А если магия привела к предательству?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 06 июл 2009, 11:13

Как я понял, есть ещё одна проблема… Обладать видением мало.. Вас просто бросили как котёнка на произвол судьбы.. Рано или поздно все проходят через это.. Начать самостоятельно принимать решения тяжело, необходимы знания.. Путей много, но у каждого он свой.. Попробуйте найти его самостоятельно. Думаю, учитель вам для этого не нужен. Слушайте свой внутренний голос..
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение stranik » 06 июл 2009, 16:37

Мир всем! хочу ответить Амине: попробуйте сделать так:
Закажите сорокоуст о здравии на крещенное имя, поставьте 12-ть свечей( по кругу по ходу солнца в церкви ), возьмите просфору. Одну из свечей поставьте к иконе Божьей матери Семистрельная, другую К иконе Николая Чудотворца, третью к иконе Михаила Архангела, остальные куда душа потянет, только за упокой не ставьте. Дома в ладошках держите просфору и близко поднеся к губам читайте 9-ть раз шепотом на заходе солнца:
Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, каждая дырочка, Каждая щелочка, со дверьми, с окошечками, с окладными бревенчиками. Вокруг нашей хоромины каменная ограда с зеленым тыном. Кто эту ограду городил – Ангелы Господние. Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи, от большой беды, от гробовой доски, от могильной земли. Не испортит его ни первый человек, ни последний, ни на церкви, ни на ее ограде, ни на иконе, ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища, ни при отпевании, ни при обмывании, ни с едой, ни с водой, ни с печной золой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
просфору съешьте, запивая святой водой.
во время колокольного звона возьмите 1 литр святой воды и в ночь с о среды на четверг налейте в ванну воду температура воды в которой 37-43 градуса, крестообразно налейте туда св. воду и ложитесь в воду, облейте голову три раза--лежите так 10-15 минут. Выйдя из ванной обсохнуть не вытираясь и прочитайте 34, 50, 90, 22, 23, 37, 38, 26-псалмы и ложитесь спать.(эти псалмы читайте 40 дней). Помогай вам Бог !»
все проходит и это пройдет

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 06 июл 2009, 16:47

Как котенка -нет.Скорее воспользовались доверием, и получила удар в спину.В своей жизни я встречала сильных магов, которые помогают людям.И я усвоила от них первое правило"Не навреди !"
А потом я думаю ,что она не принадлежит себе.Вокруг нее летает маленькая старуха,оскалив зубы.Возможно ее перехватили,не зря она читала суры,-боялась чего то.Совет твой в точку,мне лучше идти одной,так я лучше слышу себя.А учитель нужен ,скорее друг,который подскажет в трудную минуту.Себя трудно видеть.В поисках Пути можно влезть куда угодно.
Жихарка -А лиса -то меня вовсе и не собиралась кушать.Она калачиком была. Только не доиграли мы с ней.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 06 июл 2009, 17:37

У Вас уже есть друг – ваш помощник.. Слушайте его..Ищите своё «место силы» – там вас не кто не тронет..

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 06 июл 2009, 20:07

Милый Страник,я вообще то написала про суры.Я мусульманка.Я могу зайти в церьковь,поставить свечку НиколаюЧудотворцу, (он помогает всем и мусульманам),но я не крещеная и не могу называть свое имя,т.к она не христианская.Помоему ты Мастер рейки,получается мои сомнения верны- не поможет рейки? ( я писала в теме: рейки-2 ступень)

Вопрос к Хенку: Можно ли в большом городе найти "место силы"?
И можешь ли ты стать моим другом?Мое чутье говорит,ты "рыцарь"?

Всем :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Жихарка -А лиса -то меня вовсе и не собиралась кушать.Она калачиком была. Только не доиграли мы с ней.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 07 июл 2009, 12:19

В крупных городах есть одна проблема - естественные природные аномалии перекрывает фон искусственных.. Хотя найти можно.. Обратите внимание как растут деревья в этом месте, как меняется ваше настроение… Чувствуете ли вы прилив сил?
По поводу «рыцаря» вы сильно преувеличиваете )). Просто, я придерживаюсь правил нетэтикета.. В плане дружбы – всегда рад помочь, в меру своих знаний и опыта..
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 07 июл 2009, 13:16

я как начинающий согласен с мастерами,1- послать алкоголика куда подальше или пусть прекратит пить и начнет работать,2- простить всех и забыть,найти работу ,быть уверенной в себе ,отслеживать свои мысли и поступки,что нужно и как этого добится ,применять разум ,опыт ,рейки, суры ,молитвы !3- И главное -действовать(плюнув на вчерашний день тем паче _Аблес поможет( не могу понять женщин -зачем жить с алкоголиком ,тунеядцем .по мне лучше найти нормального мужчину и любить его в свое удовольствие( ну сколько его здоровье позволяет :) )))))
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 07 июл 2009, 15:15

Артурчик! Или ты ответственный муж, или не женат просто.Можно ,конечно, послать,только другой придет, еще круче учить будет.Я на опыте других знаю.Отрабатываю.
Бывает так ,что как буд-то сидишь в подводной лодке и никуда не деться.Знаешь такой анекдот?
"В подводной лодке идет перекличка":
-Иванов!
-Я.
-Петров!

-Сидоров!.....Сидоров я сказал?!

-Куда ты денешься из подводной лодки.
А насчет уверенности в себе ,я с этим полностью согласна.

Хенк! Я пока не представляю себе как я найду это место,за то есть намерение.
Всем спасибо за общение! :wink:
Жихарка -А лиса -то меня вовсе и не собиралась кушать.Она калачиком была. Только не доиграли мы с ней.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 июл 2009, 17:24

Амина....
ислам к сожалению не столь защищает как христанство..но и творит гадостей поменьше....
простите всех....от души...помолитесь Аллаху искренне, не обязательно на арабском...
подруга ваша пинков от Высших получит даже не сомневайтесь....а вам урок...
:bye:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 07 июл 2009, 17:32

присоединяю своё намерение к вашему :) Эгрегоры страшная сила :lol:
Амина, в вашем городе уйма "мест силы" )). У него древняя история..

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 07 июл 2009, 22:04

Амина писал(а):Артурчик! Или ты ответственный муж, или не женат просто.Можно ,:
Амина ! :love: :love: :love: :flowers: погодите позову жену ,пусть от Вас про ответственность мою почитает :D ,а про то что одни и те же попадаются_ я не согласен, у меня другой опыт теперь 8) ,Вашь я тоже прошел :) и на основании двух опытов,смело могу заявить _какие мы сами -так с нами и ведут наши :love: Воот кто это установил 8) ? К нему будут претензии от многих _надо пологать :lol:


По поводу ислама _на первый взгляд женщина менее защищена ,но это на первый взгляд,социально женщина более защищена,есть обязанности у мужа ,в том числе и супружеские ,и женщина в праве обратится к мулле с жалобой на мужа ,при том что до свадьбы условия тщательно обговарить должны родители молодых,что то в роде современного брачного контракта ,на мой взгляд не специалиста в исламе регламентируется тайный жесткий матриархат,который более успешен в семейной жизни чем декларируемый ныне "эмансипе" семьи в развитых христьянских странах



P.S.ЖЕНЩИНЫ !!!! Гоните пьяниц ,туниядцев ,дебилов !Если мужчина будет знать что нужен в семье нормальный то и будет у него выбор каким быть(единственно нужно быть Шехерезадой для нормального(умной, начитанной ,комуникабельной красивой ,с чуством юмора,желанной и тд и тп))))
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 08 июл 2009, 11:08

Поаккуратнее с пьяницами...алкоголиков гнать надо! :)
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 08 июл 2009, 12:24

Артурчик! В нашей стране ,особенно в России,законы шариата очень редкие соблюдают,поверь мне.Да и не знают в основном.Это сейчас стали больше изучать.
А я так, вообще ничего не знаю.Знаю только что жить надо по совести.
А муж мой русский.Он тянется к знаниям,я бы даже сказала он меня пинком вперед подталкивает.Не было бы проблем,я бы не пыталась их решать.По-моему обсуждается тема предательства? Предательство -это есть предательство,как его не поверни.И что значит гоните.Как можно выгнать из собственного дома?
Бежать? Куда? Да еще с двумя детьми.
А насчет осторожнее с пьяницами.Вы наверное имеете ввиду сущностей?Да,те еще.Учусь гнать мысленно,без заговоров.Просто не надо бояться их.(этому я научилась в осозн.снах)А вот до конца закрыть дорогу им не могу.Он их с работы что-ли тащит?Или у него на лбу написано-"ребята за мной"?
О мужской и женской верности:
Я знаю женщину ,которая пила.Пила так ,что муж плакал.Пошла на пенсию ,стала читать молитвы,у нее муж уже читал.Сейчас она гораздо преуспела мужа.Спустя годы ,у мужа был инфаркт,она за ним ухаживала,подняла его на ноги.Во так вот господа волшебники.Поддержка оплачивается поддержкой,предательство -предательством.Я наверное законченная идеалистка ,или дура полная ,а может это гордыня господа?:dont_know:


А так, от души всем по flowers: :flowers:по :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Благо дарю вам!!!!
Жихарка -А лиса -то меня вовсе и не собиралась кушать.Она калачиком была. Только не доиграли мы с ней.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 11 июл 2009, 23:18

Лично я никому не верю и поэтому не огорчаюсь на слабости смертных.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 11 июл 2009, 23:51

Амина, какая свечка Николаю чудотворцу? Вы что? Это ширк у мусульман. Я могу дать молитвы, которые помогут и от колдовства, и от зла людей, но читать надо неск раз в день(3 раза каждую молитву) и искренне. Это сильнейшая защита. После чтения люди чувств прилив сил и успокоение, а не как от магич ритуалов-отток энергии. Но это поможет, если Вы мусульманка либо с рождения, либо стали в зрелом возрасте, но осознанно. Т.е. должен покровительствовать мусульм эгрегор.

Бисмилляхи рахмани рахим!
1)Аузу бикаллимати-лляхи-таммати мин гадаби-хи ва икаби-хи, ва шарри ибади хи, ва мин хамазати шайатыни ва ан йахдуру ни. ( Прибегаю к совершенным словам Аллаха от гнева Его, и от наказания его, и зла рабов Его, и от наущений шайтанов и от того, чтобы они являлись мне).
2)Аллахума рабба ссамватти саби ва рабба ль арши ль альзыми, кун ли джаран мин (Мария (кызы, оглы) Иван) ва ахзаби хи мин халяики кя ан йафрутта аляйа ахадун минхум ау йата. Азза джарукя ваджалля санау кя ва ля иляха илля Анта. ( О Аллах, Господь семи небес и Господь великого трона, будь для меня защитником от такого-то, сына такого-то, и его приспешников из числа творений Твоих, чтобы никто из них не поспешил обидеть меня или подввергнуть притеснениям. Силен тот, кого ты защищаешь, великая хвала тебе, нет бога, кроме Тебя).
3) Астагфиру Ллахаль азыма ллязи ля иляха илля хуаль хайуль кайуму ва атубу иляй хи. (Прошу прощения у Аллаха Великого, помимо кторого нет иного бога, Он-Живой, Вечносущий, и я приношу ему свое покаяние).

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 12 июл 2009, 12:31

Спасибо Ариен!!!!!! Что за суры?Я знаю еше Куль Жихан помогает.
Жихарка -А лиса -то меня вовсе и не собиралась кушать.Она калачиком была. Только не доиграли мы с ней.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение stranik » 13 июл 2009, 16:55

можно читать на сколько я знаю суру 113 и 114, предварительно прочитав ФАТИХА. (сура --люди и сура--рассвет)
все проходит и это пройдет

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 13 июл 2009, 19:01

Странник! Ты даже суры знаешь.Как раз я их и читаю,спасибо!
Представляешь, сегодня ездили на святые источники,я ныряла и читала суры, а вода ледяная.Первый раз,я думала сердце вылетит из горла.Ну ничего,Дух мой оказался сильнее тела.
А на счет Николая Чудотворца, у меня свой опыт.Было это лет 12." Мы занимались Ч.П и нам стали угрожать бандиты(крыша)А рядом с нами стояла иконная лавка,женщина кот.там работала рассказала мне,что Николай Чудотворец помогает людям любой веры.У меня свечку не взяли,я просто помолиласьи попросила о помощи.Ночью снится сон: вокруг моего подьезда полукругом сидят мусульманские бабушки и молятся.Я поняла ,что защита .А несколько дней спустя,неожданно встречаю учеников моего ст.брата,(борцы ).а они то же крышовали,просто отбили нас и больше мы никому не платили. А позже узнала,что у родителей моего мужа есть икона Николая Чудотворца ,очень старинная,со своей историей икона.

Все в Мире взаимосвязано! :love: :love: :love: :love: :love:
Жихарка -А лиса -то меня вовсе и не собиралась кушать.Она калачиком была. Только не доиграли мы с ней.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 13 июл 2009, 21:13

Бог един, только тропки к нему разные...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»