Как выключить внутренний диалог

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 21 авг 2010, 23:03

Temporary писал(а): в общем, смысл в том, что диалог нужно все-таки не выключить, а переключить :D
Согласна на 100% :flowers: , очень хорошо написали. Когда уже совсем не могу, одеваю наушники, включаю легкую музыку (например Chris Spheeris ) и особенно хорошо помогает когда куда-то едешь, за окном картинки природы, в голове музыка и я представляю какой-то танец, временами бывает такое ощущение, что музыка тебя просто затягивает. Мне помогает прекрасно.
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Цветояна » 24 авг 2010, 15:43

Всем доброго времени суток! Когда делаю упражнение с треугольником и точкой по середине, то точка у меня возникает в виде маленького светящегося шарика который вращается и начинается давление на третий глаз, помимо давления еще как будто щекотание, а бывает ощущение будто вся энергия стекается в третий глаз. Но больше ничего не происходит. Что это может быть? Может я что то не так делаю?

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 24 авг 2010, 16:08

Цветояна
Может быть при этом Вы держите в себе какие нибудь эмоции, хоть и без внутрененго диалога. ощущение итд. которые вызывают такие реакции.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Цветояна » 24 авг 2010, 16:24

thelema93 писал(а):Цветояна
Может быть при этом Вы держите в себе какие нибудь эмоции, хоть и без внутрененго диалога. ощущение итд. которые вызывают такие реакции.
Может Вы и правы. Надо проанализировать. Спасибо за подсказку. :flowers:

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 19:54
Репутация: 0

Сообщение madama1 » 24 сен 2010, 14:33

Здравствуйте!А я останавливаю ВД так-сажусь или ложусь поудобнее,закрываю глаза свободно(не зажмуриваюсь) и смотрю в черноту.Сначала мысливроде бы идут,появляются какие-то образы,а потом все пропадает-я улетаю в эту черноту.В таком состоянии я могу находится,сколько захочу.От 10 мин. до 2-х часов.Заметила за собой -сны не вижу,чотя раньше смотрела как кино.Бывали даже 2-ч серийные(это когда в туалет вскочишь,быстренько все сделаешь и бежишь продолжение смотреть).Сейчас обострилась интуиция и,как -будто кто-то подсказывает тебе,что и когда и как надо что-то сделать,чтобы получился нужный ответ.И ты этот ответ знаешь.
доброта спасет мир

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Елен@ » 25 сен 2010, 13:43

madama1 писал(а):Заметила за собой -сны не вижу,чотя раньше смотрела как кино.Бывали даже 2-х серийные(это когда в туалет вскочишь,быстренько все сделаешь и бежишь продолжение смотреть)..
и самое главное,легко так в сон возвращаешься, закрыл глаза - и уже на месте. очень забавно.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 25 сен 2010, 14:49

madama1

а сколько практиковали до того как обострилась интуиция?
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 19:54
Репутация: 0

Сообщение madama1 » 25 сен 2010, 20:16

Здравствуйте!Около года.Сначала не замечала за собой,что интуиция работать начала.У меня ее вообще,наверно не было,а если была,то очень слабая.А потом,когда начала практиковать выключение ВД,начала за собой замечать усиление интуиции.А вообще начала выключать ВД, потому,что в голову мысли лезут(как бы диалог ведешь сама с собой) и отдохнуть не дают.Теперь спокойно могу выключить ВД или медитацией,или выше описанным способом.За эмоциями слежу и всегда убираю их(тоже какбы выключаю).
доброта спасет мир

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 26 сен 2010, 15:20

madama1

ого! а вы каждый день отключаете овд? а то я начала каждый день, а потом забывать стала. Вспоминаю когда устаю очень :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 19:54
Репутация: 0

Сообщение madama1 » 26 сен 2010, 18:49

Здравствуйте!ВД отключаю не всегда,но р3-4 в неделю точно.Иногда и чаще,вобщем когда как.Но отключение ВД мне помогает,я по характеру стала спокойнее(беспристрастнее,т.е. меньше эмоций возникает).Раньше взрывалась часто,по любому поводу,а сейчас гораздо реже.Бывает,но ооочень редко.
доброта спасет мир

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 27 сен 2010, 11:23

madama1

дорого дня :) ну тогда у меня еще не все потеряно :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Виталик11 » 01 окт 2010, 18:59

Здравствуйте. Я тоже никак не мог справится с отключением ВД :evil: , но как-то, занимаясь визуализацией, :wacko1: представлял себе что-то вроде заставки виндовс метаморфозы, и обратил внимание на то, что мыслей нет, и они не пытаются появиться, позанимался я минут 15-20 и после, начал обращать внимание на то, что ВД-га стало меньше, поутих ли эмоции, пропала раздражительность до конца дня. Вот так что ели кто так не пробовал попробуйте. :)
...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:19
Репутация: 0

Остановка внутреннего диалога

Сообщение Ян Киевский » 16 окт 2010, 21:30

Здраствуйте
Поделитесь пожалуйста как Вам удается останавливать внутренний диалог?У меня никак не получается это сделать,или начинаю думать про дыхание или про все что угодно,но никак не получается полностью не думать.
Про что или как надо думать чтоб не было мыслей?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 17 окт 2010, 12:44

Ян Киевский писал(а):Про что или как надо думать чтоб не было мыслей?
:D :D :D Про отсутствие мыслей думайте....
Ян Киевский писал(а):Поделитесь пожалуйста как Вам удается останавливать внутренний диалог?
Хз.Но как-то получается.Раньше практиковал БИ и сопутствующие практике медитации, вот наработки оттуда.
Можете пользоваться любым методом.Другое дело какой вам ближе и какой работает.
По-моему дело в тренировке и приобретенных навыках.ИМХО

Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Riisa » 17 окт 2010, 17:24

Ян Киевский
Техникам медитаций и расслабления некоторые учатся годами, на эту тему написано сотни книг, а Вы хотите, чтобы кто-то в двух словах Вам все рассказал здесь в теме. Это невозможно... Изучайте, пробуйте, только Вы сами можете выбрать оптимальный вариант для себя.
Чтобы понять систему - нужно выйти из нее...

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:13
Репутация: 1

Сообщение Tendo » 17 окт 2010, 17:40

Постарайтесь сконцентрироваться на нескольких вещах одновременно.
Конечно сделать сложнее чем сказать, но это легче чем некоторые думают
Метод выбирайте любой. Можете пыриться на рыбок или ходить по нарисованному кругу. И на это не нужны годы.
γνώσις

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 17 окт 2010, 18:26

просто отдохнуть или лечь спать, сосредоточиться на какой-нибудь мысли, заняться чем-нибудь.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Искандер » 17 окт 2010, 21:06

Ян,совет тебе врядли поможет, разве-что из области сверхестественного...
Над этим надо просто работать. Методик реально много,пробуй,какая тебе подходит больше. А начем-то одном получается концентрироваться? Начни с этого,а затем продвигайся дальше. Чесно говоря -до сих пор,если чем-то озабочен,ничего не выходит. Но это не значит,что и у тебя не выйдет. Удачи тебе!
Eritis sicut Deus,scientes bonum et malum...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:19
Репутация: 0

Сообщение Ян Киевский » 18 окт 2010, 09:30

Спасибо всем,будем стараться 8)

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 18 окт 2010, 14:15

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»