Медиумы

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение DevaS » 08 ноя 2018, 21:46

Шёпот осени писал(а):
08 ноя 2018, 21:38
Благодаря первому род не только не затих или тихо существует ,а делает скачок на другой уровень ,позволяя расширить возможности для всего последующего рода (внукам и правнукам) .
теперь понятно, это действительно развитие, если так получается

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение akmka1 » 19 ноя 2018, 19:13

Девочки я тоже слышу духов,с детства.Знаю что нужно этим заниматься,как здесь начать незнаю . Ответ приходит от них в голову и вижу образ.Может не туда написала,так простите .Может кто из вас что посоветует ,Вот фото мое.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 13 дек 2018, 19:50

akmka1 писал(а):
19 ноя 2018, 19:13
я тоже слышу духов,с детства.
А каких именно духов, вдруг это Ваша память выплескивает скажем общение с кем то.
Мне лично понравилось Ваше фото, даже подумалось, я Вас знаю. Может быть это начало диалога двух медиумов? Назовите свое реальное имя и если я Вас услышу, Вы медиум. Как мы слышим?
Как Вы слышите духов? @}->--

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Медиумы

Сообщение ТЭО » 15 дек 2018, 14:46

Прошу прощения,а можно ли получить объяснение,чем способности медиума отличаются от способностей контактера-контактника.А то ин-фа за последний век обобщилась и редкое стало странно называться.Заранее благодарность за указ либо на временный интервал ,страну или фамилию(статьи,публицистика,очерки)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 15 дек 2018, 20:35

akmka1 писал(а):
19 ноя 2018, 19:13
Девочки я тоже слышу духов,с детства.Знаю что нужно этим заниматься,как здесь начать незнаю .
А у Вас есть самый забавных дух, с которым Вам интересно?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение akmka1 » 20 дек 2018, 09:54

asa_arta писал(а):
13 дек 2018, 19:50
akmka1 писал(а):
19 ноя 2018, 19:13
я тоже слышу духов,с детства.
А каких именно духов, вдруг это Ваша память выплескивает скажем общение с кем то.
Мне лично понравилось Ваше фото, даже подумалось, я Вас знаю. Может быть это начало диалога двух медиумов? Назовите свое реальное имя и если я Вас услышу, Вы медиум. Как мы слышим?
Как Вы слышите духов? @}->--
Я Марина.Я не слышу ушами как людей,ответы мне как кладут в голову.Духи умершых говорят мне,я передаю людям,ответы появляются в голове,как и образ,я не вижу их глазами.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение akmka1 » 20 дек 2018, 10:00

asa_arta писал(а):
15 дек 2018, 20:35
akmka1 писал(а):
19 ноя 2018, 19:13
Девочки я тоже слышу духов,с детства.Знаю что нужно этим заниматься,как здесь начать незнаю .
А у Вас есть самый забавных дух, с которым Вам интересно?
Я их не зову,для меня это не забава,я как проводник.Разное было ,был один прилипучий,а так обычно говорят и уходят.Была женщина,я видела ее смерть,похороны,описала в чем была одета,передала дочкам что документы под половицей.Разное бывало

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Семьянин » 20 дек 2018, 17:09

akmka1 писал(а):
20 дек 2018, 09:54
asa_arta писал(а):
13 дек 2018, 19:50
akmka1 писал(а):
19 ноя 2018, 19:13
я тоже слышу духов,с детства.
А каких именно духов, вдруг это Ваша память выплескивает скажем общение с кем то.
Мне лично понравилось Ваше фото, даже подумалось, я Вас знаю. Может быть это начало диалога двух медиумов? Назовите свое реальное имя и если я Вас услышу, Вы медиум. Как мы слышим?
Как Вы слышите духов? @}->--
Я Марина.Я не слышу ушами как людей,ответы мне как кладут в голову.Духи умершых говорят мне,я передаю людям,ответы появляются в голове,как и образ,я не вижу их глазами.
Банальная подключка к инфополю. Тут главное с ума не сходить и контролировать

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 21 дек 2018, 04:47

akmka1 писал(а):
20 дек 2018, 09:54
Я Марина.Я не слышу ушами как людей,ответы мне как кладут в голову.Духи умершых говорят мне,я передаю людям,ответы появляются в голове,как и образ,я не вижу их глазами.
Это пол дела, хорошо бы еще научиться видеть перед собой. Как же говорят духи? Если Вы не слышите звука. Какими то жестами вызывают на диалоги? Ведь по идее и Вас должны они понимать. А у духа нет головы, нет ничего того что было когда то.
В затылочной части черепа есть область зрительного центра, именно с него мы получаем изображения. Которые можем проектировать на внутреннее тело или внешнее.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение akmka1 » 21 дек 2018, 06:56

asa_arta писал(а):
21 дек 2018, 04:47
akmka1 писал(а):
20 дек 2018, 09:54
Я Марина.Я не слышу ушами как людей,ответы мне как кладут в голову.Духи умершых говорят мне,я передаю людям,ответы появляются в голове,как и образ,я не вижу их глазами.
Это пол дела, хорошо бы еще научиться видеть перед собой. Как же говорят духи? Если Вы не слышите звука. Какими то жестами вызывают на диалоги? Ведь по идее и Вас должны они понимать. А у духа нет головы, нет ничего того что было когда то.
В затылочной части черепа есть область зрительного центра, именно с него мы получаем изображения. Которые можем проектировать на внутреннее тело или внешнее.
Я сама не понимаю как это все происходит,просто как приходит информация в голову,вижу головой не перед собой,голоса определенного нет,просто как знаю,как когда- то сказали,знаю что мертвые,они как картинкой стоят образ в голове,я описываю его человеку ,за кем стоит,а потом ийдет информация от духа,но не все духи общительны,я не вызываю,я прос то смотрю на человека и того кто за ним если он есть.Сама не могу понять как это все назвать .ЗНАЮ,ЧТО ДАЛЬШЕ,БОЛЬШЕ.С годами как сила чтоли растет,раньше я болела и мой сын,а дочка нет,сейчас не всегда.Сын маленький,болтал с кем-то,его как кто-то укладывал спать.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 21 дек 2018, 10:55

Странно, я знаю Ваше лицо. Боюсь оказаться между двумя духами и все же я рад вновь встретиться с лицом с которым до удари беседовали. А потом много лет в пустую.
Да, я знаю голос духов, они остаются навсегда в местах силы. Это как раз не проблема слышать и кажется где то там далеко, а голоса могут просто звучать словно застыли между березками.
:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение akmka1 » 21 дек 2018, 18:08

asa_arta писал(а):
21 дек 2018, 10:55
Странно, я знаю Ваше лицо. Боюсь оказаться между двумя духами и все же я рад вновь встретиться с лицом с которым до удари беседовали. А потом много лет в пустую.
Да, я знаю голос духов, они остаются навсегда в местах силы. Это как раз не проблема слышать и кажется где то там далеко, а голоса могут просто звучать словно застыли между березками.
:wink:
[/quote
Незнаю откуда вам знакома лицо,но мне с вами комфортно общяться @}->--
Сейчас сижу реву, :cry: ,по делу зашёл мальчишка мебельщик,молодой,другой нации,не было духов,но в голову пришла информа,сказала,показала где болезни ,сказала что делать,даже мазь дала,от шеи рука болит,и реву,добрый,но счастья не будет,а доброты в душе немеренно.ВОТ почему так,скоты счастливо живут,а люди маються.Жаль его.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение akmka1 » 21 дек 2018, 18:14

akmka1 писал(а):
21 дек 2018, 18:08
asa_arta писал(а):
21 дек 2018, 10:55
Странно, я знаю Ваше лицо. Боюсь оказаться между двумя духами и все же я рад вновь встретиться с лицом с которым до удари беседовали. А потом много лет в пустую.
Да, я знаю голос духов, они остаются навсегда в местах силы. Это как раз не проблема слышать и кажется где то там далеко, а голоса могут просто звучать словно застыли между березками.
Я уже ничего не боюсь наверное,только боль близких,остальное мелочь.Я хочу их видеть глазами,я готова не раз была на краю жизни и смерти ,как не забирают ,берегут.УСТАЛА Я видеть коробку с небесами,зная,что есть больше,но пока закрыто
:wink:
[/quote
Незнаю откуда вам знакома лицо,но мне с вами комфортно общяться @}->--
Сейчас сижу реву, :cry: ,по делу зашёл мальчишка мебельщик,молодой,другой нации,не было духов,но в голову пришла информа,сказала,показала где болезни ,сказала что делать,даже мазь дала,от шеи рука болит,и реву,добрый,но счастья не будет,а доброты в душе немеренно.ВОТ почему так,скоты счастливо живут,а люди маються.Жаль его.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 22 дек 2018, 09:24

Все мы человеки и злые и добрые. Знаешь, погадай мне.)))
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение akmka1 » 23 дек 2018, 07:00

asa_arta писал(а):
22 дек 2018, 09:24
Все мы человеки и злые и добрые. Знаешь, погадай мне.)))
@}->--
уже был выговор у меня за гадание на сайте,гадать не буду.А что чувствую напишу хоть и немного,так-как ийдет информация ,но слабая.У вас хорошая защита,я ощющяю вас как оно,без обид,я так называю людей не простых,с каким-то космическим мировозрением+тех кого берегут ,и почему -то ийдет как слово зеленый цвет и карта дама пик.Больше писать ничего не буду,написала ощющения,не гадала.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 24 дек 2018, 07:12

akmka1 писал(а):
23 дек 2018, 07:00
уже был выговор у меня за гадание на сайте,гадать не буду.А что чувствую напишу хоть и немного,так-как ийдет информация ,но слабая.У вас хорошая защита,я ощющяю вас как оно,без обид,я так называю людей не простых,с каким-то космическим мировозрением+тех кого берегут ,и почему -то ийдет как слово зеленый цвет и карта дама пик.Больше писать ничего не буду,написала ощющения,не гадала
:cry: ай, ай - как хорошо. Я знаю, Вы будете мне гадать - новое задание, рассказать всему свету - какой asa - плохой)))
Ну откуда Вы знаете, что мне Восточные лица нравятся? Недавно посмотрел американский фильм с китайской актрисой - опять влюбился. Обожаю зеленый свет, но губы губы только - ну что я все о себе... Просто посмотрите на мою ладонь и прочитайте.)
phpBB [video]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 24 дек 2018, 21:09

asa_arta
Прекратите флудить. Это не раздел флудилки.
akmka1
Уберите свои фотографии. Все вопросы о способностях вместе с выкладыванием личных фото обсуждаются в специальном разделе "Способности". А здесь тематический раздел.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Игрок » 24 дек 2018, 21:12

akmka1
внимательнее вставляйте цитаты, а то получается что вашего текста в сообщении нет
asa_arta
если хотите поговорить о личном, открывайте лички и общайтесь
устное предупреждение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 24 дек 2018, 23:19

О чем могут говорить медиумы? О своих способностях или о возможностях своих коллег? Я повтречал медиума и она. Мы беседуем не о личном, о нашем деле, о наших способностях. А это и есть практика как пособие для тех кто не знает кто такие медиумы.
Мы не выбираем себе учеников, мы демонстрируем свои возможности. Изучаем друг друга, медитируем. Это работа медиумов.
Просто не мешайте нам понимать друг друга.)))
Тема очень интересная своей непосредственной работой над чем то. Медиумы, экстрасенсы, астральщики, путешественники во времени, в осознанных снах, вне тел.
Я хотел еще показать, как читать карты не видя их, как и предложил почитать свою ладонь коллеге. Я уверен, она может.
Наверное это наша Карма.))) @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Marianna_ » 24 дек 2018, 23:26

asa_arta писал(а):
24 дек 2018, 23:19
мы демонстрируем свои возможности. Изучаем друг друга, медитируем. Это работа медиумов.
Просто не мешайте нам понимать друг друга.)))
Модератор разве не ясно выразился?
Игрок писал(а):
24 дек 2018, 21:12
asa_arta
если хотите поговорить о личном, открывайте лички и общайтесь
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»