Маг и семья

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Маг и семья

Сообщение Мариам80 » 19 дек 2017, 13:31

Кромешник
А кто сказал что прям всегда знают где и с кем?например,победительница Битвы экстрасенсов Виктория Райдос (дада,знаю,там все актеры,но все же есть наверное и настоящих парочка) говорит,что если не хочет смотреть,то просто отключает сканер.Вот и мысли своего мужа она не читает.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Маг и семья

Сообщение Шнапсик » 19 дек 2017, 13:42

Я думаю это очень сложно. Например я не практик, только карты начала пробовать, и постепенно изучать некоторые вещи. Но вот среди друзей, те кто со мной уже многие годы, встретила не одобрение. На днях зашла подруга, увидела у меня на компе открытую страницу форума. И началось..— ты что тебе проблем в жизни мало? Ты хочешь что бы тебя от церкви отлучили. Ты то ты это.
Другая подруга вообще религовед, тут и объяснять нечего. Друзья, которые далеки от религии, да и вообще всего. Отнеслись с интересом, но сказали к психологу сходить. Что касательно семьи, когда я поделилась со своей бабушкой своими интересами, то она отнеслась к этому спокойно, и многое рассказала, что было в нашей семье и с чем лично она сталкивалась.
По поводу второй половинки даже не знаю что сказать. Тут наверно из разряда — принять человека такой, какой он есть.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Маг и семья

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 13:44

Jaggi писал(а): Руслан(А)
Да тут так давно практикую да еще обряды и живу магией что скрыть от близких уже давно невозможно. Раньше правда скрывала.
И сейчас такое бывает,что то просто даже озвучить запрещено. ты вроде и слова знаешь и что будет если их произнести,так же знаешь что наказать могут закон - запрет стоит. пока не снимут запрет не произносишь если еще снимают бывает нет.всякое бывает,магия...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Маг и семья

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 13:47

Шнапсик писал(а): Например я не практик, только карты начала пробовать, и постепенно изучать некоторые вещи
- Тоже своего рода магия энергетических полей.
я тоже картами увлекаюсь,но очень редко так от скуки или просто от делать нечего вспомню что умею расклад делать.
бывает кому то раскидаешь карты,а так лежат себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Маг и семья

Сообщение Мариам80 » 19 дек 2017, 13:52

Руслан(А)
Именно,гадая на картах,нужно тоже подключаться к энергетическому полю.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Маг и семья

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 14:01

Мариам80 писал(а): Руслан(А)
Именно,гадая на картах,нужно тоже подключаться к энергетическому полю.
- тут так работает,какие карты -у Таро карт своя энергия,карты сами создают связь и настройку каналов,от человека - главное для карт как Таро правило соблюдать. если не соблюдаешь или плохо карты начинают меньше доверять человеку,тому чьи карты я имею в виду.
- Вот бывает не подходят но это все из за отношения к картам. а карты эту энергетику чувствую, от человека только знание расклада надо знать и их значение.

От Атласных же игральные - тут по другому, из заряд происходит от самих раскладов. тоже есть для их правило свои. во время расклада игральными - вкладывается энергетика зная это можно лучше понимать что необходимо картам это и опыт больше и возможность шире.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 06:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Маг и семья

Сообщение Странник2 » 19 дек 2017, 14:08

Кромешник
одиночество, на сколько мне известно, частая плата за СИЛУ
у меня отняли силу, но одиночество после этого никуда не ушло, да и сила мне ничем не помогла.

Если говорить о моём мнении -важнее для выживания магия, а не семья

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Маг и семья

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 14:25

Странник2
О... тут многие с вами не согласятся.
магия это же не только в сложном проявлении, и самом легком и простом тоже есть например
- простые праздничные приметы,вот скоро новый год будет. это тоже своего рода магия. каждый видит и воспринимает магию по своему.у кого какие запросы в этом плане)
есть магия силы - просто не вероятной мощи,ютуб забит подобным.
Хотя там тоже есть и не правда но смотря кто какую истину ищет.
Я,вот ищу - надеюсь что найду ту что будет рядом.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Маг и семья

Сообщение Кромешник » 20 дек 2017, 01:49

Jaggi
Одиночество бывает и среди приятельской толпы.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Маг и семья

Сообщение Руслан(А) » 20 дек 2017, 07:53

Кромешник
- совершенно верно.
Я,давно себе задаю вопрос. к кому я отношусь к Шаману или же к Магу. я и то и другое познать смог.
та грань между одним и другим,очень тонкая многие не хотят ее преодолевать,перепрыгивают а это Очень не верное решение проблемы.вскоре подходит момент как говорят истины и то что перепрыгнул и оставил позади себя тебе же выходит как бы боком.
- Это ставит Запреты на достижение нового,запрещают продвинуться в познании и многое многое блокируют.тем самым не давая продвинуться дальше по ступени совершенствования и познания в духовности.
Сам по себе же Маг и его путь,тоже имеет свои возможности дойдя до предела до этой грани в переходе на новую ступень.перед им так же само стоил задача что и у шамана. Очень тонкая грань,ее еще сложнее преодолеть. А дальше уже новая ступенька вот только я ей определение не как не могу дать." в Семье Мага,а у меня такое уже было когда приходиться сделать выбор как преподнести то что тебе открыты такие знания. На сколько дорог тебе этот человек,что он будет делать если узнает как поступит после.отношение каким станет к тебе самому а не к магии.
Эта задача не из легких.тут на кон ставишь - Хочешь настоящей любви и счастья в семье в личной жизни или же только ее название или вид."
- спорить я даже не стал,семья превыше всего.Магия все ровно не куда наденется,а личная жизнь это свое собственное счастье.
Есть и те пары где взаимное не только отношение но и общие взгляды. у тех и у других свое счастье и гармония." Уделить главное всем свое время,и проявить заботу и любовь. дать ее тоже не исключение."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:31
Репутация: 47
Пол:

Re: Маг и семья

Сообщение irresisteble11 » 20 дек 2017, 11:03

Думаю семье главное быть "на одной волне" и смотреть в одном направлении (не обязательно обоим обладать способностями). Ведь маг - это человек, обладающий большей тонкостью восприятия, объемным пониманием событий. И с материалистом такому будет попросту скучно.
Ладони непораненной
От яда нет опасности.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Маг и семья

Сообщение Руслан(А) » 20 дек 2017, 13:20

irresisteble11 писал(а): И с материалистом такому будет попросту скучно.
почему? а если любовь...
а с остальным я согласен

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Маг и семья

Сообщение Valkyrie87 » 08 дек 2020, 21:49

Уважаемые форумчане, как быть? Мой муж против моих практик. Познакомились мы давно, я тогда ничем подобным не занималась, но интересовалась всегда. Много чего произошло в моей жизни, открыла я в себе все это, но муж у меня закоренелый атеист.
Сказал, что не хочет больше видеть меня с маятником, что я пугаю детей.
До этого старался толерантно относиться , насколько это для него возможно, но его очень задевает моя работа с духами.
Что делать? Как вы с этим справлялись, если была похожая проблема в вашей жизни?
Не можешь противостоять - противолежи

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Маг и семья

Сообщение Jaggi » 08 дек 2020, 23:07

Valkyrie87
Была - прекратила общение с теми "друзьями". А близким родственникам пришлось смирится.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Лучезарный

Re: Маг и семья

Сообщение Лучезарный » 05 июл 2021, 04:08

Valkyrie87 писал(а):
08 дек 2020, 21:49
Уважаемые форумчане, как быть? Мой муж против моих практик.
Избавтесь от него. Дальше будет хуже. Все кто мешает духовному росту и тем более пытаются супресировать и что то там запрещать той душе что идет по пути духовного роста должны сгинуть на мой взгляд.

К примеру для меня кровные узы не значат ровным счетом ничего - если между нами нету резонанса, духовной близости.

Ответить

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»