Как ни попасть к шарлатану!

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение ОнАсАмАя » 19 фев 2012, 16:25

Абрам писал(а):ОнАсАмАя
Вы решили тут кого то порекламировать?



нет, ни в коем случае.... никаких имен называть не буду...
тем более что ничего не сработало(
просто здесь был упомянут какой-то маг, поэтому я подумала, что здесь это можно. Значит нельзя.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение «Царственный Путь» » 24 фев 2012, 19:17

Мой совет обратиться в нормальный центр, там 80% вероятности, что все будет как надо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re:

Сообщение Mistress » 29 фев 2012, 16:39

sokol писал(а):Поделитесь мнением, пожалуйста. Если специалист:

1. Принимает лично
2. Дает обратную связь
3. Выдерживает финансовую сторону
4. Сделал более-менее точную диагностику ситуации

но при этом:

1. Ничего не говорит о сроках и гарантиях
2. Постоянное дает новые рекомендации,

следует ли ему доверять.
Мне кажется, что гарантии дает только Господь Бог. В вашем случае вы уже убедились, что диагностика ситуации была сделана правильно. А дальше вы уже по своим ощущениям должны ориентироваться подходит вам специалист или нет. Я всегда говорю, что Специалист, как врач, может вам прописать лекарство, но он не будет контролировать соблюдаете ли вы все данные рекомендации.
Магия - это совпадение в одной точке места, времени и действия, а действие во-многом зависит от вас!
Удачи! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Lusia555 » 04 мар 2012, 23:53

Добрый вечер! Может ли кто-нибудь дать характеристику на некого Егора Кримми ?.... после того как выложила просьбу о помощи данный человек прислал на ящик предложение помочь.. Причем , хочу отметить, человек неглупый, речь хорошо поставлена и грамотная... Разговоры вел с применением терминологии и прочее. Короче после перечисления суммы он перестал отвечать на сообщения,исчез. Хотя давал гарантию на свою работу.. Но срок пока не прошел.Хочу узнать : кто -нибудь соприкасался с этим человеком?

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:48
Репутация: 0

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Rokqi » 11 мар 2012, 04:24

Добренько!решила здесь написать-Народ,за все время депрессий и прочее,я обрашалась на форуме к двоим-назовем-людям,писавшим,что умеют что-то делать,в итоге-ничего не вышло,за что -Я Благодарна,как бы не было плохо,за это всё воздастся,и сейчас,я рада,что всё так,что с бывшими не вышло и манипуляции-не помогли!Тьфу-тьфу,конечно,чтобы не сглазить!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Абрам » 11 мар 2012, 04:49

Lusia555
Rokqi
Вы темами ошиблись.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 13:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение karina1222 » 12 июн 2012, 21:51

Шарлатанов так много, что у всех, кому нужна реальная помощь, очень большой процент попадания к шарлатану.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение АНДРОГИН » 28 июн 2012, 08:03

«Царственный Путь» писал(а):.
Сомневаюсь в этом, лучше срабатывают одиночки
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Geisterfahrer » 02 июл 2012, 09:40

Lusia555
Егор Кримми :smile: пишет в личку, что оставил какое то сообщение тебе на почту. На мейле и взаправду сообщение...Сейчас даже процитирую...

Здравствуйте.
Я прочитал вашу тема на форуме и пришел к выводу что смогу вам помочь.
Можете написать мне в почту я вам что нибудь посоветую для решения вашей проблемы!
Так же можете посетить мой сайт и почитать немного обо мне и моей магии,а также почитать отзывы обо мне.
С уважением Егор

И таких 3 письма, абсолютно одинаковых, с перерывом в неделю. Сейчас, кстати, под этим именем женщина. Видать раскусили Егорку )))) И уехал он куда нибудь на мальдивы ))
Удивляюсь наивности людей...ну сразу же видно, когда тебя разводят. Одна мне тоже тут писала...Вы созданы друг для друга, но произошло закрытие вашего энергетического канала через космос, и вы пока не можете быть вместе. Но я всё устрою, у меня опыт, я почищу вас вплоть до вашего последнего колена в этой жизни и бла бла бла....верят же. И ведь ставка идёт на девушек-женщин, находящихся на грани и готовым поверить во что угодно.
Но я не повелась, пусть мне и говорили то, что я хотела услышать :yes:
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Pure » 13 июл 2012, 15:37

Geisterfahrer писал(а):Видать раскусили Егорку )))) И уехал он куда нибудь на мальдивы
Сомневаюсь, он спер у меня текст с сайта, не потрудившись даже исправить опечатки...так что на Мальдивы он точно не уехал... :evil:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Едок » 08 сен 2012, 20:33

Профиль пользователя TiaMaath
[email protected]
Азурина Динарэ
Скайп Лилит или ya.ya197613

Не буду обвинять...Прошли все сроки после оплаты, результата ноль...Из скайпа человек исчез, на мыло не отвечает...
Судите сами.
P.S. Информация к размышлению.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Cat12 » 26 окт 2012, 14:48

Влюбленная Евгешка) писал(а):
sokol писал(а):1. Ничего не говорит о сроках и гарантиях
2. Постоянное дает новые рекомендации,
ну вобще это в порядке вещей для специалиста. Никто Вам в магии не скажет о 100% гарантии, и уж тем более о сроках :yes:
И новые рекомендации-вполне естесственно..Ведь в ходе работы обстоятельства могут меняться...
То есть если сроки говорят и гарантию дают, сразу отказываться?

Еще вопрос. При первоначальной диагностике (для оценки своей работы), может ли практик определить был секс у пары или нет?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Jaggi » 04 ноя 2012, 21:03

Еще вопрос. При первоначальной диагностике (для оценки своей работы), может ли практик определить был секс у пары или нет?
если вы ищете экстрасенса то обязан, ежели колдуна - нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Вендетта » 04 ноя 2012, 22:00

Jaggi писал(а): если вы ищете экстрасенса то обязан, ежели колдуна - нет.
Да и экстрасенс тоже не всегда ТАКОЕ увидит...ведь каждый экстрасенс по-своему видит....и может быть у пары был один вид секса,а заказчика интересовал другой...
По своему опыту знаю....кому будет интересно - расскажу
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Alarma » 20 дек 2012, 01:14

Лучше б не читала..сказать,что наивность грех..ничего не сказать..
Работаю стилистом парикмахером..что есть способности подозревала и применяла,в быту и с друзьями..
Сейчас изучаю глубинно и вспоминая,то ,что в жизни читала и узнавала,скажу прямо-маг,колдун ,ясновидящий,ведьма,должны быть честными,в отношении людей и себя,все движется,по закону бумеранга,и от этого не откупиться,ни откуп дать...Тот,кто заслушил шарлатана и отказ от помощи и пападает,к шарлатану,а кому нужен поводырь и помощь,тот её получит,хочет он или нет...Так решают с Выше..
У,меня много было таких случаев,в жизни,когда,я бессеребренник,во время,дружеского разговора,за кофе,меняла человеку взгляд на жизнь ..да и саму жизнь..И это правда,один раз не получается,но я и не заморачивалась никогда и цели такой не было,да и сама,не очень отдавала отчет,чего ,ко мне прутся,не только,по профессии,а так,кофе попить и "ты ж всё знаешь,подскажи,дай совет?!"...
Я,к чему,я сейчас,благодаря Вам,ТМ, и т.д.,спасибище!поняла,что меня просто имели и пользовали...люди становились ,счастливыми,сходились с мужьями и женами,рождались дети..а я как была,дурой,так и осталась..Почему?Потому,что для себя,мои способности кроме,проблем,болячек и упадка сил,ничего,не принесли,а могли б принести..И,я считаю,что только,за стоимость книг,что я читала и покупала дарила,"нуждающимся"я могла бы и получать $£спасибо,а люди хренели и борзели и сейчас борзеют,я ношу телефоны,без звука,на вибро,мне трепают нервы,пошли кофе попьём..мне звонят и несут негатив,когда хотят и кто хочет...Я зае......сь посылать и отсылать..Вот,как я хорошо получила благодарность и помогала,людям,по честному и от души,безплатно!Мне сели на голову,считаю,что они все -офигенские приятели и имеют право,панибратски позвонить и получить помощь...Мой ответ теперь911 или МЧС,а не доходит пошлю...Мне очень много писем идет в личку,от коз,которые считают,что кто то должен решать их проблемы,а не они сами,и обьяснения,что я не имею права помогать до июня2013г,на них не действует,только ,обещание,что пожалуюсь,лично админу.!!..как они лоха,меня,то есть чуют?
А,вообще,если,эта,курица,с деньгами бегает и кричит помогите,денег дам,так шарлатаны,молодцы что дурят,ведь значит им деньги не нужны,раз они хотят их всунуть,куда попало и почему б,умному,не забрать..Поэтому,поиск шарлатана,дело,рук,самих жертв..
А,я,когда закончу ту учебу,что начала и сейчас,более,безплатно принемать не буду,и помогать то же,да же знакомым!Я,на шару говна похлебала,поэтому оплата должна быть,это грань,за которую наглецы,не осмеливаются заходить,а тем более часто лазить!

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
псы..я ж не ответила,на главный вопрос,как не попасть,к шарлотану-сесть и подумать,а какой я человек,а заслужил ли я такую беду,а за что мне это,включить инет и загуглить вопрос "почему люди расстаются"почему портнеры изменяют"а не сволочь ли я,?"а может эгоист?"а в чем причина невезения и несчастных случаев",задуматься о своей жизни,блин наконец..и тогда вопросы и ответы,будут другие и если будете искать мага,то и найдете,того,кто даст ответ на эти вопросы ,в начале,а не про порчу и фигню всякую,когда примите ответственность,за свою жизнь и проблемы,только на себя,тогда и поймете,где маг,а где шарлатан,может и идти не понадобиться никуда,а только в парикмахерскую и в магазин мод!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Jaggi » 20 дек 2012, 18:57

Alarma писал(а):я ношу телефоны,без звука,на вибро,мне трепают нервы,пошли кофе попьём..мне звонят и несут негатив,когда хотят и кто хочет...
да хорошо что я не даю людям номер свого телефона, а если давать то пусть номер будет доступен не больше часа в сутки.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Alarma писал(а):на них не действует,только ,обещание,что пожалуюсь,лично админу.!!..как они лоха,меня,то есть чуют?
да уж точно, таким напишешь что помощь денюжку стоит они тут же отваливают.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Alarma » 20 дек 2012, 20:06

Jaggi
Дак,я это и имею в виду,емди,б я имела наглость и отсутствие,принцыпов,легко б закосила,под шарлатана и деньги,текли бы рекой,так,люди сами ищут приключения,на свой зад,не задумываясь о последствиях,поэтому,шарлатаны,это санитары магов,сильнейший и достойнейший доходит ,до проффи,и получает заслуженную помощь..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Jaggi » 20 дек 2012, 20:10

Из-за е...утых шарлатаном и всяких сумасшедших на всю голову многие люди презирают настоящих магов.
Никому нельзя сказать, как сразу или пальцем у виска покрутят или того хуже начнется бесконечный треп с обвинениями.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Liubov_1 » 26 дек 2012, 00:08

От себя то же хочу сказать, что шарлатан будет задавать вам кучу вопросов. а на ваши вопросы будет уходить от ответа.Да, и навязчивость.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ни попасть к шарлатану!

Сообщение Quintessence » 11 фев 2013, 14:00

Alarma писал(а):Лучше б не читала..сказать,что наивность грех..ничего не сказать..
Работаю стилистом парикмахером..что есть способности подозревала и применяла,в быту и с друзьями..
Сейчас изучаю глубинно и вспоминая,то ,что в жизни читала и узнавала,скажу прямо-маг,колдун ,ясновидящий,ведьма,должны быть честными,в отношении людей и себя,все движется,по закону бумеранга,и от этого не откупиться,ни откуп дать...Тот,кто заслушил шарлатана и отказ от помощи и пападает,к шарлатану,а кому нужен поводырь и помощь,тот её получит,хочет он или нет...Так решают с Выше..
У,меня много было таких случаев,в жизни,когда,я бессеребренник,во время,дружеского разговора,за кофе,меняла человеку взгляд на жизнь ..да и саму жизнь..И это правда,один раз не получается,но я и не заморачивалась никогда и цели такой не было,да и сама,не очень отдавала отчет,чего ,ко мне прутся,не только,по профессии,а так,кофе попить и "ты ж всё знаешь,подскажи,дай совет?!"...
Я,к чему,я сейчас,благодаря Вам,ТМ, и т.д.,спасибище!поняла,что меня просто имели и пользовали...люди становились ,счастливыми,сходились с мужьями и женами,рождались дети..а я как была,дурой,так и осталась..Почему?Потому,что для себя,мои способности кроме,проблем,болячек и упадка сил,ничего,не принесли,а могли б принести..И,я считаю,что только,за стоимость книг,что я читала и покупала дарила,"нуждающимся"я могла бы и получать $£спасибо,а люди хренели и борзели и сейчас борзеют,я ношу телефоны,без звука,на вибро,мне трепают нервы,пошли кофе попьём..мне звонят и несут негатив,когда хотят и кто хочет...Я зае......сь посылать и отсылать..Вот,как я хорошо получила благодарность и помогала,людям,по честному и от души,безплатно!Мне сели на голову,считаю,что они все -офигенские приятели и имеют право,панибратски позвонить и получить помощь...Мой ответ теперь911 или МЧС,а не доходит пошлю...Мне очень много писем идет в личку,от коз,которые считают,что кто то должен решать их проблемы,а не они сами,и обьяснения,что я не имею права помогать до июня2013г,на них не действует,только ,обещание,что пожалуюсь,лично админу.!!..как они лоха,меня,то есть чуют?
А,вообще,если,эта,курица,с деньгами бегает и кричит помогите,денег дам,так шарлатаны,молодцы что дурят,ведь значит им деньги не нужны,раз они хотят их всунуть,куда попало и почему б,умному,не забрать..Поэтому,поиск шарлатана,дело,рук,самих жертв..
А,я,когда закончу ту учебу,что начала и сейчас,более,безплатно принемать не буду,и помогать то же,да же знакомым!Я,на шару говна похлебала,поэтому оплата должна быть,это грань,за которую наглецы,не осмеливаются заходить,а тем более часто лазить!
Не получилось пройти мимо Вашего сообщения.

Alarma, это как посмотреть.

Можно по-разному воспринимать окружающую действительность.
И действительность будет реагировать на Вас именно так - какой Вы ее воспринимаете.

Есть закон, провозглашающий то, что чем большем мы отдаем - тем больше получаем в ответ.

У меня тоже раньше было так, как Вы описываете - я много помогала людям, много "расточалась" на всех и все вокруг, и потом стала понимать, что это вредит моей собственной жизни.
Конечно, Вы разумно пишите, что за все должна быть своя плата, потому что иначе, нарушается другой естественный закон - сохранения энергии.
Но по натуре я лично, такой человек, что люблю и хочу помогать людям, часто осуществляю помощь, просто проходя мимо, и если меня попросят помочь, и особенно, если я увижу, что человеку реально необходима моя помощь - я сделаю это, даже не смотря на то, что у него может не быть возможности как-то отблагодарить меня.

Так вот, о чем я.

А я о том, что если сравнивать в моем отношении то, как было раньше, и то, как есть сейчас - внешне, ничего не изменилось.
Я все так же помогаю окружающим меня людям.
А вот внутренне - изменилось очень многое.
Я сделала один простой шаг - изменила свое отношение к этому.
Я перестала считать, что меня "используют". И стала осознавать именно - что это Я приношу пользу окружающему миру.
В голове что-то "перещелкнуло", и с понимание того, что все мы - единое целое, пришло и понимание того, что помогая другому человеку - ты помогаешь себе.
Пришло так же и понимание того, что когда ты помогаешь другому - то и тебе, обязательно однажды кто-то поможет так же, даже если у тебя в этот момент не будет ни средств, ни веры в лучшее, ни возможно, даже, надежды.
Пришло понимание того - что помощь другим, осознание того, что ты помог человеку разобраться в чем-то важном для него - делает тебя счастливым.
Мы все - частички чего-то одного большого. Разве есть в этом разделение?
И когда в моем мировоззрении возникли эти изменения - совершенно чудесным образом, в моей жизни начали происходить удивительнейшие изменения!
Я стала получать очень много энергии и заряда от своей помощи окружающим, в моей жизни стало появляться больше прекрасных и позитивных людей, попадая в неприятные ситуации - я стала быстрее находить из них выходы, в тяжелых ситуациях, бывало и раньше, но стало как-то особенно сильно - меня, словно, "вытягивают", "спасают".
В моей жизни было и есть много испытаний.
Но я чувствую и вижу, как с каждым днем - она меняется только в лучшую сторону.
И как бы странно и возможно, местами пафосно, это ни звучало, я чувствую, что Высшие Энергии - берегут меня.
Везение? Нет.
Это просто - я. Мои мысли, мой внутренний мир и мое отношение к внешнему миру.

Понятно, что не нужно помогать всем без разбору, или "подсаживать" на шею типичных потребителей, которые один раз получив помощь, начинают просить, а иногда и требовать ее и дальше, будто вы им чем-то обязаны.
Особенно меня умиляет, когда сначала человек обращается к Вам с вопросом о реальной помощи, а потом начинается: "А посмотрите, что у меня будет завтра?", "А Вы можете увидеть, как я буду чувствовать себя послезавтра?", такими темпами скоро уже начнутся вопросы: "А Вы не подскажите, что мне одеть на следующей неделе?" (вот кому-то это, может, и смешно, а мне лично - уже нет, я не люблю маразма, абсолютного снятия человеком ответственности с себя за все, что происходит в его жизни и нежелания думать своей головой, а полагаться только на то, что увидят, ощутят и почувствуют другие - народ, это СМЕШНО. Костыли для мозгов таким дарить нужно! :).
Так вот, говоря конкретно о таких случаях - их нужно сразу пресекать, так как во всем есть своя мера.
Людей ментальному поведению тоже нужно учить, пусть образовываются, так как наглость - "второе счастье", которое существует только в пределах кавычек.

А в остальном - всегда пожалуйста.

Все истины - как правило, достаточно просты.
Но их нужно уметь вовремя понять и принять, во избежание того, чтобы жизнь "вампирила" вас всю оставшуюся жизнь.
Так вот, истина в том - что нужно испытывать удовольствие от своей помощи, и когда кому-то помогаете, нужно быть, прежде всего - наставником, учителем, просветителем.
Тогда жизнь - сделает вас победителем.
Если же быть "жертвой" - то жизнь и будет относиться к вам, как к жертве.
И она будет подбрасывать к вам "энергососущих", и она будет заставлять вас чувствовать себя так, будто вами пользуются.

Каким образом вы настроены по отношению к миру - таким образом он и настроен на вас.

Все справедливо.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»