Видеть мертвых

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 03:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение aromaamour » 21 сен 2013, 03:23

Когда влгядываюсь в пространство (к примеру на кухне, фон обоев зеленый, если надо), вижу что-то круглое (оно белое или голубое), это можно сфотографировать (на фото как мыльные пузыри, внутри ободка как дымка). И, если долго всматриваться, то видишь уже (как накладывающиеся друг на друга кадры, как если повернуть вебкамеру на экран компьютера, где ты видишь будущий снимок) ауру что ли, голубоватого цвета (я видела именно молочно-голубую, призрачную, как цвет лунного камня), потом видела глаза, рот, зубы, вроде это улыбалось, это находилось рядом, лицом к лицу. Еще оно, сам силуэт двигался целиком.

Самое интересное, что меня это интересует меньше, чем то, что в то время когда я всматриваюсь, мигает свет и появляется иногда дым и блёстки. Свет фокусируется в одном месте (это место как "питается" энергией света, чтобы показать себя), потом мигает лампа.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:56
Репутация: 4
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Fargus_F » 12 окт 2013, 17:34

Сегодня была на кладбище, родственники потащили навестить бабушку. Я не знаю почему мне на кладбищах очень плохо. Начинает трясти, слезы катятся сами по себе, начинает колотить как от озноба, почти истерика. При этом нет никакого страха, только сумасшедшая тяжесть и плотность воздуха. Полное ощущение, что вокруг тебя стоят невидимые люди и напирают на тебя, дышать нечем. А еще чувство, что тебя тянут во все стороны как будто зовут. К одной дальней могиле подбежала даже - так тянуло. Молодой парень, погиб 11 лет назад. Я его почему-то стала успокаивать, мол, не волнуйся, тебя не забыли, к тебе придут, все хорошо! Бред вообще, я не понимала ЧТО говорила и почему именно это...
А еще вроде кладбища тихие, но это не так. как будто множество голосов отовсюду, но это не уровне звука, а на уровне энергетик что ли... То есть ты не слышишь, что они разговаривают, но ты отчетливо чувствуешь это... по колебаниям воздуха, интуитивно. Как такое может быть и что со мной?
Чудеса не противоречат природе. Они противоречат тому, что мы знаем о ней

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Julia Sobol » 18 окт 2013, 16:41

Я бы хотела научиться видеть сущностей, духов, мертвых для работы, если, например, кого-то они беспокоят, чтобы я могла их увидеть и помочь. Я сама на данный момент больше владею ясновидением, но тоже надо развивать. Подскажите, где мне почитать методику, чтобы видеть?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Herzblut » 07 ноя 2013, 15:05

Поверь мне, ничего хорошего в этом нет. Мне 24 года, я вижу их с самого детства, и вроде бы должен уже окончательно привыкнуть, но до сих пор ощущения "не очень", боюсь представить что будет с твоей психикой, если ты вдруг начнёшь "видеть". Либо крыша окончательно поедет, либо суицид. Это не как фильм с Патриком Суэйзи "Приведение", где всё так хорошо и т.д., твоё мировоззрение навсегда измениться и ты никогда больше не сможешь жить как все обычныю люди, люди к этому очень очень долго привыкают (если и привыкают), а большинство же предпочитают умереть, чем терпеть это. (Хотя это вообще глупо). Одно дело если бы ты просто начинаешь их видеть и всё (я бы сказал "замечать время от времени"), но другое дело: большинство из них чувствуют тех (а может даже все), кто видит и там такое начнётся....ты будешь приходить домой а у тебя в квартире будет по 5-8 духов...поверь мне хорошего тут нчего нет. им всем что-то нужно: кому-то что-то передать, что-то сделать и тд. они тебя просто ЗАТРАХАЮТ. не знаю можешь мне верить можешь нет, мне абсолютно безразлично. я не считаю (и никогда не считал) себя ни экстрасенсом, ни медиумом и тд. я просто их вижу и иногда разговариваю и всё. лучше держись подальше от того мира и всей этой тематики - мой тебе совет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение юлианна 2013 » 07 ноя 2013, 16:54

Ophelia_Diadem писал(а):как научится видеть мертвых?
Я думаю вам будет страшно,и вообще, зачем их беспокоить!
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение nata1928 » 07 ноя 2013, 17:55

Я занимаюсь некромантией и считаю общения с мертвыми это нормально нет в этом нечего такого особенного.Наоборот вызывании духов мёртвых мне лично очень помогает в обычной жизни.Это и от духовной защиты до получения знаний,в том числе и о будущем.В основе моей практике лежит убеждения в том,что мертвые обладают особым могуществом и могут покровительствовать живым.Очень многие считаю,что некромантия это что то злорадствующие отнюдь это нет-противники спиритизма иногда описывают его как современную форму некромантии; однако спириты преследуют иные цели, чем некроманты, а методы их абсолютно невинны в сравнении с методами некромантии - одной из самых отвратительных и опасных разновидностей магии. особенно опасной она считается из-за того, что входящие в нее магические ритуалы привлекают потоки негативной энергии и притягивают разнообразные злые силы, которые могут надолго "приклеиться" к магу.Так что прежде чем заниматься подобными вещами нужно учитовать ваш образ жизни как вы чувствуете себя на кладбище.Существует утверждение, что самое лучшее место для вызова мертвых это старые могилы либо старое кладбище, это спорный вопрос, потому что на старых кладбищах энергетика умерших ни чем не подпитывается, а потому чрезвычайно слаба.Для того чтоб научиться подчинять себе мертвых-необходимо научиться работать со стихией и пространством смерти. Необходимо научиться не бояться смерть, но чувствовать ее. Прежде чем начать вызывать усопших и повелевать ими, научитесь для начала мысленно контактировать с ними. Контактировать с усопшим, конечно же, лучше всего ночью. А еще лучше при грозе. Контакты не должны быть слишком затянутыми. Для начала вам достаточно лишь нескольких мгновений. Да и потом не растягивайте ваши контакты на часы.Выходить из контакта нужно также осторожно, ни в коем случае не посылая покойника куда подальше. Прощаясь с ним никогда не говорите ему «До свидания». Только коротко и властно «Прощай» «Отвернись» «Все». Не проявляйте с покойником слабости или излишней вежливости. Ваши фразы должны быть короткими и холодными. Вы просто обязаны при общении держать усопшего «на коротком поводке» и все время контролировать ситуацию. Не рассказываете усопшему о себе, ни в коем случае не жалуйтесь ему и не плачьтесь в жилетку! Рассказывать должен он вам и только то, что вы от него потребуете. Ничего ему не обещайте, даже если он и станет с вами торговаться и канючить. Беседуя с ним, вы должны отожествлять себя с камнем и вести себя точно так же. Никаких эмоций, никаких резких слов или движений. Все должно быть четким и ровным. Словно ледяная гладь. Вы проникаете в стихию Смерти, так что играйте по ее правилам, а иначе не стоит и браться за Некромантию и вызывать мертвых.
viewtopic.php?f=53&t=79396
Изображениев разделе ИП-диагностирую при помощи- ясновидения,магических камней,таро.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение дышу с тобой » 10 ноя 2013, 20:09

я бы тоже хотела но это очень страшно,,, хотелось бы раз увидеть и все , чтоб потом не являлись и не докучали но это очень опасно надо потом их как то обратно вернуть иначе это чревато плохими последствиями :shock:
ВЕРНУТЬ БЫ ТЕХ КОГО ЗАБРАЛИ НЕБЕСА!!!ХОТЬ НА МИНУТКУ - ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЛИЦА!!! ВЗГЛЯНУТЬ БЫ РАЗ В ДАВНО ЗАБЫТЫЕ ГЛАЗА!!! СКАЗАТЬ ТРИ СЛОВА И ОТПУСТИТЬ ИХ К ПТИЦАМ!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Ханка » 11 ноя 2013, 01:48

А я не хочу видеть. Всякий раз когда дома одна и слышу звуки или шаги я повторяю что видеть их не хочу, мне это не нужно. Прочла , что все зависит от твоей воли - если отказываешься, то они вроде как и не приходят. Успокаиваю себя, пока не отпустит, потом страх проходит и я скорей засыпаю. Либо если днем - стараюсь заняться другими делами.

Видела дважды в жизни, первый раз в детстве, умерла собака незадолго, через время меня заперли в комнате в углу, плакала, а потом боковым зрением увидела половину собаки со стороны хвоста, она просто стояла рядом и виляла хвостом. Помню тогда удивило - как она ходит так? Страха не было, наоборот успокоилась.
Второй раз несколько недель назад ездила в город где жила бабушка моя, никогда не ходила на ее могилу, почему то потянуло. Через некоторое время убираю дом, вижу в соседней комнате проходит кто то серый, сначало как ток по телу всему, а потом я ус покоилась и почему то мысль в голове - "это я себя увидела" убрала все, стою в ванной мою руки - кто то прошмыгнул за спину. И все... Почему то подумалось, что это я с кладбища притащила, уж не знаю.

А вообще я очень трусливая ко всему этому, и тоже не понимаю зачем по своей воле учится смотреть на это?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение дышу с тобой » 11 ноя 2013, 10:23

я никогда не думала об этом, но в последнее время как то другими глазами стала смотреть на все сверх естественное!! умер муж 10 лет назад снится часто очень, просыпаюсь как разбитое корыто,,а если посмотрю битву экстрасенсов как Шепс говорит и видит мертвых вообще как говорится крышу срывает, как бы хотелось попасть на сеанс к медиуму и почуять дух когда то умершего родного человека,,,может быть и успокоилась как то бы!!ВЕРНУТЬ БЫ ТЕХ КОГО ЗАБРАЛИ НЕБЕСА!! ХОТЬ НА МИНУТКУ ЛИШЬ БЫ УВИДЕТЬ ЛИЦА, ВЗГЛЯНУТЬ В ДАВНО ЗАБЫТЫЕ ГЛАЗА, СКАЗАТЬ ТРИ СЛОВА - И ОТПУСТИТЬ ИХ К ПТИЦАМ!! :cry: :cry: :cry: :cry:
ВЕРНУТЬ БЫ ТЕХ КОГО ЗАБРАЛИ НЕБЕСА!!!ХОТЬ НА МИНУТКУ - ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЛИЦА!!! ВЗГЛЯНУТЬ БЫ РАЗ В ДАВНО ЗАБЫТЫЕ ГЛАЗА!!! СКАЗАТЬ ТРИ СЛОВА И ОТПУСТИТЬ ИХ К ПТИЦАМ!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Почтальон » 11 ноя 2013, 11:30

дышу с тобой
СКАЗАТЬ ТРИ СЛОВА - И ОТПУСТИТЬ ИХ К ПТИЦАМ!!
А кто Вам мешает, именно СЕЙЧАС сказать три слова и ОТПУСТИТЬ ИХ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение дышу с тобой » 11 ноя 2013, 13:58

сама не знаю что держит!! :cry:
ВЕРНУТЬ БЫ ТЕХ КОГО ЗАБРАЛИ НЕБЕСА!!!ХОТЬ НА МИНУТКУ - ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЛИЦА!!! ВЗГЛЯНУТЬ БЫ РАЗ В ДАВНО ЗАБЫТЫЕ ГЛАЗА!!! СКАЗАТЬ ТРИ СЛОВА И ОТПУСТИТЬ ИХ К ПТИЦАМ!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Почтальон » 11 ноя 2013, 14:12

дышу с тобой
Попробуйте просто отпустить ушедших, так будет лучше для всех.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Ханка » 11 ноя 2013, 15:33

Почтальон писал(а):дышу с тобой
Попробуйте просто отпустить ушедших, так будет лучше для всех.
+1000
как бы ни было ,а жизнь должна идти вперед

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение дышу с тобой » 11 ноя 2013, 19:21

конечно надо!!буду стараться очень
ВЕРНУТЬ БЫ ТЕХ КОГО ЗАБРАЛИ НЕБЕСА!!!ХОТЬ НА МИНУТКУ - ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЛИЦА!!! ВЗГЛЯНУТЬ БЫ РАЗ В ДАВНО ЗАБЫТЫЕ ГЛАЗА!!! СКАЗАТЬ ТРИ СЛОВА И ОТПУСТИТЬ ИХ К ПТИЦАМ!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Марта Волшебница » 12 ноя 2013, 16:05

дышу с тобой писал(а):я никогда не думала об этом, но в последнее время как то другими глазами стала смотреть на все сверх естественное!! умер муж 10 лет назад снится часто очень, просыпаюсь как разбитое корыто,,а если посмотрю битву экстрасенсов как Шепс говорит и видит мертвых вообще как говорится крышу срывает, как бы хотелось попасть на сеанс к медиуму и почуять дух когда то умершего родного человека,,,может быть и успокоилась как то бы!!ВЕРНУТЬ БЫ ТЕХ КОГО ЗАБРАЛИ НЕБЕСА!! ХОТЬ НА МИНУТКУ ЛИШЬ БЫ УВИДЕТЬ ЛИЦА, ВЗГЛЯНУТЬ В ДАВНО ЗАБЫТЫЕ ГЛАЗА, СКАЗАТЬ ТРИ СЛОВА - И ОТПУСТИТЬ ИХ К ПТИЦАМ!! :cry: :cry: :cry: :cry:
Я всегда говорю, что если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет.
Тонкий мир гораздо ближе к нам, чем мы думаем. Не там, на Небесах, а здесь, просто плотность вибрации его тоньше, оттого мы его и не видим.
Мое четкое убеждение, что не нужно их оттуда звать, когда нужно, они сами приходят.
Тонкий мир, мне удобнее его называть именно так, взаимодействует с нами, те же знаки, посылаемые нам в помощь, идут оттуда. Нужно научиться чувствовать и видеть их.
Не нужно никого никуда возвращать, вы можете увидеть его во сне, если пожелаете, и сказать три слова вы можете во сне, если это будет нужно Вам и ему.
Никого нельзя здесь держать, такие привязки наносят вред вам обоим.
Когда вы внутренне научитесь понимать, что и зачем и почему происходит, вы не будете держаться за то, в чем вам нет необходимости.
Почитайте литературу, например, Чарльза Ледбитера, у него все очень подробно и правильно написано, или например, Аллана Кардека.
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Видеть мертвых

Сообщение Gennady_K » 13 ноя 2013, 22:46

дышу с тобой писал(а):умер муж 10 лет назад снится часто очень,
Если интересно, можете набрать в Интернете "Огненный змей". Откуда становится ясно, что муж может быть не мужем.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение дышу с тобой » 14 ноя 2013, 13:15

Марта Волшебница ваши слова как бальзам на душу!!! @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Gennady_K
Похож на светящееся огненное коромысло, пламенный веник, клубок синего цвета. Огненный змей считался злым духом, который посещал в ночное и вечернее время вдову или девицу, чрезмерно предавшихся тоске, после недавней потери мужа или сердечного друга (умершего или отсутствующего). Он является к ним, всегда принимая вид любимого человека (порой с несколькими головами), которого они потеряли, и женщины свыкались с мыслью, что он действительно жив, а не умер (или уехал). Лица, которых посещал этот змей, худели, сходили с ума, кончали жизнь самоубийством. Посторонние люди огненного змея не слышат и не видят, только слышат как обольщённая демоном девушка или женщина разговаривает с ним.

Средством исцеления от напасти служили исповедь постороннему человеку. Женщина не должна была спать в одиночестве, но вместе с ребёнком или с кем-нибудь из родственниц. В качестве лекарств использовались одолень-трава (валериана), отвар репейника, как оберег — стебли репейника на стене. В доме рекомендовалось читать Псалтирь, а над жертвой — молитвы от блудного беса из требника Петра Могилы, ставить крестное знамение на дымоходы, окна, двери.

Также через почтенных людей убеждают женщину пробовать надеть на являющейся ей образ нательный крест на тесьме. После трёх-четырёх-пяти неудачных попыток надевания креста, видение должно пропасть, а недуж

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
жутковато конечно стало от прочитанного!! :shock:
ВЕРНУТЬ БЫ ТЕХ КОГО ЗАБРАЛИ НЕБЕСА!!!ХОТЬ НА МИНУТКУ - ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЛИЦА!!! ВЗГЛЯНУТЬ БЫ РАЗ В ДАВНО ЗАБЫТЫЕ ГЛАЗА!!! СКАЗАТЬ ТРИ СЛОВА И ОТПУСТИТЬ ИХ К ПТИЦАМ!!!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Faraolla » 19 ноя 2013, 18:20

Недавно прочитала книгу Алексея Похабова вертикальная воля там есть в картах таро аркан страшный суд это аркан страха есть к нему медитация вот после успешной медитации человек овладевает этим навыком после того как сложите медитировать дома можно медитировать на кладбище там духи обеспечены. Овладев этим навыком можно создать армию из душ которые вас будут защищать. Хочу попробовать но пока морально не готова

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Ханка » 22 ноя 2013, 17:43

да уж.. медитировать на кладбище... уж лучше к предкам своим обратится и попросить у них защиты, чем собирать чужих покойников .. имхо

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Видеть мертвых

Сообщение Мэлси » 03 янв 2014, 16:09

ко мне мертвый папа и без магии приходил.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»