Галюцинации или я видела душу?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 16:12
Репутация: 0

Галюцинации или я видела душу?

Сообщение 7337889olga » 14 дек 2018, 16:27

Добрый день. Хочу спросить у знающих: умер мой близкий друг. Когда он находился в коме ко мне ночью прилетал шар ярко золотой, я проснулась и увидела, как ко мне он подлетает. Я очень испугалась и убежала. Через несколько недель я снова ночью увидела нечно наподобие шара, но он был красный и горел огнем красного цвета. А затем еще через неделю ко мне ночью уже в комнату влетел черный шар в дырах, негорящий. Больше я этот шар не видела, друг умер. Только иногда ветер в комнате, в которой нет сквозняков дует мне по ногам. Может ли этот шар быть душой?

Jaja

Re: Галюцинации или я видела душу?

Сообщение Jaja » 14 дек 2018, 16:44

7337889olga
Это не душа. А тонкое энерго тело.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 16:12
Репутация: 0

Re: Галюцинации или я видела душу?

Сообщение 7337889olga » 14 дек 2018, 16:47

А зачем они прилетают? Хорошо ли человеку в другом мире, можно ли по этому телу понять?

Jaja

Re: Галюцинации или я видела душу?

Сообщение Jaja » 14 дек 2018, 16:48

7337889olga
Захотел и прилетел.

Jaja

Re: Галюцинации или я видела душу?

Сообщение Jaja » 14 дек 2018, 16:57

7337889olga
Вы тоже имеете такое энерго тело. И Ваше виденье полностью подтверждает то, что однажды я и сама испытала и то в каком виде я себя видила и осознавала.
Спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 16:12
Репутация: 0

Re: Галюцинации или я видела душу?

Сообщение 7337889olga » 14 дек 2018, 19:06

Jaja писал(а):
14 дек 2018, 16:57
7337889olga
Вы тоже имеете такое энерго тело. И Ваше виденье полностью подтверждает то, что однажды я и сама испытала и то в каком виде я себя видила и осознавала.
Спасибо @}->--
Это "тело" меня очень испугало. Я даже не помню, как выбежала из квартиры, холодный пот аж на лице был... меня смутило, что вначале шар был ярко-золотой, во второй раз красный, а в третий - черный, летел медленно и был дырявый. Я немного переживаю за человека, который обладал данным энерго телом... хорошо ли ему там? Во сне , на 40 день после смерти, он мне приснился в первый раз, но меня не замечал, веселился, а я на него смотрела, как зритель, не участвующий в представлении. Вот и задаюсь вопросом: если он не хочет со мной разговаривать, то зачем прилетал, и был ли это он.
Ранее ко мне во сне только "существо" прилетало в виде моей умершей бабушки в гробу и гонялось за мной, пытаясь задушить. А в данном случае я не пойму кто это...

Jaja

Re: Галюцинации или я видела душу?

Сообщение Jaja » 14 дек 2018, 19:20

7337889olga
Думаю не стал общаться потому что видил вашу реакцию и то, что Вы не готовы. Боитесь.
Ну а прилетел возможно потому что у вас имеется способность видеть тонкие планы.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 16:12
Репутация: 0

Re: Галюцинации или я видела душу?

Сообщение 7337889olga » 15 дек 2018, 16:22

Jaja писал(а):
14 дек 2018, 19:20
7337889olga
Думаю не стал общаться потому что видил вашу реакцию и то, что Вы не готовы. Боитесь.
Ну а прилетел возможно потому что у вас имеется способность видеть тонкие планы.
Я тоже раньше замечала, что чувствую тонкие миры, предчувствие хорошо развито. Перед трагедией, после которой мой друг начал умирать, меня всю ночь знобило, очень сильно болел живот, я чуть скорую не вызвала, ужасное состояние было. А когда произошла трагедия, то моя "болезнь" разом прекратилась. Я все пытаюсь почувствовать его душу, но видела только шары. Фотографии после его смерти изменились, вначале он как будто плакал на них, а сейчас есть что-то зловещее, потустороннее во взгляде.
Знаю, что если от желания встретиться с ним совершу самоубийство, то его не встречу, так как не выйду в "высокие миры"... Ко всему ужасному я еще верующий человек, поэтому его тревожить с помощью медиумов не хочу, да и не верю, что именно он придет, а не демон какой-нибудь под видом друга. Очень хочется верить, что ему там хорошо.
Священники говорят не обращать внимания. Христос на иконе, когда я за друга молилась, как будто отворачивался от меня. Я чувствую, когда веду себя плохо, взгляд на иконе,как будто темнеет. Свечи за здравия, когда тот находился в коме падали, хотя я их хорошо закрепляла. Как будто я просила что-то не позволительное, а я просила только жизнь... Такие ситуации, это очень сильная проверка для веры в Бога, когда друг лежал в гробу, то мне показалось, что на этом жизнь заканчивается, нет ничего после смерти, мы становимся биомусором. Знаю, что воздастся по вере нашей, поэтому хочу верить, но сложно после случившегося. Вот и думаю: шар- это его
часть или все-таки мои "завихрения в голове". Мне говорили, что если моя душа на уровень "чище" другой души или наоборот, то этим душам сложно встретится после смерти одного. Либо он знает, что я не умею видеть души людей, как при жизни, поэтому не хочет меня пугать... Например, моя бабушка стала приходить ко мне после смерти, только не так как к другим. К другим она приходила под видом "живой бабушки", пила чай с ними во сне, разговаривала, а ко мне пришла в черно-белом цвете, в гробу, и хотела мне зла. Это были настоящие кошмары, при том во сне я знала, что она мертва, но меня заставляли лежать рядом с ней на одной кровати, никто из родных не верил, что она умерла, затем она просыпалась и летала за мной в гробу. Знакомый сказал, что если душа чистая, то ее сложно обмануть, и я видела правдивую картинку, хотя скорее всего пришел вместо бабушки демон.
Иногда кажется, что Господь с неба бьет меня граблями по голове и просит не совершать те или иные поступки, а я редкостный осел. Бог явно мне дал понять, что на встречу с моим другом мне много лет назад идти не нужно, но я пошла, и вот я его похоронила, хотя знаки были еще тогда. Когда я выходила за него замуж, то у меня начался ужасный гнойный конъюнктивит. Я глаза от гноя не могла открыть, а свадьба должна была быть через 3 дня. До свадьбы и после я коньюктивитом не страдала... Чувство вины по этому поводу... Может если не встретила бы его и послушала всевышнего, то ничего бы не произошло, и человек был бы жив.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»