Целительство и целители

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Space-Magic » 06 июн 2018, 19:14

Alone_Wolf_NRR писал(а): Русский язык просто(на редкость) это свойство подсказывать скрытый смысл в отличии от всех остальных ещё не утратил. Не убили в нём это формализацией...
Это да Уважаемый Alone_Wolf_NRR. Что есть то есть, богатейшее наследие предков.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Не есть. Но целостность позволяет естественным образом не иметь проблем со здоровьем.
Да бывает и так, это правда. Если человек живёт в гармонии, то обычно и со здоровьем всё в порядке. но бывают и исключения, у человека могут быть наследственные заболевания, приобретённые в зависимости от профессиональной деятельности, могут быть с рождения например родовые травмы. И гармония жизни к сожалению не позволит избежать данных случаев по здоровью. Но в общем да Вы совершенно правы, здоровье может поддерживаться целостностью человека, и наоборот само здоровье дополнять гармонию жизни.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 741

Re: Целительство и целители

Сообщение Кувшинка » 08 авг 2021, 17:11

Alone_Wolf_NRR
Искала информацию на форуме, и вообще в интернете, нашла немного зацепок у Вас. Вопрос такой: есть ли энергетические каналы между пальцами рук? Это может быть связано как с целительством, так и с чтением информации. Не знаю где задать вопрос, извините если не в тему.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение селька » 09 ноя 2021, 10:37

Кувшинка писал(а):
08 авг 2021, 17:11
Вопрос такой: есть ли энергетические каналы между пальцами рук? Это может быть связано как с целительством, так и с чтением информации.
Мне не совсем понятно, что вы имеете в виду - каналы, соединяющие пальцы типа паутинки? Т..е на тонком рука выглядит как с перепонками? Или каналы, идущие через пальцы наружу собственного поля?
Я на тонком при лечении вижу свою руку с одним конкретным каналом. Но он не расширяется непроизвольно. Он такого диаметра, который мне нужен для воздействия
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 741

Re: Целительство и целители

Сообщение Кувшинка » 09 ноя 2021, 10:40

селька
Между пальцами, где перепонки
Или каналы, идущие через пальцы наружу собственного поля?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение селька » 10 ноя 2021, 09:06

Кувшинка
Честно говоря, про такое не слышала. Все это один канал - ну я так вижу. Как бы даже не совсем канал, а общее поле, которое можно сужать и расширять. Энергия же идет не от пальцев - она идет изнутри через руку. Поэтому смысла особого в такого рода "перепонках" я не вижу. Возможно вы просто не все поле видите
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Целительство и целители

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 ноя 2021, 14:01

Смысл там прост: поле огибает(обволакивает) источник излучения, при этом как бы "скругляясь" на изгибах. Поэтому и видятся всяческие "перепонки", которые на самом деле являются зонами когерентного излучения, которого моща при синфазном сложении перемножается. В физике это называют эффектом резонанса. Т. е. допустим поле, излучаемое гамма-транспондером фактически излучается нервными жгутами среднего и указательного пальцев "по вдоль", а энергетически выглядит как достаточно хорошо сфокуссированный луч("гантелька" Бевелевского интервала) с центром строго между ними, и ограничивающийся заданным ими углом по ширине "веера". И чем он меньше - тем луч будет "дальнобойнее". Но меньше длинны волны он быть не может - иначе получим банальное КЗ(инверсное самоподавление) в противофазе вместо КСВ(стоячей волны), в которой резонансные эффекты и происходят, луч при этом ещё и фокуссируя.
Поле альфа-транспондера имеет круговую поляризацию, но поскольку оно торсионное(и имеет немного другую механику передачи энергии, сильно отличающую его от электромагнитного) распространяется оно аурально, т. е. "растекаясь" по поверхности огибающей спиралью. Поэтому хоть транспондеры и расположены на крайних точках конечностей(в запястных и голеностопных суставах), при их активации поле мгновенно "оперирует" с соотношением локального/глобального времени по всему внешнему контуру тела на некотором от его поверхности отдалении, "прихватывающем" одежду и носимые с собой предметы(особенно если они электропроводны), из-за чего при таком срабатывании и "достаётся на орехи" всей тактируемой электронике(часам и любым электронным компонентам их содержащим в той или иной форме). Именно поэтому любую цифровую технику, попавшую под воздействие таким полем так плющит, тащит и таращит, что там синхронизация обеспечивается кратностью частот, а при тахионном воздействии эти "будильники" радостно вовсю и разьезжаются на "кто в лес, кто по дрова", и возникают глюки от ошибок межблочной передачи данных.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»