Медиумы

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение centaurus » 10 сен 2019, 12:15

я почувстаовала у Кастанеды, то что мне претит а конкретно , что-то наподобие догмы ,как у Блаватской , только Кастанеда преподносит свою догму мягко, под другим соусом, приправленным еще кучей сказок.
я наблюдала за многими кто занимается духами , магией, медиумизмом итд. и претит мне вот что: " он занялся рунами, не ту руну выбрал, взаимодействовал с духами , силу которых не знал и вот получил по башке его убили" из-за рун убили , не смешно?и это слова человека который годами в буддизме, в суфизме . Меня аж в жар бросило от этой передачи после его слов , от негодования. ок еслиб такое сказал какой нибудь пройдоха с кучей побрякушек на шее и руках, мнящий себя знающим . я бы даже не повернулась, а слышать такое от человека как он себя представил духовно развитого для меня было странным.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Lady-darkness » 10 сен 2019, 12:39

А может на этой самой, "не той" улице вам почему-то надо было оказаться?)) Что б на "нужной" не сбила машина, например.)) Я не верю в ненужности. Что касается Кастанеды, то я не зря привела пример с кровью... Не всем такая работа подойдет. А займешься, так или нервный срыв, или сопьешься... Так и с Кастанедой. "Грибников" стало много, а вот понимающих - единицы. И да, это эгрегор древних индейцев, в том числе. А он совсем не лоялен к большинству.Тем более, вы ж не помните свои прошлые воплощения. А может вы в свое время убивали этих самых индейцев? А сейчас бы полезли к их эгрегору... Как вас там должны встретить?))) Что касается фальши - ее там нет. Весь вопрос в понимании, подкрепленном опытом. Своим опытом. А он точно не всем нужен. Потому я и сравнила его с определенной работой...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Lady-darkness » 10 сен 2019, 12:42

centaurus писал(а):
10 сен 2019, 12:15
" он занялся рунами, не ту руну выбрал, взаимодействовал с духами , силу которых не знал и вот получил по башке его убили" из-за рун убили
Не из-за рун. А из-за взаимодействия с духом... К которому ему не стоило соваться. Руны жесткие. Весьма жесткие. И не всем с ними надо работать. Но лезут почти все.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение centaurus » 10 сен 2019, 12:46

Lady-darkness , то есть причина его смерти , что он духам чем то неугодил? вы знаете , что я творила с рунами? меня бы уже тогда живьем духи закопалибы.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение centaurus » 10 сен 2019, 12:48

Lady-darkness писал(а):
10 сен 2019, 12:39
А может на этой самой, "не той" улице вам почему-то надо было оказаться?)) Что б на "нужной" не сбила машина, например.)) Я не верю в ненужности
да нужно было оказаться , чтобы привести правильную аналогию ;)
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4406
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Lilichka » 10 сен 2019, 13:06

centaurus писал(а):
10 сен 2019, 10:11
Насчет соц.статуса не будете же вы утрверждать что человек не имеющий элементарых знаний хотя бы даже о астраномии которую проходят в школе будет отличаться высоким эволюционным статусом,
насчет энергоинфоэволюционного статуса буду))).. энергоэволюционный статус не зависит от социальных показателей.. нищий полуграмотный старик может оказаться инкарнировавшим в тело человека высшим сущем/духом прошедшим опыт многих жизней не только в человеческом теле, а достигший социальных высот обычным энергооборотнем\первородком инкарнировавшим в человеческое царство из животного и наоборот.
соц статус вместе с его свистелками и пе.делками и в плане образования тоже, показатель всех видов индивидуальной кармы и дхармы, но не энергоинфоэволюционного статуса

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение centaurus » 10 сен 2019, 13:12

Lady-darkness писал(а):
10 сен 2019, 12:39
И да, это эгрегор древних индейцев
не думаю что его практики относятся к этому эгрегору. многое построено на его собственных практиках , взятых отуда отсюда добавленных, убавленных, перекроенных и приписанных Дону Хуану. он просто создал эгрегор своего учения и весьма удачно
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение CasperNata » 10 сен 2019, 15:07

centaurus
Добрый день @}->-- Скажите, а вы в конкурсах участвуете? Или в тренировках? Интересно было бы посмотреть.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Lady-darkness » 10 сен 2019, 16:01

centaurus писал(а):
10 сен 2019, 13:12
не думаю что его практики относятся к этому эгрегору. многое построено на его собственных практиках , взятых отуда отсюда добавленных, убавленных, перекроенных и приписанных Дону Хуану
А "думать" не профессионально. Вы его НЕ читали, вы соответственно НЕ знаете, НЕ чувствуете, НЕ практиковали. Но утверждаете. На основе чего? Виденья. Но без ВИДЕНИЯ это лишь иллюзия, основанная лишь на игре вашего ума, вашего отношения. Такой подход опасен во всех сферах.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение centaurus » 10 сен 2019, 16:05

Lady-darkness
Читала, но из каждой книги Кастанеды по немногу. И мне не понравилось, сугубо мое личное мнение не претендующее на одобрение. Настоящие шаманы индейцы вообще Кастанеду не признают , это факт. Он ушел от их традиции далеко создав нечто новое к которому можно приписать приставку нео. Осовременил и свел на нет всё, растиражировав по всему миру и ввел в заблуждения многие неокрепшие умы. И фальш заключается во лжи которую он впихнул в образ Дона Хуана, душки не хватило прямыи текстом написать , хотя бы как Блаватская. Использовав древнюю культуру индейцев , это подло и бецеремонно.
Последний раз редактировалось centaurus 10 сен 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2019, 16:13

centaurus писал(а):
10 сен 2019, 16:05
Осовременил и свел на нет всё, растиражировав по всему миру и ввел в заблуждения многие неокрепшие умы.
Так в этом и была цель,а вовсе не в какой-то духовной сути. Вот это Вы почувствовали, и Вас поэтому отвернуло. Это ловцы душ, равно как и Блаватская, и Рерих.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Lady-darkness » 10 сен 2019, 16:13

А... Ну тогда конечно. Если из каждой, да понемногу, да еще общались с прямыми носителями традиций. Тогда молчу. :smile:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Lady-darkness » 10 сен 2019, 16:15

Marianna_ писал(а):
10 сен 2019, 16:13
Это ловцы душ
Как ровно и все остальные Силы во Вселенной))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение centaurus » 10 сен 2019, 16:33

И я вам скажу больше у Кастанеды есть свой эгрегор и весьма сильный. Я почувствовала он как паук тянет людей в свою сеть. Одно время я начала видеть сны с орлами и пустынями и американскими каньенами долгое время ,каждый день. Нарисовала пару картин и выставила на творческом сайте . Тогда я о Кастанеде ничего не знала. Кто то написал комент что мои работы отлично подошли бы как иллюстрации к книгам Кастанеды. И тогда я заинтересовалась и начада его читать. Этот эгрегор имеет функцию зазывать наверное чтобы выжить и расти дальше. Он ведь относительно новый.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение centaurus » 10 сен 2019, 17:27

Lady-darkness
"да еще общались с прямыми носителями традиций"

Мои духи меня окольными путями не ведут. Информация идет спокойно, со временем, психотропные травы курить , грибы кушать не советуют, например,и людям через меня не вредят.
Расскажу работу с моими духами. Это было довольно давно в 2006 году. Заснула и увидела сон что брожу по костюмерным и гримеркам большого театра с женщиной которая плачет и рассказывает свою несчастную жизнь мне. Утром проснулась от звонка на мобильник от одной архитектурной фирмы. Говорят есть проект ты нужна нам. Поехала и познакомилась с пректом. Это был театр юного зрителя который надо было полностю менять и интерьер и экстерьер. Был гос.тендер и участвовало много фирм в том числе зарубежных.Поехали на обьект с женщиной прорабом. Пока осматривали театр она ни стого ни с сего начала рассказывать свою жизнь мне и плакала. Через день я шла по улице ко мне подошла девушка и протянула листик с адресом. Говорит мы организация помощи инвалидам приходите на наш семинар. Я пошла и увидела фильм о жизни инвалидов, там даже Бред Питт и знаменитые актеры снялись. Суть была в том что обычные люди вдруг попали в мир где высокие тратуары, лестницы необычно высокие и крутые и не могли там двигаться. На меня фильм произвел ошеломляющее впечатление. При проектировании здания театра юного зрителя я обратила внимние на центральную лестницу ведущую на второй этаж где был зал. Лестница была супер крутой с маленькими ступеньками куда даже нога 36 размера еле помещалась. Я сразу вспомнила тот фильм.Духи мне сказали сделай внешний лифт. Внутренний невозможно было, из за специфичности конструкции здания. Я создала макет в компьюторе и отнесла в мин.культуры. Увидела папки с другими проектами и думаю у меня нет шанса там крутые фирмы из разных стран. И проекты были одини краше другого. В итоге победил мой проект и в центре города красуется это здание если хотите дам фото. Ни у одного проекта неоказалось лифта, только внешняя обертка.Я им горжусь потому что дети инвалиды имеют удобство. А мог бы запросто пройти красочный проект как и многие другие проекты на постсоветском пространстве где о инвалидах думают в последнюю очередь. Благодаря работе духов со мной все так и стало.
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Lady-darkness » 10 сен 2019, 18:26

centaurus писал(а):
10 сен 2019, 17:27
Благодаря работе духов со мной все так и стало.
Вы идете в своем потоке, по своей улице. Забредете на чужую, т.е. свернете с протоптанной тропы и там духи будут не столь благосклонны. Могут покушать, можете не выбраться. Не вопрос. Но это не значит, что другим на той улице, по которой не ходите вы - плохо. Это их улица. Вы же беретесь судить, вынося суждения на тему, о которой толком ничего не знаете. Поскольку попали на эту улицу случайно, но вынесли вердикт о ее ненужности, плохих жильцах и т.п.
Другое дело, что ходить по многим улицам без приглашения вообще не стоит. Но люди как мотыльки... - летят на огонь))
Что касается
centaurus писал(а):
10 сен 2019, 17:27
если хотите дам фото.
, то не надо, я вам и так верю.))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Parzifal » 10 сен 2019, 18:43

centaurus писал(а):
10 сен 2019, 16:05
Осовременил и свел на нет всё, растиражировав по всему миру и ввел в заблуждения многие неокрепшие умы. И фальш заключается во лжи которую он впихнул в образ Дона Хуана, душки не хватило прямыи текстом написать , хотя бы как Блаватская. Использовав древнюю культуру индейцев , это подло и бецеремонно.
Зачем так злиться и осуждать... по-моему, КК сделал хорошее дело - популяризировал древние знания местных жителей древнего континента... а собственно для постижения этого Учения нужна решимость, бесстрашие и готовность шагнуть в неизведанное... но это опасно, конечно. Увы, мой знакомый доэкспериментировался несколько лет назад до необратимых изменений - по-моему, с грибами... и всё, нету его, как и КК.
ЕПБ, по-моему, тоже сделала хорошее дело, собрав в одном месте кусочки знаний. Это - пища для ума, побуждение к исследованиям...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 10 сен 2019, 18:47

centaurus писал(а):
10 сен 2019, 08:37
Насчет осознать себя- жизнь заставляет себя осознавать , не только меня, но и простого рабочего незакончившего среднюю школу и не бравшего в руки и книги. Но в переспективе ему понадобятся еще много перерождений для полного осознания , а мне надеюсь чуть меньше.
Во всей фантастике есть определенный смысл и мне Вас очень жаль если Вы это не осознали. А вот выдающие физики в середине жизни вдруг понимают что есть законы которые вроде как фантастичны, но и реальны. Рерих с голубизной неба, неужели не когда не хотелось прыгнуть в его глазурь?
Если по правде - Вы не шахтер и не студент, потому бросаетесь самонастройкой в себе, то есть дух полностью спит. Рентабельность своего Эго, неужели не разу не перебегали на красный? Вы хотите знать смысл жизни, не прожив её с интересом? Интерес Вы определаете сама для себя. Потому общаетесь с информацией которая Вам пока доступна - боль покойников.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2019, 18:48

Parzifal писал(а):
10 сен 2019, 18:43
по-моему, КК сделал хорошее дело
Parzifal писал(а):
10 сен 2019, 18:43
Увы, мой знакомый доэкспериментировался несколько лет назад до необратимых изменений - по-моему, с грибами... и всё, нету его, как и КК.
Очень хорошее дело-ничего не скажешь :grin: И, главное, какое глубокое саморазвитие!
Parzifal писал(а):
10 сен 2019, 18:43

ЕПБ, по-моему, тоже сделала хорошее дело, собрав в одном месте кусочки знаний. Это - пища для ума, побуждение к исследованиям...
А как по мне, то это отличный винегрет для вывиха ума и вытряски денег, чем Е.П.Б активно и занмалась, звеня колокольчиками :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение centaurus » 10 сен 2019, 18:50

Lady-darkness писал(а):
10 сен 2019, 18:26
Вы идете в своем потоке, по своей улице.
У каждого свой путь , вам удачи на вашем
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»