Всеобщая Энергетическая общность. Теория Расстояния. Мимикрирование.

История, концепция и практика
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Всеобщая Энергетическая общность. Теория Расстояния. Мимикрирование.

Сообщение Rihard Kraus » 07 янв 2017, 15:32

Важный дискелеймер. То что будет написано здесь не более чем мои рассуждения или же личные аксиомы, выведенные мной и для себя. Они могут помочь кому либо, в постижении каких то азов, или же достижении нового уровня восприятия. Сами принципы магии основаны на личностном восприятии и могут отличатся от вашей точки зрения. Но это не значит что ваша точка мнения правильна, равным счетом так же как и моя.


Ну так вот. После очень важного замечания вначале, можно, собственно приступить.
И начну я с Теории Энергетической общности Суть ее проста донельзя, все мы имеем общую энергетическую структуру, что роднить нас абсолютно со всеми стихиями и предметами. Если судить в макроперспективе(тобишь сравнивать целостные для нашего взгляда объекты) мы имеем ничего общего с предметами неживой природы. Но если смотреть на это с позиции электронов, протонов и нейтронов, мы абсолютно идентичны. Наверное, сейчас у вас возникает вопрос, а нафига, он собственно, это написал? Что это нам может дать? Ответ прост, раз мы состоим из чистейшей энергии, мы можем находится находится нашей энергетической оболочкой, в любом месте нашей вселенной, и прочувствовать ее в полном объеме. Расстояние нам не помеха в какой бы то либо степени, так как, при должном желании и умении мы можем находится в любое время в любом месте. Это очень помогает при прямом воздействии, когда ты можешь находится рядом с объектом, хотя вас разграничивает, возможно, сотни, а может быть и даже тысячи километров. Что очень упрощает прямое воздействие, как деструктивного, так и конструктивного характера. Собственно это и была моя теория расстояния.

Мимикрирование(Или подражание) кому как удобнее, так же достаточно интересная возможность, которая нам открывается на энергетическом уровне.Суть ее довольно проста: все мы хотели или хотим стать похожими на кого то, или невольно подражали(подражаем) каким бы то ни было людям, хотели овладеть таким качеством, какое не свойственно нам самим в силу личного развития, или же темперамента. К чему это я веду? Сканируя энергетическую оболочку объекта мы можем "запомнить" то качество, которое нам нужно и переодически его использовать, слегка видоизменяя, свою энергетическую структуру, или же структуру центрального энергетического канала(позвоночного столба). Так же это можно использовать и в атакующих целях (например можно засылать "вирусы" внешняя оболочка которых идентична энергетической оболочкой вашей цели) или же использовать это, в защитных целях, подобно хамелеону растворяться в энергетическом поле, которое нас окружает.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь кому то моя информация была полезна. Отвечу на все ваши вопросы. Так же, если кому то будет интересно, продолжу выкладывать свои мысли, или же какие то наработки. :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Всеобщая Энергетическая общность. Теория Расстояния. Мимикрирование.

Сообщение Jaggi » 20 янв 2017, 12:04

Энергия да однако очень твердая, эта вся материя. Переместится куда либо невозможно физовым телом, только астральным. На счет вирусов - ну вот зачем притягивать за уши компьютерные и болезненные вирусы к магическим воздействиям?
Структура мира, энергетики людей на самом деле весьма сложна и парой абзацев все никак не обьяснить.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Всеобщая Энергетическая общность. Теория Расстояния. Мимикрирование.

Сообщение Марс_Пламенный » 21 янв 2017, 04:50

Ну как бы ничего нового. Все это знали тысячи лет назад.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хаосизм»