Общение с Ангелами

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2017, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Общение с Ангелами

Сообщение Андрей20 » 11 май 2017, 19:21

Привет, всем:-) скажите, пожалуйста кто хорошо знает! Можно ли общаться со своми Ангелами через спиритическую доску ( к примеру через круг с алфавитом и иглой) общаться правильно, чтобы не навредить себе и не призвав при этом нечистых бесов.
Заранее большое спасибо:-) Всем добра!:-)
Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Общение с Ангелами

Сообщение Agnislaw » 13 май 2017, 15:37

По своему опыту могу вам сказать следующие. Общаться с ангелами, как кстати и с любыми другими эгрегориальными сущностями, чтобы отсутствовал вред для себя надо крайне аккуратно. Тут желательно владеть основами навьего боя и самому стоять вне эгрегоров. В любом другом случае это чаще всего черевато.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Общение с Ангелами

Сообщение Черный ворон » 09 авг 2017, 16:21

Не знаю как на счет ангелов. Я своего хранителя отлично слышу без всяких досок. Он же твой хранитель. Так и учись слышать его голос без "допинга". Это важно в жизни.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям
:king:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с Ангелами

Сообщение serjdron » 21 фев 2019, 21:24

это мой опыт! я общаюсь с помощью маятника ответы! да, нет, ответ не может быть дан или нельзя! не точно, не правильно поставлен вопрос , задать вопрос пос же! можно и цифры и буквы, различные диограммы ( если хватит терпения )) ) а по поводу что бы не вмешался другой дух или сущнасть попросите защиты у ангела!! он выполнит вашу просьбу! по поводу чистить маятник, матерь-ял, какой вид не имеет значения!!!
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Общение с Ангелами

Сообщение Черемховский » 20 окт 2019, 19:10

Черный ворон
Добрый вечер,,Полностью с вами согласен,,,Но тот кто спросил про Ангела,,он видимо не имеет способности к его слышанию,,,Хотя в сновидениях он должен его слышать__это при условии что сам Ангел захочет этого___я так понимаю...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»