Есть ли на форуме Шаманы ?

В этом разделе обсуждаются шаманские техники, национальные и региональные формы шаманизма
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение _TAU_ » 20 мар 2017, 21:19

Доброго времени суток ?

Есть ли на форуме Шаманы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение VladiWolf » 20 мар 2017, 21:54

Если у вас есть конкретные вопросы по теме шаманизма, то их можно задать в соответствующих разделах.
Если хотите найти учителя по шаманизму - есть и такой раздел на форуме.
Себя рекламировать никто не будет, это запрещено правилами, да и не интересно.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Vector17 » 21 мар 2017, 07:20

Я не шаман, но практику сделал. А что, мне было интересно оказаться в глубине духов Рода. Но вместо духов оказался в каком странном состоянии души. А еще говорят рая не бывает. Из того места не выйти - такое состояние пьяняющее, залитое мягким солнцем.
Вот у кого практика была, давайте поделимся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Harmony » 21 мар 2017, 13:13

Опишите свое состояние подробнее. Что именно вы делали до этого?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Jack » 21 мар 2017, 14:19

может именно шаманы и не признаются что они есть, но людей с достаточным опытом тут много найдется. Пишите что вас интересует, думаю ответы будут.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Vector17 » 21 мар 2017, 18:06

Harmony писал(а): Опишите свое состояние подробнее. Что именно вы делали до этого?
Вы обращаетесь ко мне или ко всем шаманам и не шаманам.

Если ко мне...

Я опредлил в себе что мне нужен поток излечения. И обратился в себе к духам Рода. Я перебрал в памяти все на ту тему музыку, нашел самое желаемое. Неожиданно меня начало вытягивать, я словно становился деревом. Движения были сначала корявыми словно по коре дерева телом и ногами, музыка подняла меня в какое то воодушевление. Сложно описать, счастье ко мне пришло, а потом я увидел красно-лиловое пламя в центре дупла или расщелены дерева, оно было единственным. Я слышал в себе голоса - они словно мычали( это толстый слой эпох ). Правая рука словно ветка вкрутилась в луч красно-лилового света. Опять удивило само состояние - натягивание лука и вот по такой тетиве пошла энергия.
Вокруг было так светло и нежно, а сквозь века из какой то древности выходили духи и радовались. ( получается это как сдать кровь, отдаешь материю, а получаешь освобождение).
Сеанс с энергией уже как бы закончился, а вот музыка и состояние рая продолжала быть во мне. И я не мог сразу быть собой.
Но затем все вернулось, объект исцеления чувствовал себя прекрасно. Мы семья.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение _TAU_ » 21 мар 2017, 20:28

Harmony писал(а): Опишите свое состояние подробнее. Что именно вы делали до этого?
Интересует какие есть методы для гармонизации своего состояния тут в физическом мире , когда дух /душа ( в терминах не буду углубляться, не разбираюсь, суть наверное поняли) улетает по своим "делам", а маленькая часть ( даже не часть , а просто какое то следящее за физическим миром частичка сознания ) остаётся тут...? Думаю как то можно сделать такое состояние более комфортно )), или это неизбежно жить в изменённом состоянии сознания ? По ощущениям, можно полностью быть Там где есть основная Часть, и здесь оставить частичку чтобы следило...но мне не комфортно бывает когда ты "опусташаешься" моментально и ждёшь когда вернётся основная часть...или как можно сделать ? Методом проб ? Как всегда наверное ))) посоветуйте ...надеюсь не сумбурно..но, подсказывает что вы поймёте меня

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение _TAU_ » 21 мар 2017, 20:43

Может кто знает шаманов с Азии ? Для одного человека возможно понадобится помощь шамана и мне хотелось бы найти его...( я не про себя )

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Vector17 » 21 мар 2017, 22:09

_TAU_ писал(а): Интересует какие есть методы для гармонизации своего состояния
Я думаю, если Вы попадете в мир Рода шамана, Вам предстоит понять сначала себя, потому что гармонизация без Вас не состоится. Вот если бы Вас сто раз палками били за капризы в представлении души в рае или аде, вот тогда и пойдет осмысление. Короче сначала бьют палками. Видели как меня здесь колотят служители.)))

Век учись - век страдай. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Harmony » 22 мар 2017, 00:18

Vector17 писал(а): Вы обращаетесь ко мне или ко всем шаманам и не шаманам.

Если ко мне...

Я опредлил в себе что мне нужен поток излечения. И обратился в себе к духам Рода. Я перебрал в памяти все на ту тему музыку, нашел самое желаемое. Неожиданно меня начало вытягивать, я словно становился деревом. Движения были сначала корявыми словно по коре дерева телом и ногами, музыка подняла меня в какое то воодушевление. Сложно описать, счастье ко мне пришло, а потом я увидел красно-лиловое пламя в центре дупла или расщелены дерева, оно было единственным. Я слышал в себе голоса - они словно мычали( это толстый слой эпох ). Правая рука словно ветка вкрутилась в луч красно-лилового света. Опять удивило само состояние - натягивание лука и вот по такой тетиве пошла энергия.
Вокруг было так светло и нежно, а сквозь века из какой то древности выходили духи и радовались. ( получается это как сдать кровь, отдаешь материю, а получаешь освобождение).
Сеанс с энергией уже как бы закончился, а вот музыка и состояние рая продолжала быть во мне. И я не мог сразу быть собой.
Но затем все вернулось, объект исцеления чувствовал себя прекрасно. Мы семья.
Судя по всему это был не Род, а выход в слой светлых (высокочастотных) энергий с помощью рода, или без нее - непонятно. Потому как настройка на род (на реальных предков) такого эффекта не дает.

1. Вы настраивались на свой Род ? То есть вы использовали фотографии/данные своих предков ?
2. Кто такой объект исцеления ? Вы о себе говорите или о ком?
_TAU_ писал(а): Интересует какие есть методы для гармонизации своего состояния тут в физическом мире , когда дух /душа ( в терминах не буду углубляться, не разбираюсь, суть наверное поняли) улетает по своим "делам", а маленькая часть ( даже не часть , а просто какое то следящее за физическим миром частичка сознания ) остаётся тут...? Думаю как то можно сделать такое состояние более комфортно )), или это неизбежно жить в изменённом состоянии сознания ? По ощущениям, можно полностью быть Там где есть основная Часть, и здесь оставить частичку чтобы следило...но мне не комфортно бывает когда ты "опусташаешься" моментально и ждёшь когда вернётся основная часть...или как можно сделать ? Методом проб ? Как всегда наверное ))) посоветуйте ...надеюсь не сумбурно..но, подсказывает что вы поймёте меня
Пока вы тут проходите эволюцию, вы не сможете полностью соединиться со своей большой частью (буду ваши термины использовать, чтобы было понятнее) Сам процесс эволюционного пути - это наработка соединение со своим большим я. И постройка структуры своего я. Есть маги, которые могут находится "там", а тело лежит где-то здесь в безопасности в спящем состоянии, это может длиться тысячи лет, и потом они возвращаются в тело как обычно после сна. Но для этого надо уметь изменять свое тело так, чтобы оно не умерло тут, не истлело и надо уметь "там наверху" реально жить, а не просто наслаждаться прекрасным свободным состоянием сознания, легкостью и безмятежностью.
Да, всегда придется жить в измененном состоянии сознания, либо надо заставлять себя выходить оттуда сверху, надо заставлять себя заниматься делами физическими. На самом деле вы не ждете когда ваша часть вернется сюда, в мир земной, вы сами себя там фиксируете наверху, потому что вам там нравится, не хочется сюда возвращаться.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Vector17 » 22 мар 2017, 01:25

Harmony писал(а): Судя по всему это был не Род, а выход в слой светлых (высокочастотных) энергий с помощью рода, или без нее - непонятно. Потому как настройка на род (на реальных предков) такого эффекта не дает.

1. Вы настраивались на свой Род ? То есть вы использовали фотографии/данные своих предков ?
2. Кто такой объект исцеления ? Вы о себе говорите или о ком?
Я делал уклон именно на Род, это одно дерево и потому мне не надо было вспоминать определенного родственника. Род отвечает за призыв к себе.
Для меня это нормальное соединение с энергией, но я не только получал энергию, я и отдавал свою. Потому считаю что находился в сильном биополе Рода, который показал мне себя и дал почувствовать себя и дал направить энергию пламени Рода для исцеления.
Музыка мне помогала держаться в равновесии эмоциональном, ментальном, эфирном и астральном планах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Harmony » 22 мар 2017, 03:57

Vector17 писал(а): Я делал уклон именно на Род, это одно дерево и потому мне не надо было вспоминать определенного родственника. Род отвечает за призыв к себе.
Для меня это нормальное соединение с энергией, но я не только получал энергию, я и отдавал свою. Потому считаю что находился в сильном биополе Рода, который показал мне себя и дал почувствовать себя и дал направить энергию пламени Рода для исцеления.
Музыка мне помогала держаться в равновесии эмоциональном, ментальном, эфирном и астральном планах.
Чтобы работать с родом как с системой нужно знать членов своего рода, которые эту систему образуют , важно уметь воспринимать род как энерго-информационную структуру. Например, если вы работаете с человеком - то настраиваетесь на этого человека. Работаете с компанией - надо настраиваться на компанию, изучить информацию о ней, о сотрудниках, чтобы настройка была точной. В виде дерева может многое выглядеть, по сути это может быть что угодно. Если вы не представляли на этом дереве своих предков, то это не было родом.
К тому же была некая музыка, какие именно частоты она в себе несла - мне неизвестно. Возможно музыка сыграла тут решающую роль, настроив ваше сознание на что-то.
У Рода, родовых связей есть конкретная частота - это манипура-чакра. Поищите в интернете поющие тибетские чаши, послушайте манипуру. Послушайте автора "Дик де Рейтер. Блаженство чакр"
Магия это очень точная наука, каждый ритуал должен иметь точные исходные данные, все должно быть четко подобрано в соответствии с целью. Попробуйте теперь настроиться на свой род так как я описала,настройтесь на свою связь с родителями, с бабушками, дедушками , с их родителями и так далее, включите поющие чаши манипуру и посмотрите что будет - тоже самое или нет.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Vector17 » 22 мар 2017, 18:06

Harmony писал(а): Чтобы работать с родом как с системой нужно знать членов своего рода, которые эту систему образуют
Я свою систему нашел, теперь и Вы пострайтесь. И еще Род никакого отношения к личности в шаманастве не имеет, это целое и неделимое с создателем или как говорят с Творцом. Путь шамана это его личные привязки к творчеству и духовности Рода, своя собственная значимость для Рода том же в составе. Мы не откачиваем как вампиры делают, мы с родом создаем условия - определенные по частоте вибрации которые и воздействуют на кого надо.)))

Мне просто повезло видеть сердце пламени Рода. Совокупность нашего магического Рода.
И всем того желаю. @}->-- :smile: :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Harmony » 22 мар 2017, 21:07

Vector17 писал(а): Я свою систему нашел, теперь и Вы пострайтесь. И еще Род никакого отношения к личности в шаманастве не имеет, это целое и неделимое с создателем или как говорят с Творцом. Путь шамана это его личные привязки к творчеству и духовности Рода, своя собственная значимость для Рода том же в составе. Мы не откачиваем как вампиры делают, мы с родом создаем условия - определенные по частоте вибрации которые и воздействуют на кого надо.)))

Мне просто повезло видеть сердце пламени Рода. Совокупность нашего магического Рода.
И всем того желаю.
Увы, но вы сильно запутались. Конечно, есть разные направления в шаманизме, но Род всегда был именно родом буквально, это предки, связанные с шаманом генетически, это не имеет отношения к Творцу . Шаманизм - это своеобразный раздел магии. Аналоги шаманизму у нас на Руси были ведуньи, знахари и ведьмы. Это самый начальный уровень магии, который сильно завязан на родовые связи, на физические привязки (кровь, волосы, травы, предметы)
Есть такие техники как нижнее шаманское путешествие и верхнее шаманское путешествие. Очень немного шаманов могут работать с верхним миром. Большинство работают с родом, с физическим планом и миром духов (но мир духов это не верхний мир который ближе к Творцу) Многие шаманы рождались друг у друга постоянно. К примеру умер шаман, ученик этого шамана выполняет обряд который привязывает душу шамана к себе, не давая уйти на очистку и перевоплощение. И так может много духов-предков висеть на одном шамане - поэтому у них идет активная работа с Родом, который находится на тонком планет. Затем, при желании или необходимости, шаман может родить своего учителя , направить душу учителя в тело ребенка во время зачатия. В итоге его учитель будет его сыном/дочерью. Затем когда ученик умрет, можно обряд повторить и так будет длится довольно долго, пока им не придется уйти на очистку, потому что эти игры долго продолжаться не могут.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2018, 23:25
Репутация: 23
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Страж Грифон » 13 май 2018, 23:29

Может есть, а может и нет. Шаманы не любят себя рекламировать, поскольку шаман даёт клятву никому не отказывать в помощи и не назначать цену за свою помощь.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 06:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Красавчик » 10 авг 2018, 19:41

Здравствуйте! Может кто то знающий мне здесь поможет. Очень нужен заговор или действенное лечение зрения, т.к работаю сварщиком и сильно падает зрение, в очках не получается варить.а до пенсии еще долеко. Помогите мне пожалуйста

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Jack » 11 авг 2018, 15:59

Красавчик
вы что без шлема варите? Естественно падает потому глазам нужна защита, смотреть можно только через сварочное стекло.
Вы думаете вам магию сделают и вы дальше будете варить без стекла и падать не будет?
Вы процесс знаете что происходит? Происходит ожог сетчатки, можно зрения полностью лишиться совсем и навсегда и никакая магия не восстановит.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 06:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Красавчик » 11 авг 2018, 20:27

Конечно я варю в маске без нее ни как, просто я уже 15 лет как сварщик, вдно уже лемит зрения вышел, вот и стало падать, может вы мне что ни будь посоветуете? что делать и как лечить

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Jack » 13 авг 2018, 11:12

Красавчик
зависит от вашего диагноза, вы обследовались?
в маске варить безопасно, я думаю проблемы зрения не с этим даже могут быть связаны, надо все таки делать диагностику (картами Таро например) и разбираться + нужен медицинский диагноз что там именно за проблема, падать же может по разным причинам.
Вообще, от "зайцев" само зрение не падает, а обжигается сетчатка что ведет к ее отслоению.
Тогда уже оно не просто падает, а происходит слепота частичная или полная.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 06:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли на форуме Шаманы ?

Сообщение Красавчик » 13 авг 2018, 15:50

Нет еще не обследовался, а Вы можете диагностику провести?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Шаманизм»