Место силы?

Все о местах силы. Геопатогенные зоны, места исполнения желаний
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Место силы?

Сообщение sz45 » 31 мар 2015, 11:04

В моем городке на окраине, рядом с железной дорогой, есть два водоема: один относительно большой, другой поменьше (возможно это было одно озеро, а этот переход был создан искусственно для прокладки жд полотна, то есть он как-бы разделил озеро на два). Между ними идет дорожка, также по этому кусочку суши проходят две старые жд линии, которые обросли кустарником: маленькми березками и вербами. Если обойти большее озерцо вокруг по часовой стрелке, по этой дорожке, то возникает прохлада в груди, в душе, очень приятно и все плохие мысли отпадают. Это я чувствовал не раз, сегодня ходил в магазин и лишний раз в этом убедился. Может ли быть это местом силы?
---
Еще вспоминаю, когда путейцем работал - работа адская, тяжелая на палящем солнце, весь в мыле. Проходил по тому месту и всю усталость как рукой... Так же припоминаю, что один у нас тут когда с ума сошел сосед, то в то места бежал... Другой сосед тоже по пьяне туда пошел и вышел на работающую ж. дорогу и погиб под поездом. Там также многие на вербное воскресение рвут вербу. Но она тут какая-то не такая, более толстая и уродистая с кривыми короткими стволами и ветками. Отец у меня там рвал березовые веники в баню - говорит очень хорошие. но никто там ничего особенного не замечает.
---
Еще от этого места к югу в метрах 350 имеется церквушка. И еще я заметил, когда хожу в магазин через то место с покупкой, то эта вещь всегда в прок.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Место силы?

Сообщение Ataralaxa » 03 ноя 2016, 15:28

Если место принесло неудачу и смерть, оно не может быть местом силы. Скорее всего это сбалансированное место со стабильными энергопотоками, как бы некая тихая бухта на фоне индустриальных перегибов. Природа этим местом вам как бы напоминает, что надо и ей оставить пространство. Настоящее место силы обычно творит чудеса и исцеляет.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Место силы?

Сообщение Плюшевый медведь » 03 ноя 2016, 15:45

Ataralaxa писал(а):Если место принесло неудачу и смерть, оно не может быть местом силы
То есть, "пояс Богородицы", поскольку река служила границей, на которой происходили многочисленные бои между русскими и пришлыми во все века, а также многие-многие другие места Силы мы, гуманистично вздернув нос и фыркая, вычеркиваем? 8)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Место силы?

Сообщение Ataralaxa » 03 ноя 2016, 17:41

Плюшевый медведь, мы на данном этапе смотрим: служит ли место для восстановления энергии. Если некоторых оно приводит к смерти, то большой вопрос, место какой это силы? Возможно, что место это как раз темной силы. Некоторые места могут влиять плохо, потому что там проходят вредные магнитные поля, некоторые места как раз являются источниками темной силы. Служит ли то место, о котором вы говорите, местом силы, зависит от того, какие события там преобладали в последнее время и какую энергетику накопило место. Само по себе место может давать, как темную, так и светлую силу. Вопрос в том, что оно дает в большей мере и не наносит ли вреда. Опять же на разных людей действует по-разному.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Место силы?

Сообщение Плюшевый медведь » 03 ноя 2016, 19:04

Ataralaxa, на каком таком "данном этапе"? Подраздел вроде называется "Места Силы", а не "Места Силы для хворых чайников"
Вы б не дезориентировали бы людей. Странные идеи начинают проповедоваться вместо правды.
Естественно, далеко не каждое место пригодно для прямого набора энергии. Да и далеко не каждый, нуждающийся в месте Силы, нуждается в прямом наборе энергии оттуда.
Вопрос в том, что оно дает в большей мере и не наносит ли вреда
Вот этот вопрос должен каждый сам для себя вентилировать, в зависимости от ситуации и потребности.
Служит ли то место, о котором вы говорите, местом силы, зависит от того, какие события там преобладали в последнее время и какую энергетику накопило место
Самое плохое, что там вообще когда-либо происходило - большое количество глупых шумных людей туда поперло в теплое время, большей частью за прямым набором энергии как раз. К счастью, там можно взять курс чуть севернее, и избежать встречи с йогами, гурами, оздоравляющимися, неформалами и прочими странными толпами. Название специально не пишу, кому надо - сообразит, что это.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Место силы?

Сообщение Ataralaxa » 03 ноя 2016, 19:23

Плюшевый медведь
А что вы считаете местом силы? Местом какой силы? Если вы нашли место гибели людей с некроэнергией, то и называйте это местом темной некротической силы. @}->-- Такое впечатление, что это место для вас действительно очень дорого. (И я надеюсь, что мы обсуждаем все-таки место, о котором говорил топик-стартер, а не какое-либо другое.) Прошу прощения, если оскорбила ваши чувства. :love: Тепла и любви.
Последний раз редактировалось Ataralaxa 03 ноя 2016, 19:28, всего редактировалось 2 раза.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 03:00
Репутация: 0

Re: Место силы?

Сообщение sequitur » 03 ноя 2016, 19:24

В принципе, если мне память не изменяет, то можно использовать при нужде и места так называемой "тёмной силы", и даже те, где толпятся йоги с гурами (:
Вопрос в конвертации и преобразовании этой самой силы, плюс вопрос в выяснении того - является ли место источником силы, или её поглотителем. Ведь поскольку где-то бьёт родник, то где-то пересыхает озеро.
Один коллега находил призабавнейшее "место слабости", как он его назвал. Как раз не источник, а поглотитель. Восхитительная находка на самом деле, поскольку позволила сливать туда для, даже не знаю как сказать, обезмагичивания, накопившееся количество всего того, что хранилось и копилось за невозможностью как-то обезвредить.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Место силы?

Сообщение Ataralaxa » 03 ноя 2016, 19:27

sequitur, так вот я и о том и говорю, что это может быть как раз и не место силы, а наоборот. И человек, которые там проходит, наоборот сливает весь негатив туда, а сам выходит чистый и чувствует на самом деле свою настоящую энергию, без негатива. А пьяный, обладая и без того заниженной энергетикой, полностью ее лишился там и погиб. Поэтому тут вы ближе к истине оказались. Но я не ухватила, что место высасывает силу на самом деле. Для более точной диагностики мне все-таки нужна была бы фотография места.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 03:00
Репутация: 0

Re: Место силы?

Сообщение sequitur » 03 ноя 2016, 19:37

Ataralaxa пьяному чтоб убиться не нужно место силы - он, если ничего не соображает, может и в луже утонуть, тут даже никакой эзотерики не нужно.
А вот как вам мысль о том, что sz45 упоминает о разделении озера железнодорожным полотном на два? Выходит что середина полотна находится на месте бывшего центра озера. К тому же растения себя ведут достаточно интересно - та же упомянутая верба.
Может ли дно озера по, так скажем, старой доброй энергопамяти, притягивать, затягивать?

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Место силы?

Сообщение Ataralaxa » 03 ноя 2016, 19:38

sequitur, скорее всего, что в этом озере много людей утонуло и оно имеет недобрую энергетику, поглощает силу.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 03:00
Репутация: 0

Re: Место силы?

Сообщение sequitur » 03 ноя 2016, 19:40

То есть вы полагаете, что там находится некая воронка, эдакий водоворот, нисходящий энерго-вихрь?

И верба достаточно приземиста, к слову.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Место силы?

Сообщение Ataralaxa » 03 ноя 2016, 19:41

sequitur, да, скорее всего так. Местность равнинная, холмистая, низинная в районе осушенной реки. Идеально для воронки.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Место силы?

Сообщение Плюшевый медведь » 03 ноя 2016, 19:51

Ataralaxa, я считаю местом Силы то, что является местом Силы.
Если вы нашли место гибели людей с некроэнергией, то и называйте это местом темной некротической силы
А зачем мне врать себе и людям? Кому надо умным казаться - тот пусть и врет. Разлом земной коры, место оборонного значения, много боев было, вдоль
речки 48 церквей. Про великое стояние слышали? Два войска сошлись там для битвы, русское и татарское, на разных берегах встали, постояли несколько часов - и молча разошлись. Вот такое это место, Сила там, и Силища эта реальная, на которой и церкви успешно запитываются, и ведьмы, и кто угодно. И месту этому по-барабану на энергетику людей, она не в силах повлиять на это место - именно, потому что это место Силы, и Сила эта не делится на темную и светлую вот так, как вам хочется себе это представлять.
И я надеюсь, что мы обсуждаем все-таки место, о котором говорил топик-стартер, а не какое-либо другое
Нет, конечно, кто ж всерьез будет обсуждать какой-то городской пруд или гепатогенный ивняк больше двух-трех сообщений. Можно туда требы мелким духам носить при такой нужде, или еще что. По сеньке и шапка. Место Силы? - ну да, почему бы нет.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 03 ноя 2016, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 03:00
Репутация: 0

Re: Место силы?

Сообщение sequitur » 03 ноя 2016, 20:00

Ataralaxa, исходя из прочтённого мы можем предположить, что это место имеет достаточно притягательную силу. А что вы думаете по поводу тамошних берёз, веники из которых хорошо себя зарекомендовали для бани?


Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):И месту этому по-барабану на энергетику людей, она не в силах повлиять на это место - именно, потому что это место Силы, и Сила эта не делится на темную и светлую.
Место силы статичной, умиротворяющей силы?
Плюшевый медведь писал(а): Можно туда требы мелким духам носить при такой нужде, или еще что. По сеньке и шапка. Место Силы? - ну да, почему бы нет.
И то верно! Сложить сейд из камешков, а там уже до алтаря и полноценного капища рукой подать. (:
Последний раз редактировалось sequitur 03 ноя 2016, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Место силы?

Сообщение Ataralaxa » 03 ноя 2016, 20:41

Плюшевый медведь, тогда вы говорите о месте универсальной силы, которая не имеет деления на темную и светлую. Это очень примечательно. Получается, что карма там всяческая разнообразная, а источник явно не только с событиями связан, а и с чем-то другим. Вполне вероятно, что там проходит некий тектонический разлом.

sequitur, веники можно и наплести. И они реально могут забрать негатив. Но заметьте, мы не говорим о месте силы, о котором говорит Плюшевый медведь, поскольку это место силы приведено им в противовес тому, что я утверждала, что место силы плохо повлиять не может, не может убить. Хорошо, я исправлюсь в этом утверждении: я все-таки ориентировалась на место светлой силы, а не место темной силы, которое не на всех может повлиять благостно.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Место силы?

Сообщение Тот кто ищет » 04 ноя 2016, 21:06

Само понятие место силы не коректно. Но будем пользовать это понятие. Почему не корректно, объяснять не буду , хлопотно..Данное место имеет выход , притом там же недалеко есть портал. Выход достаточно приличный. Плюшевый медведь вы мыслите правильно. Есть места в которые в принципе без подготовки не войти . Исключительно из за определенных полей с определенным спином.Цнс так трясет что минус сердцу может прийти. Видимо место связано с навью. Похоже на то. Дайте понимание что за место и городок ваш, и еще фото. Я зашел по месту неплохо тянет. Верба тому визуальный показатель
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Место силы?

Сообщение Тамара Витальевна » 05 ноя 2016, 13:19

Места силы бывают разные. Бываю однозначно хорошие для человека. Бывают проблемные.Т.е. там не всем людям будет хорошо. Бывают места силы, где большинству будет плохо. Такие места не обязательно связаны с некросом. Это может быть место выхода силы не подходящей для человека частоты.
А есть места силы, взятые под охрану. Вт туда соваться совсем не желательно. Можно ножки и не унести. Но таких мест очень мало.
Фэн шуй не зря изобрели. не все места на Земле подходят для человека.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Место силы?

Сообщение Ирина Лунева » 22 ноя 2016, 13:01

Напряжение торсионных полей определяют аномальность места.
Тут скорее все эти места силы можно объединить под одно название-аномальная зона. Со всеми зонами надо быть аккуратным.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Место силы?

Сообщение medicare » 28 ноя 2016, 18:59

Добрый день.
Действительно, это не место силы, а просто пространство с повышенной энергетикой.
Так же как есть и геопатогенные зоны, поглощающие энергетику.
Часто путают с эгрегориальными прокаченными пространствами, это никак не место силы.
Насчет мест силы.
Места силы четко отличимы от остального пространства.
Расширяется сознание, меняется его состояние.
Энергетика места силы структурирована и на одной частоте.
Плохо людям становится не от энергии места силы, а от собственной загрязненной энергетики, когда все искажения, деформации усиливаются.
Нет мест силы с какой-то "темной" энергетикой. Это часть энергоструктур планеты, все, что есть - все служит какой-то задаче и имеет свои функции.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Место силы?

Сообщение Tallur » 07 янв 2017, 01:28

Это часто так бывает на тропинках вокруг водоёмов. Если берег возле воды не сильно заболочен, не зарос труднопроходимым лесом и пр., то тропинка там скорее всего будет. И дело тут не в рыбаках. Люди интуитивно тянутся к таким местам. Сложно найти человека, которому бы не нравилось просто пройтись по берегу озера, реки, моря... Посмотреть на закат, на волны, на солнечные зайчики в воде, лунную дорожку...
Куда на майские все прутся, когда ещё не покупаешься? Тоже к воде...
Вот так складывается, что если есть просто тропинка в лесу и тропинка возле водоёма, то вторая предпочтительнее для большинства. Энергообмен именно с водой очень важен для человека...
Особенно такие прогулки возле воды нужны тем, у кого канал связи с природой функционирует сильнее обычного.
Вот у автора темы думаю как раз такой случай... Есть контакт с определённым природным местом и это место лечит...
Кстати у многих есть свои любимые места на природе, когда хочется ездить именно в это место, потому как там березка "особенная" растет, вид красивше) и тд
И такие места наполняют силой, очищают от негатива... Можно конечно искать в этом мистику, если ооочень хочется) Тем не менее такое место будет "работать" и для человека, который никакими вопросами насчёт так называемых мест силы не заморачивается, а просто интуитивно знает, в какое место ему нужно приехать на природу на очистительные и восстановительные процедуры.
И понятно, что если человеку плохо в каком- то месте, то скорее всего он туда больше не пойдёт. Такие места тоже есть. И не потому, что они плохие, а скорее потому, что у данного человека нет контакта с этим местом, диссонанс. Тут и само место может "выгонять". Я думаю, что не существует таких мест, в которых всем было бы плохо, обязательно найдётся кто- то с нужной настройкой и скажет: "Да здесь просто супер")

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Места силы»