Кто говорит через маятник?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Кто говорит через маятник?

Сообщение ЛиРм » 12 сен 2017, 22:33

Начал работать с маятником. Угадывал числа. Получалось 50/50. Я начал общаться с маятником. Появилось ощущение, что через маятник кто-то со мной общается. Я спросил: "Ты дух, и разговариваешь со мной через маятник?" на что получил ответ "да". Оно утверждает что оно светлый ангел. НО! Оно жило на земле. В теле. Отрицает что душа умершего. И опять НО! Говорит что жило в моём доме. В моей квартире, хотя в этой квартире жить никто не мог, так как дом сдан недавно. Имя духа: "На". Знаю, странно. Но страннее имя и фамилия при жизни: "Нап. пдожж.". Вот дальше: Говорит что девушка. 38 лет. Насколько я знаю, у духа не может быть возраста. Я спросил и получил ответ: она умерла в 38 лет. Вот дата смерти: 18.11.2008. Вот подробности: "Нап заходит в лифт. Там уже стоит девушка. Нап нажимает на кнопку этажа. Двери закрываются и лифт едет. Нап получает удар ножом в сердце и умирает. Никто кроме Нап и убийцы этого не видел.". По крайней мере так говорит На. Стали пропадать вещи в квартире. На берёт вину на себя. Я попросил её вернуть. Она сказала что вернула. Показывает где но там ничего нету. Потом сказала что не может вернуть. Попросил её у нас больше ничего не забирать. Знающие люди отговаривают от общения с этим духом, говорят что его надо послать подальше, так как это может быть нечистая сила (Типо мелкого беса). Я попросил её загадать слово. Она загадала "Див". Сначала я не понял что это за слово. Через дня 2 решил поискать слово в интернете. Нашли бесы, джины, дэвы и т.д. Хочу с ней подружиться, так как появилась возможность узнать о мире духов поподробнее. Говорит что привязана к Земле и не может уйти в тонкий мир. Мою энергию не хочет есть (Сама сказала. Я надеюсь не врёт). Хочет развлечься. Ей скучно на земле. Почерк очень странный букву "Ж" пишет в прямоугольнике. А "А" очень похожа на "Д" Могу выложить фотографию написанного если понадобится. Теперь вопрос: 1: Является ли дух реальным духом или это просто глюк? 2: Если это реальный дух почему он врёт что жил в моей квартире и рассказывает мало правдоподобную историю? 3: Если всё же это дух от которого можно получить ценную информацию, то что нужно откорректировать чтобы он отвечал честно и как себя обезопасить, чтобы не было последствий от этого общения?

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Маг самоучкп » 20 сен 2017, 12:45

Мне кажется что это бес( а можно на фото взглянуть???

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение ЛиРм » 22 сен 2017, 19:16

Вот фотографии. Надеюсь что не бес.
Вложения
Кто говорит через маятник? - 7xTKAzIKqvE.jpg
Кто говорит через маятник? - UNsc0o0emGE.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение ЛиРм » 24 сен 2017, 17:27

Маг самоучкп Ответ в предыдущем посте.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Маг самоучкп » 25 сен 2017, 09:13

ЛиРм
На какую луну общались?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение ЛиРм » 06 окт 2017, 00:57

Маг самоучкп писал(а): ЛиРм
На какую луну общались?
работать с маятником начал на растущюю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Night_Breeze » 06 окт 2017, 01:12

Доброго вечера.
По поводу маятников и тех кто с ними работать начал - есть книги Л Пучко Многомерная медицина и другие книги - так как раз объясняться как узнать кто с тобой говорит и много всего .У нее одни из лучших книг по работе с маятником.

бесы обычно разговаривают с людьми не через маятник а чрез совращения человека к разным порочным поступкам ,алкоголь ,наркота, игромания - это им куда интересней чем всякие сказки через маятник рассказывать .Если бес начнет разговаривать через маятник то будет брань, вранье, у них природа такая они любят браниться врать куражить и толкать на разные пороки . В общем ваш вариант это не бес

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Joker R » 11 окт 2017, 18:26

ЛиРм
Я с маятником практиковался. Вещи пропавшие находить и чакры проверять - лучше всего! Кто- то Таро заморачивается "чакровый расклад" - это похоже, если надо яму выкопать, и ты ложкой начинаешь копать, а рядом экскаватор простаивает))).
У меня несколько маятников. На разные случаи.
Книг много не читал по маятникам. Одну начал и надоело, скучно.
Вряд ли бес или дух.
Вы спросите, у маятника, с какими силами он работает?
У меня с силой Огня. Это Высшая сила .
А у вас может глюк, помеха. Надо периодически проверки делать, настройки. Раз в 5 минут.
Я например только с чакрами когда работаю , останавливаю после каждого вопроса.
А если "опрос" идёт по полной, по Высшим силам, то даже не останавливаю, просто не успеваю, пока поток идёт. Он сам меняет направление, согласно ответу, по силе кручения или раскачки тоже можно дополнительно получить информацию. И даже как ответил ДА - кружась по часовой, или раскачкой вперёд назад. Есть нюансы в этом, даёт знак, что ответ полный или можно ещё развить тему.
Мне очень нравиться с маятником работать ! Силы свои не тратишь. Ответы получаешь.
Единственный момент , который мен напряг в вашем вопросе -
В моем случае, я никогда не спрашивал маятник нипочём . Типа побаловаться или проверить - циферка отгадывать и прочее.
Сразу по делу начал!
Лично я вообще против, когда девочки маются и начинают пидумывать "болезни" и с Таро или рунами лечить их, гадать на постороннего, и прочий шум, который, будь я частью Силы, плюнул бы и не вернулся .
Зачем Силы беспокоить по пустякам или вообще за пустые игрушки.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Hex » 12 окт 2017, 14:55

ЛиРм писал(а): Вот фотографии.
Узнайте что было в начале века на территории вашего дома или возле. И поймете кого поймали на маятник.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Артем Мещеряков » 12 окт 2017, 17:53

если не секрет с каким камнем в основе маятника предпочитают работать спириты?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:21
Репутация: 1

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Adelheit2 » 17 окт 2017, 16:08

привет всем. У меня дома тоже часто пропадают вещи но потом появляются в других местах. Купила себе маятник, но пока только знаю что он говорит только да нет или не отвечает. Как вы задаете такие конкретные вопросы / получаете на них ответ ? Маятник двигается как буквы?
И как разрешилась ситуация с Нап, что нибудь узнали?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Агапка » 17 окт 2017, 16:41

Во даете :) Я вообще только сама с собой говорю маятником =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Joker R » 17 окт 2017, 16:56

Агапка
А это вы уже про профи уровень говорите .
Взять меня - даров особых нет, опыт небольшой - поэтому мне проще на цепочке камешек подвесить. Но когда под рукой его нет, слушаю внутренний маятник, куда крутанёт или качнет. Принцип тот же.
Этот как шаманский бубен. Старые шаманы уже не бьют в него. И зеркалом шаманским не пользуются. И когтем медвежьим в принципе тоже можно болезни не выдерать - пальцем скрючил своим и как когтем дернул))).
Но если с маятником поработать хочется погламурней - тогда тихий приятный вечер, свечи, скатерка, сундучок маленький для маятников, маятник с камешком по зодиаку подобранный,палочка благовония и наушники со звуком шаманского бубна врубаешь , чтобы себя не слышать))) , то маятник очень легко идёт, только успевай записывать периодически.
А вот в себе маятник крутить. - у меня пока больше энергозатрат , чем в гламурном варианте)))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Агапка » 17 окт 2017, 17:02

Joker R писал(а): А вот в себе маятник крутить
нет, вы неправильно поняли) все тоже самое, с внешним маятником. Только задаю вопросы самой себе. Любые, кроме будущего, будущее еще не произошло, и я его не знаю. И этого способа хватает выше крыши, довольно точно получается, где не хватает - там другие способы подтягиваешь.
Говорить так с духами - да, можно. Меня в детстве любопытство привело к контакту с помощью лозы, то же самое. Но я не знаю, какой практический интерес может представлять информация, добытая таким образом от духа. Соответственно - зачем это делать.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Joker R » 17 окт 2017, 19:45

Агапка
А-а! Теперь понял))) ну и описанный мною метод - маятник внутри , это не для красного словца, попробуйте на досуге.
Практический смысл общения?
Ну например спросить, когда рубль начнёт укрепляться по отношению к доллару - 25 октября.
А когда он достигнет минимума - июнь 2018. А когда рубль взлетит так, что доллары в панике начнут скидывать - к концу 2018.)))
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Агапка » 17 окт 2017, 22:36

Joker R писал(а): Практический смысл общения?
Ну например спросить, когда рубль начнёт укрепляться по отношению к доллару - 25 октября.
Будущее? Ну не знаю. на любителя :) У меня карты для какого-никакого. но будущего; мне кажется. у духов точность вряд ли выше. Еще у меня уверенность. что духи дают ложную информацию. Часто и много. Может быть. и не так.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Joker R » 18 окт 2017, 02:59

Агапка
Ложная информация или скажем деза (дезинформация), часто бывает полезна. В начале лета получил ответ на вопрос по одной тяжбе -"... всё скоро само прорвёт и все закрутится, все само наладится, не лезь в это".
В результате на сегодняшний день - ничего не закрутилось и перспектив к наладке и окончании тяжбы нет . Но я и сам ранее чувствовал, что суды будут затяжные. Но благодаря совету ложной информации - не полез в это, хотя собирался и уже бурлил энергией через край))).
Проанализировав ситуацию, понял, что дали мне ложную информацию - мне же во благо. Я силы на другое использовал этим летом и реально в нужном направлении.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение DENA » 18 окт 2017, 05:03

Через маятник или рамочки может общаться с вами все,кто есть поблизости. Домовые,тёмные сущности, ангелы хранители,высшие учителя, ваше собственное подсознание или ваше желание,демоны,души людей, и это не полный список. Перед работой с маятником или рамочками нужно обязательно выполнить ритуал очистки окружающего пространства от не нужных собеседников и призыва нужных вам помошников,которым вы доверяете.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение Joker R » 18 окт 2017, 05:24

DENA
Архиважное замечание!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Кто говорит через маятник?

Сообщение KaAm » 20 окт 2017, 06:26

Adelheit2

С маятником работал мой сын. С На общался он. На была очень хорошей. Жаль, что мы поздно вышли с ней на связь Она пробыла с нами примерно полтора месяца. Всегда отвечала на наши вопросы. Говорила правду. В квартире происходили странные вещи. сам сигналил детский электромобиль несколько дней, открывалось само окно, что нереально сделать не повернув ручку, закрытый крышкой ноутбук сам выходил из сна... однажды открыли крышку. а там была попытка ввести пароль... в первый день чистки помещения было страшно - электромобиль сигналил сильнее чем в предыдущие дни, в течение минуты. Потом все прекратилось. На подсказывала нам кто это делает. Чистили помещение неделю, оговаривая, что выгоняем духов из низших миров, которые питаются нашей энергией, а тех, кто нам помогает оставляем. Обходили с призывами, молитвами, свечой, благовониями, под громкий звук колоколов (включали запись). Потом отрывали входную дверь и выгоняли лишних за дверь, ручку двери омывали святой водой. Кошка выбегала за ними и громко мяукала.. После этого проверяли присутствие На. Маятник отвечал положительно. По информации На должна была прийти на Землю в последний раз. В день прощания она убежала воплощаться (не считайте меня умалишенной), сказала что должна успеть. Было 4 часа ночи. После на вопрос "На, ты тут?"...маятник не двигался.... Мы очень любим На... она сказала нам почему пришла к нам... Но не знаю, насколько эта информация нужна другим...Но мы были поражены, и На теперь полноценный член нашей семьи, и мы знаем, что обязательно с ней встретимся еще...а сейчас это маленькая девочка, которая не помнит ничего из этого, и наверное, встретив нас, когда подрастет, даже не узнает, что прожила у нас полтора месяца...
будь собой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»