Как правильно общаться с духами?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 12:05
Репутация: 0
Пол:

Как правильно общаться с духами?

Сообщение Guffy » 21 сен 2013, 06:36

Здравствуйте. Не так давно я заинтересовался спиритизмом. У меня есть несколько вопросов по этому поводу:
Скажите какие существуют правила безопасности при вызове духов?
Что нужно делать, что бы не призвать плохую сущность?
Есть ли какие-то заговоры или заклинания, что бы прогнать духа, который не хочет уходить?
Стоит ли общаться с умершим родственником?
Спасибо за ответы)
Мы узники в этом сумрачном гетто.
Под серым бетоном без солнца и бога...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Как правильно общаться с духами?

Сообщение Darja_13 » 30 дек 2013, 06:58

Хороший задали вопрос,Интересно и мне будет узнать ответы .
Ждем отзывов)))))))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Re: Как правильно общаться с духами?

Сообщение veter.ariel » 30 дек 2013, 19:33

Guffy
Ответы на Ваши вопросы (соответственно по цифрам):

1. Правил безопасности довольно много. Я могу рекомендовать следующее:
А) Ни один маг или медиум не будет работать с духами (вообще с любыми) без гематита (кровавика) - он не только прекрасно заземляет, но и защищает практика от негативных сущностей;
В) Необходимо во время сеансов взаимодействие с огнём или дымом ( свечи, благовония, курение - последние, если изначально курили), так как эти вещи приоткрывают границы между мирами. Значит вы тратите меньше энергии на поддержание канала. И вы сможете быть более сконцентрированными.
С) Перед и после работы необходимо проводить очищение помещения и гармонизацию пространства;
D) Кристаллы кварца могут стать Вашими помощниками.

2. Чтобы не призвать злую/негативную сущность необходимо постоянно повышать уровень своих вибраций: чем выше частота вибраций, тем труднее низкочастотным сущностям ( бесам, там, всяким) добраться до вас - не допрыгнут! ;) Также различные талисманы и амулеты помогают: шикарно работают ведьмовские мешочки с солью и зверобоем.

3. Прогнать духов заговором или заклинанием можно. Но необходима практика в этих навыках. Гораздо проще и эффективнее, для начинающих, использовать молитвы. Великолепно работают "Отче наш" , "Богородица, дево, радуйся!" и молитва ангелу хранителю.

4. С умершими не всё так просто: их нельзя призывать, потому что мы покой их так нарушаем, они (покойные родственники) должны приходить к нам по благословению. Например, я общаюсь с покойной прабабушкой, дело которой я по роду продолжаю, но только тогда, когда она сама приходит, ибо не было мне ей сказано, что можно обращаться к ней когда мне надо. Сама зрит и помогает.

Для начала общения с духами (спиритизма) могу рекомендовать общение со своим/своими/ ангелом-хранителем/ми/. Для призыва и начала общения есть отличный ритуал.

Призыв духа/ангела-хранителя:

1. поставить коридор из свечей на расстоянии 20-30 см между рядами (стенами);
2. сесть напротив коридора, "поймать" состояние покоя (медитация на покой 5-10 минут);
3. смотреть на пространство между свечами ( в "коридор") до тех пор, пока между стенами пламени не появится фигура. Необходимо сконцентрироваться, чтобы добиться чёткого силуэта.
4. воззвать к нему/ней/этому: "Здравствуй, мой хранитель, я хочу знать твоё имя. Теперь мы вместе. Назови себя."
4а. дождаться ответа,
4б. запомнить имя, лучше записать (никому не назвать и не показывать ни в коем случае!!!) - это ключ к вызову по потребности.
5. Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО поблагодарить. Можно задать интересующие вопросы. Затем отпустить, либо отпустить , но сказать следующую фразу: "Я отпускаю тебя, но ты должен/а/о явиться по первому моему зову (требованию) и ответить на мои вопросы/помочь мне. Благодарю тебя, ты свободен/а/о."
Далее общение с ним налаживаете сами, всё по своей совести.

С Уважением к Вам!
Последний раз редактировалось veter.ariel 30 дек 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно общаться с духами?

Сообщение Asura » 30 дек 2013, 19:34

выскажу свое мнение
Скажите какие существуют правила безопасности при вызове духов?
ни каких, ваша безопасность зависит только от вашей силы, кто то при сеансах кладет рядом церковный крестик, но это скорее для собственного успокоения, ну и он помогает понять, если дух агрессивен, крестик начинает подбрасывать, но вряд ли защищает. Так же используют свечу, как показатель.

Что нужно делать, что бы не призвать плохую сущность?
не нужно призывать дух дьявола )))) не стоит за один сеанс созывать "хоровод", не нужно проводить сеанс в неуравновешенном состоянии.

Есть ли какие-то заговоры или заклинания, что бы прогнать духа, который не хочет уходить? :smile:
с удовольствием бы послушала)))

Стоит ли общаться с умершим родственником? вообще странный вопрос, конечно если Вам скучно и Вы решили занять себя беседой от нечего делать, то думаю не стоит. Если вопрос серьезный, то почему бы и нет, по крайней мере, если на Ваш зов откликнется именно он, информация будет достоверней, чем предположим Вы решите что то с Пушкиным обсудить (раз уж Вы заинтересовались спиритизмом).
Конец страха в знании...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Как правильно общаться с духами?

Сообщение v.i.p » 18 мар 2014, 12:04

Guffy писал(а):Здравствуйте. Не так давно я заинтересовался спиритизмом. У меня есть несколько вопросов по этому поводу:
Скажите какие существуют правила безопасности при вызове духов?
Что нужно делать, что бы не призвать плохую сущность?
Есть ли какие-то заговоры или заклинания, что бы прогнать духа, который не хочет уходить?
Стоит ли общаться с умершим родственником?
Спасибо за ответы)
Приветствую, лучше вообще оставить эту затею на уровне интереса и только.
1 Поскольку ты не медиум и не связан с "духовным миром" - Молитва.
2 Скорей всего ничего не получится, в крайнем случае, придет тот, кто тебе не нужен. Такого понятия, как "плохая сущность" нет в мире духов. Есть просто души опр.развития. Но я понял, что ты имеешь ввиду. Нужны способности, чтобы различать эти вещи - видеть.
3 Есть, но это не "прогнать" называется, а прочесть молитву.Но есть и такие, которые могут не уйти никогда из твоей жизни и помочь тебе даже священники не смогут. Об этом нужно знать.
4 Не стоит
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно общаться с духами?

Сообщение минт » 28 мар 2014, 17:48

Как правильно общаться с духами? Можно подумать есть кинозал для общения. Хотя вот одна мысль - кино связывает нас с прошлым состоянием как актера, так и с героем сказки. Практически те эмоции которые мы испытываем укрепляет дух представления и духи питающиеся физическими сущностями потом, после сеанса могут приходит в дом покровителя. Если начать сеанс после интересного фильма можно видимо через эмоциональный опыт войти в контакт с духом актера или его маски.
Вот как думает народ?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Как правильно общаться с духами?

Сообщение v.i.p » 30 мар 2015, 11:06

минт
Я вот прочел, но понять ваши мысли оказалось сложно. Может поясните? @}->--
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2013, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно общаться с духами?

Сообщение sunlight831 » 31 мар 2015, 14:45

Всегда было интересно общение с духами, но страшно ужас :shock:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Как правильно общаться с духами?

Сообщение v.i.p » 08 апр 2015, 13:46

sunlight831
Страх - защитная реакция. Можно просто узнавать об этом, читать, не обязательно участвовать в таком случае. @}->--
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»