Медиумы

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение MagiCat » 08 ноя 2018, 04:37

Jaja
Я давно, с детства ощущаю присутствие их. В своём доме когда жили, там много умерших было, причём, за короткий срок. Там очень аномально, я помню, что, на колодец который на заднем дворе, я вечером после захода солнца, не могла выйти, ощущение паники, страха, хотелось бежать. Не всегда, но почти всегда. Поэтому за водой, я ходила до вечера.
Во время медитации на соединение с родом, мне кто-то из, что-то передавал, ввиде "подарка", но что я не знаю. И того родственника я не знаю. Погостница мама, ещё, я с ней не общаюсь, но помню она рассказывала по скайпу, что отправляла неродивых на погост, вот идёт, она типа через дорогу, не аккуратный водила едет, она злится, говорит"фас", из неё 2 сущи чёрные вылетают, и пошли работать, потом, видит в новостях, машина в кювет падает. Она постоянно в состоянии войны, все с кем то воюет.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Jaja

Re: Медиумы

Сообщение Jaja » 08 ноя 2018, 05:07

MagiCat
Ну вот видите есть взаимосвязь.

Jaja

Re: Медиумы

Сообщение Jaja » 08 ноя 2018, 17:01

MagiCat
Я всё же придерживаюсь мнения, что не сущи, выпущенные мамой убивали тех водителей.
Думаю это была считка инфы о том как вот вот закончится жизнь водил.
У меня было несколько раз такое. Только я не сущи выпускала. Но люди умирали оч быстренько.
Мы не боги вершить судьбы. Но вот считать информацию людям вполне доступно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение MagiCat » 08 ноя 2018, 17:02

Jaja
она возомнила себя супер всемогущей ведьмой, вот что плохо
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Jaja

Re: Медиумы

Сообщение Jaja » 08 ноя 2018, 17:03

MagiCat писал(а):
08 ноя 2018, 17:02
Jaja
она возомнила себя супер всемогущей ведьмой, вот что плохо
Хихи. Ну пусть потешается. Каждому свои игрушки- погремушки

Jaja

Re: Медиумы

Сообщение Jaja » 08 ноя 2018, 17:08

MagiCat
Когда сущь вырывается и наносит вред, то эффект виден и происходит сразу. Прям тут же.
Потому что это оч большой энерго всплеск , который сшибает своей волной
А если происходит через время, то это просто считка сценария будущего

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2018, 17:16

MagiCat

Я немного разбавлю ваш диалог.
Буквально недавно общалась с женщиной ,которая очень много практиковала работ с Родом. Ну так вот она сказала простую до банальности вещь. "Наивно думать ,что входя в Род ты получишь только силу и мудрость .В Роду были разные люди.В любом Роду. Поэтому ты можешь получить и глупость и всякие другие " не сладкие коврижки " . Помни об этом "

А зная ,что вы с детства
MagiCat писал(а):
08 ноя 2018, 04:37

ощущаю присутствие их
надо было трижды подумать . Имхо .

Про колодцы я не удивилась совершенно. Очень давно мне бабушка рассказывала , что ранее вообще было принято на окраине деревни отдельный колодец строить и туда сливалось всякое " не нужное" ,чтобы в своём колодце не завелись .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение MagiCat » 08 ноя 2018, 17:30

Шёпот осени
Поживём, увидим.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение DevaS » 08 ноя 2018, 19:41

Шёпот осени писал(а):
08 ноя 2018, 17:16
Ну так вот она сказала простую до банальности вещь. "Наивно думать ,что входя в Род ты получишь только силу и мудрость .В Роду были разные люди.В любом Роду. Поэтому ты можешь получить и глупость и всякие другие " не сладкие коврижки " . Помни об этом "
То-есть, исходя из этого, если определенный Род как-бы чужд или даже враждебен к человеку, и там были люди с совсем другим мировоззрением, то от него следует как-бы даже отстраниться, чтобы не мешал развитию?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение MagiCat » 08 ноя 2018, 19:50

DevaS
Судя по информации, которую я читала, род не может быть враждебен к своим
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение DevaS » 08 ноя 2018, 20:08

MagiCat писал(а):
08 ноя 2018, 19:50
Судя по информации, которую я читала, род не может быть враждебен к своим
но вроде бывает же такое, что ощущается несоответствие роду как-бы, ощущаешь себя другим человеком по мышлению и мировоззрению, и как-то не очень хорошо к тебе относились определенные родственники, ощущалось некое непонимание даже, бывает же вроде такое

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2018, 20:09

DevaS
Я так не считаю , что надо отстраниться от Рода. Да и как ты от него отстранишься. Ты уже родился и ты в нём . Хотя ,наверное ,отречься тоже возможно .
Я всего лишь привела слова практика. И я с ней согласна .
MagiCat писал(а):
08 ноя 2018, 19:50
Судя по информации, которую я читала, род не может быть враждебен к своим
Ну я читала ,что Род может и приворот одобрить ,если Роду это выгодно . А мы знаем ,что приворот -есть насилие над волей. Поэтому на этот вопрос можно под разным углом посмотреть .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение MagiCat » 08 ноя 2018, 20:15

Шёпот осени
а причём тут приворот?
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение MagiCat » 08 ноя 2018, 20:17

Шёпот осени
Покинуть род тоже можно. Есть практики
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2018, 20:28

MagiCat писал(а):
08 ноя 2018, 20:17
Покинуть род тоже можно. Есть практики
Конечно есть , я подразумевала - надо ли оно ?
MagiCat писал(а):
08 ноя 2018, 20:15
а причём тут приворот?
А какая разница , какое действо выгодно Роду ? Может благодаря привороту вы принесёте в род более сильных и гениальных родичей, родив от привораживаемого )).
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 08 ноя 2018, 20:30

DevaS писал(а):
08 ноя 2018, 20:08
MagiCat писал(а): ↑Чт ноя 08, 2018 6:50 pm
Судя по информации, которую я читала, род не может быть враждебен к своим
но вроде бывает же такое, что ощущается несоответствие роду как-бы, ощущаешь себя другим человеком по мышлению и мировоззрению
Бывает. И я полагаю, что если это происходит, то так оно и есть на самом деле.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение MagiCat » 08 ноя 2018, 20:33

DevaS
У моей тёти так, я с ней дружу и она с мамой, а остальное враждебно но семья одно, а предки ко орые умерли другое...
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2018, 21:08

DevaS писал(а):
08 ноя 2018, 20:08
но вроде бывает же такое, что ощущается несоответствие роду как-бы, ощущаешь себя другим человеком по мышлению и мировоззрению, и как-то не очень хорошо к тебе относились определенные родственники, ощущалось некое непонимание даже, бывает же вроде такое
бывает , но Род - это не только близкие тётя и дядя. Максимум ,что вы можете проследить- 4 поколения назад . Но далее ведь тоже есть Род .
Я воспринимаю понятие Род - шире . Для меня -это дерево ,со своими корнями , веточками и тд. А как известно ,на живом дереве и сухие ветки бывают . Они по сути дереву пользу не приносят , но и не разрушают его . Так и в роду есть люди ,которые совсем обычные продолжатели , есть те ,кто может вывести этот род в более прогрессивное житие , и есть те " веточки " ,которые отвалятся со временем. Всё ,как в природе . )).
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение DevaS » 08 ноя 2018, 21:14

Шёпот осени писал(а):
08 ноя 2018, 21:08
кто может вывести этот род в более прогрессивное житие
а как можно кому-то род вывести в более прогрессивную плоскость своим присутствием, поменяв чье-то мышление на более широкое? люди вроде не меняются, или это целый кармический механизм какой-то?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2018, 21:38

DevaS

Дело не в мышлении.
Но вы наверняка знаете такие примеры , например живут 2 брата . Средняя по достатку была семья у их родителей . Женились . Один " поднялся" и его дети получили другой социальный статус , возможность учиться в высших школах , развиваться. и тд .У второго брата - семья , дети , но уровень тот же . Благодаря первому род не только не затих или тихо существует ,а делает скачок на другой уровень ,позволяя расширить возможности для всего последующего рода (внукам и правнукам) .
Но роду нужны оба . Один позволяет " дереву "расти" в высоту , второй - в ширину. Я образно , но думаю Вы меня поняли.

В определённых кругах и женщины и мужчины рода ,делающие такой скачок имеют свои определения. Но именно они" двигатели " рода. Бывает и наоборот , у тебя может быть всё ,но детей род не даёт . Вот это я называю сухими веточками. Они своё дело сделали и должны уйти без продолжения. Так считает Род или это Карма -вопрос открыт .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»