МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Все о местах силы. Геопатогенные зоны, места исполнения желаний
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Места особенные на Земле / Чакры планеты

Сообщение Dao-Sephiroth » 10 фев 2009, 21:12

Кто-нибудь сталкивался с особыми местами на планете? Места Силы? Другой энергетики? Работали с ними? Какие результаты? Расскажите подробнее о своих опытах или поделитесь информацией, которую слышали.

P.S. Слышал сравнение планеты Земли со структурой человека. Что на ней тоже есть чакры и что Тибет, вроде Сахасрары. Так ли это и какие именно места энергетические центры или чакры у планеты?
"А ведь сегодня день, которого еще не было в истории человечества!" (c)

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 10 фев 2009, 22:25

Слышал сравнение планеты Земли со структурой человека. Что на ней тоже есть чакры
такое сравнение возможно, но применимо оно не абсолютно ко всем (местам силы) или аномальным зонам.
Кто-нибудь сталкивался с особыми местами на планете? Места Силы? Другой энергетики? Работали с ними? Какие результаты? Расскажите подробнее о своих опытах
Мест силы или аномальных зон очень и очень много, есть места где идёт поглощение (отрицательной или положительной) энергии, есть места где наоборот идёт выход. также есть зоны где идёт переработка (отрицательной в положительную и наоборот) энергетическое строение земли, это очень сложный многокомпонентный комлекс, который работает и существует по своим определённым законам.
Работа с (местами силы) именно работа, а не то, что Вы просто находитесь допустим в зоне выхода энергии и после выхода из неё Вам хорошо и Ваше поле подпиталось, а именно осознанная работа когда Вы видите, чувствуете и понимаете происходящие в ней процессы имеет большой спектр применения и зависит от многих факторов, Как то: Ваше умение определит специфику такого места, Уровень его энергофона, Умение управлять не обходимыми по силе энергопотоками и общим знанием процесса.
Так как есть определённые зоны, которые губительно сказываются на физиологии человека и нахождение в них может привести к возникновению патологий. И перед изучением-использованием зон в которых уровень энергии многократно превосходит фоновый, причём без разницы положительный он или отрицательный, надо задуматься о мерах безопасности, таких как энергозащита своих тонких тел и физики от деформации и пробоев.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 10 фев 2009, 23:15

В принципе, грамотно изложено. Добавлю, что если преобразуешь одну полярность потока (колодца силы) в другую, то он станет "твоим местом силы", но если не справишься....
Места, где человек прожил долгие годы, также могут "со вибрировать" и оказывать существенную помощь.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 10 фев 2009, 23:29

Добавлю, что если преобразуешь одну полярность потока (колодца силы) в другую, то он станет "твоим местом силы", но если не справишься....
Это возможно но практически маловероятно, так как для преобразования потока который поднимается из глубины планетарного поля (колодей силы) и имеющий чёткую структуру, свою частоту, плотность, длину волны в постоянный поток необходимый оператору, придётся менять структуру энергоканала по которому идёт поток и менять механизмы которые его формируют, очень сложная задача не говоря о том, что вмешательство такого уровня будет иметь серьёзные последствия. Гораздо проще создать на выходе из энергоканала структуру, которая будет преобразовывать исходящую энергию в не обходимую.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 10 фев 2009, 23:42

В том-то и проблема, что на чистые, аутентичные, излучения накидывают всякого рода "фильтры" и "преобразователи", любители "чужих полей и огородов".
Начинаешь работать с клиентом, а у него, на родовых "местах силы", уже "умельцы" потоптались... Приходиться по сусалам, родимых, по сусалам...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 10 фев 2009, 23:50

В том-то и проблема, что на чистые, аутентичные, излучения накидывают всякого рода "фильтры" и "преобразователи", любители "чужих полей и огородов".
Начинаешь работать с клиентом, а у него, на родовых "местах силы", уже "умельцы" потоптались... Приходиться по сусалам, родимых, по сусалам...
В этом с Вами согласен, однако не всем посчастливилось жить на (чистых) местах, бывают увы и исключения особенно в больших городах, где такие выходы бывают отнюдь не позитивны, а люди живут и в таких случаях подобный метод более оптимален.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dao-Sephiroth » 11 фев 2009, 00:08

может кто-нибудь назовет что-то более конкретное? конкретное месторасположение сил, с которыми вы сталкивались, с описанием качества и количества)
"А ведь сегодня день, которого еще не было в истории человечества!" (c)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 фев 2009, 00:23

"Места" не есть статика, они перемещаются, кроме того, человек их или "видит" или нет..., причем "раструб" может быть в диаметре от 0.5 до 200м.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 11 фев 2009, 00:47

Места" не есть статика
Не совсем так, есть зоны с постоянным выходом географическое местонахождение которых не меняться в течении тысячелетий или столетий, так как эти места находятся на стыке континентальных плит или вдоль разломов, также есть места, постоянство которых основано внутреструктурными причинами, а именно процессами в ядре планеты и мантии, смена этих выходов может быть обусловлена только при наличии явлений планетарного масштаба.
Перенос таких зон равно как и более мелких носит компенсаторный характер, т.е Допустим Вы заглушили аномальную зону или произошёл ряд причин по которой она оказалась заблокирована, в таком случае произойдёт выход энергии в другом ранее (чистом) месте и это место займёт собой (заглушенное), а именно так система компенсирует происходящие изменения.
кроме того, человек их или "видит" или нет..., причем "раструб" может быть в диаметре от 0.5 до 200м.
Согласен, но скорее не (не видят) сколько скорее не обращают внимания на изменения фона поля, простой пример: можно посмотреть на окна домов в поздний вечер или ночью и Вы можете обратить внимание, что в одном из двух домов стоящих рядом, окна горят почти полностью, а в другом всего 2-3. т.е под одним домом есть выход положительной энергии, а под другим нет.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 23:39
Репутация: 0

Сообщение I_Giz » 19 фев 2009, 17:58

Я думаю можно привести в качестве примера так называемое Чертово Городище (Калужская область, недалеко от Оптиной Пустыни).

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

МАГИЧЕСКИЕ МЕСТА СИЛЫ

Сообщение emsis » 02 фев 2010, 16:34

В 2003 году мне посчастливилось участвовать в 7-й Международной эзотерической экспедиции в Северную Индию, в Гималаи., под руководством индолога А.Н. Сенкевича.
Посещение Святых мест, ашрамов, Храмов, резиденций Посвященных и Воплощенных Лам , летней резиденции Далай Ламы..аудиенции воплощенного Будды Карма-Па 14-го и многое другое.
Прошла ритуалы Посвящения, где, при контакте с Высшими Учителями, они сказали, что меня давно ждали и радовались возможности моего приезда. Не скрою, я была поражена, но и получила многие доказательства своего прошлого воплощения в Индии в 12 веке.

Даю две фото, которыми можете пользоваться для очищения, снятия стресса, горя и печали, лечить своих больных и нервных близких и знакомых...оздоровления,прикладывать на больные места../держать до улучшения состояния и затем убрать, дабы не перенасытиться-все в меру/..накачки энергии для себя..для всего...распечатайте их..вставьте в мобильные , сделайте картины в рамках для дома...прикладывайте к больным местам..себе и детям..животным..используйте в поездках и деловых переговорах...
Разрешение у Высших Учителей получила.


Поделитесь своими ощущениями.

Предлагаю выставлять фото или рассказы о своих местах Магической Силы.

ОТКРОЙТЕ ФОТО ПОСИДИТЕ ПЕРЕД НИМИ... РАССЛАБЬТЕСЬ,,,ПОЛУЧИТЕ БЛАГОДАТЬ...

ВНИМАНИЕ!!! Заземляться обязательно, фото очень сильные-берите энергию столько, сколько нужно..затем закрывайте фото.

Северная Индия Гималаи

Изображение



Изображение

добавляю фото
Лингам желаний...очищений...



Желаю всем Благоденствия!

с ув.

:love:
Последний раз редактировалось emsis 03 фев 2010, 13:15, всего редактировалось 5 раз.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 фев 2010, 16:46

Спасибо, Эмсис!
Фото сильные. Аж повело...

:love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 фев 2010, 16:47

хорошая тема!! спасибо за фото. у меня там уже 6 месяц друг сидит :D
жду-не дождусь приезда!!

а я как раз о дольменах хотела спросить.Кто-нибудь пробовал их силу?
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 02 фев 2010, 16:49

Мне фото с деревом понравилось *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 02 фев 2010, 16:50

Агата65

Спасибо!

повело :wink: чистит...наполняет...дышите, вдыхайте прокачивайте чакры...

ВНИМАНИЕ !!! берите столько, сколько надо...затем отдых...
не переусердствуйте.

с ув. :love:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 фев 2010, 16:51

Проклятый писал(а):Мне фото с деревом понравилось *)-
Мне показалось оно самым сильным. Либо на меня так подействовало именно это. :dont_know:

:yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 02 фев 2010, 17:01

Агата65 писал(а):
Проклятый писал(а):Мне фото с деревом понравилось *)-
Мне показалось оно самым сильным. Либо на меня так подействовало именно это. :dont_know:

:yes:
были случаи, что при медитации людей не возможно было оторвать от этого дерева..но это уже слишком..так улетать.
А дереву несколько тысячелетий...КОСМОС!

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Сообщение KIM » 02 фев 2010, 17:04

Возле села Усолье есть санаторий "Волжкий утес" так вот в районе санатория есть гора - Светелка- называется, незнаю как насчет места силы но когда загадываешь желание колбасит реально.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 02 фев 2010, 17:04

Мне тоже дерево Приглянулось Emsis благодарю :love: :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 02 фев 2010, 17:10

А вдруг под отцом этого дерева сидел Будда *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Места силы»