общение с миром мертвых

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 14 авг 2011, 21:59

Я общалась с мёртвым человеком.Я не эзотерик,не знаю что это было-Душа ли, Дух и тд.Но что не Сущность,демон-100%. Общение было довольно длительное время,более 15 лет.Хочу сказать что за это время со мной ничего плохого не произошло-наоборот жизнь моя наладилась.Я не спициально "шла на контакт",всё происходило само с собой.Единственное что было страшно-это как-будто прикосновения.Как-будто мороз по коже,вот так вот.
Конечно я не могу вызвать дух Ленина и за чашкой чая беседовать с ним. Мало того,я довольно скептично относилась ко всему этому.Пока доводы против иссякли и я приняла всё как есть.Да,общалась,зачем-не знаю-значит так надо было.
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 14 авг 2011, 22:57

Люцифера писал(а):Я общалась с мёртвым человеком.Я не эзотерик,не знаю что это было-Душа ли, Дух и тд.Но что не Сущность,демон-100%. Общение было довольно длительное время,более 15 лет.Хочу сказать что за это время со мной ничего плохого не произошло-наоборот жизнь моя наладилась.Я не спициально "шла на контакт",всё происходило само с собой.Единственное что было страшно-это как-будто прикосновения.Как-будто мороз по коже,вот так вот.
Конечно я не могу вызвать дух Ленина и за чашкой чая беседовать с ним. Мало того,я довольно скептично относилась ко всему этому.Пока доводы против иссякли и я приняла всё как есть.Да,общалась,зачем-не знаю-значит так надо было.
Редко но такое реально, чтож - вы имели доступ к хорошему источнику знаний, имели определенную поддержку.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 15 авг 2011, 01:07

Люцифера писал(а):Я общалась с мёртвым человеком.Я не эзотерик,не знаю что это было-Душа ли, Дух и тд.Но что не Сущность,демон-100%. Общение было довольно длительное время,более 15 лет.Хочу сказать что за это время со мной ничего плохого не произошло-наоборот жизнь моя наладилась.Я не спициально "шла на контакт",всё происходило само с собой.Единственное что было страшно-это как-будто прикосновения.Как-будто мороз по коже,вот так вот.
Конечно я не могу вызвать дух Ленина и за чашкой чая беседовать с ним. Мало того,я довольно скептично относилась ко всему этому.Пока доводы против иссякли и я приняла всё как есть.Да,общалась,зачем-не знаю-значит так надо было.
и этот мертвец ниразу не проявился в контурах, как было дело - очень интересно.

:flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Annetta » 27 авг 2014, 15:30

Снится один человек, но все нормально, просто общаемся во сне.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение ruslan.esikov1979 » 02 сен 2014, 06:28

- Я понимаю что есть контакты с мертвыми,частенько у самого такое происходило.
среди белого дня,или после захода солнца.но не разу через сон.
я не увлекаюсь разгадкой такого метода,все происходит само по себе.
вижу их так же как и при жизни красочно и слышу если они желают этого.
многие умерли десятки лет назад,есть среди их и друзья бывшие соседи.
решил однажды помочь одной душе, об этом подробнее.
- была свадьба,выпивали и в разгаре алкогольного веселья решили с невестой поиграть, на глазах у жениха.
увезли их собственные друзья на озеро,посидели на берегу выпили еще для смелости. в то время как жених и невеста были связанные.
Начинали с жениха,выбрали место для обзора и привязали его к стволу дерева.
Вывели невесту,разодрали свадебное платье издевались над ее телом били прутьями, (тонкими ветками )когда жених терял сознание,приводили в чувства. и продолжали издевательство на его невестой.
после избиения,разожгли костер.
изморенную от боли невесту,приводили в чувства с помощью огня.
держали над ступнями горелую ветку,кожа под действием огня разрывалась.
некто из друзей невесты решили сделать веселье еще забавней,с сексуальным наклоном.
жених умер от того что приходилось видеть.но они этого не знали решили что он потерял сознание и не пытались продолжать привести в чувства.
несколько часов насиловали,а потом.... потом привязали ее в низ головой и оставили висеть.
все уехали,и забыли о случившиеся.
жили дальше каждый своей жизнью,не кто не наказан.
- Спустя несколько дней после окончания срока который был договорен молодоженами не беспокоить звонками и приездом так как проводили медовый месяц. (точнее неделю)родители беспокоились уже на утро,искали своими силами словно чувствовали что с детьми что то ужасное.
- для родителей они пропали без вести,заводить дело в милиции не стали говорили что по закону надо что бы прошли трое суток.
- Тела нашла семейная пара которая решила посидеть на природе на берегу озера.
так их было не узнать, животные сделали это не возможным.родители отказались верить что это их дети,даже по медицинским доказательством.
( - Вы спросите откуда все это мне известно... от невесты!которая ходит призраком там где и произошло это. и покинуть не может тропинку это место,так как желает мщения.)
Как именно это я узнал, через ее глаза и чувства.я словно был ее. для парня это не приемлемо и очень уж не ловко говорить. но я решил высказаться и попросить метод наказания,если возможно и сам ритуал! Если метод для меня не известен будет.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 08:16
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение olga0410 » 02 окт 2014, 09:32

У меня полтора года назад повесился отец. Отношения у нас были очень хорошие. И вот интересно. Постоянно чувствую его присутствие, хоть и не родной был. И как будто бы помогает нам с мамой что ли... Месяц назад приснился его дух.. именно дух, во сне я как будто просыпаюсь ночью, захожу в комнату, а он у окна стоит... растерялся, что его увидела, спросил: ты почему не спишь, ответила - не спится, он говорит, ну тогда я еще погуляю... и исчез, растворился. Я вот думаю, переживаю, если он не своей смертью умер, значит ли это, что его душа все еще бродит рядом с нами? почему она не улетает? И плохого ничего не делает, чувствую, что защищает, оберегает...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение ruslan.esikov1979 » 03 окт 2014, 08:25

Всем доброго дня или ночи!
- Печально но многим не интересен мир в котором сами живут.
совершают за пир иуд столько зла над своими друзьями,просто ради собственного интереса.используют разную мистическую силу.если ей не обладают пользуются услугами тех кто ими владеет.перечислять виды и способы таких действий было бы не пристойно.каждый второй человек смотрит с высока на другого,считать себя богом имея дар-силу просто унизительно.
-думаете что если имеешь дар и могущество,так зло вас обойдет стороной.не надейтесь на это.вы глубоко ошибаетесь если думаете что иначе!
-Все свое существование меня тесно связывает мой дар,призывает к уничтожению мира.не кто - требует возмездия за то как люди относятся друг к другу.что нет в этом мире больше справедливости,нет добра.сочувствие к другому не важно какой он национальности или расы.
в мире одно зло,подкупы и не справедливость.
-порой я согласен со всеми выводами что пора бы уничтожить мир,не только в реальном но и в духовном понимании.уничтожить жестоко и мучительно,что бы создать мир заново старый должен быть уничтожен.
-Я устал от пере убеждений,других что использовать силу свою во благо а не иначе.устал от изгнания демонов из душ людей,вселять надежду и веру в светлое будущее которого они сами не хотят.
- Не кто не верит что есть дар способный вызвать сверх зло.демонов из приподними которые пройдут по миру огнем горящими душами.муками и вопля ми их жертв. когда на глазах сдирают кожу,или разрывают плоть на куски.от всего этого вида можно потерять рассудок свойство своего разума и ход мышления.
я видел это десятки раз,видел что ждет мир в реальности при его уничтожении.
Конец света это не война, и не стихийное бедствие.все это ужасно но есть вещи куда ужасней всего этого быть жертвой демона и добычей.вы будите молить богов что бы умереть быстро,но смерть будет длинною в вечность.тело испытает муки и боль,а душа продолжит страдать в мире демона и его власти.
- Думаете ваш бог спасет от истенного конца света?!НЕТ!
конец света это не только уничтожения мира в реальности, страдают миры не виданный нам,и они есть так же как и мы с вами!отрицайте этот факт, как вам удобней,а я и не ищу и не жду от вас что до мира дойдут мои слова.
- Вы поверите если сами станете жертвой,а на остальное вам насрать!
верите сайтам распространенную информацию,книги которые сотни раз изменили в содержании мистических ритуалов, знаки которые частично изменены. Вы ими пользуетесь,а суть теряете!то что вы пропустили и не учли,выходит боком на других.открытые порталы духам оставляете,наводите порчу на человека.ради чего? показать свое Я!!!или играете со своими жертвами как демоны.
- что ж это ваше право, каждый отвечает за свою собственную жизнь,но не отвечает за другую!Может вам и удастся избежать муки и страдания при смерти или в живую встретить конец света.Но душа ваша будет страдать столетия ми, а некоторых ждет и вечность!От этого не кто не уйдет,не когда и ни куда.За свои деяния заплатить придется так или иначе.
-Это я так высказался!
А по сути своей добавлю,я искренне жалею что живу среди вас.я презираю себя за то что существую с вами,дышу этим же воздухом и хожу среди вас.Я вернулся к жизни о чем жалею.Мне противен мир пропитанный злом и похотью!
- Я желаю своей смерти в муках и страданиях.хочу испытать при смерти все муки и боль,страдание длинною в вечность.
но убить себя я не могу,это будет не правильно.
Не желаю жить в этом мире и секунды,но выбора нет. отвечать другому за мою жизнь я не позволю.мне не страшно что я умру так как желаю этого,и ищу смерть всегда.Столько духов и демонов,на моем счету и не кто не справился со мной...но и сдаться я им не хотел ведь это то же не правильно.
( Мир в котором мы живем,не одинок! )

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Bratus » 22 окт 2014, 00:53

Прошу прощения сразу за то, что возможно пишу не в том разделе, искал и не нашел.
Опишу ситуацию. В детстве видел призраков...не часто, раза 3. В том, что это действительно было, свидетель сестра, видели вместе.
В новой квартире живу 3 года. До начала этого года жил один, сейчас ко мне переехала сестра.
Года 1,5 назад, проснулся ночью с тревожным чувством и ощущением присутствия. Так было в первый раз, когда с сестрой увидели покойную бабушку. Я четко понимал, что на меня смотрят, но никого не видел. Понимал, что взгляд идет от верхнего угла комнаты и понимал (сразу осознание в голову), что это женщина, мне не знакомая, около 40-45 лет...
Второй случай, рассказала сестра. Лежала у себя в комнате и в проем двери увидела в коридоре белый силует. Сказала, что тоже было ощущение женской энергетики.
И вот вчера...лег спать, уже в состоянии дремы. Мне начинает, как бы сниться, что ко мне приходит женщина в белом, с белыми волосами...слегка размытая, как в тумане, так, что четко черты лица не разглядеть. И мы начинаем с ней общаться. Чувства тревоги у меня нет, наоборот, полное спокойствие. Я начал спрашивать зачем пришла и что ей нужно. Она мне сказала, что с завтрашнего дня я стану видеть мертвых и должен буду им помогать, в ответ они будут помогать мне. Сказала, что мне это от пробабушки (мне рассказывали, что она была не простым человеком, но в чем, я не знаю. Бабушка - гадает по картам. Мама умеет гадать и лечить. Сестра - таро и хиромантия, но забросила. Получалось хотя не плохо). Я спросил могу ли я поговорить с бабушкой, на что она мне ответила, что она сама скоро ко мне придет.

Я верю в спиретизм, в медиумов...как писал выше, сам лично видел ранее сущности. И к данному случаю думал отнестись с скептицизмом, мол приснилось, сон и т.д. НО одно НО!

В ногах у меня спала кошка, в какой то момент она резко дернулась, чем прервала мою беседу с женщиной в белом. Я посмотрел на нее, она сидела ровно как статуетка и смотрела на дверь. Через 5 секунд кошка как испуганная (прижавшись к полу) убежала за тумбочку и выглядывая продолжала смотреть на дверь. После этого она быстро постаралась ретироваться в батарею (облицовка батареи позволяет кошке там прятаться), но сходу не получилось и она запрыгнула на подоконник и спряталась под цветком (это 2 места, где кошка от всех прячется). И сидела смотрела на дверь испугано.
Все меня это как раз и возвращает задуматься, правда это было или сон?
Я просто встал, открыл дверь, никого не было.

Помню все происходящее очень ясно.

Вопрос, что же это было? И как к этому относиться. И наверное, что делать дальше?

Спасибо тем, кто сможет мне помочь и разъяснить произошедшее.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение ruslan.esikov1979 » 22 окт 2014, 18:39

всех приветствую!
- Не чего страшного нет в том что удается увидеть призрака( точнее это душа или же дух.)тем не менее это часть человека жившего ранее.
Но есть исключения по моим наблюдениям их не белее трех!
1. этот данный человек еще жив,но сильной волей как духовной так и энергетически.
2.человек целеустремленно нуждается в этом проявлении,для помощи,поддержки своей жизни (-просьба или в этом направлении)
3.----- С остальным еще не сталкивался,но думаю есть.
Я исключил такие моменты как Спиритизм и колдовство!
так как считаю это уже другая тема.
- Знаете я не удивляюсь подобным рассказом, сам частенько вижу такое.
и многих знаю кто видит подобных призраков.
Отличить сон ли это или явь.... довольно легко.
не заворачиваетесь распознаванием, паромоторного просто живите дальше.
я потратил годы на изучения, состава - частиц и виды энергетических изменений.
что с легкостью во создам по памяти нужную атмосферу.
способность различить,не только с чем столкнулся но и с точностью определить мощь и силу пред собой.
- чем больше я иду этим путем тем больше хочется уничтожить все!
все ровно в мире нет добра и справедливости... А я зло терпеть не могу!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение dorianum » 14 дек 2014, 01:50

ruslan.esikov1979
Печально но многим не интересен мир в котором сами живут.
совершают за пир иуд столько зла над своими друзьями,просто ради собственного интереса.используют разную мистическую силу.если ей не обладают пользуются услугами тех кто ими владеет.перечислять виды и способы таких действий было бы не пристойно.каждый второй человек смотрит с высока на другого,считать себя богом имея дар-силу просто унизительно.
-думаете что если имеешь дар и могущество,так зло вас обойдет стороной
Я прошу прощения, эти "многие" Вам сами все это сказали, или Вы все же так сами подумали о них? Как говорят специалисты по НЛП (но наверное и не только)" не нужно читать чужие мысли"!
А по сути своей добавлю,я искренне жалею что живу среди вас.я презираю себя за то что существую с вами,дышу этим же воздухом и хожу среди вас.Я вернулся к жизни о чем жалею.Мне противен мир пропитанный злом и похотью!

Ой, снова приношу свои извинения, но хотелось бы Ваше фото "в студию" - вдруг нимб узрим?
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Klarina » 14 дек 2014, 16:58

Контакт с мертвыми есть. Иногда я вижу во сне -между сном и явью. умерших. причем мы снимали квартиру и я видела там девочку, она сказала , что её зовут Ксюша, ей по виду было лет 5,но она была без волос. потом оказалось, что в этом подъезде жила девочка Оксана, которая умерла от лейкемии(

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: общение с миром мертвых

Сообщение ruslan.esikov1979 » 16 дек 2014, 18:10

Приветствую!
Притензия у меня к Админам,За бан который дали - по сути за что???!За то что я говорю то что сам испытал своей шкурой... Жизнью которой жил с не охотой, и решил высказать свое мнение так как именно этим не однократно спасал друзей или просто знакомых..
- Не справедливо!!!!!!!!!!Я тут не в какой теме не солгал,да и зачем мне,лгать?!Я то на сайте зарегистрировался не для того что бы сказки тут сочинять. Вы если обладаете некой силой проверили б меня,или вникли в то что я пишу ту информацию которая на 99%точна!
А теперь по теме отвечу!правда уже настроения нет.
1 многие большинство с которыми я столкнулся просили навредить,искали ответы на как именно можно навредить или способ.Не одному я не помог в этом плане.Я не на вижу не справедливость,Уважаю человека даже если он мой враг. Человечность мой закон и мой путь по которому я живу.Но так как сама жизнь идет у меня, с которой я же не согласен смотря на окружение себя на то зло что в мире...отношение между людьми и родными мужем и женой просто не выносимо смотреть на издевательство и на унижение.. поэтому в таком мире жить и не хочу,но себя убить проявить бесчестите к соей душе будет не правильным.
2 Фото мое можно но зачем,я не представляю идеал среди тех у кого дар.
я, был в летаргическом сне или мертвым не одни сутки. в записях мед книжки написано.и мне говорят что я вру!!!
- Я уважаю мнение других,со многим не согласен так как есть темы которые не содержат даже 50% правды.не все подряд но такие есть.я не пытаюсь переубеждать кого либо тут, скорее на оборот направить на обдумывания своих действий.
Еще раз подумать как следует, а может не стоит идти по дороге зла..
Я шел по такому пути не один год,вскоре я понял что имея дар могу противостоять злу и не только духам.Всем чем могу помогаю,мне не важны расстояния...вещи или фото, мне тоже не нужны.
Я десятки лет возвращаю частичку за частичкой своей души,каждое зло уничтоженное мной возвращает часть - осколок души.Вам не понять меня и я понимаю почему.не верите мне мне это тоже известно, единственное что я честен с вами.
но в правду поверить гораздо сложнее чем в ложь.
если нужны доказательства любой моей писанины, я дам вам их.скажите какие нужны доказательства, и в каком направлении. ну и куда их направить естественно.
- Ладно на этом все!Нет настроения,за такой бан который совсем не справедливый.
Удачи вам в дальнейшем,господа!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Крылатая_ » 16 дек 2014, 18:18

ruslan.esikov1979 писал(а):А по сути своей добавлю,я искренне жалею что живу среди вас.я презираю себя за то что существую с вами,дышу этим же воздухом и хожу среди вас.
ruslan.esikov1979 писал(а):Столько духов и демонов,на моем счету и не кто не справился со мной...
Нимб часом голову не жмёт?
ruslan.esikov1979 писал(а):в записях мед книжки написано.и мне говорят что я вру!!!
А что ещё в медкнижке написано? 8)
ruslan.esikov1979 писал(а):если нужны доказательства любой моей писанины, я дам вам их.скажите какие нужны доказательства, и в каком направлении. ну и куда их направить естественно.
Раз Вы такой всемогущий, то удивте, что уж... Расскажите о ком нибудь без фото, имени и прочего, что Вам не нужно как Вы писали)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение dorianum » 16 дек 2014, 18:30

А что ещё в медкнижке написано?
:wink:

Прошу прощения конечно, но так уж хочется отфлудить на всю эту агрессию от "Светлого"ruslan.esikov1979, жаль, что нельзя...
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Китинка » 15 янв 2015, 20:51

Простите что сюда,но тут такая тема..Не могу разобраться,может кто поможет.В детстве после смерти дяди видела его и слышала,но он меня пугал.Добрая бабушка мне все закрыла.Лет в 13 начала чувствовать чьето приутствие,волосы дыбом,ужас я всегда боялась этого.Наинекоторых местах чувствую кого то.Мне 27 это поодолжается,как себя вести?Тут росле диагностики мне объявили что неупокоенка в поле присутствует,родственник,родовое там..Я пошла к ясновидящей,тат все расплывчато,работали с воображением и я ее видела,девушку молодая,незамужняя,из за нее все,но она плачет,что то пытается объяснить,показать,глаза ее вижу и чье то присутствие за спиной .слева,она хочет чтобы все исправили..Канал вроде прикрыли,стало тише.Как с этим разобратся,не сущности ли это?Практиков работающим с подселением и родом я не знаю.А сама ничего сделать не могу,мне та ясновидящая сказала не боятсься,типо питается оно страхом.Стоит ли докапыватся что же там случилось?Родственники не знают.Она болота показывала,я знаю где (возле деревни где родня),костер купальский,и то ли чучело,то ли тело горящее.И возле ее гроба темные сущности.И алтари языческие и сова которая пыталась меня напугать..Простите за кашу,меня это все грызет.Или все отпустиь и искать экзорциста?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Jack » 16 янв 2015, 02:08

Китинка
сделайте диагностику у специалиста, пусть вас посмотрят и конкретно скажут что с вами. то что вы написали вообще каша - ничего не понятно. Нужно вас смотреть.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
olga0410 писал(а):У меня полтора года назад повесился отец. Отношения у нас были очень хорошие. И вот интересно. Постоянно чувствую его присутствие, хоть и не родной был. И как будто бы помогает нам с мамой что ли... Месяц назад приснился его дух.. именно дух, во сне я как будто просыпаюсь ночью, захожу в комнату, а он у окна стоит... растерялся, что его увидела, спросил: ты почему не спишь, ответила - не спится, он говорит, ну тогда я еще погуляю... и исчез, растворился. Я вот думаю, переживаю, если он не своей смертью умер, значит ли это, что его душа все еще бродит рядом с нами? почему она не улетает? И плохого ничего не делает, чувствую, что защищает, оберегает...
скорее всего он действительно еще не "улетел"
с самоубийцами сложно, за них даже не молятся, насколько я много их встречал обычно они сами в помощи нуждаются, а не помогают.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение a-viktosha » 17 янв 2015, 13:15

я схожу с ума,мне часто кажется ,что у меня дома,на меня кто то смотрит..было,что я сидела за столом ,почувствовала присутствие очень рядом можно даже сказать касание,достала аромапалочку(вспомнила,что дым он изгоняет и чистит),а она зараза тухнет,свеча тухнет,миска начала кататься по столу ,я грозным голосом,как закречу-достал меня пугать,прошу прекратить.всё утихло,свеча спокойно горит,аромапалочка тлеет ,я в шоке.....Сын говорит,что видел у нас мужчину дома,веернее не видел был спиной,но боиться быть дома один.и не давно на соседнем кресле померещился курящий мужичок и в доме был привкус дыма(хотя это может нервное,у меня соседи когда курят ,то дым и у нас чувствуется...)как то так...

Umi
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:17
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Umi » 29 янв 2015, 20:52

скажите, а если кажется, что конкретный умерший человек рядом, но нет никакого страха, холода или еще какого-то негатива
можно сказать, что не снится, ничего не рассказывает , а просто рядом

отпевали, свечки ставили, службы заказывали

стоит ли как-то с этим бороться или пусть , мне по большому счету присутствие его не мешает

хотя, если допустить , что это не он, а что-то другое, то тоже чувства беспокойства нет , вроде

вопрос: надо ли что делать или необязательно пока поводов для беспокойства нет?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Mobi Dik » 30 янв 2015, 11:58

Umi писал(а):а если кажется, что конкретный умерший человек рядом
Для начала лучше убедиться, действительно ли ЕСТЬ кто то рядом и КТО, или ЧТО это на самом деле...
Надо бы сделать диагностику по этому направлению.
А вот по полученным результатам, думать дальше, что делать.

Umi
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:17
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с миром мертвых

Сообщение Umi » 30 янв 2015, 20:38

Mobi Dik
спасибо за ответ @}->--

т.е. какого-то способа самому непродвинутому это проверить, как я понимаю нет?

буду смотреть тогда по обстоятельствам, если будут проблемы, то попробую найти диагноста-практика

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»