Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Как Вы применяете магию в повседневной жизни

Сообщение Сакура » 19 май 2009, 10:43

Очень важный и интересный вопрос ИМХО! Например, на работе. Или дело какое-то важное нужно сделать. Или личную жизнь наладить. Магия, я так понимаю, это использование энергии Вселенной для гармоничного в ней существования. Господа Маги, поделитесь опытом, как Вы лично применяете свои ЗУН (Знания, Умения и Навыки) в земной жизни. Не для того же годами учиться, чтобы истеричным бабам чужих мужей привораживать :priest:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 19 май 2009, 10:58

Лично я развлекаюсь )) А то жизнь слишком скучная ))
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2009, 11:07

dekromos писал(а):Лично я развлекаюсь )) А то жизнь слишком скучная ))
Например? Видите людей без одежды? Или что-нибудь более жестокое? ]:-<
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 19 май 2009, 11:11

Ну бывает создашь столб огня на астральном плане, пол города сущностей сбегается )) Забавно получается или ещё чё сделаешь...Плюс мона в иллюзиях поплавать )) А вобще ест ьу меня Друг Карлэсс, у нег есть тавэрна...На астрале разумеется, когда скучно сижу там )) Там никогда не соскучишся ))
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 19 май 2009, 11:42

dekromos , вы противоречите своей подписи... :)
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 19 май 2009, 11:45

я знаю )) Но играть игрушками можно по разному, можно для веелья всех и вся, а можно во вред всем...Я же играю просто для развлеченья, но очень редко )) В основном сражаюсь на Астрале, в других мирах или отдыхаю в таверне, так как в всёмирную библиотеку меня пока не пускают )) После определённого случая ))
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 19 май 2009, 11:54

Думается мне, что автор темы хотел узнать, как используют магию в физическом мире. Вы же где-то с кем-то живете, учитесь или работаете, и вообще....
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2009, 12:17

ZUMMA, совершенно верно. Я интересуюсь у Практиков, как это можно применять на практике. Лично мое мнение, которое подтверждается крохотным опытом, что чем безразличнее относишься к объекту "колдовства", тем лучше результат. то есть своим подругам "привлечь" кого-то я могу без проблем, а на своем спотыкаюсь. И в работе и других сферах так же. Короче, когда начинаешь париться и напрягаться, никакой магии... Вот думаю, может, это вопрос профессионализма? Может ли настоящий Маг устраивать Свою жизнь так как он хочет, применяя "запрещенные" приемы? (Так это назвал мой м/ч, который реально чувствует мое на него воздействие) :magic:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 19 май 2009, 12:24

Может, могут и применяеют ))
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 19 май 2009, 12:44

ага! особенно во время сессии.. такой косяк учится... :) :) :) :) :) но это практически развлечение...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 19 май 2009, 12:48

Не знаю как маги, а ведьма навряд ли будет привораживать. У ведьм есть такой способ (дар, не знаю как обозвать) как очарование, эт намного сильнее... :D Но это приходится постоянно контролировать, иначе покоя от поклонников не будет. Очарование, как-то автоматом срабатывает. Я далеко не красавица, но с мужским полом, у меня раньше были всегда проблемы, пока не научилась с этит справляться и управлять. Да и сейчас приходится быть начику... :wizard:
А мойе дочки нравится... Она с удовольствием позволяет за собой ухаживать. Зато замуж трудно выйти, все не может выбрать кандидата. Говорит - Ах, если бы, глаза того, а фигура этого, а характер другого, а деньги третьего.... тогда бы... В общем у каждого свои проблемы. :)
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 19 май 2009, 14:07

Сакура pisal(a): Господа Маги, поделитесь опытом, как Вы лично применяете свои ЗУН (Знания, Умения и Навыки) в земной жизни. Не для того же годами учиться, чтобы истеричным бабам чужих мужей привораживать.

Есть способы посильнее, чем привораживать. И ваще, не понимаю, зачем Магу тормозить каким-то привораживанием свой рост в духовном плане и нарабатывать плохую карму, да еще и другим ее усложнять. :dont_know: Для меня это действительно запрещенные приемы. А вот яснознанием, ясновидением пользуюсь каждый день. Ну, хотя бы для того, чтобы зря время не терять. Если заранее знаешь, что что-то делать не надо, то нет смысла и начинать это делать и попадать в "ситуации". И наоборот. Проверяю, где мое присутствие принесет пользу. А еще развлекаюсь тем, что "читаю" историю. По древним памятникам, например. Хорошим людям не грех помочь, подсказать, когда вижу, какой путь для них лучше. Но не навязываю свое мнение; еси хотят дров наломать, то это их дело. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 19 май 2009, 20:59

Я практически не использую магические навыки и умения в повседневной жизни, да и вообще стараюсь не использовать, если есть другой вариант решения/достижения.. :D
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2009, 21:27

Zeratulik писал(а):Я практически не использую магические навыки и умения в повседневной жизни, да и вообще стараюсь не использовать, если есть другой вариант решения/достижения.. :D
А если нет вариантов? И для чего Вы тогда эти навыки используете?
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 19 май 2009, 21:37

А можно конкретный вопрос задать? Вот, например, вас подставили / обманули, примените ли вы, уважаемые маги, магические приемы, чтобы наказать предателя / недоброжелателя, поставить на место? Или проявите "души прямое благородство" и простите его, смиренно проглотив пилюлю?

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 19 май 2009, 21:45

В повседневной жизни: заряжаюсь, сенсирую против воли или по воле, прислушиваюсь

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 19 май 2009, 22:05

Вот сидел думал над вопросом.... Магия - является Наукой. тут скорее всего речь идёт о магических или колдовских приёмах используемых в жизненных ситуациях....Как правило, пляшем исходя из ситуации...
Хм... по сути Маг и отличатся от обычного обывателя тем, что у него не существует как раз "повседневной жизни" . Каждый день жизни Мага это не работа, отдых и развлечения обычного человека. В жизни Маг на многое обращает внимание, на что другие люди даже внимания не обратили или просто развели руками. Я к прримеру забыл когда уже использовал свой мед. полис.. и не потому, что не болею, а потому, что лечусь сам, зимой особо не думаю о холоде.
Когда просыпаешься утром, вряд ли кто из магов в первую очередь думает о новом дне как обычный человек, в течение дня совершая те или иные поступки думаю, как мои действия или мысли могут отразиться на моих способностях....Маг - это человек не с обычным сознанием....видеть в вещах и событиях тайные знаки или читать между строк или в разговоре с собеседником слышать больше, чем то, что можно сказать словами....
Просто жизнь Мага становится необычной....какая тут повседневность.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 май 2009, 22:27

Krefator писал(а):Вот сидел думал над вопросом.... Магия - является Наукой. тут скорее всего речь идёт о магических или колдовских приёмах используемых в жизненных ситуациях....Как правило, пляшем исходя из ситуации...
Хм... по сути Маг и отличатся от обычного обывателя тем, что у него не существует как раз "повседневной жизни" . Каждый день жизни Мага это не работа, отдых и развлечения обычного человека. В жизни Маг на многое обращает внимание, на что другие люди даже внимания не обратили или просто развели руками. Я к прримеру забыл когда уже использовал свой мед. полис.. и не потому, что не болею, а потому, что лечусь сам, зимой особо не думаю о холоде.
Когда просыпаешься утром, вряд ли кто из магов в первую очередь думает о новом дне как обычный человек, в течение дня совершая те или иные поступки думаю, как мои действия или мысли могут отразиться на моих способностях....Маг - это человек не с обычным сознанием....видеть в вещах и событиях тайные знаки или читать между строк или в разговоре с собеседником слышать больше, чем то, что можно сказать словами....
Просто жизнь Мага становится необычной....какая тут повседневность.
Ну надо же! Пока открывала тему, просто само собой в голову пришло: "Впусти в свою жизнь чудо". И тут это сообщение. Это ведь как раз о том, наверное? У Мага нет обычной жизни, и он каждое явление реального мира рассматривает с позиции Силы, а не собственной выгоды... Интересно все это! :wizard:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 20 май 2009, 01:24

Да можно где угодно применять. у меня часто бывает неосознанное применение. да и не только у меня.... далеко ходить не надо. пример из реальной жизни.
Мой любимый (тоже маг) хотел чтобы у нас были одинаковые вещи, - подвески , у меня белая часть- у него черная (инь-янь), плееры, у меня белый, а у него черный такой же, дошло дело до телефонов. не нравился ему мой телефонни в какую ))) хотел чтобы были одинакоые модели, только как всегда у него черного цвета, а у меня белого. пару дней прошло после того как он об этом подумал - у меня украли телефон. просто вытащили из кармана рюкзачка, а положила я его буквально на минут 10 в карман, при том что раньше никогда не складывала туда вещи, в итоге , вчера он купил нам два одинаковых телефона ( сказал давнохотел сменить свой :D ) догадайтесь какого цвета мой новый телефон?
У меня часто бывает неожиданное везение в мелочах, как мне однажды сказал любимый, "энергию тратишь зря, "фортовая" ты наша" :D просто я неосознанно влияю на ситуации, подумаешь и автоматически выходит что то, хотя порой с "косяками" - тот же случай с телефоном - небольшой косяк моего парня.
я часто применяю магию в отношении родных, близких людей. в основном делаю им талисманы на что-то. Правда бабушка отказалась носить мой талисман, сказала что это богохульничество. (я отказалась от христианства, она в обиде). Зимой делала талисман маминой коллеге и подруге в одном лице))) вышел "косяк", и еще какой. Она просила сделать талисман на деньги, когда кризис ачался в организации стоял вопрос об увольнении одного из сотрудников, и скорее всего уволить должны были именно ее. талисман сработал отлчино, подруге даже штрафы перестали выписывать, которые раньше были ежемемсячно. зато уволили мою маму. получается кого то должны были уволить, а я защитила подругу, но подставила маму. в принципе не сильно расстроились, (начальник там противный) но сам факт того как сработало ...
Что еще бывает...разные мелочи, например, в магазине , часто остается что то дефицитное, редкое, или могут ошибиться и спутать цены, вчера, например, покупала шампунь (250мг) а хотела взять литровый, но решила все же пока попробовать и посмотреть на эффект, и взять меньше, а на складе перепутали якобы и выдали литровый вместо 250. :D
Из всего перечисленного можно сделать вывод, что я в основном применяю магию неосознанно, а целенаправленно для себя очень редко что то делаю. Хотя недавно сделала себе кое-что с помощью рун , кроме основного результата оказалаось что формула имеет второй эффект - прогресс в способностях яснознания, ясновидения, и развитие интуиции....это я после заметила...но мне понравилось. :yes:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 май 2009, 02:28

А можно конкретный вопрос задать? Вот, например, вас подставили / обманули, примените ли вы, уважаемые маги, магические приемы, чтобы наказать предателя / недоброжелателя, поставить на место? Или проявите "души прямое благородство" и простите его, смиренно проглотив пилюлю?
"...и милость к падшим призывал..." не должно быть ни "благородства", ни "пилюль"... а есть четкое знание законов...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»