Защита при лечении

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2009, 19:32

vic75
Для начала надо удостовериться, что это настоящий аметист, а то у нас в Совке ни одного аметиста настоящего не продавали. На ценнике писали, что аметист, но "забывали" уточнить, что искусственновыращенный. Вообще самой большой силой обладает пурпурный цейлонский аметист. Но у нас это редко встречающийся камень. Аметист считается "камнем одиночества", поэтому его очень желательно носить в паре с серьгами или кулоном (кстати, аметист - это тоже кварц, но гораздо более редкой расцветки, потому и ценится гораздо выше, чем другие разновидности кварца).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 05 дек 2009, 22:56

При совке не помню. но уже с начала 90-х в продаже масса природного аметиста ибо месторождений навалом на Урале и Кольском полуострове.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 06 дек 2009, 09:54

Marianna_, я знаю, что цитрин - желтый, а морион - черный)
нам рассказыали как из мориона делают цитрин - нагревают при скольки-то там градусах и он меняет цвет)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 06 дек 2009, 12:28

Вот тоже слышала версию, что при нагревании мориона он желтеет...
В каталоге вроде есть такая иформация...мол при нагреве в 300-350 градусов...
Но вместе с тем цитрин там вроде обозначен как самостоятельный минерал. :dont_know:
Вот Морион http://www.catalogmineralov.ru/mineral/60.html
А вот Цитрин http://www.catalogmineralov.ru/mineral/95.html

У моей мамы было кольцо с александритом. Очень красивый был цвет камня...Красно-сиреневый. А после ряда трагических событий в семье цвет камня стал сначала тёмным, а потом поблек...Впечатление такое, что он впитывал в себя все моральные страдания носителя.
Интересная вещь - камни. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 06 дек 2009, 13:00

Годива, вот-вот об этом я и говорю) от природы желтый кварц (цитрин) можно подделать путем нагрева мориона. И так как оба они кварцы отличить тем более на глаз сложно о_О вот тут химический анализ может помочь, как раз то о чем говорила Marianna_, как я поняла)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2009, 18:50

offRAdita
Правильно! Именно об этом я и говорила.
:flowers: Вот, например, голубые топазы в природе встречаются гораздо реже, чем белые. Так теперь научились путем облучения из белых получать голубые. Но это уже не натуральный цвет камня, а значит и магические свойства будут у такого камня совсем не те, что у настоящего голубого топаза. Вобщем, дурят нашего брата, и надо ухо держать востро! :D

Годива
Александрит - благороднейший камень. В настоящее время внесен в шкалу драгоценных, т.к. месторождения полностью истощились, и теперь карат этого камня исчисляется тысячами долларов. Опять же при Совке продавали исключительно искусственно выращенные александриты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 06 дек 2009, 19:04

Правда что от размера камня многое зависит?
я так наощупь выбрала чароит. Но конечно ничего особенного - бусы из осколочков, иначе слишком дорого. При чем я его выделила пальцами из вороха бус. По цене минеролог сказал, что нормально) на ощупь идеально) пришла прочитала в инете про новый для меня камень чароит, оказалось что он идеален для людей с Венерой в Весах, что у меня по карте имеется)
прошло время и носить его не хочется... даже доставала, но не хочется. Может типа разрядился? :dont_know:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2009, 19:19

offRAdita
От размера (каратности), чистоты и цветности кристалла зависит и ювелирная цена (разнящаяся в разы) и тем-более магическая сила. Например, 10-каратный алмаз с трещиной посередине принесет только непомерные несчасться, поэтому его даже в руки лучше не брать. Звездчатый сапфир (внутри явно просматривается узор ввиде звезды) обладает громадной силой, но настолько же и опасен одновременно. Ну и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 06 дек 2009, 19:34

ясно))) благодарю :flowers:
что-то ведь еще хотела спросить, но уже не помню)))) если вспомню спрошу о_О
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2009, 20:05

offRAdita
Я всегда к Вашим услугам!
:flowers: :love:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 06 дек 2009, 20:22

а мне перед смертью прабабушка подарила кольцо с рубином, а перед этим бабушка другая подарила серьги тоже с рубином и они смотряться как комплект. но вот почему то когда их вместе одеваю то что то случается да и день так себе проходит. их можно вместе носить? и еще родители на 18 лет подарили кольцо с алмазом якутии, камушек не большой там, кольцо мне нравится, но вот от него ничего не чувуствую, хотя читала что моему знаку подходит алмаз

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2009, 20:42

Рысь
Кольцо и серьги (которые с рубинами) старинные? Какая проба на изделиях стоит? 56 или 96? Или трехзначная?
Алмазы очень строптивы. С ними "договариваться" надо!
:)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 21 янв 2010, 18:09

Marianna_, подскажите, в какой метал лучше обрамить белый опал? Какое украшение сделать кольцо или подвеску? Как выбрать ювелира? Разговаривала с двумя, но не смогла им отдать камень. Почему не знаю :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 янв 2010, 18:14

ANG, Marianna_ ушла с форума)))
потому вопрос видимо будет для всех
:flowers:

если не смогли отдать этим ювелирам, значит это не Ваши мастера =) придется искать нужного мастера)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 21 янв 2010, 21:11

offRAdita, очень жаль, что она ушла, ох, как я надеялась услышать её мнение.
Знаете, хорошего ювелира очень сложно найти, особенно тех, что умеют с хрупкими камнями обращаться :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 янв 2010, 21:14

ANG, к сожалению в связи с тех.проблемами не могу показать тему
:dont_know:
но могу себе представить.
у меня есть знакомый ювелир из Минска. Вам не подойдет? Если он сам не сможет, так хоть может найти...
и были же еще на форуме ювелиры...
в принципе когда все наладят, можете даже тему звести - найдется кто-нибудь, посоветуют =)

ах, да! Марианна сказала, что на почту ей можно писать =) так что напишите, думаю, она ответит =)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 21 янв 2010, 21:18

offRAdita, спасибо :flowers: :love:

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Сообщение Алькирия » 06 авг 2011, 14:17

Годива писал(а):У моей мамы было кольцо с александритом. Очень красивый был цвет камня...Красно-сиреневый. А после ряда трагических событий в семье цвет камня стал сначала тёмным, а потом поблек...Впечатление такое, что он впитывал в себя все моральные страдания носителя.
Александрит надо обязательно в паре носить. Если по одиночке кольцо только или там сережки, то можно найти неприятностей на свою "пятую точку". Александрит еще называют "вдовий камень". Но сейчас, я интересовалась, т.к. у меня серьги есть, александритов нет, есть только искуственновыращенные...а это совсем уже не то...
Живые александриты меняют цвет если что-то случается или вот-вот должно случиться...Это так.

Ювелирные изделия с александритом практически всегда изготавливались только под заказ. Стоимость александрита варьируется от 5000 до 37 000 $ за карат. При этом, цена александритов безусловно зависит от их цвета, чистоты и веса. Отметим, что природный александрит — весьма небольшой камень и огранённая вставка редко превышает вес в 1 карат.

К сожалению, единственный прииск на Урале был выработан и закрыт в конце XX века. Теперь купить натуральный Уральский александрит почти невозможно. И хотя сегодня на рынке можно встретить натуральные александриты из Бразилии и Африки — эти драгоценные камни оливкового цвета годны лишь для сравнения с немеркнущей красотой русского камня.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при лечении

Сообщение Larky » 02 фев 2013, 17:47

Астральные перчатки при лечении через фантом или личном присутствие в ментале, а также лечении по фото помогают. Еще можно делать защиту светом, отражающую негатив, как зеркало. Можно представлять, что защита представляет собой стену из присосок, которые обращены тонким концом на человека - фильтр - а широким концом на вас, эдакие конусы. Потом фильтр либо промываете энергией воды, либо выбрасываете и вставляете новый. Для этой техники нужно очень хорошо уметь работать со стихиями огня, воды, воздуха и земли, ее подстихией металла. Знать визуализацию, концентрацию, уметь работать с мыслеформами, владеть энергетикой, в частности возможностью из энергошаров создавать объекты в астрале, которые держатся и не рассыпаются.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 21:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при лечении

Сообщение Инга Денисова » 05 фев 2013, 15:01

Чтобы защитить себя от болезней и негатива пациента,нужно себя защищать.Просто ставить защиту на себя перед целительством,лучше чтоб она была постоянной,от негативов со стороны в том числе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»