Часто чувствую чье-то присутствие.

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 20:41
Репутация: 0
Пол:

Часто чувствую чье-то присутствие.

Сообщение Snezhana » 05 июл 2016, 20:46

Здравствуйте. Мне часто снятся мои умершие родственники. Иногда после этих снов я просыпаюсь в страхе,хотя ничего страшного в них нет. Но что меня
больше волнует, так это то, что иногда мне кажется, что рядом кто-то есть. Иногда я на это реагирую спокойно, иногда меня охватывает паника. Никаких видимых причин для этого нет. Очень часто ночью я просыпаюсь, но потом долго не могу заснуть от страха. Иногда могу сказать «не нужно меня пугать», и я успокаиваюсь. Такое чувство, что это мои умершие родственники. У меня с психикой все нормально, никаких страшилок и т.д. не смотрю. Что это может быть? Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Часто чувствую чье-то присутствие.

Сообщение Даяна » 06 июл 2016, 19:37

Snezhana писал(а):Очень часто ночью я просыпаюсь, но потом долго не могу заснуть от страха. Иногда могу сказать «не нужно меня пугать», и я успокаиваюсь.
Чем Вас пугают умершие люди? Скорее всего дело в Вашем отношении к смерти вообще и страхе Вашей смерти, в частности. Умом Вы понимаете, что мертвые ничего Вам сделать не могут, но подсознательно Вы их боитесь. Поэтому они часто Вам снятся, поэтому Вы не можете уснуть. Это один из базовых экзистенциальных человеческих страхов, преодолевается кропотливой работой со своими страхами либо самостоятельно, либо под руководством специалиста-эзотерика, мистика, психолога и т.д.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Re: Часто чувствую чье-то присутствие.

Сообщение Охотник » 17 июл 2016, 21:22

Смерть так же реальна, как и жизнь
Это две стороны одной медали
Смерти , в обычном понимании-нет, и это надо принять, а не бояться ее
Люди должны почтить богов

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»