Медиумы

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение Zux128 » 26 июн 2014, 00:15

Parzifal писал(а):Это радует. Вообще, в вопросах Рода я не силён, в эзотерическом смысле я - Иван родства не помнящий... но как-то интуитивно получается поддерживать связь с Ними.
Интуиция тоже передается по наследству.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Re:

Сообщение ЕвгенийВедун » 26 июн 2014, 12:27

Melpomene писал(а):
Рысь писал(а):ко мне сначало только прабабушка приходила и долго(несколько лет) да и щас иногда приходит.
но потом все чаще приходили умершие знакомые. рассказывали что и как. вот только с другом не могу точно вопрос решить.
самое странное я их не боюсь. хотя всегда думала что это страшно.
и еще я много читала что общение с мертвыми сильно истощают энергию, но я не чувствую что либо плохое, наоборот после общения у меня все нормально :dont_know:
у меня в роду кто-то работал с духами. и мне нужно этому учиться, иначе лишение силы... а у меня кишка тонка.. хоть я и чувствую с детства постороннее присутствие, но страшно почему-то браться за это(( Расскажите, вот как Вы общаетесь с ними? неужели это все равно,что с обычным человеком разговаривать?..
а на чем обосновам ваш вывод что иначе лишение силы, впервые такое встречаю

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Re: Медиумы
Zux128 писал(а):
Parzifal писал(а):Это радует. Вообще, в вопросах Рода я не силён, в эзотерическом смысле я - Иван родства не помнящий... но как-то интуитивно получается поддерживать связь с Ними.
Интуиция тоже передается по наследству.
С вами могу согласится частично, так как интуиция очень легко развивается, есть много различных комплексов для ее развитии
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Re:

Сообщение Zux128 » 26 июн 2014, 13:20

ЕвгенийВедун писал(а):
Melpomene писал(а):
Рысь писал(а):ко мне сначало только прабабушка приходила и долго(несколько лет) да и щас иногда приходит.
но потом все чаще приходили умершие знакомые. рассказывали что и как. вот только с другом не могу точно вопрос решить.
самое странное я их не боюсь. хотя всегда думала что это страшно.
и еще я много читала что общение с мертвыми сильно истощают энергию, но я не чувствую что либо плохое, наоборот после общения у меня все нормально :dont_know:
у меня в роду кто-то работал с духами. и мне нужно этому учиться, иначе лишение силы... а у меня кишка тонка.. хоть я и чувствую с детства постороннее присутствие, но страшно почему-то браться за это(( Расскажите, вот как Вы общаетесь с ними? неужели это все равно,что с обычным человеком разговаривать?..
а на чем обосновам ваш вывод что иначе лишение силы, впервые такое встречаю

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Re: Медиумы
Zux128 писал(а):
Parzifal писал(а):Это радует. Вообще, в вопросах Рода я не силён, в эзотерическом смысле я - Иван родства не помнящий... но как-то интуитивно получается поддерживать связь с Ними.
Интуиция тоже передается по наследству.
С вами могу согласится частично, так как интуиция очень легко развивается, есть много различных комплексов для ее развитии
И я с Вами согласна. У одних наследственная (врожденная), а у других - нарабатывается . Цветы Вам. @}->--
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2014, 20:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение Ardell2046 » 17 июл 2014, 08:05

у меня получается "общение" без приминения царемониальной части и вспомогательных приспособлений.. хотя скорее всего это негативно сказывается на качестве и доставерности в соблюдении условно-желаемой направленности.. но все же пока решаю воздержаться (по личным соображениям) от вспомогательной части.. сам процесс происходит примерно следующим образом... сначала отключаю вд.. после непродолжительного времени сознание настраиваеися.. появляется монотонное шипение в перемешку с приглушонным свистом... на фоне которого.. сам "голос" сущности звучит как бы наоборот... не создавая звук.. а создавая тишину из монотонного шипения... получается как звук наоборот... что требует немного привыкнуть чтобы сознание перестроилось для восприятия слов...
может кто то использует подобный способ и может подсказав дополнить.. как улучшит тот что я использую...?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Летучая мышка » 26 авг 2014, 07:05

У меня после общения с Ними столько энергии прибавляется..... Я вот читала, что должно быть наоборот. что чувствуешь себя опустошенным. Прям хочется горы свернуть.
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Gela125 » 06 окт 2014, 16:26

Летучая мышка писал(а):У меня после общения с Ними столько энергии прибавляется..... Я вот читала, что должно быть наоборот. что чувствуешь себя опустошенным. Прям хочется горы свернуть.

Поэтому и говорят, что у всех всё по-разному в магии)))
Поздравляю Вас

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Аниэль » 08 окт 2014, 13:03

Получается, что и некие сущности могут выдавать себя за покойного?... Хм... И как же распознать?:( Особенно, если не знал этого человека при жизни?

Я за одного мальчишку уже и свечи за упокой ставила, и цветы на место гибели носила... А он приходит до сих пор. Уже почти 9 лет как умер.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Bratus » 21 окт 2014, 14:44

Прошу прощения сразу за то, что возможно пишу не в том разделе, искал и не нашел.
Опишу ситуацию. В детстве видел призраков...не часто, раза 3. В том, что это действительно было, свидетель сестра, видели вместе.
В новой квартире живу 3 года. До начала этого года жил один, сейчас ко мне переехала сестра.
Года 1,5 назад, проснулся ночью с тревожным чувством и ощущением присутствия. Так было в первый раз, когда с сестрой увидели покойную бабушку. Я четко понимал, что на меня смотрят, но никого не видел. Понимал, что взгляд идет от верхнего угла комнаты и понимал (сразу осознание в голову), что это женщина, мне не знакомая, около 40-45 лет...
Второй случай, рассказала сестра. Лежала у себя в комнате и в проем двери увидела в коридоре белый силует. Сказала, что тоже было ощущение женской энергетики.
И вот вчера...лег спать, уже в состоянии дремы. Мне начинает, как бы сниться, что ко мне приходит женщина в белом, с белыми волосами...слегка размытая, как в тумане, так, что четко черты лица не разглядеть. И мы начинаем с ней общаться. Чувства тревоги у меня нет, наоборот, полное спокойствие. Я начал спрашивать зачем пришла и что ей нужно. Она мне сказала, что с завтрашнего дня я стану видеть мертвых и должен буду им помогать, в ответ они будут помогать мне. Сказала, что мне это от пробабушки (мне рассказывали, что она была не простым человеком, но в чем, я не знаю. Бабушка - гадает по картам. Мама умеет гадать и лечить. Сестра - таро и хиромантия, но забросила. Получалось хотя не плохо). Я спросил могу ли я поговорить с бабушкой, на что она мне ответила, что она сама скоро ко мне придет.

Я верю в спиретизм, в медиумов...как писал выше, сам лично видел ранее сущности. И к данному случаю думал отнестись с скептицизмом, мол приснилось, сон и т.д. НО одно НО!

В ногах у меня спала кошка, в какой то момент она резко дернулась, чем прервала мою беседу с женщиной в белом. Я посмотрел на нее, она сидела ровно как статуетка и смотрела на дверь. Через 5 секунд кошка как испуганная (прижавшись к полу) убежала за тумбочку и выглядывая продолжала смотреть на дверь. После этого она быстро постаралась ретироваться в батарею (облицовка батареи позволяет кошке там прятаться), но сходу не получилось и она запрыгнула на подоконник и спряталась под цветком (это 2 места, где кошка от всех прячется). И сидела смотрела на дверь испугано.
Все меня это как раз и возвращает задуматься, правда это было или сон?
Я просто встал, открыл дверь, никого не было.

Помню все происходящее очень ясно.

Вопрос, что же это было? И как к этому относиться. И наверное, что делать дальше?

Спасибо тем, кто сможет мне помочь и разъяснить произошедшее.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Parzifal » 21 окт 2014, 16:00

Аниэль писал(а):Получается, что и некие сущности могут выдавать себя за покойного?... Хм... И как же распознать?:( Особенно, если не знал этого человека при жизни?
Естественно, могут. Для такого распознавания нужен опыт и зоркость...

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Bratus писал(а):Вопрос, что же это было? И как к этому относиться. И наверное, что делать дальше?
Поищите информацию на форуме. Извините, но такие вопросы стали больно уж однотипными... Вам или в раздел "Ищу помощь" с фотографией, именем, данными рождения, или пытайтесь анализивать сами... можно дать свою интерпретацию, но это получится навязывание своей картины мира... можно сказать - да, это Ваши родственники и те, которые действительно являются теми, кем представляются и нужно верить каждому их слову. Увы, в Астрале - много актёров и обманщиков, которые очень склонны пользоваться нашими чувствами, горем от утраты близких, стремлением услышать хоть что-то от них, незнанием "потустороннего" мира, того, как он устроен и как взаимодействуют миры...

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение фролик » 23 окт 2014, 02:08

Bratus .... То, что Вы пишите, говорит мне о том, что понятия НЕ имеете, о том, о чем рассуждаете ::)))

Начнемс;
НЕ следует верить в Спиритизм !!!
Спиритизмом просто следует заняться ...

НЕ
следует верить в Медиумом !!!
Медиуму просто следует ДОВЕРЯТЬ, работая с Ним ...

Вот Вы говорите, что Видели Призраков ... потом Именуете их как Сущности и т.д. ...
При том, что описываете Род Свой Живущий как Осознанный ???!!!???

В связи с этим; Исходя из своих Знаний и Опыта, я НЕ рекомендую Вам, ждать, Той или Иной Отсебятины ...

Изготовьте Зеркало Медиума (информации много, выбирайте близкое Вам) ...
Пригласите Сестру КО Взаимодействию, НО как Стороннее (если начнете делать в штаны, сбросит Картину) ...
Ну или Увидите .... или НЕ увидите .... Но хоть Гадать НЕ будете ОТ Чужого ...


-----
Хоть лично я, ничего не узрел, даже между строк ...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Bratus » 23 окт 2014, 12:14

Фролик, я и не претендую на знающего, оттого и написал сюда с просьбой объяснить...Спасибо за Ваше мнение и советы.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение фролик » 23 окт 2014, 18:47

В связи с этим, Дружеский Вам Совет;

Если Вы НЕ претендуете на То или Иное ... То и НЕ привыкайте развешивать ЯРЛЫКИ на То или Иное !!!

В противном случае, Вас НЕ будут воспринимать всерьез НИ там, НИ здесь ...

Вот Вы говорите, что видели Призраков ...

С какого, такого перепугу, Вы обозвали То или Иное ПРИЗРАКОМ ???
Вы, что, так хорошо разбираетесь в том, что собой Представляет Призрак ???
Вы видели, что-то, или кого-то, на ком было НАПИСАНО Слово "" Я Призрак "" ???

И это мы говорим только об Определении ПРИЗРАК ...

Если к Вам Придет (за вами) ТО или ИНОЕ ...
Вы будете ТОЧНО Знать, КТО к Вам Пришел, и ЗАЧЕМ ... ДОСЛОВНО !!!
Видеть Вы будет НЕ глазами, а СОЗНАНИЕМ !!!
И Они будут Отталкиваться от Вашего Уровня Сознания, что по любому будет Вам ПОНЯТНЫМ ...
Ну и т.д. ...

---------

И еще .... Если Вы Действительно хотите Понять Подобное, НЕ просите объяснения в виртуальном пространстве !!!

Потому как даже если То или Иное Объяснение, Будет Грамотным и где-то Аргументированным, НО Будет СУБЪЕКТИВНЫМ От Того, кто его Дает ...
Что потребует от Вас Дополнительных Знаний ...
Что как мы уже поняли НЕ будет для Вас Полезным ...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение Klarina » 15 дек 2014, 00:50

Подскажите пожалуйста, я вижу мертвых , но тогда когда этого хотят они. Т.е. сами приходят. А как сделать так, чтобы они пришли когда это надо мне. есть такая техника? Думала про спиритическую доску.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение Darja_13 » 15 дек 2014, 07:14

Klarina писал(а):Подскажите пожалуйста, я вижу мертвых , но тогда когда этого хотят они. Т.е. сами приходят. А как сделать так, чтобы они пришли когда это надо мне. есть такая техника? Думала про спиритическую доску.
Поясните нам каким образом вы их видите? Предстают пред вами в реальном обличии? Или фантомно? или во снах? или будь вы в определенном состоянии? и давно такое?
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Медиумы

Сообщение Klarina » 15 дек 2014, 11:20

Darja_13 писал(а):
Klarina писал(а):Подскажите пожалуйста, я вижу мертвых , но тогда когда этого хотят они. Т.е. сами приходят. А как сделать так, чтобы они пришли когда это надо мне. есть такая техника? Думала про спиритическую доску.
Поясните нам каким образом вы их видите? Предстают пред вами в реальном обличии? Или фантомно? или во снах? или будь вы в определенном состоянии? и давно такое?

я в соседней теме "Видеть мертвых "описывала подробно случай. Атак вижу с 16 лет, сейчас мне 28. был период с 21 до 26 не видела никого. А так впервые увидела отца подруги, потом моего свекра(тогда он не был свекром мне), потом свекровь, людей не знакомых, мой дедушка, отчим свекрови-я его не знала и т.д.

Вижу в состоянии и не сон и не явь - не знаю, как описать состояние. вот когда вроде засыпаешь или наоборот только просыпаешься. Полу дремота может. Не вижу их четко, знаю просто как они выглядят разговариваю не голосом с ними и они со мной, а как телепатия. Т.е. я не открываю рот и они.Извините, я пишу непонятно возможно, но за столько лет я сама не могу это описать нормально. Иногда смотрю фото и вижу, что возле живого человека есть умерший предок. На кладбище я чувствую, не вижу детей и возраст тех, кто в могиле. я проверяла, сначала подумав, а потом посмотрев на надгробие. Недавно умерла бабушка, я ездила в дом к родителям, там значит поставили гроб в комнате(это было село), всем жутко, а мне нормально. я даже тело бабушке не воспринимала, ну мертвая , ну лежит. Потому что я знала, что души её там нет. Может она ушла побродить, не знаю , но её там не было. Она потом пришла, перед самыми похоронами. Моя мама иногда, видит, что человек умрет например через недели 2. Но таких было немного. А например умер мой дядя, и я его не видела, может он не хотел. Получается общаюсь, когда хотят они.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Медиумы

Сообщение djavany2 » 19 дек 2014, 00:20

:yes:

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 31 секунду:
раздача лишней информации о себе и о своих знаниях,силе и т.д. может привести к негативным последствиям!если вы это видите не говорите ни кому!страшно-не лезьте и не изучайте,хочется(чувствуйте что это ваше предназначение)-изучайте,но самостоятельно!не ищите подтверждения правды в том что это было по настоящему,достаточно того что вы сами в это верите!вам никто не поможет!поймите что не все кто здесь сидит "fyutks".
Люблю животных,но не люблю больших собак,при производстве животных они-производственный брак.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Медиумы

Сообщение v.i.p » 06 фев 2015, 05:19

Konti22
Конечно возможно, духи могут общаться через человека, писать. Да. Единственное, что не все могут владеть такой способностью. Но это реально. Например через меня духи не раз писали сообщения 1 человеку. Обычно разумеется об этом договариваюсь с человеком, мы конечно видим друг друга в лицо, общаемся. Потом запросто. Можно общаться на любые темы с духами. Пока погружаешься в транс. Поэтому не только бумага и ручка, но и компьютер. Удобная вещь. Я это делал абсолютно бесплатно и человеку который знает меня с детства. Надо думаю понимать для чего эти вещи нужны.

всего хорошего @}->--
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»