Защита при лечении

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита при лечении

Сообщение Marianna_ » 05 фев 2013, 19:29

Инга Денисова писал(а):Чтобы защитить себя от болезней и негатива пациента,нужно себя защищать.Просто ставить защиту на себя перед целительством,лучше чтоб она была постоянной,от негативов со стороны в том числе.
Опять пост ни о чем. Какую защиту, например, можете посоветовать Вы?
Для справочки: постоянных защит не существует в принципе. И если Вы не знаете таких элементарных вещей, то зачем беретесь давать советы в таком серьезном разделе, как Целительство? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Victorio-Moralez » 11 фев 2013, 01:26

Элси писал(а):Как лучше себя защитить при лечении кого-то? Мои руки чувствуют негатив, и впитывают его в себя как губка.
А можно вопрос?! Как вы лечите?
Почему интересно, потому что я когда лечу, то работаю руками. Чувствую ими энергию, а у пациента я чувствую где болит. Поэтому каждый в ходе работы я просто стираю в порошок его негатив, который и вытащил из него рукой, и сбрасываю/стряхиваю с рук. ( Вытянул порцию негатива, растер его в руках в порошок и вытряхнул с рук.) В конце после сеанса просто мою руки холодной водой.
(да и еще порой медитирую, набираюсь сил)
Можно все, но надо ли?!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Re:

Сообщение Marianna_ » 15 ноя 2013, 20:26

Victorio-Moralez писал(а): Поэтому каждый в ходе работы я просто стираю в порошок его негатив, который и вытащил из него рукой, и сбрасываю/стряхиваю с рук. ( Вытянул порцию негатива, растер его в руках в порошок и вытряхнул с рук.) В конце после сеанса просто мою руки холодной водой.
Кабы так все было просто... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита при лечении

Сообщение Olivka123 » 31 янв 2014, 12:59

как лечит целитель?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Защита при лечении

Сообщение Jack » 31 янв 2014, 19:16

Victorio-Moralez писал(а):Поэтому каждый в ходе работы я просто стираю в порошок его негатив, который и вытащил из него рукой, и сбрасываю/стряхиваю с рук. ( Вытянул порцию негатива, растер его в руках в порошок и вытряхнул с рук.) В конце после сеанса просто мою руки холодной водой.
(да и еще порой медитирую, набираюсь сил)

после клиентов себя тоже надо чистить (необходимо избавиться от чужой информации) - это уж кто как, боюсь если только мыть руки то через какое то время можно и самому захворать.
Даже если ставится защита, вы же все равно чувствуете человека, а значит частично его информация остается на вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Защита при лечении

Сообщение вовик » 23 фев 2014, 18:56

Jack писал(а):
Victorio-Moralez писал(а):Поэтому каждый в ходе работы я просто стираю в порошок его негатив, который и вытащил из него рукой, и сбрасываю/стряхиваю с рук. ( Вытянул порцию негатива, растер его в руках в порошок и вытряхнул с рук.) В конце после сеанса просто мою руки холодной водой.
(да и еще порой медитирую, набираюсь сил)

после клиентов себя тоже надо чистить (необходимо избавиться от чужой информации) - это уж кто как, боюсь если только мыть руки то через какое то время можно и самому захворать.
Даже если ставится защита, вы же все равно чувствуете человека, а значит частично его информация остается на вас.
напишите просто-как надо..как вы это делаете

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Temporary » 29 апр 2014, 10:25

как-бы подумав отказываюсь верить в свою компетентность в вопросе
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re: Защита при лечении

Сообщение Ольга Радужная » 07 ноя 2015, 21:29

Здравствуйте!
Мне объяснили что если у меня после выкатывания остается что-то на руках или в голове, то значит что я приступила к работе не в здоровом состоянии.
Мне объяснили что приступать нужно только здоровой, ни в коем случае не на голодный желудок.
Так же есть смысл постится в среду и пятницу. Утром молитвы и вечером - как норма жизни. Если работаешь в вере. то и негатив тебе не страшен, т. к. "не я приступаю - Господь приступает..."

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита при лечении

Сообщение Marianna_ » 12 ноя 2015, 20:14

Ольга Радужная
Отпишусь, как мастер с 25-летним стажем прямой работы (прямой, значит не по интернету).
Итак, работать необходимо исключительно на голодный желудок, а иногда и соблюдая длительную особую диету. И вера здесь не причем. Нужны знания, а не вера.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re: Защита при лечении

Сообщение Ольга Радужная » 12 ноя 2015, 20:42

Марианна, я уважаю Ваш опыт.
Раньше тоже так считала. т. к. мне все удается именно на голодный желудок.
Для меня это тоже было открытием.

У каждого свои Учителя. Я знаю результаты работы человека, который меня просто настоятельно благословил на учебу и работу. Переоценив полученный опыт я поняла что есть моменты когда нужно было работать именно сытой (не нажраной, но готовой к изнурительной работе).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита при лечении

Сообщение Marianna_ » 12 ноя 2015, 21:11

Ольга Радужная
Я не люблю спорить. Но лишь скажу, что работа целителя это всегда работа посредством собственных энергий. Скажите, пожалуйста, о каких правильных и точных течениях энергий может идти речь, когда "машина" увлеченно перерабатывает пищу? 8) Нет, я слыхала, конечно, что есть умельцы, которые утверждют, что могут исцелять, одновременно занимаясь сексом, но это уже из разряда "спасибо, но мне такие учителя без надобности". :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re: Защита при лечении

Сообщение Ольга Радужная » 12 ноя 2015, 21:58

Marianna_ писал(а):Ольга Радужная
Я не люблю спорить
Я тоже не люблю спорить. Вы прекрасно понимаете о чем я написала. Вы лукавите.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Защита при лечении

Сообщение Артур » 12 ноя 2015, 23:09

есть различные школы и различные методики спорить действительно не стоит
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Защита при лечении

Сообщение Благодать19 » 13 ноя 2015, 14:07

Наверное в этом вопросе все правы. Я, напр., на голодный желудок вообще никого не лечить, не чистить не буду. Работа с богами (Велес, Мара) - допускает такой подход. В противном случае - я слабею и мне безразличны чужие проблемы. И смысла от такого лечения никакого.
Однако, делая те же порчи по-черному - стараюсь держать пост. Особенно избегаю мясо. И действительно в таком случае голод дает злобу, что так нужна в таких вопросах)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Защита при лечении

Сообщение Артур » 13 ноя 2015, 20:35

если есть слабость при работе с Богами то это значит что работа идет с собственной накопленной энергией . Обращение к Богам подразумевает что "работать" будут Боги а при истинном обращении по закону сообщающихся сосудов человек наполняется энергией .
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Защита при лечении

Сообщение Благодать19 » 14 ноя 2015, 14:28

Согласна, что часть работы выполняется своими силами. Но, нельзя приписывать себе безграничную силу (мы не боги). Одно дело - работа по фото (и нет особой усталости, и слабее выходит, и для достижения серьезного результата надо применить несколько обрядов). Другое - когда работаешь "вживую" - это гораздо сложнее (особенно если болезнь непростая).
Знаете, когда меня обучали работе с богами, говорили, что даже разрешения на чистку/лечение у них спрашивать не стоит, что они заранее на все согласны. Со временем я поняла, что это совсем не так. Кого-то нельзя лечить /чистить по "решению свыше". Т.е. человек сам своими поступками заслужил болезнь (она дана как наказание). В один из таких моментов я и попала под удар. Т.е. болезнь-то прошла у человека, но и мне было тяжко даже на сл. день. И чуть погодя сама заболела. Зато урок хороший вынесла. Без разрешения богов - нельзя лезть к людям. Богам это может не понравиться. Вот тогда и работаешь тупо на своих возможностях и получаешь за самовольство не хило.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Защита при лечении

Сообщение Артур » 14 ноя 2015, 16:10

Согласна, что часть работы выполняется своими силами.
-------в теории есть только два варианта работы .
1)За счет собственной накопленной энергии
2)За счет внешнего источника энергии
разные симптомы - отзвук тела - результаты .

Но, нельзя приписывать себе безграничную силу (мы не боги)
---ничего не понял .№1 =Результативность зависит от личной силы намеревания - тэкс сказать" уровня- Духа -Развития - Осознания "

Одно дело - работа по фото (и нет особой усталости, и слабее выходит, и для достижения серьезного результата надо применить несколько обрядов).
----это всё личный фактор . У Всех по разному- см №1.

Другое - когда работаешь "вживую" - это гораздо сложнее (особенно если болезнь непростая).
----это всё личный фактор . У Всех по разному- см №1.
-
Знаете, когда меня обучали работе с богами, говорили, что даже разрешения на чистку/лечение у них спрашивать не стоит, что они заранее на все согласны. Со временем я поняла, что это совсем не так. Кого-то нельзя лечить /чистить по "решению свыше".
---ТОЧНО ! НО если очень" хочется" то ищем ответ на вопрос - ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ?Что бы лечить было " можно" :smile:

Т.е. человек сам своими поступками заслужил болезнь (она дана как наказание).
---закон КАРМЫ - причинно следственных связей нельзя интерпритировать как
НАКАЗАНИЕ . Есть причина есть следствие .

В один из таких моментов я и попала под удар. Т.е. болезнь-то прошла у человека, но и мне было тяжко даже на сл. день.
---- ну однозначно определить надо после ТОЧНОЙ диагностики ПРИЧИНЫ .

И чуть погодя сама заболела. Зато урок хороший вынесла. Без разрешения богов - нельзя лезть к людям. Богам это может не понравиться. Вот тогда и работаешь тупо на своих возможностях и получаешь за самовольство не хило.

----ДЛЯ НАЧАЛА описательная база подойдет . Надеюсь со временем интерпритация неких аксиом измениться .
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Защита при лечении

Сообщение Благодать19 » 14 ноя 2015, 17:14

НО если очень" хочется" то ищем ответ на вопрос - ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ?Что бы лечить было " можно"
Либо отказать в лечении/чистке, либо искать иные Силы, иные пути воздействия (напр. переклады в иной системе). Но, я так делаю в очень крайних случаях. Обычно - не лезу, опасно (для меня во всяком случае).

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re: Защита при лечении

Сообщение Ольга Радужная » 14 ноя 2015, 17:20

Интересная дискуссия!
Артур про личное намерение написал. А ведь бывает что перед тобой ставят задачу помочь.И не важно какое у тебя намерение.
Как в больнице - ты врач и врага должен спасать.
Все же Силы - это есть реальная Сила. А все остальное Гордыня - отсюда и болезни у целителей.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Защита при лечении

Сообщение Благодать19 » 14 ноя 2015, 17:54

Порой даже самый гениальный хирург ничего не может сделать...;)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»