Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение АЭРОНАВТ » 07 фев 2013, 10:33

La Gorda писал(а):Ну, н а обыденное может и не надо много энергии, а на нечто "необыденное" уж точно.И кстати- очень много всяких техник, литературы по исполннию желаний, но почти все они работют 1 раз( новичкам везет) и все- дальше уже не работюи и человек ищет другое и так по кругу- потому что- техника это техника- как автомобиль- без топлива не работает.
Обратите внимание на то , что тема называется "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ практики.... "
В этих практиках используется не только внутренние энергетические резервы человека но и энергии внешней среды (Энергии стихий) которые, при условии правильного выполнения, могут дополнить какой-то недостаток внутренних запасов энергии человека.
Самая главная причина неэффективности практик - СОМНЕНИЕ !!!

:yes:

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение La Gorda » 07 фев 2013, 13:43

Для того, чтобы Стихии дополнили что-то , нужна хорошая на них настройка, связь сними , которая нарабатывается , и это-отдельный разговор, отдельное направление.Хотя, конечно, возможно. тот, кто подойдет к выполнению одной их предложенных вами практик со всей сосредоточенностью то эту настройку он наработает- но во взаимоотношениях со стихиями нужно быть очень корректным и понимать, что ты делаешь- потому что " на автомате" Стихии поддерживать любого не будут.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Dial » 15 мар 2013, 01:24

Кстати мне вспомнилась одна медитация. Смысл заключается в том что бы производить бег на месте с вытянутыми в перёд руками, как можно выше подымая колени. Вовремя бега нужно представлять как буд-то бежишь к солнцу. При этом генерировать веру в то что ты добежишь и это скоро случится.
Вырабатывается своеобразная энергия которую можно потом использовать в притяжении желаемого.
Эту медитацию мне напомнила практика "прогулки к желанию")))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:40
Репутация: 0

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение ambrella » 24 мар 2013, 15:30

АЭРОНАВТ Здравствуйте! Я два дня занимаюсь вашей практикой во время ходьбы. Я вообще ходить люблю, и час прогулки для меня не проблема. Но вчера и сегодня, когда я начала концентрироваться на шагах, через 20 минут получила боль в пояснице. Что я делаю не так?
Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение АЭРОНАВТ » 25 мар 2013, 11:41

ambrella писал(а):АЭРОНАВТ Здравствуйте! Я два дня занимаюсь вашей практикой во время ходьбы. Я вообще ходить люблю, и час прогулки для меня не проблема. Но вчера и сегодня, когда я начала концентрироваться на шагах, через 20 минут получила боль в пояснице. Что я делаю не так?
Хочу обратить Ваше внимание на то, что концентрация должна быть не на шагах непосредственно а на самом факте того, что Вы шагаете... Здесь и сейчас !
Концентрируясь на шагах, Вы, возможно, непроизвольно меняете положение тела при ходьбе на неестественное для Вас, что приводит к перенапряжению отдельной группы мышц...
Не стоит делать шаг тверже, чем обычно, не стоит его делать шире, чем обычно, не стоит шагать быстрее и чаще, чем это комфортно.
Работает только мысль ! Можно сказать - ментальная концентрация.
Кроме того, к этой концентрации , поэтапно, добавляется концентрация на осознании "Здесь и Сечас" , затем на осознании того, что Вы приближаетесь к цели с каждым шагом и, наконец -само осознание конечной цели. Так, как буд -то Вы ее уже достигли. Затем удерживайте концентрацию на осознании всего этого одновременно хотя бы на протяжении нескольких шагов. Начинайте все снова... При этом сам факт ходьбы уйдет на втрой план и будет происходить как бы автоматически. Вы погрузитесь в полутрансовое, приятное состояние. Тело станет легким и Вы почувствуете, что словно скользите а не идете, едва касаясь земли ногами.
Не следует практиковать там где есть вероятность угодить под колеса транспорта или столкнуться с прохожими.

УДАЧИ !!!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:40
Репутация: 0

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение ambrella » 24 апр 2013, 20:46

АЭРОНАВТ
Тут у меня возникла одна идея. Я иногда кручу хулахуп.. И сегодня мне в голову пришла мысль, что можно заниматься практикой исполнения желаний не только во время ходьбы, но и когда крутишь хулахуп. Особенно если он отяжелённый. И энергия вырабатывается, и сознание притормаживается от однообразных движений. Что Вы об этом думаете?
Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение АЭРОНАВТ » 27 май 2013, 15:43

ambrella писал(а):...И энергия вырабатывается, и сознание притормаживается от однообразных движений. Что Вы об этом думаете?
Не все учли... !!!
Нет перемещения в пространстве... Нет смены координат...
Нечего связать (для подсознания) с приближением к намеченной ЦЕЛИ...
Техника работать будет но, как выстрел навскидку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение glatcher » 27 май 2013, 22:51

Нет перемещения в пространстве... Нет смены координат...
вращение есть, количество кругов, каждый круг приближает к цели
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение АЭРОНАВТ » 27 май 2013, 22:55

glatcher писал(а):вращение есть, количество кругов, каждый круг приближает к цели
Движение по кругу это не движение вперед ... Подумайте...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение glatcher » 27 май 2013, 22:59

Человек не машина, чтобы вращать по кругу...а спираль эт очень даже эволюционно
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Тыковка » 02 июн 2013, 23:14

Удивительно! Вчера просто прочитала тему и подумала, что можно попробовать метод с шагами. Просто подумала, примерила на себя. Ничего более. Ночью приснился сон, что гуляю и начинаю про себя произносить рекомендуемые Вами слова. И вокруг так красиво - удивительные цветы синего цвета и бабочки))) Наверное, это был знак))) Сегодня начала практиковать уже наяву. Отпишусь по результату. Спасибо Вам, АЭРОНАВТ @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:40
Репутация: 0

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение ambrella » 08 июн 2013, 07:31

АЭРОНАВТ
Занималась вашей практикой во время ходьбы и когда крутила хулахуп: каждый поворот обруча приводит меня ...Примерно через месяц моё желание исполнилось. Спасибо за интересную технику.
Жить нужно так, чтобы тебя помнили даже сволочи

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Karri » 08 апр 2014, 16:12

Невероятно! 1 техника. Только прочитала, а пользуюсь, оказывается давно)) Но теперь стало понятно, как это работает)) Именно ходьба активирует, с каждым шагом в землю впечатывается ваше желание или намерение. Состояние легкого ИСС присутствует, желание проговаривается в настоящем времени, и ходьба не прогулочным шагом и не бегом, а четко, как тиканье часов. Про себя скажу, желания были только о себе, и конечно не о новом гаджете)) Желания исполнялись в месяц-два, поскольку были довольно серьезными и требовали немало усилий с моей стороны, хочу сказать, что не просто загадала и забыла и оно само раз - и исполнилось))) (хотя было и такое, но к этой технике отношения не имеет)
В общем, 1 техника работает на ура)) использовано лично и не 1 раз))
Стоит попробовать и другие.
Удачи и спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение крокодил » 07 сен 2014, 01:10

Супер. Спасибо за тему, я обязательно все попробую, я верю в эти упражнения, в них есть смысл.
Автор отпишитесь пожалуйста какое упражнение самое любимое?
Какие результаты достигнуты?
Где взяли эти упражнения?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Орба » 07 сен 2014, 01:58

Спасибо Аэронавт. Прекрасные статьи, чувствуется что вложили время и внимание в эти статьи.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение крокодил » 10 сен 2014, 09:29

Пробовала "нагуливать" желание) Ощущения приятные. Могу сказать, что "нагуливать" желание по дороге куда-то не получится, нужно выходить на улицу и просто "идти к своему желанию", а не по своим делам, я это четко почувствовала. Но опять же это в голове, если у Вас получится себя убедить, то думаю толк и так будет!)
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение 1t_d » 24 сен 2014, 15:26

Крутая тема, подпишусь, попользуюсь @}->--

Добавлено спустя 3 дня 16 минут 26 секунд:
А холодный прорубь, сгодится в тех же целях? Ныряешь и заказываешь) Вроде по воздействию на организм тоже самое)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение крокодил » 24 сен 2014, 22:58

Те кто выполнял упражнения, отпишитесь пожалуйста о результатах :yes:
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение glatcher » 25 сен 2014, 20:59

Я делала похожие практики, они не новы, в них - основа для других практик, ритуалов, наработка нужного навыка. Результаты есть)
P.S. в предложенном варианте есть нюансы, часть - обсуждалась в теме, а в целом - техники рабочие.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетические практики исполнения желаний и развития.

Сообщение Lagus » 25 сен 2014, 22:06

Делала не прям вот такие, но нечто подобное когда стройнела с Лисси Мусса))) там нужно было придумывать стишок про стройность и во время ходьбы его ритмично повторять - все на позитиве :smile: типа того: я худею, красивею не по дням а по часам,обжираться и лениться ни за что себе не дам!!! или вот перл))) Через годы, через расстоянья, на любой дороге, в стороне любой, "Прочь летите!" - скажем килограммам и помашем тонкою рукой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»