При ясновидение начала видеть мёртвых как живых.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

При ясновидение начала видеть мёртвых как живых.

Сообщение Lena.Ametist » 11 сен 2016, 20:56

Доброго дня Всем!
Нужен совет где найти инфу по теме или может подскажите Вы.
Проблема:
Активно тренерую ясновидение. С недавних пор начала видеть мёртвых при тренеровка с фото (раньше видела просто что мёртв, сейчас они как живые, только молчаливые..). И уже были первые проблемы -при тренеровки был загадан мертвый маньяк (Чикатило, фото было почти полностью закрыто), и просмотр сильно ударил по мне, вторую неделю выстанавливаюсь..(я не поняла кто он и очень тесно общалась.)
Как вообще следует вести себя с мертвыми??? Какая ТБ?
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: При ясновидение начала видеть мёртвых как живых.

Сообщение Jack » 13 сен 2016, 02:02

Lena.Ametist
да вы просто не смотрите фото всех подряд, особенно таких экземпляров.
берите тех, с кем можете справиться.
Вообще смотреть мертвых по фото как то ну... нехорошо. С ними лучше напрямую общаться.
Когда смотришь их по фото как бы ощущаешь их энергетику на себе, очень сильно. А когда просто с ними разговариваешь, нет такого сильного контакта энергетики. Поэтому легче.
Вы же когда фото смотрите вы как будто "влезаете" в другого человека, конечно же, если он уже умер, то ощущения будут не самые приятные...
Я бы никогда не учил так с ними работать, как сживыми, это очень грубо и просто неприятно самому. Ощущения конечно можно "смыть", но это не профессионально.

по технике безопасности. Если вы "влезаете" в другого человека, то защита не поможет, все равно будете ощущать. Или же вы тогда в него не "влезете" т.е. ничего не увидите и не почувствуете.
С мертвыми можно просто пообщаться, защиту ставить желательно потому что они могут захотеть подпитаться вашей энергетикой.
Какую - тут уж каждый выбирает то, что ему больше подходит и что он умеет и знает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: При ясновидение начала видеть мёртвых как живых.

Сообщение Lena.Ametist » 13 сен 2016, 11:01

Jack
Спасибо за ответ!
Всех подрят..а как понять кого выставили в тренеровка? Там и самоубийци были и экстросенса умершего выставляли..
Тренеровка "жив - мёртв", определять жив ли человек по фото, и рассказать о нем. Управлявшая тренировкой услажняла задание, закрывая фото, я смотрела в слепую проктически. Поэтому и вляпалась...
На прямую с мертвыми общаться не побывала..думаю ещё "не доросла". Да и не уверенна нужно ли..:
Мне сказали что, работая с " низкими частотами и потусторонним миром, можно засорить канал яснослышания".
А ясновидения??? И вообще, насколько опасно контактировать с мертвыми? Что они лживы, это я поняла..т.е. могут лгать.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: При ясновидение начала видеть мёртвых как живых.

Сообщение Jack » 13 сен 2016, 12:49

Lena.Ametist
эти тренировки это вообще кощунство, вам не кажется?

если хотите учиться по нормальному, то нужен учитель, я вам кажется на эту тему уже говорил нечто подобное.

дак вот как раз уж лучше общаться напрямую, а не заниматься кощунством. Человек умер, а вы влезаете в его энергетику, соответственно получаете энергетический удар потому что это мертвая энергетика. Что тут не понятного?
Я бы эти тренировки вообще запретил, будь моя воля... Оставил бы только тренировки на уровне "угадай цвет карандаша".
Lena.Ametist писал(а):Мне сказали что, работая с " низкими частотами и потусторонним миром, можно засорить канал яснослышания".

ну да, а когда вы мертвеца сканируете через себя, то канал прекрасно работает и все офигенно)))
Вам самой не смешно?
:smile:
Lena.Ametist писал(а):А ясновидения??? И вообще, насколько опасно контактировать с мертвыми? Что они лживы, это я поняла..т.е. могут лгать.
так как вы это делаете с фото - опасно, потому что можно получить некротику (энергию мертвеца) и будет порча. Ну может и не будет - у кого больше способностей тот получит "большую дозу", у кого их мало возможно ничего не получит. Тут дело случая. В любом случае не только новичку но и уже зрелому магу не надо влезать "внутрь мертвеца" своими сканами, если хотите общаться с ним - позовите его и он придет.
Какую бы аналогию привести чтоб вы поняли.
Смотрите, вот например чтобы просканировать человека мы берем его одежду. Мы одеваем ее и чувствуем человека, например, чувствуем очень сильно его энергию. И вот то же самое происходит когда вы работаете с фото. Это равносильно что вы одеваете на себя одежду мертвеца. Вы бы в реале одели? Нормальный человек не оденет (я не говорю о родственниках). А вы надеваете тут не просто одежду, а энергетику! Вы объединяете свою энергию с мертвой энергией. Так понятнее?
То есть если сказать совсем грубо вы сами делаете себе порчу этой тренировкой.

Вообще, если это у нас на форуме, обратите на эту тренировку внимание администрации, это для тренирующегося может действительно обернуться проблемами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: При ясновидение начала видеть мёртвых как живых.

Сообщение call_me_jules » 13 сен 2016, 12:54

Согласна насчет того, что лучше не смотреть мертвых по фото. Когда вижу подозрительные фото в тренировках, в Ищу помощь, то просто закрываю их, не трачу туда энергию
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: При ясновидение начала видеть мёртвых как живых.

Сообщение Jack » 13 сен 2016, 12:59

call_me_jules
правильно делаете.
Нет, я все же посмотрел недавно, но разумеется не так как описала Lena.Ametist
для этого есть специальные техники.

а в тренировках я не участвую, это больше как развлекательное действо чем реальное обучение. Обучения у меня в жизни было достаточно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: При ясновидение начала видеть мёртвых как живых.

Сообщение Lena.Ametist » 13 сен 2016, 13:15

Jack
...... тренеруюсь на открытых бесплатных площадках в рамках заманухи на "обучайтесь у меня", и в ИП на ТМ.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Это не на этом форуме тренеровки..

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Ясно, что с такими тренировками пора завязывать..
Порчу я на себя скорее всего нанесла, почистится додумалась только через неделю, переезд отвлёк. Воск свечи, которой чистила, был чёрный от того, что на себя набрала.. В придачу ещё вирус ципанула..
Бесплатный сыр открытых тренеровок обошелся мне не дешего..
Последний раз редактировалось Lena.Ametist 13 сен 2016, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: При ясновидение начала видеть мёртвых как живых.

Сообщение Jack » 13 сен 2016, 14:15

Lena.Ametist
Я вам не навязываю обучение, я вам просто объясняю что так вы не научитесь, по тренировкам невозможно научиться.
Знаете, лучше уж вообще никак, чем вот так.
Мое мнение, а вы уж как хотите.
Lena.Ametist писал(а):Ясно, что с такими тренировками пора завязывать..
Порчу я на себя скорее всего нанесла, почистится додумалась только через неделю, переезд отвлёк. Воск свечи, которой чистила, был чёрный от того, что на себя набрала.. В придачу ещё вирус ципанула..
Бесплатный сыр открытых тренеровок обошелся мне не дешего..
рано или поздно вы все таки придете к выводу что дешевле все таки учиться у нормальных учителей, чем бесплатно
:smile:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Lena.Ametist писал(а):Вот и тренеруюсь на открытых бесплатных площадках в рамках заманухи на "обучайтесь у меня", и в ИП на ТМ.
в ИП тренироваться тоже кощунственно, люди приходят с реальными проблемами и нуждаются в помощи профессионалов, а не в том чтобы на них тренировались...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: При ясновидение начала видеть мёртвых как живых.

Сообщение Lena.Ametist » 13 сен 2016, 14:49

Jack
Да, но и с меня иногда бывает толк..(это про ИП).
А для меня опыт.
В ИП тренеруюсь только в Поиске, мая ошибка там не опасна для людей.
Это лучше чем мне предлогали виды тренеровок целительства на людях (доказывая что это нормально)- вот это действительно кащунство. А увидеть по фото что человек или животное делает сейчас - нет.
..
Учусь как могу. Идти по головам и принебрегать (собой, другими) чтобы зарабатывать на платного учителя НЕ буду. Если это сейчас ко мне не идёт, значит оно мне пока не нужно, чего ломится в закрытую дверь?
С тренеровками ясно, осторожнее буду..

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
К слову, когда я у вас спрашивала про обучение- это было не пустое отнемание у Вас времени, у меня были серьёзные намеренья учиться.. НО.. Небесный Учитель мой распорядился иначе...
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»