Видеть мертвых

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Mark_ » 17 дек 2018, 23:00

Фрагмент фильма в тему)
phpBB [video]
7337889olga писал(а):
17 дек 2018, 16:10
в глазах вижу.
Они все разные?
Good fellow.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 22:22
Репутация: 0

Re: Видеть мертвых

Сообщение Арина93 » 11 апр 2019, 22:26

Перерыла весь интернет и так и не нашла ответа. Как перестать видеть и чувствовать мёртвых? Возможно здесь есть те, кто в этом разбирается. Вижу их во сне и чувствую присутствие на яву. Мне это не нужно и я об этом не просила, каждый раз спать ложусь со страхом или же под снотворным, чтобы вообще ничего не снилось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Бульдожио » 12 апр 2019, 16:41

Арина93 писал(а):
11 апр 2019, 22:26
Как перестать видеть и чувствовать мёртвых?
Во сне в астрале?
И что происходит, когда вы их видите? Дают какую-то информацию?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение вероника карева » 13 апр 2019, 21:32

Арина93
Вы просто их видите как данность или же они дают какую то информацию или просят о чем-то?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 22:22
Репутация: 0

Re: Видеть мертвых

Сообщение Арина93 » 14 апр 2019, 11:42

вероника карева писал(а):
13 апр 2019, 21:32
Арина93
Вы просто их видите как данность или же они дают какую то информацию или просят о чем-то?
По разному бывает. Вижу только во сне. Кто то просто стоит и смотрит, кто то начинает душить, часто бывает что вижу обычный сон и внезапно в далеке начинаю слышать женский плач. На яву же ощущаю их присутствие. Иногда кажется что кто то кладет руку на плечо. И так с детства.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 22:22
Репутация: 0

Re: Видеть мертвых

Сообщение Арина93 » 14 апр 2019, 11:48

Бульдожио писал(а):
12 апр 2019, 16:41
Арина93 писал(а):
11 апр 2019, 22:26
Как перестать видеть и чувствовать мёртвых?
Во сне в астрале?
И что происходит, когда вы их видите? Дают какую-то информацию?
По разному бывает. Вижу только во сне. Кто то просто стоит и смотрит, кто то начинает душить, часто бывает что вижу обычный сон и внезапно в далеке начинаю слышать женский плач. На яву же ощущаю их присутствие. Иногда кажется что кто то кладет руку на плечо. И так с детства
Пробовала методику каких то там медитаций. Что то про библиотеку Акаши. Не помню как называется. Вобщем сказали что дар из прошлой жизни, что поставили на него блок или что то вроде этого. Помогло на пару недель, но все вернулось.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Marianna_ » 14 апр 2019, 14:40

Арина93 писал(а):
11 апр 2019, 22:26
Перерыла весь интернет и так и не нашла ответа. Как перестать видеть и чувствовать мёртвых? Возможно здесь есть те, кто в этом разбирается.
Ага, есть. 25 лет тому назад тоже чуть не спятила по тому же поводу. Медиумический канал открылся, просто как "резьбу сорвало" после смерти близкого мне человека. Я открылась, потому что знала : уйти ему будет сложно, запутается, и очень хотела помочь.

Помочь получилось, только после этого мой дом превратился в проходной двор - все неупокоенные полезли в очередь. Психика, разумеется, полетела, жизнь превратилась в ад. А практически помочь - никто не знал как. Один совет "лучше" другого..., и все только хуже и хуже становилось. В итоге пришлось самой искать, как из этого ада выбираться, как канал перекрыть, да так, чтобы не совсем "забетонировать", а получить возможность им управлять.

Не просто это было, почти полгода промучилась, пока наконец не пришла информация, что делать и как быть. Есть древний языческий шаманский ритуал, "черная паутина" называется. Использовался в разных языческих традициях. Он опасен тем, что может вообще все способности перекрыть, поэтому тут нужна просто математическая точность исполнения. Зато все проблемы спонтанного медиумизма решает просто на раз, при этом не перекрывая каналы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Рысь » 14 апр 2019, 20:33

А договориться с ними не пробовали?
У меня раньше тоже когда хотели приходили. Особенно мешало когда днём и на работе была. Резкое появление пугало. Но потом договорилась приходят только ночью и если важная информация или ,что то передать нужно их родственникам. Чаще всего после похорон , просят , что то сделать или передать своим близким.
Как бы скептически не относились многие к жизни после смерти, я верю. Вот один момент могу рассказать. Друга зарезали, и он во сне пришел через месяц где то. Попросил, чтобы жене его сказала, не отдавать кредит который он брал. Не слушать банк, кредит застрахован. А там банк буквально квартиру отнять хотел. Жена его наняла адвоката и тот докопался, что кредит застрахован и платить не надо. Причем про страховку никто не знал и если бы во сне не пришел , то все было бы плачевно для его жены и ребенка.
А вам не надо бояться. Попробуйте договориться или узнать , что хотят. Совсем такой дар закрывать нельзя, они очень оберегают человека к которому приходят.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 22:22
Репутация: 0

Re: Видеть мертвых

Сообщение Арина93 » 15 апр 2019, 00:46

Marianna_ писал(а):
14 апр 2019, 14:40
Арина93 писал(а):
11 апр 2019, 22:26
Перерыла весь интернет и так и не нашла ответа. Как перестать видеть и чувствовать мёртвых? Возможно здесь есть те, кто в этом разбирается.
Ага, есть. 25 лет тому назад тоже чуть не спятила по тому же поводу. Медиумический канал открылся, просто как "резьбу сорвало" после смерти близкого мне человека. Я открылась, потому что знала : уйти ему будет сложно, запутается, и очень хотела помочь.

Помочь получилось, только после этого мой дом превратился в проходной двор - все неупокоенные полезли в очередь. Психика, разумеется, полетела, жизнь превратилась в ад. А практически помочь - никто не знал как. Один совет "лучше" другого..., и все только хуже и хуже становилось. В итоге пришлось самой искать, как из этого ада выбираться, как канал перекрыть, да так, чтобы не совсем "забетонировать", а получить возможность им управлять.

Не просто это было, почти полгода промучилась, пока наконец не пришла информация, что делать и как быть. Есть древний языческий шаманский ритуал, "черная паутина" называется. Использовался в разных языческих традициях. Он опасен тем, что может вообще все способности перекрыть, поэтому тут нужна просто математическая точность исполнения. Зато все проблемы спонтанного медиумизма решает просто на раз, при этом не перекрывая каналы.
А есть возможность все таки "забетонировать"?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 22:22
Репутация: 0

Re: Видеть мертвых

Сообщение Арина93 » 15 апр 2019, 00:48

Рысь писал(а):
14 апр 2019, 20:33
А договориться с ними не пробовали?
У меня раньше тоже когда хотели приходили. Особенно мешало когда днём и на работе была. Резкое появление пугало. Но потом договорилась приходят только ночью и если важная информация или ,что то передать нужно их родственникам. Чаще всего после похорон , просят , что то сделать или передать своим близким.
Как бы скептически не относились многие к жизни после смерти, я верю. Вот один момент могу рассказать. Друга зарезали, и он во сне пришел через месяц где то. Попросил, чтобы жене его сказала, не отдавать кредит который он брал. Не слушать банк, кредит застрахован. А там банк буквально квартиру отнять хотел. Жена его наняла адвоката и тот докопался, что кредит застрахован и платить не надо. Причем про страховку никто не знал и если бы во сне не пришел , то все было бы плачевно для его жены и ребенка.
А вам не надо бояться. Попробуйте договориться или узнать , что хотят. Совсем такой дар закрывать нельзя, они очень оберегают человека к которому приходят.
Я просто хочу перестать боятся ложиться спать. Мне нужно чтобы они насовсем исчезли

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Видеть мертвых

Сообщение Gennady_K » 15 апр 2019, 02:15

Арина93 писал(а):
14 апр 2019, 11:48
По разному бывает. Вижу только во сне. Кто то просто стоит и смотрит, кто то начинает душить, часто бывает что вижу обычный сон и внезапно в далеке начинаю слышать женский плач.
В литературе по осознанным снам, астралу (внетелесному опыту, фазе), в дневниках практикующих есть информация, как с этим работать. В качестве примера из Интернета:
"Я спокойно уснул, но вдруг, среди ночи, почувствовал, что меня кто-то душит. Ощущение было, мягко говоря, очень не приятное, но я не мог очнуться секунд 15-20, хотя осознавал, что происходит. Но, открыв глаза, увидел перед собой не то, чтобы небритое, скорее мохнатое, заросшее, искаженное и перекошенное от злобы лицо, как бы человеческое, но очень уродливое. Своими маленькими ручонками он, что есть силы, уцепился в мою шею, и, издавая хриплые звуки и какое-то рычание, продолжал душить.Но уже через мгновение, он испугался, видимо, не ожидая моего выхода, убрал от меня руки и отлетел на пол метра. Я успел разглядеть эту сущность во всей “красе”. Это был карлик, ростом не более 1,2 метра. Борода, длинные седые волосы, уродливое лицо, на голове шапка, выцветшего светло-коричневого цвета. Такое же исполнение и одежды. Лохмотья, все оборванное, серое и грязное. Прошло не более двух секунд и меня еще не оставила боль, причиненная этим существом, поэтому без раздумий я набросился на него. Каково же было мое удивление и радость, когда я поймал его руками! Ну и естественно, начал колотить. Карлик вместе со мной поднялся к потолку, так, что его голова вошла в плиту перекрытия, и медленно начал двигаться к стене соседней квартиры, убегая от моего возмездия. Когда он погрузился в стену, я его оставил, оглянулся, увидел спящего себя, и мягко вошел в тело. Впечатлений было столько, что пришлось разбудить жену, чтоб хоть как-то выплеснуть эмоции.С тех пор, какие либо вмешательства со стороны этой сущности прекратились. Но я не считаю приведенный выше способ изгнания астральной сущности самым эффективным"
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Рысь » 15 апр 2019, 09:24

Арина93
Тут надо разбираться. Так как у всех все индивидуально.
Кто нибудь из знакомых приходит? Вы пишите про плач во сне. Какие то просьбы были от них?
Создайте тему в ищу помощь и там фото свое выложите. Чтобы можно было подробнее посмотреть вас. И там уже найти варианты решения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Marianna_ » 16 апр 2019, 17:51

Арина93 писал(а):
15 апр 2019, 00:46
А есть возможность все таки "забетонировать"?
Есть. Но лучше этого не делать.
Арина93 писал(а):
15 апр 2019, 00:48
Я просто хочу перестать боятся ложиться спать. Мне нужно чтобы они насовсем исчезли
Так они исчезнут. И только Вы будете выбирать, с кем Вам общаться и общаться ли вообще. Остальным хода не будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Regina Ly » 18 апр 2019, 18:30

Все могут видеть мёртвых, общаться с ними во сне или как видения, или это способности человека?
По каким причинам мёртвые могут приходить к глубоко верующим, живущих в молитвах с утра до ночи людям?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2019, 19:15

Regina Ly писал(а):
18 апр 2019, 18:30
Все могут видеть мёртвых, общаться с ними во сне или как видения, или это способности человека?
Сам вопрос поставлен изначально эзотерически неверно. Что значит "видеть мертвых"? Кто такие "мертвые"? Что за дремучие представления? Я уже устала, честно говоря, слушать на эзофоруме о каких-то мертвяках из бабушкиных сказок.
Теперь дальше: о ком речь? О тех, кто застрял и не смог перейти Портал или о тех, кто смог и перешел? Это абсолютно разные вещи, поэтому требуется уточнение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Parzifal » 18 апр 2019, 19:21

Regina Ly писал(а):
18 апр 2019, 18:30
По каким причинам мёртвые могут приходить к глубоко верующим, живущих в молитвах с утра до ночи людям?
Приходила ушедшая родственница к другой родственнице во сне. Ныне живущая родственница точно не молится с утра до ночи и не сказал бы, что глубоко верующая... однако явление во сне было и беседа. Почему именно к ней? Ведь нас, родственников много... Видимо, есть симпатическая связь, канал... Кстати, моя бабушка замечала - Они (Ушедшие) снятся, когда дождь идёт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Regina Ly » 18 апр 2019, 20:18

Marianna_ писал(а):
18 апр 2019, 19:15
Сам вопрос поставлен изначально эзотерически неверно. Что значит "видеть мертвых"? Кто такие "мертвые"? Что за дремучие представления? Я уже устала, честно говоря, слушать на эзофоруме о каких-то мертвяках из бабушкиных сказок.
Теперь дальше: о ком речь? О тех, кто застрял и не смог перейти Портал или о тех, кто смог и перешел? Это абсолютно разные вещи, поэтому требуется уточнение.

Я вас понимаю! От незнания и непонимания не могу сформулировать правильно.
Один верующий человек видит как по комнате ходит умершие родственники, или сидит, есть родственники и не знакомые личности. Иногда происходит диалог. Но когда молится начинает эти гости исчезают. Даже думает что кто-то мог прийти и спрятаться в шкафу. За тех кого этот человек узнал-родственников молятся на протяжении лет 15, думаю они не застряли и успокоение. Ну или просто во сне снятся. Потом проводится чистка дома святая вода, ладан, молитвы и все повторяется.
Parzifal писал(а):
18 апр 2019, 19:21
Почему именно к ней? Ведь нас, родственников много...
Мне тоже вот интересно почему они так выборочно приходят и даже без наличия большой любви. Даже когда хотелось бы чтоб пришёл во сне а он никак

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2019, 20:25

Regina Ly писал(а):
18 апр 2019, 20:18
Один верующий человек видит как по комнате ходит умершие родственники, или сидит, есть родственники и не знакомые личности. Иногда происходит диалог. Но когда молится начинает эти гости исчезают. Даже думает что кто-то мог прийти и спрятаться в шкафу
А как у этого человек с психикой? Все в порядке? Потому что, сами понимаете, вопрос тонкий. Многие якобы видят тех, кто ушел, но на поверку выясняется, что это всего лишь самовнушение или отражение личных страхов. Должны быть какие-то доказательства.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Regina Ly » 18 апр 2019, 20:33

Marianna_ писал(а):
18 апр 2019, 20:25
А как у этого человек с психикой? Все в порядке?

Ну Вообщем да, бывает конечно по мелочам, но в основном адекватный. Приходили к этому человеку помочь по дому родственнице, это точно знаю. Пришла на след день умершая родственница и спрашивает кто это был и что делали. Она ответила что вот родственнице приходили, помогали. Умершая родственница сказала ты им тоже помогай. Потом поняла что этот человек умер, испугалась, начала молится и родственница ушла к входной двери. На кануне визита брызгали святой водой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2019, 21:00

Regina Ly
Святой водой можно выгнать только зловредных духов, которые рядятся в облик знакомых умерших. Настоящих гнать святой водой бессмысленно и, прямо скажем, некрасиво. Они не сразу покидают наши чертоги, и имеют полное право находиться рядом с нами, не зависимо от того, видим мы их или нет. Никакой опасности это соседство не представляет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»