Игры с потусторонними силами или чем может закончиться вызов духов

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 22:21
Репутация: 0

Игры с потусторонними силами или чем может закончиться вызов духов

Сообщение МаксимусM » 16 фев 2019, 22:24

Мистика всегда интересовала человека, он стремился познать иную сторону окружающей действительности и наладить контакты с иными мирами. Практически каждый верит в существование иного мира, мира духов. Он притягивает своей загадочностью и непознанностью.

Связаться с миром духов можно разными способами. Но если раньше такими вещами занимались специальные люди – шаманы, волхвы, маги, то сейчас заниматься вызовом духов может каждый дилетант.

Сейчас можно купить любую книгу по обучению магии, приобрести самые разные магические и не очень атрибуты, а в интернете полно разных пособий и уроков для начинающих колдунов. Вот и начинают практиковать магию те, кто не должен этим заниматься.

Колдовские практики никто не считает наукой, а значит не нужно обучаться и набираться опыта. Ни одному человеку не придет в голову идти лечить людям зубы или строить дома, не имея специального образования. Зато магией может заниматься каждый.

А между тем игры с потусторонним миром не доводят до добра. Наладить контакт с духами можно самыми разными способами. Используют блюдце и иглу, специальную доску с алфавитом. Целью таких манипуляций – получить от духов ответы на интересующие человека вопросы. Причем фантазии человека хватает только на вызов духа известного поэта или писателя. Есть и такие, кто пытается вызвать дух собственного умершего родственника.

Обыватель совершенно не понимает, что под видом духов давно умерших людей обычно появляются темные сущности потустороннего мира. И добрых намерений у них точно нет. Главная цель таких сущностей – проникнуть в мир живых любыми способами.

Последствия неправильного вызова духов могут быть самыми разными. Темная сущность, проникнув в этот мир, начинает причинять беспокойство и создавать проблемы живущим людям. И первым страдает дом, в котором проводился обряд.

Шум по ночам, исчезновение вещей, перемещение предметов. Из дома уходят животные – кошки или собаки. Энергетика жилища меняется и начинает негативно влиять на жильцов. Умирают комнатные растения, быстро портятся продукты, вода становится тухлой. Зеркала мутнеют и никакие средства не помогают вернуть им блеск.

Потом темная сущность начинает влиять на людей, живущих в доме. Провоцируются скандалы и драки между людьми, растет напряжение и негатив, люди начинают болеть. В жизни образуются постоянные проблемы, которые накапливаются как снежный ком и приобретают хронический характер. У человека не задерживаются деньги, не ладится карьера и личная жизнь.

В самом экстремальном варианте развития событий темная сущность подселяется в человека и начинает действовать его руками во имя зла. Человек сильно меняется, у него портится характер, резко меняются привычки и образ жизни, он становится нелюдимым и отстраненным. Дальше – больше: человек с подселенцем может ввязаться в криминальные истории, начать вести асоциальный образ жизни.

Конечно, к счастью, столь серьезные последствия вызова духов наблюдаются крайне редко. Чаще всего такие ритуалы проводятся совершенно неправильно и никто вообще не приходит на зов. Но рисковать все-таки не стоит. Избавиться от такого неприятного соседства будет очень сложно. Темные сущности изгонять могут только специально обученные шаманы или священники, которые занимаются экзорцизмом и имеют на это специальное разрешение высшего духовенства.

Процедура очищения дома очень сложная и энергозатратная. Это уже не просто освящение жилища, здесь происходит целый ритуал с использованием различных магических ритуалов. Если очищением занимается шаман, на помощь он призывает светлые силы, с помощью которых жилище очищается. Если священник, весь процесс происходит с помощью специальных молитв и церковной атрибутики.

Из человека изгнание подселенца процедура еще более тяжелая и далеко не каждый специалист возьмется за такую работу. Священник, занимающийся экзорцизмом, должен сначала собрать доказательства одержимости человека и предоставить их на рассмотрение высшего духовенства, которое в свою очередь должно одобрить процедуру изгнания.

Шаман к изгнанию из человека духа долго готовится и накапливает силы с помощью специальных обрядов. Сама процедура страшная и опасная, особенно для тех, кто занимается непосредственным изгнанием. Никто не знает, насколько сильный дух подселился в человека и на что он на самом деле способен.

Поэтому не нужно рисковать и искать ответы на собственные вопросы в ином мире. Ответ на любой, даже очень важный вопрос не стоит тех возможных опасностей, которые могут появиться после подобных обрядов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Игры с потусторонними силами или чем может закончиться вызов духов

Сообщение Рысь » 30 июл 2019, 00:30

Ещё бы такие экспериментаторы читали или хотя бы задумывались, что делают. Чаще такие игры приводят к плохому

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6173
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1114
Пол:

Re: Игры с потусторонними силами или чем может закончиться вызов духов

Сообщение Jaggi » 09 авг 2019, 19:04

Та даже если вызов правильный - прследствия будут. Слишком много есть других вещей, кроме точного простения текста и выполненного ритуала.
В экспериментах ничего плохого нет, но не имея за спиной толкового учителя это правда опасно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»