МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Все о местах силы. Геопатогенные зоны, места исполнения желаний
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Человечек » 22 июл 2013, 02:41

emsis писал(а):Друзья, ждем ваши фото и впечатления.
1-слепит солнцем, дерево - притягивает взгляд, но народ сбоку.... :evil:
а так ... у меня нет чувствительности :cry: я ничего не чувствую
попытаюсь выложить фото 1 места

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 27 минут:
я так понимаю -там языческое место силы, но с приходом православия рядом построили церковь и на бедную многовековую липу прибили огромными гвоздями икону крест и куда ставить свечи :evil:
обхват липы очень большой, но сердцевины у нее нет, стоит практически на коре, но все-так есть выше несколько крупных веток.
2 снимок - внутри липы.
к сожалению у меня не было времени там побыть (я надеялась, что хоть там что-то почувствую)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:44
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение lemm » 23 сен 2013, 14:15

Соловецкие острова, 2013 август, ощущения не неповторимые
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Места особенные на Земле / Чакры планеты

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 15 фев 2014, 19:48

В Мексике (Канкун) есть место - сенот Семь Ртов, также гора Кайлас,
а еще вот когда интересовалась этой темой, нашла картинку. И поскольку два моих собственных соображения на эту тему совпали территориально с картинкой-схемой, то у меня нет причин не доверять ей)
Вложения
МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ - vd5_6.gif
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение glatcher » 19 июн 2014, 00:51

lemm по лабиринту прошли?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение YaroslavnaAva » 08 июл 2014, 15:19

Первое фото понравилось своей чистотой и силой, второе-низменным отталкивающим показалось. В любом случае, спасибо.

Добавлено спустя 14 часов 54 минуты 36 секунд:
glatcher писал(а):lemm по лабиринту прошли?
Если вопрос ко мне, то не поняла о лабиринте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение glatcher » 08 июл 2014, 23:13

вы lemm? речь о втором фото
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение ATOR » 08 июл 2014, 23:41

Изображение

:smile:

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение antno » 16 ноя 2015, 13:41

гм...поделюсь наблюдениями..

Москва, чистые пруды...место неоднозначное....место вампир и донор одновременно...скорее точка выравнивания..

Очень сильно забирает негатив,....как вариант использования, в дождливую осеннюю погоду, когда тоска уныние и депрессия, или откуда цапанули негатива...пройти от метро по центральной аллее и затем по часовой стрелке вокруг пруда....обратно идешь потом...с одной стороны как пьяный...и потом энергия вернется...свыше если попросишь...мне достаточно мысленно намерением запрос сделать...свято место освободить надо под новое и нормальное...как вариант усиления можно пообниматься с деревьями..но долго находиться не рекомендую...сначала выравнивает-обнуляет, затем начинает откровенно вампирить..3 воскресенья подряд по 1 кругу по часовой - достаточно чтобы скинуть отрицательные эмоции и небольшой откат..

Сквер на Дружинниковской за Домом правительства,...не смотря на наличие часовни является очень мощным энерговампиром...а события 93 года когда там расстреляли кучу народа....ни за что...просто так....еще ухудшили картину...духи там ходят...черным и некромагам...категорически советую...мост напротив дома правительства тоже вампирящими свойствами обладает...кушают так что мама не горюй...аж за ушами трещит..хотя какие у фантомов уши..
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Wolf4 » 17 ноя 2015, 17:51

ATOR писал(а):Изображение

:smile:
А в чем прикол? )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Alh » 03 дек 2015, 23:53

antno писал(а):Сквер на Дружинниковской за Домом правительства,...не смотря на наличие часовни является очень мощным энерговампиром...а события 93 года когда там расстреляли кучу народа....ни за что...просто так....еще ухудшили картину...духи там ходят...черным и некромагам...категорически советую...мост напротив дома правительства тоже вампирящими свойствами обладает...кушают так что мама не горюй...аж за ушами трещит..хотя какие у фантомов уши..
Ага, значит, не только мне кажется, что это место вампирит.
Вообще-то вся Красная Пресня не кажется мне приятной, видимо, даёт знать фон больших боёв, хоть и столетней давности, и со стороны метро 1905 года фонит огромное крайне неприятное Ваганьковское кладбище, но улица Дружинниковская - действительно, отдельная тема.
По моим ощущениям, от метро Краснопресненская и до Дома Правительства, вокруг стадиона особенно (по рассказам очевидцев, в 1993м расстреливали в основном именно там), та часть около стадиона, где памятники 1993 году, флаги на деревьях и т.д. Плюс Горбатый мост и вся территория вокруг Дома Правительства. И парк, конечно. Но парк, мне кажется, фонит меньше, и вряд ли из-за наличия часовни - я помню то время, когда её там ещё не было.
Духи неупокоенные там или ещё что, но привязку словить можно, если употреблять там алкоголь (уменьшает уверенность в материальном достатке, резко уменьшает самооценку) , потом чиститься придётся, а лучше вообще не употреблять. Плюс тяжёлая накопившаяся там энергия большого количества народу, традиционно ходившего туда на поминки 1-2 раза в год как на кладбище, плюс на месте рукотворного мемориала вдоль Дружинниковской улицы первые пару-тройку лет после событий постоянно сидели компании, вспоминали и поминали. Компании быстро спивались, маргинализировались, ссорились и дрались между собой, и всё это называлось "Вахта памяти". Потом бомжующие то ли повымерли, то ли куда-то рассосались, но противная энергетика от них осталась. Я вот сейчас думаю, что было первично, а что вторично - эти люди так подействовали на место, загрязнив его дополнительно после расстрела, или место на людей, которые там собирались?

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 30 секунд:
Иллюстрации к предыдущему моему посту. Вот стена стадиона с памятниками вдоль Дружинниковской. Фото не мои.
Март 2008, не намного там всё изменилось, просто точка съёмки хорошая, как мне кажется.
Изображение
Декабрь 2014, фото хуже качества, но лучше видно, что ощущения странные.
Изображение
https://pp.vk.me/c624526/v624526439/10b ... 8QNTjM.jpg
Под крестами никто не похоронен, это не могилы, а памятные знаки, отмечающие места гибели людей в 1993м. Однако ж ощущение от всего это места нехорошие.
Изображение
https://pp.vk.me/c624526/v624526439/10b ... UXjR-k.jpg

Изображение
https://pp.vk.me/c624526/v624526439/10b ... S8yYsU.jpg
Парк на заднем плане через дорогу, стена стадиона справа
Изображение
https://pp.vk.me/c624526/v624526439/10b ... QpFZ1Y.jpg

Изображение
http://s018.radikal.ru/i501/1512/47/33b12028164e.jpg
Интересно было бы узнать ещё мнения об этом месте. Что там фонит - неупокоенные души убитых, энергетика стресса, накопившаяся от воспоминаний и переживаний выживших, старинные духи местности (вроде леших, которые не ушли при застройке), что -то другое?

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение antno » 04 дек 2015, 13:34

и души неупокоенные, и стрессовая энергетика..и сущности Хаоса, и еще...не знаю как это назвать...фантомы живых...до сих пор живы многие из тех кто помнит события октября 93 года...и когда они в воспоминаниях возвращаются в это место, то мысль материальна...на месте действия возникает как энергетический след того кто вспоминает...

http://www.youtube.com/watch?v=56xmIXeyoqw

вот мой ролик, снимал в прошлом году..прошелся по месту гибели одного из своих родственников...а именно по мосту...честно говоря ощущение того что место меня жуть как вампирит прошло, только после того как ушел с моста по набережной в сторону киевского вокзала..пока на набережную не слез и не отошел метров на 50-100, ощущение что меня даже не едят а именно жрут не покидало...потом 5 дней как выжатый асфальтовым катком лимон..но что интересно, когда 4 октября проходит шествие от 1905 года до дружинниковской, этого эффекта вампиризма нету..там я раза 3 ходил..на митинг..было обратное ощущение...что я даже подпитался...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Еще довольно неплохие вампирские свойства у Востряковского кладбища )) + когда по центральной аллее идешь, возникает ощущение что таки да, все покойные на тебя смотрят и говорят Шалом )) и тут и там одни евреи лежат..но мертвую энергию вытягивают очень даже эффективно

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Патриарший пруд, несмотря на всякие там *булгаковские* параллели вампирящими свойствами вообще не обладает..да собственно энергетика патриаршего пруда....пусть поклонники Булгакова меня простят...вообще не обладает никакими свойствами...она нейтральна..то что там разные мистики приходят и в каждой дурьке ищут мистику...это у них в головах творится...а не в мире реальном..

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Город мой, Голицыно, как минимум несколько мест у нас известно мне..

Во первых мой огород ))) но как то интересно...такое впечатление что там у меня соседствуют геопатогенная и силовая зоны..но геопатогенная сильнее. Раньше жилой дом стоял, сгорел, стояла моя хижина - пришлось спалить..Само место будто просит чтобы на нем периодически чтото жгли..вполне возможно что когдато языческое капище имело место быть. Особенно четко ощущается отрицательное как раз там где стояла хижина и дом..чего только не делал...и рассаду пытался сажать..кроме полыни и сныти ничего не растет. Даже малина заполонившая вокруг все и вся...здесь вроде и есть но какаято чахлая и несладкая..с другой стороны отойти на 15 метров в сторону - и уже нету внутренней тяжести и угнетения..

Еще неподалеку от него есть бывшее болото, а ныне сравненный с землей пустырь...собираются на нем высотный дом строить...но честно говоря не знаю...заранее жаль его жильцов...потому что хоть место и не является таким уж прям вампиром...или геопатогенной зоной...но в нем бродят как минимум 2 неупокоенных духа..не знаю откуда..но таковы мои там ощущения..

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:
уф..первое фото с дружинниковской...очень неприятное..как увидел...прямо ощущения будто там стою
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Alh » 04 дек 2015, 20:43

antno писал(а): и еще...не знаю как это назвать...фантомы живых...до сих пор живы многие из тех кто помнит события октября 93 года...и когда они в воспоминаниях возвращаются в это место, то мысль материальна...на месте действия возникает как энергетический след того кто вспоминает...
Вот мне тоже так кажется. По моим наблюдениям, люди постоянно возвращались в своих воспоминаниях к этим событиям, потому что это было самое яркое в их жизни. Типа, хоть и проиграли, но попытка была достойной. И эта привязка к прошлому лишала их полноценной сегодняшней жизни. Особенно молодые - они так и не смогли вырваться из этого прошлого, очень многие быстро спились и поумирали. Один из участников рассказывал мне, что собирал статистику знакомых, которые в 1993м там были - большинство поумирало за первые же десять лет, причём дело не в возрасте. Старики, кстати, гораздо спокойнее пережили, для них это был один из эпизодов, типа," мы ещё пригодились, и мы ещё пригодимся". Поясняю сразу - меня не было там в финале, у меня тогда была травма по совершенно другой причине, я помню только самый первый вечер стояния под Домом Советов, осталось впечатление полнейшей неорганизованности, отсутствия цели и командования, впечатление, что вряд ли из этого что-то серьёзное получится, и финал по телевизору смотрелся как закономерный, просто тогда казалось, что это ещё не всё, что будет ещё продолжение, что всё ещё изменится, и участники и те, кто пришёл к стадиону потом, тусовались у той стены и надеялись на продолжение, что вот ещё полгода, ещё год, пока кто-то раньше, кто-то позже не понял, что, собственно, всё. И оставалось ощущение пустоты.
Насчёт "подзарядился на шествии" - на шествии может быть, только потом ощущения "а что дальше делать-то?" Бухать и общаться со знакомыми, которые так же в год туда приходят вспомнить молодость? Грустно всё это, опять же как силы уходят в прошлое, потом в делах ничего не клеится, хорошо ещё, если некропривязка не пристанет. У меня даже вчера после перебирания старых фотографий и вывешивания их настроение было такое, что всё тянуло про смерть читать.
Кстати, на первом фото ракурс взят именно на ту часть местности, где выжившие первые два-три года и тусовались, хотелось узнать реакцию.

На видео в основном парк. Мне всё равно кажется, что возле стены стадиона ощущения гораздо хуже, парк спокойнее, и я не думаю, что и-за часовни.


Патриаршие пруды мне тоже никак. Вот просто никак.
Ещё по Москве:
Самое сильное и негативное место со старыми сущностями, по моему, Царицыно. Про него уже много написали в теме "Аномальные места Москвы", могу ещё написать и подробно разобрать с картой, если кому интересно. Рядом с ним, в сторону Каширского шоссе, будет Борисовский пруд - вот его берега мне нравятся, там я подпитываюсь. В другую сторону от Царицыно, в сторону МКАД, будет Бирюлёвский лесопарк, приятнее, чем Царицыно, хотя там сущности местности тоже своеобразные, притом с довольно чётко обозначенными границами влияния.
Коломенское. Гораздо приятнее, чем Царицыно, но может вампирить, если найдёт, к чему присосаться. Про него долго можно писать, притом не про Голосов овраг и не камни в нём, широко известные, а про огромный жилой холм Дьяковского городища финно-угров и местность за ним в сторону железнодорожного моста. Хотя, может быть, кто на что настроен.

природные места в Москве послабее:
Лесопарк в пойме Москва-реки между Коломенской и Автозаводской, напротив строящейся станции Технопарк. Лесопарк маленький, но тот берег по его левому краю, который порос лесом и который ещё не окультурили, производил жутковатое впечатление, как будто там оставались курганы и духи очень давно живших там людей.

Побольше и поприятнее:
полуостров в северном течении Москва-реки, где она только входит в Москву, ближе к МКАД и метро Мякинино. На самом остром его мысу, напротив которого маленькие островки, такое впечатление, что остатки защитного вала древнего поселения и остатки курганов рядом, притом на этих курганах лежат огромные уже мёртвые деревья, сразу вспомнились чужие наблюдения про самое большое и старое дерево на могиле Хозяина кладбища, вот там и дерево уже упало. Однако ж всё равно впечатления, что энергетика там есть, народ на том мысу почти не ходит, так что любителям посидеть на курганах - самое оно.

полуостров ближе к метро Щукинская (не путать с тем, вход на который который ближе к Строгинскому пляжу, там ничего интересного нет), между каналом имени Москвы и поймой, выходящий острым концом к Серебряному бору. Хорошее, приятное место, притом узкая его часть между двумя массивами воды здорово напитывает энергией, а на оконечности хочется спать, даже если перед этим нормально выспаться.

Место, на котором было разгромленное капище современных родноверов на высоком месте в начале Битцевского парка ближе к метро Беляево и Коньково, и которое много обсуждали в инете - ничего. Хотя знаю человека, который туда ходит сил поднабраться. Были там вместе. Мне вообще никак. Видимо, если там что-то и осталось, то действует или на очень чувствительных людей, или на людей со схожими вибрациями.
Ага, для Москвы отдельная тема есть, а мы здесь обсуждаем, иногородним вряд ли интересно это читать.

Мои наблюдения не по Москве:
Погост Осечна. Тверская область, километрах в 40 от Ржева, возле последних порогов Волги, недалеко от огромного моста так и не построенного Ржевского водохранилища. Последнее известное капище славянских богов (в смысле, не новодел) на территории России, 13 век. Там была граница с Литвой, а в Литве тогда ещё была допустима свобода вероисповедания. Впечатления - лысая гора, деревья, обрамляющие поляну на ней, как духи - хранители, кому-то похоже на врата, очень похоже по ощущениям на то, что выше ATOR вывесил. На этой лысой поляне желающие из окрестных деревень до обозримого времени свои обряды проводили. Дальше по тропинке к старому капищу будут остатки фундамента церкви, которую там построили, видимо, в знак победы над чужой религией. Церковь простояла недолго. Сами старые камни капища дальше, причём показываются не все, не всем, и не всегда, можно долго там бродить между кустов и деревьев и ничего не найти. Лично мне те камни, которые мы нашли, вообще никак не показались, поляна сильнее и интереснее. Фото есть. Как вариант - мы не нашли самые сильные камни, они были вообще сбоку от того места, где мы искали. Действительно, есть у славянских капищ, даже у современных, такое свойство - может долго не показываться, даже если рядом ходить. Да, поясняю сразу - места боёв подо Ржевом были не там, а на другом берегу, который ниже, так что спать возле горы можно, на самой горе у входа в поляну есть окопы, с которых и могли держать другой берег под прицелом, однако ощущения массовой гибели, штурмов горы и т.д там нет.

Синь-камень. Прошло уже больше двух лет с моего знакомства с ним, так что могу оценить результат. Желание исполняет, но по кратчайшему пути, цена может быть такова, что не захотелось бы такое загадывать. Либо надо было сразу там же оговаривать, что отдаётся ему в жертву за это (знакомый делал именно так), от чего человек отказывается, а не еда, принесённая на камень, которую быстро выбросят. С другой стороны, где ж ещё ему брать энергию для исполнения, если туда каждый день с желаниями ходят толпы народу. Да, на обратном пути перед уже перед Москвой жутко хотелось спать, буквально выключало. По моему, принцип работы похож на камни Голосова оврага - если приехать туда один раз, сконцентрироваться и загадать что-то заветное - сбудется, если постоянно ходить и пытаться ощущать, что же там такое - вряд ли что покажется, это скорее трансформатор одной энергии самого человека в другую.

Про дольмены ещё можно много написать, как будет настроение, но для них уже есть отдельная тема.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение antno » 04 дек 2015, 21:08

По поводу участка моего )) каждую весну там тянет чегонибужь сжечь...за 6 лет уже извел наверное в объеме 3,5 машин Зил137..и доски, и бревна...и рамы оконные..и чего только там нету.и все местные туда мусор складают

http://www.youtube.com/watch?v=Bha4guWDpJI
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Alh » 05 дек 2015, 03:42

antno
судя по видео:
Бедный участок... Не вижу я там геопатогенной зоны. Просто земля буквально пытается избавиться от мусора, буквально кричит, чтобы её освободили. Там не частично, там всё подчистую сжигать надо. То что соседи мусор постоянно подкидывают - на то они и люди... Вот честно, ощущение, что вообще всё убрать оттуда надо, не выборочно, а всё убрать, сжечь, пластик на границе участка с дорогой, естественно, а не на самой земле, вынести и вывезти за границы участка всё, что не горит, хотя бы на тот пустырь, где что-то строить собрались (а не на другой заброшенный участок), вырубить и сжечь все эти берёзы - осины, оставить только яблони и то, что ещё даёт плоды, перекопать весь участок заново и засадить от границы до границы картошкой-морковью-кабачками- чем-то ещё, что вы точно будете есть, чтоб не пропало, и за чем не надо много ухаживать. Земля как будто просит, чтоб ею занялись, хочет снова рожать плоды.
Во первых мой огород ))) но как то интересно...такое впечатление что там у меня соседствуют геопатогенная и силовая зоны..но геопатогенная сильнее. Раньше жилой дом стоял, сгорел, стояла моя хижина - пришлось спалить..Само место будто просит чтобы на нем периодически чтото жгли..вполне возможно что когдато языческое капище имело место быть. Особенно четко ощущается отрицательное как раз там где стояла хижина и дом..чего только не делал...и рассаду пытался сажать..кроме полыни и сныти ничего не растет. Даже малина заполонившая вокруг все и вся...здесь вроде и есть но какаято чахлая и несладкая..с другой стороны отойти на 15 метров в сторону - и уже нету внутренней тяжести и угнетения..
Место просит не сам процесс сожжения чего-то, место просит полной его уборки и очистки.
Внутренняя тоска и угнетение именно от наносной помойки, не будет там ничего расти, пока не уберёте ВСЁ.
Построить там в ближайшие годы действительно ничего не сможете, и дом сгорел, как мне кажется, потому, что месту очень захотелось очиститься. Земле заново нужно цикл начать - именно как земле плодоносящей.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение antno » 05 дек 2015, 03:57

Это не совсем мой участок...земля принадлежит администрации...но после того как дом сгорел тогда, а там жило 4 семьи, администрация отдала кусок одному моему знакомому...он там с соседями его разделил...но сейчас те кто пользовался..или уехали или умерли, а этот кусок...администрация уже лет 10 обещает что скоро там будут строить толи развлекательный комплекс...толи высотный дом очередной..Весь этот частный сектор в том квартале идет под поэтапный снос..Самому хочеться расчистить, спалить всю гадость что горит..но сил каждую весну хватает только на то чтобы 2-3 дня покостерить
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Эра_Водолея » 21 дек 2015, 19:27

А я случайно открыла для себя место Силы в Талеже. Это примерно 70 км от Москвы. Там святой источник. Очень интересное место- ощущение, что в другое измерение попадаешь. Там даже как будто краски ярче. Такое умиротворение! Первый раз в жизни ощутила, как энергетика просто очистилась сама собой. Реально было чувство, что весь эмоционально-энергетический мусор смылся, ушел в землю. Там даже микроклимат отличается от того, что на поверхности перед входом на его территорию (место источника и его территория в большом овраге, ниже уровня примерно метров 7-9).
В купель не лазила. Вода на вкус потрясающая!! Течет ручей очень интересно - по кругу опоясывает большой зеленый ухоженный овраг. Выкладываю несколько фото. Как вам ощущение?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
И еще пара фото оттуда

Добавлено спустя 52 минуты 24 секунды:
На самом нижем фото видно, что свет подсвечивает дерево снизу, от земли, где светится огромное солнечное пятно... Понятно, что свет может отражаться от земли и травы, но чтоб так ярко, как прожектором снизу подсвечено - я вижу первый раз....
Вложения
МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ - Талеж часовня.jpg
МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ - Талеж склон.jpg
МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ - Талеж вода.jpg
МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ - Талеж.jpg
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Из леса » 23 дек 2015, 18:17

Эра_Водолея, да, место специфическое.
Вода в купели холодная даже летом, но окунуться стоило.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Эра_Водолея » 23 дек 2015, 19:01

Из леса,

У Вас положительные ощущения? Вы там были?
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Из леса » 24 дек 2015, 01:40

Эра_Водолея, ощущение было положительное. Но слишком чисто там, "как в трамвае". В природе так не бывает. Но, принимая во внимание россиянский сегодняшний стиль поведения, по другому наверное и нельзя. Надо, чтоб было идеально чисто, чтоб гадить рука не поднялась.
Вода там хорошая, набрал тогда во всё, что было.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение Liraa » 05 апр 2016, 17:03

Подскажите, пожалуйста, места силы, находящиеся в Беларуси! Заранее благодарю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Места силы»