Медиумы

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Lady-darkness » 04 янв 2019, 01:18

Хекс писал(а):
04 янв 2019, 01:15
А Ваше, не знаю как назвать, любимое, что ли, направление? Если есть)
Есть))) Некромагия.))))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Хекс » 04 янв 2019, 01:20

Lady-darkness писал(а):
04 янв 2019, 01:18
Есть))) Некромагия.))))
Тоже способности к медиумизму?) Вы работаете через порталы или непосредственно на кладбищах?
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Lady-darkness » 04 янв 2019, 01:29

С энергией.... Непосредственно с ней)))) Хотя с кладбищами тоже, если надо. Это как взаимодействие отделов в одной организации.)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Медиумы

Сообщение Light_Бриз » 04 янв 2019, 01:29

Хекс
а как люди входят в трацию?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Хекс » 04 янв 2019, 01:32

Lady-darkness
Ну я приблизительно также, только вместо кладбища меня приводит к например к сухому дереву или к месту где трава сухая... или к руинам храма, один раз. А так через энергии, плюс ритуалы через Валькирий, Одина или Хель.
Light_Бриз писал(а):
04 янв 2019, 01:29
а как люди входят в трацию?
Ну, первое, или их традиция втягивает, так бывает. Или они интуитивно чувствую, какая традиция им ближе и тогда появляется учитель.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Медиумы

Сообщение Light_Бриз » 04 янв 2019, 01:39

Работала недавно с руной иса.
ну. как бы было желание разобратся в одной иситуации.
сработала довольно странно. совершенно на другую ситуацию. Но было чувство что это работа руны..
предотвратила болезнь брата.
Сначала был один диагноз. И нужна была операция на серце. После когда прошол иследование. Оказалось что он здоров.
Вот такой вот опыт работы с руной.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Хекс » 04 янв 2019, 01:46

Light_Бриз
Руны вообще сильны сами по себе, они уже в себе несут и энергию и информацию. Видите, у Вас получилось значит, это сильно.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 10 янв 2019, 19:04

Хекс писал(а):
04 янв 2019, 01:46
Light_Бриз
Руны вообще сильны сами по себе, они уже в себе несут и энергию и информацию. Видите, у Вас получилось значит, это сильно.
Я не понял что именно сильно? Любой амулет силен если в него вложена душа. И да же наше любимое дело окрыляется силой души и привязками по энергетике и информации с биополей. И Таро и драгоценности, символы из чего сделанные из металла, камня, кожи и так далее. Во всем где живет душа является прекрасным помощником для медиума, который сам по себе представляет астральной связью с информацией с биополей.

Изображение
И очень краткая информация для подселения души в эту вещь.
Амулет-подвеска.
Триглав, или Трискель,Тракветр,Трискеле(греч--треножник) - древнейший символ, присутствующий во многих культурах и имеющий множество значений -мощнейший энергетический и охранный амулет, известный и этрускам, и японцам, и кельтам , и многим народам Центральной Азии...
У славян он обозначает единство трёх миров: Яви, Прави и Нави. Центр его ассоциируется с Родом. Триглав даёт своему обладателю защиту и поддержку самой Жизни.
Оберегает от несчастных случаев и других превратностей судьбы, направляет, выводит на верную дорогу. Помогает укрепиться в духовном пути.
Это солнечный символ, он отображает движение солнца в трех стадиях (восход,зенит и закат).
Информация с livemaster.ru( Ярмарка мастеров)

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Семьянин » 12 янв 2019, 11:08

Можно в обычный гвоздь заложить энергию, повесить себе на шею и он будет работать

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Медиумы

Сообщение asa_arta » 12 янв 2019, 23:35

Семьянин писал(а):
12 янв 2019, 11:08
Можно в обычный гвоздь заложить энергию, повесить себе на шею и он будет работать
Красивые вещи легче на шее держать не колются, тут же еще фактор коллективного разума играет. Чем более знаком символ тем сильнее работает - суеверие классный козырь для самогипноза.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Медиумы

Сообщение Amunet » 05 мар 2019, 15:27

А у меня есть проблемы от данного дара... узнала о нем в детстве но так как родители критиковали меня за ложь, я сильно закрылась от дара, в районе 13 лет он начал проявляться уже не в видении а в бессознательном трансе( я впадала в транс и писала в стихотворной форме тексты) зачастую приходя в себя не понимала про что идёт речь в стихотворении, почему выражаюсь от лица мужчины и описываю непонятные мне тогда чувства и эмоции. Я сильно боролось с внутренними желаниями каких то ритуалов приходящих в голову и ушла с головой в веру, прочла все святые писания всех религий и внутри смеялась над этими книгами, это меня гложило. В 16 лет были попытки самоубийства так как считала что смогу обрести свободу, часто звучал голос зовущий, но по счастливому обстоятельству меня смогли откачать.( на тот момент я не фильтровала низших сущностей от высших и пыталась не слышать никого) далее меня отвели к психиатру где я впала в транс, я не в курсе что происходило в это время на сеансе, но диагноз был поставлен как множественная личность а точнее 3 личности какая то там шизоидная паранойя)) выписали психотропные, и здравствуйте я овощ, спасибо родителям... конечно это не все что было в моей жизни, я смогла найти объяснение и понять суть своей природы, но есть такие моменты которые выводят меня и я говорю не то что думаю, называя себя некой сущностью у которой три лика, имя 2 я узнала, третья мне не даётся не проявляется... очень редко, но мое непонимание заключается в том что внутри я знаю что все три сущности личности, это я, но не понимаю как так может быть. Кто поможет разобраться? Очень хочется услышать человека который поможет или подталкнет в нужное русло...

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Burm » 05 мар 2019, 16:01

Amunet писал(а):
05 мар 2019, 15:27
Кто поможет разобраться?
Всё разобрано, осталось себя принять.
Amunet писал(а):
05 мар 2019, 15:27
Очень хочется услышать человека который поможет или подталкнет в нужное русло
Нужное русло, есть осознать множественность себя в единстве.
После принятия сего явления, без объяснений такового, сознания расширяется и начинает слышать не только внутренние диалоги, но внешние - деревья, птиц, животных, невидимых существ и т.д., т.п..

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Медиумы

Сообщение Amunet » 06 мар 2019, 12:55

BurmЯ слышу не только внутренний голос, слышу голоса идущие из вне, решаю когда и кого слышать, научилась понимать если мне врут или притворяются кем то низшие сущности, но проблема в моих трёх сущностях, каждая хочет абсолютно разного на все разные чувства, в единую сложить что то получается что то нет, какая то из сущностей любит другая не принимает, для единства всех трёх нужно узнать третью которая сокрыта, а я ее опасаюсь.. вот в этом проблема)

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Burm » 06 мар 2019, 13:15

Amunet писал(а):
06 мар 2019, 12:55
для единства всех трёх нужно узнать третью
Она есть ты. Её опаска, есть собственные опасения, от сюда два противоречия бушуют (не примиряются).
Amunet писал(а):
06 мар 2019, 12:55
Я слышу не только внутренний голос, слышу голоса идущие из вне, решаю когда и кого слышать, научилась понимать если мне врут или притворяются кем то низшие сущности,
Сее - есть хорошо, ибо 9/10 - х слышанного - мусор.
Для пробуждения основной, стоит подвергнуть сомнениям все проявления ума (звуки, запахи, ощущения, образы, вкусы и мысли). Сложнее всего, поставить под сомнения "собственные" мысли, но сей момент - раскрывает их (мыслей) принцип, после чего, приходит осознание - всё происходящее с тобой (воздействия вне), есть ты.
Amunet писал(а):
06 мар 2019, 12:55
вот в этом проблема
Проблема не в решении, но в думах о решении возможном.
То есть, поиск решений и есть проблема - не дающая проснуться центру - я.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Медиумы

Сообщение Amunet » 06 мар 2019, 14:04

BurmСпасибо, буду пробовать, сложно, но думаю получится. Просто не хочется пойти против собственных моральных принципов, но думаю что придётся если связывать всю себя воедино!)

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Burm » 06 мар 2019, 14:33

Amunet
Коль будет боль и трудность - знай - сее есть помощь - твоя помощь тебе.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Медиумы

Сообщение Amunet » 06 мар 2019, 17:22

Я очень удивленна сколько тут помощи можно найти... сколько просвещенных людей, сколько разделений магии и ритуалов на отдельные возможности... мне вот интересно, люди берущие на себя ответственность в высказывании своего мнения выдавая его за истину сами задумываются что столько истин не бывает, что все что вы знаете это сугубо сборник книг и истин других людей. Медиумы, если они читают поймут меня. Нельзя никому ничего утверждать, и принимать за правду пока правда не откроется в тебе.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Одичалый » 06 мар 2019, 18:52

Amunet писал(а):
06 мар 2019, 17:22
Я очень удивленна сколько тут помощи можно найти... сколько просвещенных людей, сколько разделений магии и ритуалов на отдельные возможности...
просвещенные, люди магии и ритуалов,.а далее...
Amunet писал(а):
06 мар 2019, 17:22
мне вот интересно, люди берущие на себя ответственность в высказывании своего мнения выдавая его за истину сами задумываются что столько истин не бывает
это шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма или просто стёб? :)

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Burm » 06 мар 2019, 19:01

Бывает сказав, причину не видят (от эмоций), но после, объясняют себе причину логикой, чем ещё раз подтверждают её (причины) непонимание.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Одичалый » 06 мар 2019, 19:13

Burm писал(а):
06 мар 2019, 19:01
Бывает сказав, причину не видят (от эмоций), но после, объясняют себе причину логикой, чем ещё раз подтверждают её (причины) непонимание.
то есть, причину не видят за эмоциями, но после эмоций - объясняют причину логикой, но так и не поняв свои эмоции?

если это так - то вы крут..)) а в чем причина, как считаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»