Сущности без тела

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 26 ноя 2018, 12:39

Из моих источников-наша Вселенная это квазивселенная(мульти) для определенного вида сущностей,которые имеют привычки существовать за счет энергетики(вампирят).Чаще всего у нас встречаются-паразиты,питающиеся страхом,нашей энергетикой,Они все относятся к категории не отражающихся в зеркале,обладают телепатич.способностями на уровне эманаций.А контакт с разумным автописьмо(вопрос-ответ),насылаемые сны,"прозрачные"сны,"яснознание"в определенных областях,,и мне доступно было для анализа -стихи,картины.Трансы и гипноз для проверки людей могут произойти не явно.Если мы бываем в гостях в Астрале-значит и его обитатели могут прийти к нам по такому же принципу.Мы не можем протестировать их возможности и биологию и их зрение-как они видят и знают нас?Для меня лес настоящий и звуки в нем,странное эхо(котлованы,пещеры,расщелины) и круговые шорохи тоже был когда-то удивителен. Остальные познания,видимо совпадают.Платформой называют навыки,приобретенные механически.Вам знаком принцип биполярности?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 26 ноя 2018, 20:05

ТЭО писал(а):
26 ноя 2018, 12:39
Из моих источников-наша Вселенная это квазивселенная(мульти) для определенного вида сущностей,которые имеют привычки существовать за счет энергетики(вампирят).Чаще всего у нас встречаются-паразиты,питающиеся страхом,нашей энергетикой,Они все относятся к категории не отражающихся в зеркале,обладают телепатич.способностями на уровне эманаций.А контакт с разумным автописьмо(вопрос-ответ),насылаемые сны,"прозрачные"сны,"яснознание"в определенных областях,,и мне доступно было для анализа -стихи,картины.Трансы и гипноз для проверки людей могут произойти не явно.Если мы бываем в гостях в Астрале-значит и его обитатели могут прийти к нам по такому же принципу.Мы не можем протестировать их возможности и биологию и их зрение-как они видят и знают нас?Для меня лес настоящий и звуки в нем,странное эхо(котлованы,пещеры,расщелины) и круговые шорохи тоже был когда-то удивителен. Остальные познания,видимо совпадают.Платформой называют навыки,приобретенные механически.Вам знаком принцип биполярности?
Опять старые грабли - я рассказал, то что сам слышал и наверное многие услышали, звук может оставаться в каком то пространстве и так же являться сущностью.
А то что Вы сейчас пытаетесь сказать это рассуждения обо всем.
Это нас запутывает, лучше расскажите о конкретном случае когда Вас напугало или привлекло к себе любым чувством понимания.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 26 ноя 2018, 21:54

У меня в реальности встреча произошла в студенчестве.Случайно сняв квартиру(хозяева были из другого города)именно с полгейстом,тем что стучит в стенки,раскачивается люстра,открываются двери.Квартира из 2 комнат,жить по ночам было не страшно только в зале или с подругами.Причем по утверждению хозяйки ни священники,ни чистка не помогала.Попытавшись один раз переночевать в спальне-уехала сразу рано утром,как только смогла пошевелиться,не смотря на рассказ знакомой что ее кто-то всю ночь избивал и не давал встать и выйти.Простая и до жути реальная встреча с" барабашкой"

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 27 ноя 2018, 01:12

ТЭО писал(а):
26 ноя 2018, 21:54
У меня в реальности встреча произошла в студенчестве.Случайно сняв квартиру(хозяева были из другого города)именно с полгейстом,тем что стучит в стенки,раскачивается люстра,открываются двери.Квартира из 2 комнат,жить по ночам было не страшно только в зале или с подругами.Причем по утверждению хозяйки ни священники,ни чистка не помогала.Попытавшись один раз переночевать в спальне-уехала сразу рано утром,как только смогла пошевелиться,не смотря на рассказ знакомой что ее кто-то всю ночь избивал и не давал встать и выйти.Простая и до жути реальная встреча с" барабашкой"
То есть Вы слышали удары в стенку и видели как раскачивается люстра, поверили своей подруге которая поимела за Ваш счет комнату. Унылая обстановка нищего студенчества.

Я бы проверил этаж выше, если крыша, то все устройства на ней - вдруг кабель бился по трубе. Люстра качается при разных условиях извне.
Почему решились поменять жилье, если Вас никто не атаковал или притеснял из барабашкиных друзей?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 27 ноя 2018, 06:16

DВообще-то душат,топят,стуки только в боковые стенки.В молодости мы более пугливы и не так жадны.И,главное,тихо,никого и ничего не видно...Зато после таких простых случаев никогда не перепутаешь иллюзии и галлюцинации..

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 27 ноя 2018, 18:41

ТЭО писал(а):
27 ноя 2018, 06:16
В молодости мы более пугливы и не так жадны.
Я с Вами не согласен, в детстве нет понятия смерти, а ужасы... мы их сами себе надумывали. Вы были студентами - возраст для покорения вершин. И так как я понял, у Вас нет никакой информации по сближению с сушностями без тела. Жаль.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Сущности без тела

Сообщение ТЭО » 28 ноя 2018, 18:27

asa_arta писал(а):
27 ноя 2018, 18:41
ТЭО писал(а):
27 ноя 2018, 06:16
В молодости мы более пугливы и не так жадны.
Я с Вами не согласен, в детстве нет понятия смерти, а ужасы... мы их сами себе надумывали. Вы были студентами - возраст для покорения вершин. И так как я понял, у Вас нет никакой информации по сближению с сушностями без тела. Жаль.
спасибо.у меня глаголы в разговоре,редко использую прилагательные описывая чужие события.информацию о попытках сближения и взаимодействия с сущами считаю неприличным разглашать.Скорее всего они умеют уже и читать.Интересно,как и что может привлечь их к кому-то из людей,если смогли ощутить или услышать их...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 30 ноя 2018, 03:48

Мой язык не всегда понятен, а Вы знаете, я благодарен Вам - посмотрел на себя в зеркало. Наш мир заселен радиопотоками, но мы - как сами сущности еще можем защищаться от этого шквала вибраций. И все же иногда звуки приходят к нам реальным и я не могу сказать что это илюзия. И я совершенно не удивлюсь если чей то видеообраз существует реально, как существо в нашем и их мире одновременно.
У меня как всегда заготовлен рассказ о встрече с существом которого я не видел, но знал, что он или оно существует и общался сним. Потом я проверял себя и нашел нечто совсем странное и таинственное.
Цветы всем кто не равнодушен нашей теме в пямом эфире. @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Сущности без тела

Сообщение Regina Ly » 30 ноя 2018, 07:44

asa_arta писал(а):
30 ноя 2018, 03:48
У меня как всегда заготовлен рассказ о встрече с существом которого я не видел, но знал, что он или оно существует и общался сним. Потом я проверял себя и нашел нечто совсем странное и таинственное.
О чем общались и что странное и таинственное обнаружилось?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 30 ноя 2018, 07:57

Regina Ly писал(а):
30 ноя 2018, 07:44
О чем общались и что странное и таинственное обнаружилось?
А Вы смеяться не будете?

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Сущности без тела

Сообщение abruptum » 30 ноя 2018, 08:26

asa_arta писал(а):
30 ноя 2018, 07:57
А Вы смеяться не будете?
коль над тобой смеются, смейся.
смеяться над мыслями не своими, есть невежество, показывающее слабости практика.
смеяться над собой, есть мудрость.

хороший практик, не будет смеяться над тем, чего не понимает, но попытается понять иль мимо пройдёт, но глупый разразиться смехом.
неуважение мысли (не важно чьей), коль она (мысль) дана для восприятия (урока), есть неуважение к себе (силам которые ведут/создали урок)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Сущности без тела

Сообщение Regina Ly » 30 ноя 2018, 16:45

asa_arta писал(а):
30 ноя 2018, 07:57
А Вы смеяться не будете?
Конечно нет! Мне честно очень интересно!
Не исключаю вообще ничего. Не логично во что-то не верить не имея 100% знаний и уверенности что этого точно быть не может.
abruptum писал(а):
30 ноя 2018, 08:26
asa_arta писал(а): ↑30 ноя 2018, 08:57
А Вы смеяться не будете?
коль над тобой смеются, смейся.
смеяться над мыслями не своими, есть невежество, показывающее слабости практика.
смеяться над собой, есть мудрость.

хороший практик, не будет смеяться над тем, чего не понимает, но попытается понять иль мимо пройдёт, но глупый разразиться смехом.
неуважение мысли (не важно чьей), коль она (мысль) дана для восприятия (урока), есть неуважение к себе (силам которые ведут/создали урок)
Полностью с вами согласна!

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 30 ноя 2018, 22:43

ой, я ведь пошутил - так говорит моя подружка и потом начинает рассказывать страшные кладбищенские истории.
Как то она пошла за какой то землей со старого кладбища и провалилась по колено в могилу, а потом начала видеть сны с покойниками и кто то к ней приходил в плащах и рассказывал анекдоты. Получается, что покойники читают интернет, видео и умеют смеяться.
Ну а вдруг, подумалось мне?
:wink: Как поняли, принём?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Сущности без тела

Сообщение Regina Ly » 01 дек 2018, 00:28

покойники наверное вряд ли. Может если только души духи и то наверное вряд ли)
Может этот кто-то в плащах вовсе не так безобиден как могло показаться.
Это и есть тот ваш заготовленный рассказ о встрече с существом?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 01 дек 2018, 04:14

Regina Ly писал(а):
01 дек 2018, 00:28
покойники наверное вряд ли. Может если только души духи и то наверное вряд ли)
Может этот кто-то в плащах вовсе не так безобиден как могло показаться.
Это и есть тот ваш заготовленный рассказ о встрече с существом?
Вот видите сколько у Вас - <нет>.

Это случилось в метро. Я бежал по переходу, углы, дорожки, эскалаторы - все привычно и как всегда. Я точно спешил, слишком спешил и вот на пути группа людей. Я честно не заметил их в другой толпе навстречу. Я знал, я кого то из них собою ударю и будет много шума. Их было четверо, они о чем то живо беседовали, между их многами стояли их кожаные кейсы и я должен был кого то сбить и вот бац, словно через туман прошел, чувствую под многами эскалатор, оборачиваюсь назад - все четверо мужчин стоят и спокойно беседует, словно ничего и не было. Я назад в прошлое и вижу как мое сознание плывет сквозь странное пространство. Еду на эскалаторе а сам думаю - прошел через кого то насквозь - такого не может быть.
Или я для них стал прозрачным или обогнул их по искривленному пространству?
Я читал где то об антигравитации, люди могли оказаться между двумя мирами и иногда застревали в двух одновременно, а здесь все по иному - я кого то прошел насквозь.
Сколько лет прошло, а до сих пор помню этот случай.)))

Что касается брошенных могил, это Вы зря - всякое бывает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Сущности без тела

Сообщение Regina Ly » 01 дек 2018, 06:45

asa_arta
Вы вводите меня в некое "заблуждение", я вас не совсем понимаю
Интересный случай, я с подобным не сталкивалась. Почему то больше про их кейсы думаю...
asa_arta писал(а):
01 дек 2018, 04:14
Вот видите сколько у Вас - <нет>.
Разве ''нет'' много?
asa_arta писал(а):
01 дек 2018, 04:14
Что касается брошенных могил, это Вы зря - всякое бывает...
Я не так что-то сказала?

Вы меня прям озадачили, вопросов еще больше теперь

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сущности без тела

Сообщение Parzifal » 01 дек 2018, 09:15

asa_arta писал(а):
01 дек 2018, 04:14
Их было четверо, они о чем то живо беседовали, между их многами стояли их кожаные кейсы и я должен был кого то сбить и вот бац, словно через туман прошел, чувствую под многами эскалатор, оборачиваюсь назад - все четверо мужчин стоят и спокойно беседует, словно ничего и не было.
Это были либо мастера боевых искусств, либо танцоры балета, либо маги, которые сумели пропустить Вас сквозь или мимо себя, либо призраки... в таких местах скопления народа достаточно энергии - тем более, если место находится над тектоническим изломом - чтобы материализовались такие призраки... я, например, - не призрак, но часто умею увернуться он быстро идущего или бегущего человека в толпе.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Сущности без тела

Сообщение abruptum » 01 дек 2018, 10:58

Parzifal писал(а):
01 дек 2018, 09:15
если место находится над тектоническим изломом - чтобы материализовались такие призраки...
от сюда следует, были ли эти люди видимые для всех, иль только для тех, кто мог их видеть...

хороший урок для осознания :
выстраивая данную картину, честно себе, найти момент концентрации внимания, на данных объектах.
то есть, что явилось основным концентрирующим моментом :
момент определения (обнаружения) четвёрки - вид будущего или осознание туманного прохода - вид прошлого.
на сколько (вперёд/назад) сознание определяет концентрацию, на столько влияет на неё.
один влияет на прошлое (возбуждение памяти осознавания), другой на будущее (от момента определения, построение событийного вектра)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Сущности без тела

Сообщение asa_arta » 03 дек 2018, 01:02

Философия где что и как, это кому то и полезное занятие, я люблю именно прикаснуться к тайне. Это касание получается и без всякого для себя объяснения.
Допустим как то заинтересовался - почему кошка царапает стеклянную дверь во двор, смотрю вместе с ней, она волнуется, я же никого не вижу. Пришел кот, стал он по углам той комнаты ходить, потом и сам к окну подошел и очень внимательно смотрел в сторону сарая.
Они знают, я нет.
А тут еще одна звезда тонкого мира о своих приключениях рассказала - на нее астрал напал и она создала защиту из черного тумана. Он разлетелся по знакомым... Посмотрел краем глаза и верно - шмыгает что то. Я знаю, это мысли человека который создает из себя материальный объект. Это сложно объяснить... Поробный сюжет описал Роберт Брюс, заметив своего племянника в образе черного сгустка вблизи себя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Сущности без тела

Сообщение Regina Ly » 03 дек 2018, 01:08

asa_arta писал(а):
03 дек 2018, 01:02
на нее астрал напал и она создала защиту из черного тумана.
А как она ее создала? Это "единичная" защита или защита при каждом выходе в астрал?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»