Кто и каким образом передает способности?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение YT12 » 05 июл 2016, 18:18

Вопрос не в Вере. Верю естественно и очень Верю, и даже горжусь тем что у меня такой Мастер. Вопрос в том, что уже совести не хватает задавать эти вопросы. И там куча проблем, а я лезу что да как. Вот и решил узнать со стороны. Очень согласен с Вами Даяна.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение katirinakat » 06 июл 2016, 02:25

Даяна писал(а):
YT12 писал(а):Уважаемые практики. Может еще кто внесет ясность? Буду очень благодарен!
Зачем Вам советы других специалистов, если Вы работаете с Мастером? Нельзя серьезно работать одновременно со специалистами разных традиций, ничего хорошего из этого не выйдет. Вы должны ВЕРИТЬ тому Мастеру, с которым работаете, и выполнять его рекомендации, либо не морочить голову ни ему, ни себе. Прекратите панику, остудите голову и выбросьте фантазии из головы. Ничего такого, чего Вы не заслужили, с Вами не происходит. За все в этой жизни надо платить, это время и пришло. Если пройдете достойно этот период жизни, выйдете из него сильным и обновленным.
Вот уж точно, золотые слова, я тоже точно также валялась в панике совсем недавно и истерила, со мной тоже не самые приятные вещи происходили, потерпите, автор, все утрясется, значит зачем-то это надо

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
YT12 писал(а):Вопрос не в Вере. Верю естественно и очень Верю, и даже горжусь тем что у меня такой Мастер. Вопрос в том, что уже совести не хватает задавать эти вопросы. И там куча проблем, а я лезу что да как. Вот и решил узнать со стороны. Очень согласен с Вами Даяна.
Терпите) я сама была на грани срыва, ниче, пережила, справилась, Даяна права на все 100, доверяйте своему Мастеру, он плохого вам не посоветует, лучше делайте, как он говорит, удачи вам и терпения

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение Anastasiya1412199 » 24 окт 2017, 09:42

Parzifal
Можно ли передать активизированые способности другому до смерти

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение Jack » 24 окт 2017, 14:19

Anastasiya1412199
можно и многие очень успешно это делают, иначе как бы маги магами становились)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение Parzifal » 24 окт 2017, 18:44

Anastasiya1412199 писал(а): Parzifal
Можно ли передать активизированые способности другому до смерти
Смотря что понимать под передачей способностей. Можно передать необходимую уверенность, даже веру, открыть глаза на некоторые явления, передать свои наработки, ноу-хау, бесов и некоторых существ повыше... Речь идёт, как понимаю, о том, что колдун перед смертью мучается и не умирает, пока не передаёт способности - в этом случае бесы его мучают, заставляя найти новую жертву для них. И это называется магией?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение Одичалый » 24 окт 2017, 18:57

Parzifal писал(а): бесов и некоторых существ повыше...
это вещь что ли, а передатчик хозяин?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение Parzifal » 24 окт 2017, 19:00

Одичалый
я дописал немного свой пост.
Сущности переходят от одного человека к другому - смотря, где им привольнее... с таким ярким явлением сам столкнулся. Ну а бесам нужно перейти от умирающего колдуна на другого человека, который тоже будет заниматься колдовством - то есть, делать то, что мило им, бесам... они будут давать колдуну чувство исключительности и пестования своего Я, некоторые привилегии, а сами будут изводить его, питаться эманациями крови во время ритуалов, внушать ему то, что нужно делать... это мило им.
Последний раз редактировалось Parzifal 24 окт 2017, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение Anastasiya1412199 » 24 окт 2017, 19:02

Parzifal
можно ли передать существо повыше до смерти?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение Parzifal » 24 окт 2017, 19:15

Anastasiya1412199
это уже может быть сложнее, так как те, которые повыше, уже могут обладать самостоятельностью мышления. Но они могут обратить внимание на человека, если дать рекомендации, поручиться за него. Имеет большое значение гармонирование аур между теми людьми.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение Anastasiya1412199 » 25 окт 2017, 10:46

Parzifal
Как сделать чтобы от одогоу шла другому пришло

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение ala77 » 08 ноя 2017, 15:55

Опытный маг всегда увидит человека с неординарными способности. Совершенно неважно, на каком уровне развития они находятся.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2017, 20:19

Anastasiya1412199 писал(а): Parzifal
Как сделать чтобы от одогоу шла другому пришло
Такими знаниями лично я не разбрасываюсь. Мне нужно знать Ваши мотивы и Вашу ситуацию.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:47
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение Такая Я Одна » 08 янв 2018, 07:53

Parzifal писал(а): Такими знаниями лично я не разбрасываюсь
- Уважаемый,таким не кто и не бросается.
Это приобретают опытом от других.
Я,не много расскажу о своей истории. Как то встретила человека,раздающий листовки брошюрки.
там была речь о развитии способностях и открытия в себе той что возможно есть. Заинтересовалась пошла в указанный там Адрес время посещения меня насторожило,я взяла подругу и пошли вместе.
Она может за себя постоять,но речь не об этом.Мы приходим туда,запустили только когда показали эти листочки что нам дали.
Первое что напугало так это строгие лица,отношения к приходящим были доброжелательны но как то с опаской что ли. заходим в здание,большой зал. украшен,как в ужастиках.свечи кругом,надписи и какие то символы. Не похожие на сатанизм и все же светлого там было достаточно много,как и странного тоже.Первый раз мы с подругой просто стояли и наблюдали,боялись даже не много за себя.
Ходили мы так неделю,там начали давать что то приходящим кто то с радостью это даже принимал.
Когда нам предложили подобное,даже описать не возможно что это. что то мелкое и отвратительное,плавает в кубке. Вот мы отказались это принять,что то подсказало что это Секста или круг навязывания своего мнения или веры.
В следующий раз нас не пустили уже,не трудно понять было что из за отказа принять это к нам так отнесутся.
- Там о многом шли речи,знания передавали якобы.фактами и доказательством своих взглядов на это словно указывали что они правы и все мы только их игрушки.с которыми они играют,практику и опыт на нас проверяют как бы так.из их взгляда я воспринимала это ужасное отношение ко всем.
К счастью нас не трогали,и не пытались соблазнить на что то.Но кто знает что ждет тех кто туда ходит постоянно.
Через день к нам подошел парень,странно так сам отвлек разговором пока мы в сумках своих стояли проверяли все ли там на месте. он положил руки на голову нам и произнес что то,после нам легче стало. о том ужасе мы помним только но восприятие и чувства о том состоянии ушли.
После этого парень улыбнулся,и быстрым шагом ушел скрываясь во дворах хотя мы шли за ним следом какое то время.
- После этого я стала просто слушать о видах способностях и так потихоньку стала понимать.Моя подруга пошла в школу боевых искусств,поднимается не спеша завоевывая пояс даже не один.
Мы не часто встречаемся,жизнь отдалила нас в разные города.но когда есть возможность встретится мы часто вспоминаем этого парня.Кто это такой,и почему он сделал так мы не можем понять.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение Parzifal » 08 янв 2018, 08:34

Такая Я Одна
благодарю, очень интересно.
Лично я думаю, что принять человек может только то, к чему готов... и, по сути, передающий лишь открывает то, что у человека уже есть, но пребывало в латентном состоянии.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 05:47
Репутация: 5
Забанен: Бессрочно

Re: Кто и каким образом передает способности?

Сообщение Такая Я Одна » 08 янв 2018, 09:13

Parzifal
Спасибо,я и не думала что это будет на пользу.
иногда даже рассказать о чем то боишься,или знаешь что то но сказать не решаешься.
Я, не могу сказать что очень часто что то происходит со мной.но когда я пыталась чему то научиться не выходило.хотя читаю,пытаюсь понять о чем речь.но увидеть то что пишут не как не могу.
Нет картинки в виде про описание,и понять не выходит.что это такое и про что идет речь,когда вижу картину вида словно мое воображение его рисует то я понимаю все что там написано и такое чувство что я могу это повторить.но боюсь что не полностью вижу то что показали,а лишь кусочек из общего вида в одном направлении.

- Тут читаю почти два месяца,скоро будет. очень интересно столько увидела картинок разных и понимаю это что пишут просто супер!видно опыт реального человека в знании передать что то другим.
жаль что не все так делают.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»