Медиумы

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Burm » 06 мар 2019, 19:35

Одичалый писал(а):
06 мар 2019, 19:13
а в чем причина, как считаете?
В ритме и его соответствиях. Несоответствие (- : +) - действие - проявляет несоответствующего ритму. Покой (гармония) - соответствие мелодии.
В данном моменте (в твоём проявлении), происходит подобное:
Одичалый писал(а):
06 мар 2019, 18:52
это шутка над собеседником с
То есть, играют низы - соответствующие существующему во мне ритму.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Одичалый » 06 мар 2019, 19:45

Burm писал(а):
06 мар 2019, 19:35
В данном моменте (в твоём проявлении), происходит подобное:
я правильно понял - именно в моём? ))

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Burm » 06 мар 2019, 19:50

Одичалый писал(а):
06 мар 2019, 19:45
я правильно понял - именно в моём? ))
Ты понимаешь правильно чаще, чем прикидываешься.
Дурака играть не просто.
Твоя игра дурака - очень слаба.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Одичалый » 06 мар 2019, 19:52

Burm писал(а):
06 мар 2019, 19:50
Твоя игра дурака - очень слаба.
учту. @}->--

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Одичалый » 06 мар 2019, 20:00

Burm

моя ассоциация с вами читая вас, под разными... :)

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?time_cont ... NQ3rndWjjI

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Медиумы

Сообщение Amunet » 06 мар 2019, 23:02

Одичалый
это шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма или просто стёб? :)


Это мысли лично мои, кто что увидет в данном сообщении то и будет для него правдой) если человек воспринял это как стеб или сарказм то стоит задуматься человеку над тем что есть для него истина. Ведь только глупец думает что он мудр и достоин учить, но к счастью это решать не самому человеку а окружению за счёт его действий и поступков)

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Burm » 06 мар 2019, 23:40

Amunet писал(а):
06 мар 2019, 23:02
Это мысли лично мои,
Сее, есть непонимание мысли.
От сего, есть присвоение её.
Но не твоя она.
Ты лишь отразила образ, созданный твоим умом, благодаря пропуску определённой амплитуды, сквозь сознание.
Человек - присваивающий мысль себе, подобен радиоприёмнику - присваивающему себе радиоволну.
Мысль не образ, но ток, создающий по средством определённого сознания дейсво (образ, звук, запах, ощущение, вкус) соответствующее сознанию проводника.
Одна частота тока, проходящая через разное сознание, создаёт разное действо.
Знающий чистоту волны и видя форму (мысли) проявления в проводнике по средствам проходимой волны, видит широту сознания онного.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 08 авг 2019, 19:36

Расскажу что-нибудь про себя в контексте "медиума": видимо, подразумевается слишком многое под этим понятием, потому что, ну, не представляются нам оттуда, не говорят кто они, потому что, если это и сказать, то придётся это как-то понять. Но либо не хватит способности мозга обработать некую запредельную информацию, что скорее всего, либо, что чаще всего и наблюдается: просто солгут. Разговора оттуда не должно по идее быть, мы говорим ведь друг с другом, а представьте: Вы разговариваете думая, что это ваш знакомый, а на самом деле Вам отвечает его и через него дух, ну, это ничего, конечно, просто мысль такая пришла :) вот, так, а то, чтобы сам человек разговаривал с кем-то оттуда... мне всё же это кажется не верным, как такой опыт = настройка горловой чакры - сойдёт. На людях, видимо, не стоит, есть, конечно, те, кто таким образом передают информацию... Это колоссальные энергозатраты: передача с помощью речи как звуковой её составляющей, сил и энергии не хватит и не к чему, хотя, чтобы мне было спокойно, мне показали, как одна медиум это делает, я ж совсем недавно, то есть мне объяснили что всё это долгое время я занималась одним словом спиритуализмом, а я такие слова недавно, года 2 назад услышала, что они означают, ну, чтобы мне не было страшно - так сделали. Ладно, то есть я с духами сама от "захотела я так" - не разговариваю. С первого взгляда вообще не выделяюсь из толпы и веду тайную жизнь, потому что, то, что я "делаю" на расстоянии... блин, мне реально частенько угрожают расправой, но бояться нечего. Всё это иллюзии и я никому не враг. Просто если мой собеседник - ооочень прекрасно развитая личность... ну, духи берутся за него. Я могу повести, направить словом, пояснить ситуацию. Так, это отступление такое небольшое, а сказать я хотела, то, что если я начинаю слегка волноваться, то дух меня успокоит примерно такими словами: "Успокойся, малыш. Всё хорошо, глупая." - по-разному, примерно так, и ещё, если я перестаю владеть своим телом, то могут просто сказать, что нужно сделать, то есть типо я беспрекословно их слушаюсь. Но на самом деле: если слово несёт в себе, скажем так, силу, большой смысл ситуационный, то такое слово - это прямая команда в мозг, так, что-то я тут расписалась, если будет интересно, то я потом продолжу, а то уже ощущаю как начинаю напрягать собой пространство. Это хорошо. Но переносится окружающими сложно, вот, ладно.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 09 авг 2019, 04:57

Spirits Moscow писал(а):
08 авг 2019, 19:36
то дух меня успокоит примерно такими словами: "Успокойся, малыш. Всё хорошо, глупая
Дух наша составная часть и если сейчас беседуем, то это идет и через него. Не понятно почему Вы себя считаете глупой? Слова это кодированная энергия или электрический скачок напряжения в нашей мозговой активности. Слова лучше всего воспринимаются к пониманию к творчеству расшифковки, они доставляют изменения в электрической цепи мощности человека потому не зря говорят - слово и радует и губит, все в сочетании других слов позволяет нам любить или ненавидеть.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 09 авг 2019, 11:04

asa_arta
Не знаю, я себя в общем-то какой-либо определённой не считаю: но бывают ситуации, когда могу глупо себя повести (допустить свою глупую и ошибочную мыслеформу), тогда мне подскажут чего не так. Спасибо, интересный взгляд.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 09 авг 2019, 19:44

Spirits Moscow писал(а):
09 авг 2019, 11:04
тогда мне подскажут чего не так
Вот тут самое интересное - кому Вы в себе доверяете, сознанию или интуиции?

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 09 авг 2019, 20:05

asa_arta писал(а):
09 авг 2019, 19:44
Spirits Moscow писал(а):
09 авг 2019, 11:04
тогда мне подскажут чего не так
Вот тут самое интересное - кому Вы в себе доверяете, сознанию или интуиции?
Эм. Сознание - это то, что осознаёт. В принципе как бы я и есть это сознание осознающее, понимающее происходящее, то бишь такой разум, сам по себе. Интуиция как такое истинное объёмное целостное знание, я интуиции, то есть своему истинному знанию, конечно, доверяю, но как это знание проявлено? В виде моего интеллекта, как-то ещё? Да. Это ум тела. Интуитивный интеллект, если слышали или телесный интеллект, вот, а всё это и есть основа сознания, потому что осознаём мы только благодаря нашему телу, не будет тела, то и осознание себя им прервётся, что у нас получается: то, что интуиция это в принципе и есть сознание. Где Вы это разделяете - я не знаю. А доверять духу я не перестану. Слишком много мы вместе прошли, можно сказать он только тем и занимался, что расширял степень моего к нему доверия до состояния абсолютности, так-то так, вот, как бы, ладно.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 10 авг 2019, 04:25

Spirits Moscow писал(а):
09 авг 2019, 20:05
Это ум тела. Интуитивный интеллект, если слышали или телесный интеллект, вот, а всё это и есть основа сознания, потому что осознаём мы только благодаря нашему телу, не будет тела, то и осознание себя им прервётся, что у нас получается: то, что интуиция это в принципе и есть сознание. Где Вы это разделяете - я не знаю. А доверять духу я не перестану.
Однако дух не является телом, сознание и ум близкие приятели, а интуиция приходит из подсознания и сознания и астральной тени - судьбы или кармы.
Осознанность может вобрать на себя желания для тела, так как без тела мы не существуем. Однако некоторые способны быть за пределами тела и существовать в эфирной оболочке.
Мне интересно - Вы когда либо видели себя в виде духа путешествующего внутри Вашего тела, должны были быть иначе тело легко потерять. Какая Вы внутри себя?

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 10 авг 2019, 11:48

asa_arta
Сознание и ум близки в плане понимания: мы что-то осознали, значит и поняли это, это связь сознания-осознавания и ума как понимания, ок.

Дух - многомерный разум, может стать полностью и моим телом, не вопрос.

Осознавать свои желания можно, конечно, но по-настоящему стать осознанным получится если отстраниться от всех без исключения чувств (желаний) телесных, не придавать им значения, не вовлекаться в них, потому что человек - это не его чувства низкие и желания низкие. Нужно разделять чувства тела от самого тела как бы, чувства - это иное тело, астральное, и они могут обмануть ум.

Для чего нужно быть за пределами тела? Во сне мы находимся и так за его как бы пределами, потом, например, в реанимации, я несколько сознанием была отделена от тела, это просто единождный как опыт такой, потом ещё моменты обучения, когда я вниманием разделённым могла немного направить своё тело, это всё незначительные такие нюансы. Как небольшой такой опыт - сойдёт. Как что-то особенно важное - вряд ли, наверное, и я не отделяю жизненную эфирную оболочку от физического материального тела. Оно ж жизни лишится, ок, отделить можно астральное тело как бы, но, я осознавала мир как обычный, я не имею понятия как мне духи это делали, они профессионалы, а я просто наблюдатель.

Физическими глазами у меня нет никакой особенности видеть что попало, немного только как возможность такую мне показали, а так это не к чему. Глаза связаны с мозгом сильнее, поэтому лучше просто "видеть" в смысле иметь понятие об этом. О чём Вы спрашиваете мне не понятно, тело никуда не пропадает вроде, духи абсолютно мной владеют. Какая я внутри? Всё это относится к обычным в общих чертах явлениям внутреннего мира человека, это очень гармонично, без блоков, чувство течения энергий разных и интересных состояний психики, всегда что-то иное, в движении. От этого чувствуешь счастье, просто оно есть, и им хочется делиться, потому что я помню как чувствуешь себя без этого, и с другой стороны не хочется и людей напрягать, потому что эти состояния достигаются тяжёлой внутренней работой, как-так отвечу, спасибо за интерес.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 11 авг 2019, 06:20

Spirits Moscow писал(а):
10 авг 2019, 11:48
Физическими глазами у меня нет никакой особенности видеть что попало
Это как раз и очень странно. Все что вокруг Вас вам не интересно? Ведь оно и подходит под - всё попало. Я допустим имею разфокусированное зрение если захочу - астигматизм, но у меня все прекрасно с хрусталиками глаз. Все дело в том как я умею настроиться на объекты которые интуитивно осознал необычными. Для Вас это - всё попало. Медиум обязан замечать любые изменения в эфире, про астрал я вообще молчу. Однако мне повезло я не проходил через низкие его планы, мне повезло встретиться с такими как я...
Я не чувствую свое стремление оказаться вне миров трудной работой, просто нужен определенный настрой для сознания. Делаю медитацию либо по своей методике либо приглашаю опытного оператора. В моем деле важно потом разобраться что видел или слышал. Разобравшись двигаюсь к новым увлечениям. Сейчас разбираю ситуацию из работы в астрале 10 летней давности. Представляете себе как тянутся вопросы и ответы... Подключение состоялось и я в астрале нахожусь в прямом контакте через сновидения. Нас двое, с помехой тоже двое. То есть нас основных - четверо. 2х2 и я пока не знаю что получится, терзает эфир от еще десятка случайных попутчиков. Если они войдут в контакт тесно будет в ячейке где нас уже четверо.
Порой некоторые астральщики не знают что стали медиумыми, не знают что находятся в зависимости от астральных существ и энергии как существ так и единой астральной.)))
Вот так просто и работаем, присоединяйтесь по желанию или как там у Вас получается?

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 11 авг 2019, 11:08

asa_arta
Спасибо за приглашение, конечно, у меня работа не сильно имеет дело непосредственно с "астралом", мне туда как бы в принципе и нельзя, все испугаются, а пугать в астрале же нельзя? Как Вы считаете? Про видение я имела в виду, всё, что связано с необычным видением человека, то есть хватает одного раза попробовать как это и больше такой необходимости обычно не возникает - и так становится понятно что к чему, потому что, если в моё сознание уж и запихали цельную голограмму происходящего, то я по ней и сориентируюсь, где чаще всего любое слово, произнесённое "оттуда" - это обман и так же "видение" может легко быть ложью, короче, у меня есть учитель и мне этого хватает, странно, но сегодня он предложил не завязывать диалог с мужчинами мне самой, потому что потому, ок. Про нижние миры, смотря, что считать таковыми для человека? Самая важная чакра (на ином форуме мне даже сказали как она называется, подзабыла пока) лично для меня, которая помогает набирать силу психологическую - это чакра стоп, я их наедине соединяю и могу выдержать напряжение пространства в принципе даже и легко, не часто очень приходится, но и не редко, а в описании к этой чакре, конечно, многое "низкое" было, но мне кажется, что по-настоящему важным являются просто нижние миры до человека: мир животного, растений и т.п.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 13 авг 2019, 01:33

Spirits Moscow писал(а):
11 авг 2019, 11:08
у меня есть учитель и мне этого хватает, странно, но сегодня он предложил не завязывать диалог с мужчинами мне самой, потому что потому, ок.
Я и не собирался вас чему то учить, но медиумы это волшебники которые связываются с тонкими мирами и могут пользоваться доверием той среды.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 13 авг 2019, 11:16

asa_arta писал(а):
13 авг 2019, 01:33
Я и не собирался вас чему то учить, но медиумы это волшебники которые связываются с тонкими мирами и могут пользоваться доверием той среды.
Где заканчивается "толстый" мир и начинается тонкий? Всё уже тут. Медиум -остаётся обычным человеком сам по себе и учится для себя, но, да, я абсолютно доверяю тонкому миру, потому что мне всё доказали. А другие почему доверяют тому неизвестно чему, их же обманут, но обман - тоже такой урок, волшебник я?.. Духи сами набирают этот текст, это автоматическое письмо типо и когда они хотят, то вступают в контакт с моими собеседниками.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 14 авг 2019, 01:52

Spirits Moscow писал(а):
13 авг 2019, 11:16
Духи сами набирают этот текст, это автоматическое письмо типо и когда они хотят, то вступают в контакт с моими собеседниками.
Ну тут главное не затеряться в духах, а если они решили поиграть с леди? Верьте себе так будет правильнее.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 19:04
Репутация: 34

Re: Медиумы

Сообщение Spirits Moscow » 14 авг 2019, 02:05

asa_arta
Спасибо, удачи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»