Бросить курить с помощью магии

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:02
Репутация: 0

Бросить курить с помощью магии

Сообщение Викинг » 03 дек 2010, 23:23

Господа Посвященные... А реально ли бросить курить с помощью каких либо ритуалов самостоятельно? Или надо идти к бабушкам которые ото всего на земле кодируют и заговаривают?
С головой в работе...

Участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хвост солнца » 04 дек 2010, 01:55

есть такая магия -называется сила воли . сильнейшая если владеешь ...а елси нет то бабки не заговорят от курения.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 04 дек 2010, 02:02

Хвост солнца
если б все ею владели ... маги вообще не работали б с людьми :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Викинг » 04 дек 2010, 02:43

Вопрос созрел после того как одного знакомого бабка заговорила от алкоголя) был синяк синяком а за неделю стал человек...ворчливый правда стал...
С головой в работе...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 дек 2010, 04:39

Реально бросить. Я делала подобный талисман девушке, помогало. Немного изменила, конечно, ведь талисман должен делаться индивидуально, с учетом всех особенностей человека, и ситуации

Вот исходная вязь:

Изображение

Авторство:
http://ligature.narod.ru/main2.html

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 06 дек 2010, 02:58

Викинг
Люди всегда ищут способ полегче и побыстрее справится с проблемой. Поверьте, этот способ не всегда лучший . Бросайте сами, без магии, это вполне реально, говорю Вам точно! Успехов в борьбе с ужасной привычкой! :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 01:07
Репутация: 0

Сообщение Rablik » 08 дек 2010, 03:37

Я бросил курить,но спустя год не знаю что сомной случилось...резко потянуло причом очень сильно и опять начал.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 08 дек 2010, 03:41

можно с помощью магии повлиять на человека чтоб он курить там бросил или желание отбить. и т.п.
но как и везде есть много нюансов и зависит все от конкретного случая.
Если человек сам хочет бросить и ему нужно помочь, то вполне можно.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 10 дек 2010, 16:44

НДА... СПОСОБОВ МНОГО... МНЕ ТУТ ПРЕДЛОЖИЛИ, КАК ВАРИАНТ, УСТРОИТЬ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ. В СМЫСЛЕ, ЧТОБЫ НЕ НА ЧТО БЫЛО ПОКУПАТЬ СИГАРЕТЫ. МНЕ ЭТОТ СПОСОБ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:10
Репутация: 0

Сообщение ни добрая ни злая » 16 дек 2010, 23:02

Я обращалась как-то с просьбой о том, чтобы курить бросить, заговорили мне водичку и сигареты, ну воду выпила, сигареты выкурила и ни фига не бросила, тяга не прошла. Силу воли в общем надо вырабатывать ну или желание должно быть сильное, вот у меня оно было такое : вроде как-бы надо и как бы и все равно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 23 дек 2010, 13:53

женится нужно на женщине которая дым не переносит ... весь моск выклюет поневоле бросишь.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 26 дек 2010, 12:29

Попробуйте электронную сигарету.Многим помогает. :)

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Provodnica » 24 янв 2012, 14:46

berk писал(а):женится нужно на женщине которая дым не переносит ... весь моск выклюет поневоле бросишь.
У моего папы этот финт не прошел...

Мама клевала ему мозги лет 40, все мозги ему выела, постоянно в вину ставила, что он нас всех отравляет - пользы никакой, кроме чувства вины за каждую сигарету.

Потом врачи запретили папе бросать курить - стресс для организма слишком сильный, опыт курения 50 лет... И мама перестала его долбать. Сказала - ладно уж, "пусть курит"... :)

Так вот, в семье курят все, кроме мамы - отец, брат, я, плюс обе тети по отцу и маме, да еще и обе покойные бабушки курили.

Поневоле не бросишь, поневоле будешь чувствовать себя ВИНОВАТЫМ ЗА СВОЮ ЗАВИСИМОСТЬ.
ИМХО.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Яблоко » 25 янв 2012, 02:57

Provodnica
Прямо в точку!!!
У меня муж бросил курить 2.5 года назад.... Как - а шут его знает. Просто взял - и бросил!!! Теперь уж два года как они с сыном напару клюют меня, но складывается ощущение порой, что от того, что они меня клюют, мне еще сильнее курить хочется(((( :cry:
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение pantr » 26 янв 2012, 14:07

Для того чтобы бросить курить или пить нужна сила воли. Просто усильте ее у себя и вы бросите пить . ) Магия или еще какие техники , они просто делают наложение на прием внутрь дыма , какое то плохое действие . К примеру выкурил сегареты, неделю идет недержание, или появляется боль в горле
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Америка » 29 янв 2012, 22:39

Думаю что теперь могу уже писать о том, что бросила курить и можно сказать спокойно и без всякой магии.
Желание бросить пришло совершенно спонтанно. Уменьшала количество сигарет дня 2, на 3-й одна сигарета. Держалась 23 часа в сутки в принципе нормально, но эту одну так и не смогла исключить. Под рукой была электронная (дымить глицерином оказалось на порядок противней, в итоге появилась головная боль и изжога). Постоянное чувство голода смогла побороть пластырем Никоретто, первый курс. Оказалось что он не только снимает чувство голода, но и раздражительность. Оставшиеся 2 этапа, мне не пригодились. До него было не меньше 15 подходов к холодильнику. Мелкоштучки в доме не оказалось моментально.
Provodnica писал(а):Так вот, в семье курят все, кроме мамы - отец, брат, я, плюс обе тети по отцу и маме, да еще и обе покойные бабушки курили.
Именно. Запретить по возможности курящим дымить рядом со мной. Это самое сложное оказалось. Знать что вот они лежат в пачке и ничего страшного не произойдет от одной выкуренной сигареты, завтра ведь ни-ни..ни одной.

Курила более 15 лет.
Поэтому сила воли нужна все таки, самое сложное побороть мысли о желании курить и не протягивать руки к пачке)))
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Черри » 29 янв 2012, 23:17

А я курила долго, а потом чего-то мысль в голову пришла, что пора что-то менять на данном этапе. И просто блок себе поставила. Возможно переборщила, потому что теперь дым противен до одурения, прямо задыхаюсь.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение OldMan » 11 фев 2012, 18:48

Курение это не проблема тела, а психологическая проблема. И очень серьезная. Это реальная зависимость.
Я думаю многие задавались вопросом: Почему я курю?
Ответов много, но на самом деле...все до банальности просто.
Человек курит, только потому - что считает себя слишком здоровым. Как бы абсурдно это не звучало, но факт есть факт.
Телу на самом деле абсолютно без разницы, курит оно или нет. Тело не страдает зависимостью, страдает психика.
Я думаю, многие когда бросали курить задумывались над вопросом - А что будет? Чем мне это заменить?
Почему это звучит именно так? Потому - что курение, это время препровождение. Если вы курите, то вы счастливый человек, потому - что у вас видимо есть много времени. :smile:
Но беда не в этом. Возвращаясь к первому вопросу, дело вот в чем. Курение, а точнее мысли о нем, это способ управления ублажения эго. Нет, такого курильщика который не хотел бы бросить курить. И мысли о том, что вот он такой несчастный курит, тешат его эго.
Очень часто попытки бросить курить сопровождаются разными симптомами - раздраженность, повышение температуры, давление изнутри грудной клетки(по ощущениям, что в груди куча булыжников), воздух становится противно горячим.
И главное...панический страх бросить курить.
На самом деле ни чего это не происходит с телом, это попытки эго подавить ваше желание. Курение вообще по своей сути, это подавление воли, курящий человек имеет меньшею силу воли, чем не курящий. Практикам советую принять к сведению.
Как бросить курить? На самом деле, курить нужно даже не вам, а вашему эго. Лично вам курить не нужно. И здесь действительно, не возможно бросить курить, если ты этого не хочешь. К этому нужно прийти, это нужно осознать - что это действительно надо, лично тебе. Только тогда можно бросить курить.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение Constance » 11 фев 2012, 19:21

Сейчас меня может закидают тапками, но из моего опыта.

Решила я, в период жесткой безработицы подшаманить себе чтением православных акафистов, долго перебирала какому святому читать, в результате выбрала Святого мученика скоропомощника Трифона.
Цель была получить работу в определенной компании. В результате работу я не получила, но вылезли такие побочки - Я бросила курить и получила объем на фриланс.
Мне просто посоветовали чтобы эффект увеличился отказаться от мяса, курева и матершины (мясо я особо не ем, материться не люблю, но вот сигареты - просто люблю хороший табак). В результате не курю и не хочется, а когда последний раз решила закурить меня так тошнило и воротило, что больше этого не делаю. Попробуйте, если верующий.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Да кстати, я для начала решила бросить курить на неделю, только на период чтения акафиста, в результате как оказалось насовсем... а ведь не собиралась.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Бросить курить с помощью магии

Сообщение luter76 » 11 фев 2012, 19:49

алкоголик как и курильщик который говорит я бросил и навсегда, уже делает большую ошибку)
я не курил больше 2х лет, курить бросил не за день или неделю, а за пару минут однажды утром, и кофе не пил все это время)))
а птом был нервный напряг не детский и закурил снова)
вот больше 4х лет стоп не могу сделать...
Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»