Медиумы

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 20 апр 2010, 13:59

Артур
Бывает и просто слышу, бывает и вижу, ощущаю. Еще частенько сопровождает запах тот или иной дух. ну с этим я уже сама разобралась, что к чему.

добавлено спустя 2 минуты:

MrV
Согласна по поводу задержек рядом с живыми. Как показывает опыт, что-то им надо. Не всегда, правда, получается помочь. А энергию не забирают. Сейчас, по крайней мере. Раньше да, как разбитая была. Сейчас научилась контролировать.
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 апр 2010, 18:07

мечта писал(а):Артур
Бывает и просто слышу, бывает и вижу, ощущаю. Еще частенько сопровождает запах тот или иной дух. ну с этим я уже сама разобралась, что к чему.
.
наврать чтоль, пожалуй навру , эти мымрики без согласия не приходять ,когда нить в прошлом было желание - разрешение- призыв ,если есть возможность то нуна отследить для кого и для чего появляются?цель ? всегда есть " стимул " иногда три в одном как "трикерс ",( наподобие твикса- сладкая парочка )) если пришли к решению что все это не нужно, то достаточно проявить намериние в ключе уверенности , и Вас престанут " ангожировать " Все в Ваших руках ( способов ритуалов техник - куча куча куча))
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 20 апр 2010, 19:40

Могут ли при медитировании близкие родственники навредить? Какие к этому могут быть предпосылки? И можно ли поставить защиту? Почему то от одного из умершего члена семьи чувствую очень сильный отток энергии, потом трудно восстановиться. Подскажите, кто знает.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 апр 2010, 19:51

"Anvlad"]Могут ли при медитировании близкие родственники навредить?
и при и до и после ! :)

Какие к этому могут быть предпосылки?
вариантов
тонны три могет быть 8)
И можно ли поставить защиту?
есть мнение что необходимо в большинстве случаев
Почему то от одного из умершего члена семьи чувствую очень сильный отток энергии,
вероятно ням ням изволит делать :yes:
потом трудно восстановиться. Подскажите, кто знает.
Какой техникой изволите работать ? 8)
так думаю .

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 20 апр 2010, 20:22

Anvlad
Лично мне родственники не вредят, у меня контакт идет как при жизни с ними. А вот чужих я остерегаюсь, потому часто после сеанса, простите, "колбасит" и трясет аж всю. Тяжело отхожу. Защиту не ставлю никакую. Просто не умею в данном случае это делать. увы...

добавлено спустя 3 минуты:

Артур
Насторожила ваша первая фраза....

добавлено спустя 1 минуту:

Охотник
В личке можно с Вами пообщаться на эту тему? У меня так начиналось все.
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 20 апр 2010, 20:27

Если очень плохо, то запитываюсь энергией двух потоков с земли и сверху. Восстановление ощущаю на пересечении этих двух потоков.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Агна » 13 апр 2013, 10:33

Anvlad писал(а):Могут ли при медитировании близкие родственники навредить? Какие к этому могут быть предпосылки? И можно ли поставить защиту? Почему то от одного из умершего члена семьи чувствую очень сильный отток энергии, потом трудно восстановиться. Подскажите, кто знает.
Близкие родственники никогда не навредят, при общении с вами, будут стараться минимизировать ваши оттоки энергии, а вот сущности, которые "косят" за близких, навредят еще как, и не только в энергетическом плане, но это уже другая тема. Способов защиты великое множество, вам остается выбрать для вас подходящий вариант, лично для меня это руны и собственная энергетика.
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 06:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение LiliyaG » 23 дек 2013, 07:01

здравствуйте, ко мне в основном приходят незнакомые духи, но они молчат, потом во сне приходят и говорят что то непринужденное, ничего не просят. Сачала было страшно, думала пора в дурку, но потом мне сказала ясновидящая, что у меня дар... только вот развивать запретила, аргументировав это тем, что слишком много энергии будет затрачиваться... а мне очень хочется развить этот дар, ведь не просто так мне его даровали, не знаю с чего начать

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Артур » 24 дек 2013, 22:17

LiliyaG начать нужно с теории , потом найти не шарлатана наставника - это минимум .
Агна-" Сила рода " не предназначена навредить.святые, пророки предназначили свой выбор для помощи духу человека . все остальные жмурики у обывателя отберут то или иное количество энергии .
неспроста некроманты разработали ритуалы защиты при работе .
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:49
Репутация: 113
Пол:

Re:

Сообщение Марта Волшебница » 25 дек 2013, 13:13

Рысь писал(а):Саломея
ко мне сначало только прабабушка приходила и долго(несколько лет) да и щас иногда приходит.
но потом все чаще приходили умершие знакомые. рассказывали что и как. вот только с другом не могу точно вопрос решить. его убили и он даже номер машины перед смертью успел сказать. но сколько раз общалась с ним не говорит кто, уходит от ответа, боится за близких. хотя близкие очень хотят найти убийцу особенно его брат близнец.
самое странное я их не боюсь. хотя всегда думала что это страшно.
и еще я много читала что общение с мертвыми сильно истощают энергию, но я не чувствую что либо плохое, наоборот после общения у меня все нормально :dont_know:
Расскажите пожалуйста, как они с вами разговаривают?
Спасибо! :love:
Ничто не удержит Дракона, если крылата его Душа...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re:

Сообщение Darja_13 » 30 дек 2013, 06:17

Рысь писал(а):а о чем пообщаться хотите?
я специально не вызываю мертвых. обычно сами приходят. все чаще приходят мало знакомые люди, и они больше говорят чем их обидили, или что передать родственникам.
Скажите пожалуйста если когда видите сущности(мертвых)как следует себя вести с ними не подготовленному человеку,дабы не нарваться на какие-либо неприятности?как отстранится от незванных гостей?спасибо
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 08:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Nastjsha10 » 20 янв 2014, 08:55

А как частично закрыть эти способности, а то открылось сильно, на контакт с помощью "писанием руки" выходит кто попало, мб амулету дать задание, ну сказать, что бы не прицеплялось.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Тень прошлого » 22 янв 2014, 20:24

Очевидно важно то что имеется нарушение настройки организма т.к в идеале человек ничего лишнего не должен видить , темная сторона часто прибегает к маскировке под родственников чтобы понять нужно представить что множество людей имеют хвори после смерти человека мельчайшая субстанция сознания уходит в тот план бытия и там воплощается в жизнь ее вызвать НЕВОЗМОЖНО,, при настойчивости для ее воплощения может ДАЖЕ ОПАСНО, за частую на связь с медиумом выходят болячки которые являются посредниками между медиумом и земной информационной базой, причина проста болячки состоят из микроорганизмов когда их много ини есть разум со своими задачами преследующий цель выживание :smile: :happy:
Человек хоть и бывает виновен в ошибках, но очень часто ему помогают их совершить, потому безопасность превыше всего...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Артур » 24 янв 2014, 06:52

Nastjsha10- лучше всегго воспользоваттся помощю специалиста .- любой конфесии
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Медиумы

Сообщение v.i.p » 18 мар 2014, 10:17

Общаюсь и с теми и с другими без спиритизма. Мир живых и мир мертвых - об этом могут писать многие люди, в тч шарлатаны. Но в действительности подобные вещи требуют не только определенного духовного развития, но и многого другого.Разумеется, это врожденное.Желания и склонности у людей могут быть любыми.
Здесь люди, которые не знают, что такое действительно быть медиумом и разумеется не обладают никакими способностями для этого.(на всякий случай-когда вы пишите, что вам что-то послышалось или привиделось, или то и другое вместе) - это не связано с видением. Как бы пояснить лучше... Вы очень мало знаете о мире духов с практической точки зрения.Никакие книги не дадут подобного познания.
Спиритизм, если речь о нем, дело вообще опасное.Не стоит недооценивать такие вещи.Хотя, если у вас нет никаких способностей и вы впадаете в заблуждение, что их имеете, то все окей, в принципе бесплодные попытки будут. Есть и другие случаи. Однако эти вещи не для развлечений.

Охотник
Да. Через меня разговаривают души и я вижу всевозможные вещи.
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Артур » 18 мар 2014, 20:55

"v.i.p"]Общаюсь и с теми и с другими без спиритизма.
--- Решпект !
Мир живых и мир мертвых - об этом могут писать многие люди, в тч шарлатаны. Но в действительности подобные вещи требуют не только определенного духовного развития,
Духовное развитие необходимый фактор для описания мира живых и мира мертвых ?ДЛя описания мира живых достаточно эмпирического подхода . Для описания мира мертвых достаточно проявления неких потенциальный возможностей присуще любому человеку .



но и многого другого.Разумеется, это врожденное
-- Разумеется ! Потенциал это врожденая особеность любого человека .


Здесь люди, которые не знают, что такое действительно быть медиумом и разумеется не обладают никакими способностями для этого.(на всякий случай-когда вы пишите, что вам что-то послышалось или привиделось, или то и другое вместе) - это не связано с видением.
-- виденье и возможность интерепритировать информацию с тонкого мира ,очень разные вещи .

Как бы пояснить лучше... Вы очень мало знаете о мире духов с практической точки зрения.Никакие книги не дадут подобного познания.

-- а какие книги Вы читали ?ПЕрвичная информация дается описанием магов традиций,потом мистик практикой пытается осознать данную информацию
.
Однако эти вещи не для развлечений.
-- Согласен!



Да. Через меня разговаривают души и я вижу всевозможные вещи.

-- можете поделиться ,какими вещами души делятся с ВАми ?
так думаю .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Parzifal » 18 мар 2014, 21:14

Полегче на поворотах... это похоже на самопиар. Мало ли что можно о себе утверждать - тем более, такая сфера как "медиумизм" не проверяется через Сеть заочно сидящими по обе стороны мониторов...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Медиумы

Сообщение v.i.p » 18 мар 2014, 21:50

Артур писал(а):Духовное развитие необходимый фактор для описания мира живых и мира мертвых ?Для описания мира живых достаточно эмпирического подхода . Для описания мира мертвых достаточно проявления неких потенциальный возможностей присуще любому человеку

Ты не понял, я имел ввиду, люди описывают практики, говорят, что надо делать, но сами не из числа тех, кто действительно видит.Вот о чем речь.Это получается, как бы пояснить, в общем этим людям несомненно учтется за так называемый "лже труд". А написать может кто угодно, о чем угодно, как хочет.Рассуждать, общаться. Это другие вещи. Потенциальных возможностей не бывает, они либо есть, либо их нет.
Артур писал(а): а какие книги Вы читали ?Первичная информация дается описанием магов традиций,потом мистик практикой пытается осознать данную информацию

Мне не нужна была книга для действия способности и тем более магия, туда я вникать не собираюсь. Это не хорошо для моей кармы, жизнь других людей - их право.
Есть только 2 книги, старенькие, которые действуют знаю, но не использую (позволь оставлю личной эту информацию какие)
Артур писал(а): можете поделиться ,какими вещами души делятся с ВАми ?
Невероятно многими, я говорю с ними, как с обычными людьми. Как мы с вами вот сейчас беседуем, типично обсуждаем разные вопросы, темы. Я пытаюсь постоянно расти в духовном плане, это важно для меня. Обсуждаем самые разные вопросы, есть среди них и те, кто тоже видит.Они могут предсказывать мне события, если обращусь или помогают в каких-то вопросах.
Parzifal писал(а): Полегче на поворотах... это похоже на самопиар. Мало ли что можно о себе утверждать - тем более, такая сфера как "медиумизм" не проверяется через Сеть заочно сидящими по обе стороны мониторов...
Похоже на мнительность.На самопиар чего не понял.Мне не нужно, чтобы меня кто-то проверял, это неблагодарное дело.Лично я самодостаточен, нигде себя не рекламирую и не занимаюсь сбором подати.
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Артур » 19 мар 2014, 19:07

"v.i.p"]
Ты не понял, я имел ввиду, люди описывают практики, говорят, что надо делать, но сами не из числа тех, кто действительно видит.Вот о чем речь.
ааа!
Потенциальных возможностей не бывает, они либо есть, либо их нет.
тогда возможности ишака и человека были бы одинаковы .ПОТЕНЦИАЛ у всех людей одинаков. а вот реализация разная .в противном случае Вы рекламируете фашисткую пропоганду об избраности тех илли иных людей по неким признакам ,например таким как ---расса,национальность ,место проживания ,социальный статус ,религия , длина " носа"

Мне не нужна была книга для действия способности
то есть Вы лучше всех бывших и текущих МАГОВ на свете знаете данную тему ?
и тем более магия, туда я вникать не собираюсь. Это не хорошо для моей кармы, жизнь других людей - их право.
а спиритизм и медиумизм - это не магия ?


Есть только 2 книги, старенькие, которые действуют знаю, но не использую (позволь оставлю личной эту информацию какие)
дык хозяин Барин!





Я пытаюсь постоянно расти в духовном плане, это важно для меня.
Решпект!

Обсуждаем самые разные вопросы, есть среди них и те, кто тоже видит.Они могут предсказывать мне события, если обращусь или помогают в каких-то вопросах.
Восхитительно . не будут ли так любезны Духи которые с Вами беседуют спрогнозировать ситуацию на Украине ?
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Медиумы

Сообщение v.i.p » 19 мар 2014, 22:25

Артур писал(а):ПОТЕНЦИАЛ у всех людей одинаков. а вот реализация разная .в противном случае Вы рекламируете фашисткую пропоганду об избраности тех илли иных людей по неким признакам ,например таким как ---расса,национальность ,место проживания ,социальный статус ,религия , длина " носа"
Постойте, это уже слишком, то о чем вы пишите совершенно не связано с образом моей мысли и единосущности народа.Фашизм-то тут при чем вообще? Я понимаю, ваше эмоциональное настроение, но здесь это было уже слишком. Ни для кого не новость, что возможности людей разные и способности тоже, иначе бы все люди обладали одним и тем же набором способностей.Речь лишь об этом.Эта тема посвящена чему? Медиумам...как я лично понял, а не выяснению отношений с точки зрения таких вещей и уж тем более нападкам со стороны по поводу фашизма к которому я не имею никакого отношения!
Артур писал(а):Вы лучше всех бывших и текущих МАГОВ на свете знаете данную тему ?
Бывшие, нынешние - это дела и поступки тех людей, которые занимаются подобными вещами. Я не маг и не имею никакого отношения к этому. И меня не интересует магия. Лучше или хуже, мне даже в голову такие мысли не приходят...уж извините, но быть кого-то лучше, хуже - это же не эстафета. Мне больше время что ль не на что тратить чем размышлять о превосходствах других или своих собственных. Если люди задумываются о таких вещах в моем случае, то всегда считал, что им самим стоит обратить пристальное внимание на свое эго и уважать людей.
Спиритизм и медиумизм - это не магия. Лично для меня совсем не магия.

Артур писал(а): не будут ли так любезны Духи которые с Вами беседуют спрогнозировать ситуацию на Украине ?
На данный момент я не вижу никакого смысла для себя обсуждать с ними случившееся на Украине. Сочувствую, сопереживаю, да, душа болит.
Это начало. Мне по человечески очень жаль народ этой прекрасной страны.Никто не должен страдать на земле.

с уважением
@}->--
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»