Энергетическая связь или психология?

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Энергетическая связь или психология?

Сообщение DariaG » 31 дек 2018, 12:28

Всех с наступающим Новым Годом!

Не могла ничего путного найти в интернете, поэтому решила напрямую спросить у более опытной аудитории...

По прошествии пары лет, наблюдалась сильная энергетическая связь с мужчиной. Реально друг друга чувствовали на расстоянии, стоило только подумать и он тут же выходил на связь и наоборот. Недавно я решила прекратить романтические и сексуальные отношения с ним,и остаться друзьями, но чувства и прежняя связь никуда не исчезли конечно. Разница в том, что теперь он категорически не выходит на связь, хотя я уверена, что мой энергетический посыл все так же силен. Еще заметила, что стал мне часто сниться. Несколько раз в неделю. В нескольких снах мы с ним буквально терлись/прилипли к друг другу пупками или животом, сложно сказать (звучит смешно, знаю). Вот я и пытаюсь понять, это чисто психологическое с моей стороны? Или все же энергетические каналы все еще в действии? Если так, то почему он стал таким "непробиваемым"? Получается в данный момент, только я мучаюсь? Постоянные сны о нем как напоминание, тоже не помогают.

Буду благодарна Вашим ответам и возможным разъяснениям/советам по ситуации.

Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Энергетическая связь или психология?

Сообщение Шуламит » 31 дек 2018, 14:16

Энергия и психология очень сильно связаны друг с другом.
Вы решили прекратить отношения, но при этом продолжаете подпитывать канал, который существует между вами. Вот мужчина и снится вам. А на связь не выходит, потому что скорее всего закрылся от вас. Это не значит, что он не мучается, это значит, что ему взаимообмен не нужен. То есть, энергия, которую вы посылаете ему, не доходит до адресата и возвращается к вам. Это тоже может спровоцировать сны.
Если вы действительно прекратили отношения, то вам надо перестать о нем думать, чтобы энергосвязь исчезла. Лучше, конечно, ее специально убрать, но если ваше отношение к происходящему останется таким же, как сейчас, то она возникнет снова.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая связь или психология?

Сообщение DariaG » 31 дек 2018, 15:11

Шуламит писал(а):
31 дек 2018, 14:16
Энергия и психология очень сильно связаны друг с другом.
Вы решили прекратить отношения, но при этом продолжаете подпитывать канал, который существует между вами. Вот мужчина и снится вам. А на связь не выходит, потому что скорее всего закрылся от вас. Это не значит, что он не мучается, это значит, что ему взаимообмен не нужен. То есть, энергия, которую вы посылаете ему, не доходит до адресата и возвращается к вам. Это тоже может спровоцировать сны.
Если вы действительно прекратили отношения, то вам надо перестать о нем думать, чтобы энергосвязь исчезла. Лучше, конечно, ее специально убрать, но если ваше отношение к происходящему останется таким же, как сейчас, то она возникнет снова.
Спасибо большое за ответ! Звучит логично, думаю так оно и есть. Что значит закрыться? Точнее как это происходит? Если он смог, то я тоже должна.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Энергетическая связь или психология?

Сообщение Шуламит » 02 янв 2019, 13:11

Закрыться - это значит установить барьер между собой и потоком вашей энергии. Например, если между людьми канал, то можно его перекрыть со своей стороны. Либо вообще защиту поставить от любых воздействий со стороны конкретного человека (так как если вы посылаете энергию - то это тоже воздействие).
Сделать это можно простым намерением - решить для себя, что "я не хочу получать энергию от этого человека, я не хочу о нём думать" и так далее. Практики специально формируют защитные структуры.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая связь или психология?

Сообщение DariaG » 04 янв 2019, 01:34

Шуламит, спасибо большое за разъяснение! С праздниками @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетические практики»