Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камнях?

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 23:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение la_que_sabe » 01 окт 2015, 03:45

Посвятить может, действительно, только мастер.
И всем, кто хочет халявы, хочу напомнить такое высказывание: "Все, что можно купить за деньги, уже дешево".
Любовь за деньги не купишь, а вот внутреннюю трансформацию - вполне. Интересно как?
Запомните, если Вам что-то и дадут, и не станете вы донором, без вашего осознания, это не будет ничего стоить, так как вы так же быстро это потеряете.
Быть разумным в этом безумном мире – значит непременно быть против него.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Манюня777 » 21 ноя 2015, 13:26

Это скорее,не посвящение,а подключение.А уж куда вас подключат и к кому-вариантов куча.И будут качать энергию по полной программе,поди разберись потом.что происходит.Была у меня коллега,которой сначала закрыли родовой канал(а там целители нехилые были),а саму ее переподключили к космоэнергетикам(может,и не к ним,ей только сказали,что к ним,а там кто знает),и у нее все рушилось,а ее убеждали продолжать сеансы.осталась на улице в прямом смысле.И только через несколько лет ее восстанавливали мастера ,дико матерясь на того,кто это сделал.Сейчас же деньги плати-и тебя подключат куда угодно и кто угодно.Мастера без видения-это же слепые хируги,или обезьяны с гранатой,за все берутся,все снимают ,какими там каналами,сами не понимают,куда подключают-сами не в курсе.Сорри,конечно,но сама обращалась давно к космоэнергетам,бегала по мастерам рэйки,не видела ни одного видящего среди них.И таких "традиций куча".Дело не в методике,может,она и хорошая сама по себе,а в том,что посвящают всех кого не лень ,только плати.И те годами начинают принимать тоже без видения
Желающие посвятиться-вы хоть проверяйте,что ли,кто там принимает.И перепрыгнуть через ступени развития,когда видение открывается,не получится.В лучшем случае-сливаться будете куда-то,или заблокируют вас как в саркофаге,в худшем-психушка,и таких видала.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
la_que_sabe писал(а):Посвятить может, действительно, только мастер.
И всем, кто хочет халявы, хочу напомнить такое высказывание: "Все, что можно купить за деньги, уже дешево".
Любовь за деньги не купишь, а вот внутреннюю трансформацию - вполне. Интересно как?
Запомните, если Вам что-то и дадут, и не станете вы донором, без вашего осознания, это не будет ничего стоить, так как вы так же быстро это потеряете.
+++++++++
Только мастер кого попало вряд ли посвящать станет.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Адиму » 27 ноя 2016, 18:19

Насколько я в теме посвещают в колдуны и это не прихоть, а лишь потому что при посвещении сила колдовская вместе с бесом-симбионтом али демоном-симбионтом передаётся. Часто вообще колдунья на смертном одре посвещает наследника в колдуна.
Маги же не используют посвещения, они силу знаний магическую используют и через чтение гримуаров, книг магов и магические исследовани флюктуаций и течений эфирных потоков.
Маги традиционно - городские, колдуны традиционно сельские. Но в наше время колдуны стали поумнее прежних, ибо люди слишком что то по городам расселились и всё смешалось в доме Облонских.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение smorozov » 27 ноя 2016, 21:07

Чет давно это было когда создавал данную тему, на моем личном опыте, а я что-то вроде био/космо и т.д. Посвящений может быть несколько и это не обязательно кто-то на физическом плане, в моем случае это были испытания и когда я эти испытания проходил, происходила трансформация, которая расширяла мой энергопотенциал. Быстрее всего такии трансформации происходят во время магических войн.

FIO
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение FIO » 01 дек 2016, 08:04

Да всем хорошим магам,ведьмам и практикам известно что на путь неведомого их поставил бог и их поступок перед получением сил... Да и автору посту чем тебе не магия была 500 и нет 500))))

Лучезарный

Re: Посвящение в маги, кто может рассказать о подводных камн

Сообщение Лучезарный » 03 янв 2017, 20:01

smorozov писал(а):Недавно наткнулся на одном магическом форуме на предложение посвящения в маги всего за 500 рублей, причем не человеком, а его духами наставниками и всего за 500 рублей, всего-то садишься в определенное время со свечкой, повернутый на восток и вуаля, ты неофит.

причем судя по форуму очень много желающих и отзывы типа - у меня закололо макушку спасибо тебе маг )))))

Раздираемый любопытством я решил попробовать, в первый раз при этой мысли долбануло по кошельку, видать, чтобы лишних 500 рублей не было, во второй раз когда решился пойти и перечислить денюжку через терминал, один оказалсяя нерабочим, а как дошел до второго понял, что и вовсе потерял эти 500 рублей, которые хотел положить, и тут до меня доперло, что это подсказка, мол не стоит тебе связываться с данным посвящением, так что на третий поход не решился.

Так вот мой вопрос, чем может быть чревато магическое посвящение у неизвестного источника?
В наше время все развивается форсированно, ускоренно. Трухлядь старых времен с массивными и никому ненужными процессуальными посвящениями отмирает к счастью ибо не идет в угоду не времени не требованиям динамично развивающихся душ на этой планете.

Во многие системы/энергии посвящения проходят в упрощенном порядке, как передача настройки. Сродни установке софта на ваш комп, необходима лишь должная ментальная настройка для "распаковки".

Касательно того что это может быть знак и что вам данная система не подходит, это вполне может быть и так, а может быть дело не в системе а именно в том кто передает эту настройку/инициацию. Проверьте для начала подходит ли вам эта система в принципе. В деле инициаций нельзя руководствоваться "хочу" или "любопытно" ибо вы устанавливаете это в себя, а удалить такой "софт" бывает весьма трудно если что то не того.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»