Рейки и нагвализм Карлоса Кастанеды

Раздел где обсуждают различные энергетические практики. Рейки, Биоэнергетика, Йога, Медитации, Хаосизм
Ответить
Иногда заходит

Рейки и нагвализм Карлоса Кастанеды

Сообщение alexandrine666 » 14 апр 2019, 21:42

Вопрос к тем, кто разбирается: сочетаются ли рейки с учением тольтеков? Если да, то почему? Если нет, то почему?
Спрашиваю вот по какой причине: меня очень давно привлекает учение, изложенное Кастанедой, пересмотр вообще давно стал своего рода "зубной щеткой", позволяющей избавиться от тяжелого ощущения после конфликтов или неприятных взглядов...
С другой стороны, здесь, на форуме, несколько лет назад, и вот опять, недавно, теперь уже при очной консультации, таролог, которой я очень доверяю, сказала, что мне необходимо реализовывать дар, и описала это как нечто "поточное", т.е. когда ты пропускаешь через себя энергии, это может быть рейки, космоэнергетика, еще что-то (на форуме здесь смотрели очень давно, совершенно другой человек, и тоже говорили, что есть какие-то способности, что-то опять же было про целительство).

Почему возник вопрос выше: вроде бы считается, что рейки и целительство - путь сердца, а вот Кастанеда - там совсем про другое, там про освобождение. В общем, хотелось бы узнать, если есть какие-то мнения о сочетаемости-противоречии?

Адрес email: руб.
Ответить