общение с миром мертвых

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: общение с миром мертвых

Сообщение v.i.p » 05 фев 2015, 10:56

Сперва, очень глубоко соболезную.

Души людей в таком случае, когда вы общаетесь не в их мире, а в нашем, они могут и не приходить. Это их желание на самом деле. Тогда их можно встретить только в их измерении, это будет наверняка. Другой вопрос зачем.
Мне например никогда не было интересно встречать ближних умерших, в основном умерших других людей. С ними, да. Общаюсь.
А про тень и ребенка. Думаю, что это кто-то чужой, кого могло притянуть горе или неприятность. Если бы это была действительно мать своего ребенка, был бы позитивных исход. Может быть совсем другое. Например ее место кто-то занял. Кто-то просто пристал к энергетике. Есть негативные души, бродят их может просто притянуть сильная энергия переживания. Так обычно и происходит.

Мира вам и любви! @}->--
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение ohlabistin » 04 апр 2015, 13:04

мож Старовер что скажет на это или демонологи
вот часто читал и в это верю- что иногда умершие могут приходить днем там часа на три в физическом теле в мир и с ними можно даж сексом заняться
я грю Не- про усопших знакомых и родствеников
а воабще про умерших
так вот может ли например сильный демон на короткое время восстановить умершего в физическом теле?

нивкакого бога Не-верю а спрашиваю только с точки зренья разных природных так скажем сил

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Николай Чёрт » 30 апр 2015, 23:48

Рысь писал(а):Интересно было бы знать мнение кто умеет общаться с мертвыми. У меня это происходит все довольно легко, причем если человек хоть каким то образом был мне знаком, обязательно после смерти придет ко мне общаться, кто с чем. Почти месяц назад умерла сестра моя, я была готова , что она прийдет поговорить, но ее нет, не приходит. Несколько раз я ее вылавливала, но она как трусливый заяц просто убегала. Единственное что мне она сказала , что покрестилась за 500 руб и улыбнулась, странные слова, ну не суть важно. Но несколько дней стала замечать за ее ребенком ночью странность, он боиться, и рядом с ним тень, когда я подхожу меня как ветерком обдувает и тень куда уходит, причем не я одна видела что тень убегает из комнаты как только я захожу в нее. Но самое неприятное ребенок как то слабее после этого, ощущения что его пьют, но это же ее родной ребенок.....Как думаете почему боиться общаться и зачем родное чадо вампирит?
В этом нет ничего необычного, мёртвые после смерти становятся созданиями довольно циничными и быстро теряют моральный облик в большинстве своем, под давлением голода. От ребенка надо отвязывать этого мертвеца и упокаивать. Это ничем хорошим не кончится, может дойти до подселения и смерти ребёнка. Самое нехорошее, что такие мертвецы могут впоследствии не просто жизненные силы пить, но и добраться до того запаса сил, что отпущен человеку на всю жизнь, выжрать всю удачу и благополучие, и дитя помрёт годам к 20 алкоголиком с туберкулёзом и судимостями. Действовать тут надо без сантиментов.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение ruslan.esikov1979 » 23 май 2015, 05:25

Николай Чёрт ваши слова "В этом нет ничего необычного, мёртвые после смерти становятся созданиями довольно циничными и быстро теряют моральный облик."
вот такие мнения вообще не к месту.
- если ко каким либо причинам душа не вселилась в другое тело.например знаменитость и прошло больше 70-100 лет с тех пор. и вызвать эту душу сейчас то облик будет прежний.как и в момент смерти. а существа это уже не души!
по мне то плоховато знаете про это.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Николай Чёрт » 23 май 2015, 11:19

Это вы на основании своей практики говорите?
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение ruslan.esikov1979 » 23 май 2015, 18:31

не совсем,наблюдение учитывал

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Николай Чёрт » 23 май 2015, 18:34

Так я и думал.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение ruslan.esikov1979 » 23 май 2015, 18:42

Я знал этот ответ !

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
- у меня более нет к этому интереса,так как занимаюсь сложными делами в этой области. но без их не обходится не одно из их.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение djavany2 » 06 июл 2015, 17:51

А можно свои 5 копеек вставить?Спасибо)Я думаю она про 500 рублей не просто так сказала.Мне кажется что проводить таинство крещения (ветхий завет) за деньги уже грех,ведь человек проходит стадию рождения от воды и духа,а как за рождение можно брать деньги?Церковь прогнила,та в которую она ходила,да и вообще церкви в 21 веке уже не те...А вот похоронили её правильно,чисто.Так тут получается ритуал крещения не активировался из за грешного батюшки,а похороны прошли по христианскому обряду-отпели некрещённого человека,еще и свечу в церкви ставили,вот и получилось что она теперь мается,на 3 стороны разрывается,и здесь нельзя,и вниз нельзя т.к. отпели,и вверх нельзя т.к. не гражданка царства божия.Сына пьет,что бы энергию взять,на вверх очень хочет,а к вам боится,потому что сына пьет и знает что это плохо,ей за это и стыдно.Помощь ей Ваша точно нужна,не ругайте её только,она сама не знала и не знает ничего.Именно ВАША!Я не вижу другого выхода как "перехоронить" человека,только вот можно ли это делать...Крест убрать с могили,почему то думаю он есть там...Может памятник обычный подойдет,и тело не придется выкапывать,но вот отпев как снять непонятно.Займитесь этим только вы,если ритуал узнаете,то мне скажите тоже,прошу.Людей чужих не водите к ней,а то и вовсе вам не покажется больше.Сыну защиту,а энергию свою сестре едой пока что давайте,раз ей неоткуда больше брать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Temporary » 06 июл 2015, 20:03

Рысь писал(а): Единственное что мне она сказала , что покрестилась за 500 руб и улыбнулась, странные слова, ну не суть важно. Но несколько дней стала замечать за ее ребенком ночью странность, он боиться, и рядом с ним тень, когда я подхожу меня как ветерком обдувает и тень куда уходит, причем не я одна видела что тень убегает из комнаты как только я захожу в нее. Но самое неприятное ребенок как то слабее после этого, ощущения что его пьют, но это же ее родной ребенок.....Как думаете почему боиться общаться и зачем родное чадо вампирит?
если вы всерьез о дитя родном
то что такое "Ошибка 500"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8 ... F_HTTP#500
Internal Server Error
(типа "общая ошибка" - причины неизвестны....)

поймите, проблему эту решают другие
вы не можете - не можете
порой важен для развития - отказ себе в компетенции

что разово выполненный - дает потом огромные познания

и как-бы если вы любите
вы откажетесь....

об этом "отпусти любовь", об этом "брось дитя"

и только так

об этом религия в сути своей
откажитесь...

и вы порой обрящете

искомое порой
:smile:

таки понимаете я надеюсь вы поняли важность этой идеи

часто ситуация в том, что ребенок будучи зависим
не может получить помощь от родных
и как-бы есть дети с особыми космическими "программами"
которые таки связывают их в определенные структуры а-ля "гадкие лебеди"
и таки дети эти только через своего рода ранее-мистическое взросление
как-бы....
Последний раз редактировалось Temporary 07 июл 2015, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Карандаш » 05 авг 2015, 14:46

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. По квартире кто-то ходит (иногда как тень промелькнет в боковом зрении). Иногда ощущается взгляд на себе. Если вслух послать "на х*й" - долгое время не появляется. Негатива не ощущается. Как выйти с ним/ней/этим на контакт, чтобы поговорить - чего надо? Сразу прогонять не хочется - а вдруг свои, так сказать, с добром пришли (такое же возможно?). При этом квартиру периодически заливает (причины абсолютно разные!) Если не трубу прорвет, так сосед окно не закроет, начнется ливень и снова: кап-кап.... Это связано или просто везение такое?))
Спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Николай Чёрт » 13 авг 2015, 15:49

Карандаш, это связано напрямую. Я сам подселял различных духов в квартиры людей и одним из проявлений были именно такие, бытовые неприятности - затопления, выход из строя техники, лопающиеся лампочки. В более тяжелых случаях, конечно, могут и хуже последствия быть.

djavany2, вы рассуждаете про церковные "таинства", ознакомьтесь же хоть немного с теорией того же православия - там прямо говорится, что какой бы плохой и гнилой поп ни был, все процедуры что он проводит, будут ничем не отличаться от проведенных фанатиком - идеалистом, сидящим на хлебе и воде и молящимся круглые сутки. Так как, якобы, все эти действия совершает отнюдь не поп. Доля правды в этом, кстати, есть - он просто дает запрос в свою систему.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Карандаш » 14 авг 2015, 13:11

Николай Чёрт, а сам я мог его каким либо образом привязать, что ли? Несколько лет назад сосед был убит (мое мнение), я его и нашел через пару недель. Там же где-то все и началось.
А если это подселение - по каким признакам я могу это понять? Ну, например, под дверью, не знаю, солома ромбиком лежала и ниткой к дверной ручке кусочек мяса примотан. Что-то должно быть, а иначе как?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Jack » 09 сен 2015, 11:47

Карандаш писал(а):Подскажите, пожалуйста. По квартире кто-то ходит (иногда как тень промелькнет в боковом зрении). Иногда ощущается взгляд на себе. Если вслух послать "на х*й" - долгое время не появляется. Негатива не ощущается. Как выйти с ним/ней/этим на контакт, чтобы поговорить - чего надо? Сразу прогонять не хочется - а вдруг свои, так сказать, с добром пришли (такое же возможно?). При этом квартиру периодически заливает (причины абсолютно разные!) Если не трубу прорвет, так сосед окно не закроет, начнется ливень и снова: кап-кап.... Это связано или просто везение такое?))
Спасибо.
это скорее всего в квартире много негатива, потому она привлекательна для разных духов, сущностей, кого угодно. Сколько бы вы их не посылали, все равно буду приходить, потому что они считают это своей территорией т.к. она имеет сходные энергетические "вибрации" или "частоты"
Чтобы изменить эти вибрации, нужно ее очистить от старых - от энергетического мусора который привлекает их.
В чистых энергетически квартирах никогда такого не будет потому что высокие частоты не привлекательны для сущностей низшего порядка, скажем так, чтоб проще было понять)
Карандаш писал(а):а сам я мог его каким либо образом привязать, что ли? Несколько лет назад сосед был убит (мое мнение), я его и нашел через пару недель. Там же где-то все и началось.
А если это подселение - по каким признакам я могу это понять? Ну, например, под дверью, не знаю, солома ромбиком лежала и ниткой к дверной ручке кусочек мяса примотан. Что-то должно быть, а иначе как?

сами - нет. А вот солома и мясо на нитке должны были вас насторожить... Тут явно колдовство было, если прям конкретно вам мясо повесили, само же оно туда не подвесилось.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение КсюшаПлюша » 16 сен 2015, 20:26

А как преодалеть страх при виде мертвых или сущностей? Каждый раз волосы дыбом встают и прячусь под одеяло с головой,как в детстве.Сейчас уже нет таких четких видений,как раньше,но всё равно пугаюсь,хотя каждый раз настраиваю себя не бояться,а если бы они были реалистичными,как живые люди (такими я их видела в детстве),я б наверное умерла от ужаса)))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Карандаш » 06 окт 2015, 13:25

Jack писал(а): это скорее всего в квартире много негатива, потому она привлекательна для разных духов, сущностей, кого угодно. Сколько бы вы их не посылали, все равно буду приходить, потому что они считают это своей территорией т.к. она имеет сходные энергетические "вибрации" или "частоты"
Чтобы изменить эти вибрации, нужно ее очистить от старых - от энергетического мусора который привлекает их.
В чистых энергетически квартирах никогда такого не будет потому что высокие частоты не привлекательны для сущностей низшего порядка, скажем так, чтоб проще было понять)
......
сами - нет. А вот солома и мясо на нитке должны были вас насторожить... Тут явно колдовство было, если прям конкретно вам мясо повесили, само же оно туда не подвесилось.
Jack, спасибо за ответ. Сколько не вспоминал - так и не вспомнил, чтобы что-то привязывали или подкладывали. Правда, гости бывали недоброжелательные, но все, что они приносили, выкидывалось сразу после из ухода.)) Кот очень спокойно себя чувствует в квартире, только играет с кем-то по ночам, чем немного пугает, и, похоже, боится, что увижу его общение с его "новым другом" или "друзьями"... Спрашиваю: "С кем играешь?". Отводит взгляд, словно и небыло ничего.

Jack, а вы можете дать ссылку, на способ очистки квартиры, который наверняка действующий? Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение PoniLoni » 12 дек 2018, 22:01

olya_ya писал(а):
07 фев 2011, 16:17
Рысь
в эту примету я не особо верю, скорее она подходит для братьев и сестер, а еще чаще- для близнецов, тройняшек и т.п. насколько мне известно- если покойник во время похорон или после смерти открывает глаза- то это к тому, что еще одного с собой утянет.
Рысь писал(а):если умирает близкий человек и втечение полугода еще один то должна быть еще одна смерть среди близких?
мне кажется эта примета берет свое начало от низкого уровня медицины в прошлом. Если рассуждать логически, то если 2 родственника умирают в короткий срок (допустим причины не несчастный случай), то это может означать заразную болезнь и следовательно можно ожидать, что болезнь и дальше будет косить ряды.

добавлено спустя 3 минуты:

Рысь
она боится с вами говорить из-за того, что вы можете её отправить куда подальше, чтобы не шастала
olya_ya
Здравствуйте извините за беспокойство
Пожалуйста очень прошу можете с ней связаться
у меня умерла мама она была не старая её убили врачи
мы всегда с ней были вместе и все я теперь одна живу(((
мы так счастливы были вместе с ней
не знаю что теперь делать плачу целыми днями и потерян весь смысл жизни

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: общение с миром мертвых

Сообщение asa_arta » 13 дек 2018, 19:31

PoniLoni писал(а):
12 дек 2018, 22:01
Здравствуйте извините за беспокойство
Если тема пожелает ожить и быть на страже ситуаций.

Если мамы нет в мире Вашего мира, это не значит что её нет. Если в памяти она существует, пусть будет подругой и дальше. Просто живите, а она приглядит.
Тем более мне не понятен вопросик - Ваша мама застилала Вам жизнь, потому Вы озабочены не просто пустотой, но и не желанием жизни? Как понять Вас, милая?

Я в какой то теме уже описывал свой рецепт связи с ушедшими по обелиску на кладбище. Если у кого была тесная связь при жизни, если кто несет ту веру они обязательно найдут друг друга. Надеюсь фотография на памятнике самая лучшая? Она поможет вызвать на диалог маму и Вас.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение PoniLoni » 13 дек 2018, 23:46

asa_arta писал(а):
13 дек 2018, 19:31
PoniLoni писал(а):
12 дек 2018, 22:01
Здравствуйте извините за беспокойство
Если тема пожелает ожить и быть на страже ситуаций.

Если мамы нет в мире Вашего мира, это не значит что её нет. Если в памяти она существует, пусть будет подругой и дальше. Просто живите, а она приглядит.
Тем более мне не понятен вопросик - Ваша мама застилала Вам жизнь, потому Вы озабочены не просто пустотой, но и не желанием жизни? Как понять Вас, милая?

Я в какой то теме уже описывал свой рецепт связи с ушедшими по обелиску на кладбище. Если у кого была тесная связь при жизни, если кто несет ту веру они обязательно найдут друг друга. Надеюсь фотография на памятнике самая лучшая? Она поможет вызвать на диалог маму и Вас.
Здравствуйте мы были всегда вместе как одно целое вместе жили.(она делала очень много добрых дел людям)
нам было интересно вместе мы были счастливы
но врачи её убили не хочу здесь маты писать

а вы сможете вызвать или это нужно мне вызывать?
я хочу с ней связаться узнать как она там может ещё информацию какую нибудь
да все нормально с памятникрм

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: общение с миром мертвых

Сообщение asa_arta » 14 дек 2018, 10:56

PoniLoni писал(а):
13 дек 2018, 23:46
я хочу с ней связаться узнать как она там может ещё информацию какую нибудь
да все нормально с памятникрм
вызывайте сами с помощью фотки на памятнике, это очень просто. Если умеете читать свои и её эмоции, то у Вас все получится. Подумайте хорошенько о чем задать вопрос, ведь ответ придет через эмоции на фотке.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»