Странное после смерти мужа

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2018, 22:28

Ксонар писал(а):
26 июн 2018, 22:22
Да и именно это включает механизм самоедства (со стороны живой личности), и процесс на котором вампирит мёртвый.
Это смотря какой мертвый. Далеко не все из них вампирят. Многие, наоборот, очень страдают от этого (это я вам как медиум могу сказать).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:59
Репутация: 2

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение Лил » 26 июн 2018, 22:40

Вампирит мёртвый... Ужасно звучит, муж был самым близким человеком, любил меня, не верю что даже после смерти он хотел бы причинить мне какой-либо вред. Мне не дает покоя совпадения - его смерть почти ровно через 2 года после смерти отца. Почему так... Знаю, что муж очень любил жизнь и хотел жить, у него было много планов, о которых он рассказывал и которые не успел воплотить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2018, 22:54

Лил писал(а):
26 июн 2018, 22:40
Вампирит мёртвый... Ужасно звучит, муж был самым близким человеком, любил меня, не верю что даже после смерти он хотел бы причинить мне какой-либо вред
Конечно нет.
Лил писал(а):
26 июн 2018, 22:40
Мне не дает покоя совпадения - его смерть почти ровно через 2 года после смерти отца. Почему так...
Этого никто не знает. У каждого своя судьба.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение CasperNata » 27 июн 2018, 11:39

Лил
Здравствуйте @}->--
Мне по правилам форума пока нельзя писать в таких темах, но, рискуя предупреждением, не могу пройти мимо.
В ноябре прошлого года умер дорогой мне человек. Мы не были женаты, в декабре должны были обвенчаться... Всё это грустно и я вас очень понимаю. Но знаете... будет легче. Поверьте! Не знаю время лечит или психика наша так устроена, что не может человек постоянно находиться в стадии горя. И, если раньше это было перманентное состояние абсолютного горя, нежелания жить, просьбы, чтобы забрал с собой и т.д. Доходило до того, что было на всё и всех всё равно, даже встать с кровати было проблемой. Одна сплошная чёрная дыра в душе. То сейчас это стало не постоянным, а накатывает волнами. И хочу сказать, что волны эти становятся короче и реже. Поняла, что нельзя во чтобы то ни стало задаваться вопросом: за что??? За что мне такое несчастье... Ни в коем случае нельзя позволить себе стать жертвой этих событий. Вам желаю от души поскорее пережить это. Именно пережить и смириться с утратой. Добра вам и душевного равновесия!
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2018, 12:55

CasperNata писал(а):
27 июн 2018, 11:39
Мне по правилам форума пока нельзя писать в таких темах, но, рискуя предупреждением, не могу пройти мимо.
Вы ошибаетесь, Вы имеете полное право писать в этом Разделе, это же не ИП.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:59
Репутация: 2

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение Лил » 27 июн 2018, 15:53

Спасибо за ответы, самый большой ужас для меня что все закончилось навсегда и больше никогда с ним не встречусь, не могу с этим смириться.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:59
Репутация: 2

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение Лил » 27 июн 2018, 15:55

CasperNata писал(а):
27 июн 2018, 11:39
Лил
Здравствуйте @}->--
Мне по правилам форума пока нельзя писать в таких темах, но, рискуя предупреждением, не могу пройти мимо.
В ноябре прошлого года умер дорогой мне человек. Мы не были женаты, в декабре должны были обвенчаться... Всё это грустно и я вас очень понимаю. Но знаете... будет легче. Поверьте! Не знаю время лечит или психика наша так устроена, что не может человек постоянно находиться в стадии горя. И, если раньше это было перманентное состояние абсолютного горя, нежелания жить, просьбы, чтобы забрал с собой и т.д. Доходило до того, что было на всё и всех всё равно, даже встать с кровати было проблемой. Одна сплошная чёрная дыра в душе. То сейчас это стало не постоянным, а накатывает волнами. И хочу сказать, что волны эти становятся короче и реже. Поняла, что нельзя во чтобы то ни стало задаваться вопросом: за что??? За что мне такое несчастье... Ни в коем случае нельзя позволить себе стать жертвой этих событий. Вам желаю от души поскорее пережить это. Именно пережить и смириться с утратой. Добра вам и душевного равновесия!
Спасибо Вам за добрые пожелание! Все именно так как Вы описываете - нежелание жить и черная дыра внутри, нигде не могу найти себе место...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2018, 15:58

Лил писал(а):
27 июн 2018, 15:53
Спасибо за ответы, самый большой ужас для меня что все закончилось навсегда и больше никогда с ним не встречусь, не могу с этим смириться.
Смириться придется. Мы все в этой жизни теряем близких и дорогих нам людей, и никого сие не минут, увы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25230
Пол:

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение solncepunya » 27 июн 2018, 16:03

Лил писал(а):
27 июн 2018, 15:53
Спасибо за ответы, самый большой ужас для меня что все закончилось навсегда и больше никогда с ним не встречусь, не могу с этим смириться.
я сама пережила смерть мужа, читаю ваш пост, и как будто вы моими словами пишите.и хочу сказать что эта боль, она останеться с вами на всю жизнь, и он будет рядом с вами в ваших воспоминаниях, снах.но так устроена жизнь что вы живы, и вам надо жить, научиться жить без него.это трудно, но нужно для вас же самой . может это не по теме , но я искренне хочу вам помочь.займите себя , заинтересуйте чем то, мне помогло вышивание, я вышивала сутки напролет , посадила зрение, за то психика успокоилась , я как то поняла что мне есть ради чего и ради кого жить. вышила картину и назвала ее его именем, и знаю что частичка его в этой картине .
я знаю вы справитесь, сил вам и душевного равновесия
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:59
Репутация: 2

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение Лил » 28 июн 2018, 22:47

solncepunya писал(а):
27 июн 2018, 16:03
Лил писал(а):
27 июн 2018, 15:53
Спасибо за ответы, самый большой ужас для меня что все закончилось навсегда и больше никогда с ним не встречусь, не могу с этим смириться.
я сама пережила смерть мужа, читаю ваш пост, и как будто вы моими словами пишите.и хочу сказать что эта боль, она останеться с вами на всю жизнь, и он будет рядом с вами в ваших воспоминаниях, снах.но так устроена жизнь что вы живы, и вам надо жить, научиться жить без него.это трудно, но нужно для вас же самой . может это не по теме , но я искренне хочу вам помочь.займите себя , заинтересуйте чем то, мне помогло вышивание, я вышивала сутки напролет , посадила зрение, за то психика успокоилась , я как то поняла что мне есть ради чего и ради кого жить. вышила картину и назвала ее его именем, и знаю что частичка его в этой картине .
я знаю вы справитесь, сил вам и душевного равновесия
Спасибо Вам за то, что поделились жизненным опытом и за сочувствие... Конечно, я понимаю что надо что-то делать, занять себя, но с каждым днем все хуже( Хуже всего что я материалист и у меня нет конкретных представлений (или веры) о том, что происходит после смерти. Но те явления, которые я описала - реально были, никогда в жизни подобное со мной не происходило и я надеюсь что это все-таки мой муж и в каких-то мирах он продолжает существовать...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 03:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение Катяй » 29 июн 2018, 01:30

Лил писал(а):
27 июн 2018, 15:53
Спасибо за ответы, самый большой ужас для меня что все закончилось навсегда и больше никогда с ним не встречусь, не могу с этим смириться.
Как же никогда? Ничего подобного, вы снова найдёте друг друга по ту сторону жизни... Земное существование скоротечно, но существование духа / души - вечно. Иначе откуда бы мы появлялись и куда девались после нашей физической смерти... Просто верьте.
Грех - не грех, если никто не видел...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:59
Репутация: 2

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение Лил » 29 июн 2018, 22:27

Катяй писал(а):
29 июн 2018, 01:30
Лил писал(а):
27 июн 2018, 15:53
Спасибо за ответы, самый большой ужас для меня что все закончилось навсегда и больше никогда с ним не встречусь, не могу с этим смириться.
Как же никогда? Ничего подобного, вы снова найдёте друг друга по ту сторону жизни... Земное существование скоротечно, но существование духа / души - вечно. Иначе откуда бы мы появлялись и куда девались после нашей физической смерти... Просто верьте.
Да, остается просто верить...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение Marianna_ » 11 ноя 2018, 15:51

Ксонар писал(а):
26 июн 2018, 22:22
Да и именно это включает механизм самоедства (со стороны живой личности), и процесс на котором вампирит мёртвый.
"Мертвые", то бишь развоплощенные, никого не вампирят, они просто уходят, потому что их время пребывания в данной ментальности истекло, но развитие продолжается дальше. Вампирят те, кто по каким-то причинам застрял и не может уйти. Вот эти-да, вампирят, и достаточно опасны для живых.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Странное после смерти мужа

Сообщение asa_arta » 13 дек 2018, 19:59

Лил писал(а):
29 июн 2018, 22:27
Да, остается просто верить...
Когда что то будет Вас тревожить он придет скажем во сне и поможет советом. У Вас ведь есть связь. Не думайте что это кажется сумасшествием, мы за день столько в себя скажем и что?
Специально общаться с ним или всегда искать теплый ветер - это Ваши ангелы спасают душу. Вы наверное очень хороший человек, потому и любовь ангелов вблизи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»