Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение ANSUS » 06 окт 2018, 12:50

Недавно опять начала практиковать магию. Но суть темы в чем. Сегодня во сне мне вспомнилос вдруг что лет в 12 или 13 я влюблена была в парня. Он меня откровенно призерал. Но ладно. Его зарезали. Значит похороны, сопли, гроб и тут у меня хватает снять кольцо с пальца сунуть ему под левую руку со словами " теперь всегда будем вместе"
Ну об идиотизме данного поступка говорить не будем. По факту 13 лет прошло. 13 дет полного краха и неудач. Я и не помнила об этом случае до сегодняшнего дня. Итак опытные собратья скажите как с этим справится?? Ритуал какой? :shock:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение Jack » 08 окт 2018, 19:08

ANSUS
ритуал вам еще сказать чтоб вы сделали хуже чем есть?
Обращайтесь к специалисту который знает как помочь и имеет опыт, по факту вы себе порчу сделали вообще.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение zybr » 09 окт 2018, 00:44

зачем ритуал?надо просто разорвать свою связь с кольцом,представьте это кольцо и отожгите все связи с кольцом и с покойником и можно сказать что все связи отжигаю,свои слова назад забираю.а лучше всего обратиться к спецу,чтобы посмотреть что за связи у вас с ним есть и почему жизнь не складывается...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение Jaggi » 10 окт 2018, 22:11

ANSUS
Получается - привязка парня мертвого который к тому же вас ненавидел. Не удивительно что он потом вредил, а не просто следом ходил. Привязка врага еще хуже чем просто нейтрального по отношению мертвеца.
Не думаю что тут разрыв связи с кольцом поможет, слишком много времени прошло. Мертвый давно знает дорогу к вам и приходить будет сам по-привычке уже. Если-бы сразу связь разорвали то да. Тут увы только к специалисту обращаться нужно.
Нужно и связь разрывать и душу упокоить (нет не с помощью молитв, только ритуал).
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение ANSUS » 11 окт 2018, 07:32

Я приняла решение провести рунтчемкую чистку себя и дома. С помощью ЦЕРБЕРА. А успокоить то его как и чем? (Я не молюсь. В уерковь не хожу) :cry: благодарю вас за отзывчивость :wink: буду ооочень ждать ответа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение Milena Zoloto » 11 окт 2018, 08:26

ANSUS
Поищите что-то для обрыва некропривязок,кстати из рун тоже много нужного можно найти.
А Вы крещеная?Если да,все таки в церковь-сорокоуст и свечки за упокой,если уж он беспокоит Вас,тут комплекс нужен.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение Jack » 14 окт 2018, 14:18

не факт что без фото вашего и диагностики мы сейчас дадим правильные советы, имейте ввиду что неграмотная самодеятельность может привести к еще худшим последствиям, так что от советов воздержусь именно по данной причине.
Рисковать ваше право...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение Дина Д » 17 окт 2018, 01:08

ANSUS
рунами тут не справитесь. тут нужен комплексный подход.
первое дело, что тут самое важное, это Ваша Добровольность привязки к мертвяку, к смертельной сущности. это обычными чистками не разорвешь. и одним его упокоением не разорвешь. может сложиться так, что если отправить его в упокоение, то и Вас оно потянет в след за собой. тут откупление нужно сделать правильно. тут надо понимать,что не Он к Вам привязался. а Вы сами его привязали,по своей воле свободной. Но есть методы,для отцепки. И пока это не сделать, упокоивать его ни как нельзя.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение Аленький_цветочек » 17 окт 2018, 15:18

ANSUS писал(а):
06 окт 2018, 12:50
ут у меня хватает снять кольцо с пальца сунуть ему под левую руку со словами " теперь всегда будем вместе"
Не факт, что этот самопал действительно привязал к вам мертвяка. Неудачи могут и по другим причинам быть, не только из-за привязанного покойника. Диагностику надо делать прежде всего, смотреть, в чем дело и как решить проблему.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение ANSUS » 17 окт 2018, 19:39

Делала ледяной щит. У него особенность такая в снах показывать что чему причина. И никакого мертвяка . Одна блондинка лет 40 снится уже 4 день. А содержание не помню . Помню глаза ее. И вечно в ее окружении много много женщин. Очень агрессивных. Но чувство страха у меня нет. Один фрагмент запомнился. Я дралась с одной а у меня мил совсем нет.хотя от природы я очень сильная

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение ANSUS » 17 окт 2018, 19:41

Спасибо всем вам за ответы и советы. И за то что обсуждаете со мной мою проблему. Ваша энергия вложенная в каждую букву очень мне помогает и суть до меня доходит четко и ясно. Всем добра 😘😘😘😘😘😘😘

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:23
Репутация: 0

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение SDemin787 » 22 окт 2018, 14:00

Идите в церковь и все наладится.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение Jack » 26 окт 2018, 12:53

SDemin787
да прям так и наладится, кабы еще хуже не было от такого похода. Тут вон без фото даже совет дать нельзя, а вы вот прям знаете что там именно наладится.
Церковь за такое огого как накажет!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение ANSUS » 26 окт 2018, 22:55

Jack писал(а):
26 окт 2018, 12:53
знаете
я не хожу в церковь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение Дина Д » 30 окт 2018, 11:04

ANSUS
попробуйте с вот таким заговором отлиться
Заговор на отсечение привязок и каналов

Воск выливаю да его заклинаю
Отсечь и оборвать все привязки и каналы к (имя) образованные
От уже отделившихся от (имя) элементов тела: крови, ногтей, волос, слюны, пота
От фотографий до портретов (имя) 
От вещей да предметов в руках (имя) бывавших
Через окормы, опои да подклады к (имя) образованные
Через фантомы и образы (имя) закрепленные
Все, что сделано да привязано
Все что мною было сказано
На воск выливаю да навек от (имя) отсекаю и обрываю
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение Хекс » 07 ноя 2018, 11:44

Просто найдите мощного спиритуалиста, который умеет отвязывать мертвецов. Оборвать привязи одно, а отправить уже неупокоенного мертвеца в мир иной - совсем другое.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение bright angel » 09 ноя 2018, 21:59

ANSUS
Так, а сколько лет прошло после захоронения? Вы написали, только о том, сколько Вам было лет на тот период.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение Шуламит » 16 дек 2018, 12:03

13 лет для привязки к покойнику - это много. Автор темы давно бы уже на том свете была.
Расскажу реальный случай, который мне доводилось наблюдать. Умер у девушки отец. Причём у них при его жизни особо хороших отношений не было. После похорон он начал регулярно навещать её во сне - то покойником придёт, то спит в каком-то анабиозе. Сны сопровождались крайне неприятными ощущениями, просыпалась в слезах и в состоянии, что всё плохо и жизнь кончена. Далее начались болезни.
В общем, я видела, как это дело с неё снимали. При диагностике обнаружилась энергопривязка, которую девушка сама себе и сделала, неосознанно (не отпустила его и всё такое). Так вот, если б эту привязку не оборвали - она бы прожила отсилы год. Потому, что тянуло на тот свет, энергосистема разрушалась (энергия уходила по каналу туда).
Когда убрали привязку - ещё несколько лет понадобилось на восстановление здоровья, а отец во сне о сих пор иногда ходит - но это уже вообще никаких ощущений не вызывает. Правда, она во сне от него бегает (хотя осознанные сновидения не практикует).
При разборе случая получилось, что её отец сам по себе ни в чём не виноват - это даже не он к ней приходит. Это мозг во сне создаёт образы того, к чему была привязка, а сам канал идёт в то пространство. А не к конкретному умершему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Привязка мертвого к живому. Или самопорча.

Сообщение Рысь » 21 фев 2019, 15:57

Когда от души что то делается, тут и слова хватит. Но каждый случай индивидуален. Если бы привязка была сильная, то он бы очень часто снился. И по сну можно было бы понять как он относится к данному действию.
13 лет очень большой срок. Если канал был бы, то исхохлись , а не просто неудачи и одиночество.
Вам все правильно говорят, нужна диагностика, а то вы сейчас наделаете делов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»