Регрессивный гипноз

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Агапка » 05 мар 2018, 10:32

Rozza
карма не чистится, ну как "запись" причинно-следственную почистишь-то. Родовой негатив с кармой взаимосвязан, родовуху без повода на то не получишь - если надо, родишься в семье с таким негативом. Вот родовуха чистится - по крайней мере, то, что для меня называется родовухой - а карма только изменяется в процессе жизни.
Rozza писал(а): Она сказала даже, что энергетика «разорвана»!
Только из-за насильственной смерти в прошлой жизни? Чепуха, не верьте, не бывает так.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 13:17

Rozza писал(а): Здесь имелось ввиду не прошлое воплощение, а Чистка подового негатива или кармы)
Я не понимаю, что значит "имелось в виду", потому что, как я уже говорила ранее, Мастер-оператор понятия не имеет, что мы там увидим, он всего лишь помогает нам зайти и выйти, а с чем мы там столкнемся, что увидим - он не знает. Это неконтрлируемый процесс, поэтому и опасный.
Когда выходим, мы все помним прекрасно, это лавина заново переживаемых воспоминаний, которые бывают очень болезненны. И Мастер помогает их осознать. Причем тут какая-то чистка Рода? О чем речь вообще? Прицепились к этому ноу-хау и вот педалируют его везде, где только можно и нельзя, как бесконечно вкусный майонез (рекламу вспомнила).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 13:25

Агапка писал(а): Rozza писал(а):
Источник цитаты Она сказала даже, что энергетика «разорвана»!

Только из-за насильственной смерти в прошлой жизни? Чепуха, не верьте, не бывает так.
Да чепуху она сказала. Я вот поняла, почему у меня с детства шея болит без всяких на то физических причин, и почему я ненавижу Максимилиана Робеспьера, причем ненависть возникла спонтанно, от одного только имени, когда я его впервые услышала, хотя этот вопрос меня не волновал особо, и задача регрессии была совсем в другом, но вот пришлось и это вспомнить и пережить, а с энергетикой все было в порядке, она от рождения была целостная и очень сильная.
Агапка писал(а): карма не чистится, ну как "запись" причинно-следственную почистишь-то. Родовой негатив с кармой взаимосвязан, родовуху без повода на то не получишь - если надо, родишься в семье с таким негативом
Совершенно верно.
Агапка писал(а): Вот родовуха чистится - по крайней мере, то, что для меня называется родовухой - а карма только изменяется в процессе жизни.
Что Вы подразумеваете под родовухой? А то мне не совсем понятно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Агапка » 05 мар 2018, 13:38

Marianna_ писал(а): Что Вы подразумеваете под родовухой?
колдовские программы и сущностей по наследству
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 13:41

Агапка писал(а):
Marianna_ писал(а): Что Вы подразумеваете под родовухой?
колдовские программы и сущностей по наследству
Т.е. человек родился в Роду, кармически получив в придачу какие-то колдовские программы и сущостей, которые он может при желании убрать, так?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Игрок » 05 мар 2018, 14:02

Карма трансформируется через осознание и выбора более гармоничной и быстрой отработки, и бывает что именно такую трансформацию и отработку называют "чисткой кармы".

Допустим, кто-то осознает, что брал лишнего, идет раздает не только что нахапал, но и что-то уже от себя - так может снять с себя определенный вид болезни, болезненной утраты имущества. Собственно - почистил карму себе. Мастер при этом может только способствовать осознанию и почистить энергетически человека, но опять же не ранее, чем у него пробудится самостоятельное желание изменить себя.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 14:09

Игрок писал(а): Допустим, кто-то осознает, что брал лишнего, идет раздает не только что нахапал, но и что-то уже от себя - так может снять с себя определенный вид болезни, болезненной утраты имущества.
Не все так просто. Если пошел и просто все раздал не пойми кому с целью избавиться от долгов, то так он ни от чего не избавится, наоборот, еще хлеще узлы навяжет. По такому пинципу бандиты себе карму пытаются чистить, откупаясь деньгами на благотворительные цели.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Агапка » 05 мар 2018, 14:22

Marianna_ писал(а): Т.е. человек родился в Роду, кармически получив в придачу какие-то колдовские программы и сущостей, которые он может при желании убрать, так?
Кармически у него просто отличный повод родиться в этом роду - а там уже все приготовлено. Если додумается, что это, как и доберется до инструментов каким-то образом - да, конечно, может убрать
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 14:23

Агапка
Согласна с Вами. Тут возражений нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Rozza » 05 мар 2018, 15:33

Причем тут какая-то чистка Рода? О чем речь вообще?
Видео так и называется, вроде «Чистка родового негатива/кармы с помощью регрессивного гипноза.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Rozza » 05 мар 2018, 15:37

По такому пинципу бандиты себе карму пытаются чистить, откупаясь деньгами на благотворительные цели.
А если они раскаялись и плохих поступков не совершают?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 15:42

Rozza писал(а):
По такому пинципу бандиты себе карму пытаются чистить, откупаясь деньгами на благотворительные цели.
А если они раскаялись и плохих поступков не совершают?
Раскаяться мало. Надо еще все это отработать. Не получится на кривой козе Карму объехать.
Rozza писал(а): Видео так и называется, вроде «Чистка родового негатива/кармы с помощью регрессивного гипноза.
Да оно может называться, как угодно. Нельзя же верить всему, что кто-то там на Ютубе выкладывает. Обыкновенный заработок на лохах, ничего нового.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Rozza » 05 мар 2018, 15:47

Нельзя же верить всему, что кто-то там на Ютубе выкладывает. Обыкновенный заработок на лохах, ничего нового.
Согласна, поэтому и иноересуюсь всем этим очень.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Игрок » 05 мар 2018, 16:02

Marianna_ писал(а): По такому пинципу бандиты себе карму пытаются чистить, откупаясь деньгами на благотворительные цели.
Ключевое слово - осознание и не повторение, а у бандитов осознания слишком мало, пока не отстрадают все, что другим делали или.... или не возьмутся избавлять от страданий других паралельно с отдачей материального, тут да, не все просто, но было как возможный пример. Из грязи резко не выскочить, тут будет срединный этап, как правило затяжной, который вымучает весь мозг вчерашнему пакостнику, он уже не будет делать пакостей, а получать обратку от кармы будет, пока не поймет почему все так и как быть.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Hex » 05 мар 2018, 16:04

Прошлые жизни пошли вспоминаться) Я когда совсем мелкий был во сне часто говорил на иностранных языках, в основном или заклинания, или воззвания к богам, один раз была фраза на турецком *защищать крепость... от джинов!* Если с французским и английским еще понятно, я их учил, украинский и русский знал, то немецкий, латынь, турецкий и языки чем-то похожие на немецкий (скорее всего какие-то скандинавские языки) я знать на то время не мог. Но вереница прошлых жизней интересная получается. Еще был язык, который звучал, по описанию ребят из комнаты (было в летнем лагере), как песня, то есть я говорю, а вроде бы как песня, и звуки чуть ли не птичьи. После этих трелей у двух парней в комнате у одного простуда прошла, у другого травма связок испарилась :smile: Но до гипноза я таки еще не дошел, но наверное таки испробую, только мастера найду.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Hex » 05 мар 2018, 16:06

Игрок писал(а): а у бандитов осознания слишком мало, пока не отстрадают все, что другим делали или.... или не возьмутся избавлять от страданий других паралельно с отдачей материального
Это где-то в идеальном мире, а в нашей реальности, скорее всего и увы, будут деградировать и деградировать в каждом из воплощений, становясь жестоким инструментом для кармических испытаний, отработок или проверок других, но при этом идя своим кармическим путем...

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Rozza » 05 мар 2018, 16:17

Это где-то в идеальном мире, а в нашей реальности, скорее всего и увы
То есть, отработать карму никак нельзя? Все равно, каждое действие уже предусмотрено кармой. Тогда смысл жизни?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Hex » 05 мар 2018, 16:20

Rozza писал(а): То есть, отработать карму никак нельзя? Все равно, каждое действие уже предусмотрено кармой. Тогда смысл жизни?
Нет конечно, можно и нужно. Но для этого нужна осознанность и желание. Волевой спектр - это наши помыслы и внутренний выбор. Они очень важны для прорабатывания и главное - нарабатывания кармы на будущее.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Игрок » 05 мар 2018, 17:07

Rozza писал(а): Все равно, каждое действие уже предусмотрено кармой. Тогда смысл жизни?
мы живет ради опыта, если успеем получить нужный опыт до того времени как это будет вызвано кармическим пинком, то он будет не целесообразен, все-таки хочется надеяться на то, что во Вселенной принцип целесообразности работает еще....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Регрессивный гипноз

Сообщение Червь пустыни » 05 мар 2018, 19:16

Rozza писал(а): Тогда смысл жизни
я думаю, смысл в выборе между добром и злом

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»