получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Артур » 02 сен 2013, 20:21

обратный пример продемонстрировал наличие проблем при даной практике.
умение писать не делает автоматически писателем.
Согласен ! особено если не раставлены акценты . :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение glatcher » 03 сен 2013, 23:21

обратный пример продемонстрировал наличие проблем при даной практике
неправильная техника выполнения может обеспечить проблемы при практике без связи с развитием анахаты, помимо прочего важны и знания, и допустимость вмешательства, и мудрость, т.е. задействуются более высокие слои в том числе.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Артур » 05 сен 2013, 18:24

неправильная ТЕХНЛОГИЯ обеспечит проблеммы . практика целительства это реализация внутренего состояния мистика .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 17:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Арикмана » 19 сен 2013, 17:46

При неправильной технике выполнения болезни могут переноситься на целителя.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:59
Репутация: 0
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение pokryschkin » 05 ноя 2013, 17:15

Можно просто переработать и подпитаться.
У меня бывает так, что я не делаю ничего, а боль перетягивается. Сидела рядом с мамой, у нее болели колени, просто беседовали. За время беседы ее боль перешла ко мне. Сама. Лечить ее я не планировала.
Поболело пару дней, переработалось и усе)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Marianna_ » 14 ноя 2013, 00:29

pokryschkin писал(а):Можно просто переработать и подпитаться.
У меня бывает так, что я не делаю ничего, а боль перетягивается. Сидела рядом с мамой, у нее болели колени, просто беседовали. За время беседы ее боль перешла ко мне. Сама. Лечить ее я не планировала.
Поболело пару дней, переработалось и усе)
Спонтанное перетягивание это очень непрофессионально. Боль не переработалась, как Вы решили. Боль это сигнал о том, что Вы спонтанно перетягиваете на себя болезни. В результате в один прекрасный день Вы обнаружите, что совершенно обессилены и истощены энергетически со всеми вытекающими отсюда дальнейшими проблемами по здоровью..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Temporary » 29 апр 2014, 09:57

вау да вы гений!!!

типа я не шучу

с моей точки зрения это происходит так

вы снимаете с пациента сущь-самомодуль и сажаете ее типа как в свое тело
на самом деле она в колбе и в тело ваше не садится

есть такая тема 27 мерности, по цвету она типа как такая желто-золотая-коричневая - вы как-бы умеете ее
поэтому мы можете снять такую чужую прогу через тело и вернуть пациенту ее в тело, как-бы отменить ему программу и интергировать его сущь с его телом

я тоже эту умею - порой до самой еле дошло, что умею, буквально дни назад....

отдавайте мне срочно ваш крест над головой
как-бы я его должна срочно с вас слопать

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Re: Забираю болезни на себя! Помогите!
Lily Cj писал(а):
Явные проблемы появились год назад. Извините за такую открытость, но моя новоиспеченная подруга страдала циститом хроническим, спустя месяц общения я тоже им же заболела, но вроде вовремя вылечилась. постоянно забираю головную боль у любимого...
Ездила к бабке, она сказала что забираю болезни, и якобы поставила защиту, хотя это не дешево оказалось.
Но ничего не прекратилось, у моей свекрови проблемы по женски, ей даже операцию делали, и гормональный фон нарушен. недавно обследовалась, те же самые проблемы, хотя до этого здорова была, предварительный диагноз - бесплодие. И ещё букет болезней. Сижу на одних таблетках, но кажется от этого еще больше организм посадила... Не знаю что делать.
Расскажите, кто знает, что это, и как с этим справится...

типа по 27ой - это истинное целительство

а если вы грохнули защиту - то вы не целитель вообще
вы сами с собой веселитесь, давайте скажем правду

типа подруга вас не заражала - вы сами сымитировали ее заболевание
признайте это, а то сами понимаете, вам уже кажется, что проблемы свекрови могут начаться у вас
ну и головную боль любимого вы имитируете

поймите, целителю защита не нужна
типа он умеет принимать чужие модули и если умеет - вышло раз - то принимает уже всегда, типа целитель навсегда, что бы он ни делал


и как-бы состояния могут быть разные, но все они уже не болезнь, а познание чужих болезней - порой как-бы ощущения в теле это своего рода раздумья о причине болезней, а не болезнь сама

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Re: Re:
mischievous писал(а): А понимаешь по косым взглядам, по изначальному непониманию ни в чем вообще, по злобе и гадостям, что люди начинают пытаться делать потому, что начинают бояться тебя. В том числе и родители с использованием всех возможных средств. Сделать-то ничего реально не могут, и действуют из лучших побуждений...

это кстати вам кажется
вы таки целительству научились и снимаете негатив
вы его сами типа принимаете - вы умеете
и как-бы они как-бы злятся при этом
на самом деле вы принимаете негатив и типа помогаете

тем не менее с феноменом "преступного сговора" вы столкнулись
типа они все как накинулись
да, мне этот феномен знаком
тут другие причины


порой причина на мой взгляд такая - порой люди думают, что они как-бы живут в одном теле
как-бы это архетипическая галлюцинация о тварности сознания и тела
тело даже таки нетварно - каждый его сам создал

и когда ты принимаешь негатив - им, близким - кажется, что ты принимаешь его не в свое, а в их тело - потому что они полагают, что тело общее, все живут в одном теле, и как-бы раз они близкие и ты принимаешь негатив, то он достанется им, заболеют они - и они поднимают скандал


как-бы оно так и работает, видимо
порой надо знать
как-бы по сути нет проблемы, как вы убедились
преступный сговор - своего рода коллективная паранойя
вряд ли вы, вы - ей подвластны
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Артур » 29 апр 2014, 23:53

Соласен с Марианой .
Temporaryя ВАс прошу не пишите в теме "целительство" о своих великих достижениях и тем более в собственной интерпритации подобного "опыта"
в традициях к целительской практике допускались ОБУЧЕННЫЕ маги не мене 5 лет обучения .( в первую очередь целителя учат "не перетягивать " на себя "болезнь при работе с пациентом .Во вторую, нивелировать все последствия энергорезананса энерготел .Целительская практика относиться к ПРОФЕСCИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЯ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ТРАДИЦИИ . И в прошлом по некоторым сведениям ,астрология была последней высшей дисциплиной которую изучали .Есть описательная база ТЕОРИИ ,есть экзотерическая методология целительской технологии .ВСЕМУ ЭТОМУ УЧАТ !И этически неприемлемо профанировать данную специализацию .Так как это навредит здоровью людей .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Temporary » 30 апр 2014, 14:39

Артур

подумайте, может ли целителю в его работе помочь статус и диплом?

более того, если вы считаете, что тело это мясо, сосуды и пр., я начисто отказываю вам в любой компетенции в вопросах тела

тело мерно - в нем нет мяса и пр.
если вы лечите мясо - простите, вы просто галлюцинируете

ознакомьтесь, пожалуйста, с кратким вступлением в понимание тела мерного:
viewtopic.php?f=47&t=85145&start=80#p2451393
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Артур » 01 май 2014, 00:11

Артур

подумайте, может ли целителю в его работе помочь статус и диплом?
Да разумеется . Так как пациенты разные люди и зачастую больше доверяют человеку с официальными государственными документами ,чем людской молве . И отношение разом совершенно другое .
более того, если вы считаете, что тело это мясо, сосуды и пр., я начисто отказываю вам в любой компетенции в вопросах тела
я учился считать - раз два три ....и предложение руки и сердца ВАм не предлагал что бы Вы мне отказали !
тело мерно - в нем нет мяса и пр.
- это уже диагноз !
если вы лечите мясо - простите, вы просто галлюцинируете
если Вы постоянно что то курите ,то извольте уважать себя и вести диалог на трезвую голову .
ознакомьтесь, пожалуйста, с кратким вступлением в понимание тела мерного:
зачем ? что это даст ? Вы полагаете что все кто эффективно лечил лечит и будет лечить людей непременно должны быть знакомы с той или иной теорией мерности людей ? Уж не говорю о том что не понял как теория категорий мерности людей коррелирует с началом вопроса нашего дискуса ? ВЫ помните о чем была речь или мне повторить.?
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение КИН » 28 июл 2014, 00:30

В практике целительства есть хорошее правило - снимай боль другим, помогай , но через себя не пропускай. Ты только проводник, а целительная энергия сама все сделает. Так что надо быть спокойным и стараться не сопереживать чужую болезнь, сочувствие не вылечит, а вот настрой на хороший результат поможет и целителю и больному
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 17:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Goldhamster » 06 сен 2014, 14:38

После каждого ритуала, необходимо делать заземление - касаться рукой до земли и проговаривать, чтобы лишняя энергия ушла по назначению туда, где больше всего нужна.
Создавая себе проблему на протяжение нескольких дней, месяцев или лет, не забывайте, что на разрешение этой проблемы уходит столько же времени.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Артур » 06 сен 2014, 15:17

Goldhamster
1)только рукой можно такого достичь ?
2) только такой техникой ?
3)Только "лишнию" нужно удалить ?
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение chokolat » 08 сен 2014, 10:50

Goldhamster
энергия ушла по назначению туда, где больше всего нужна.
:shock:

какая лишняя энергия и куда это она по назначению уходит?
чиститься надо однозначно,
а вот способы у каждого свои.
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение КсюшаПлюша » 07 сен 2015, 07:32

У меня тоже получается снимать боли руками,первыми заметили эту способность мои родители и пользовались этим,не говоря мне ничего,еще в детстве. Но проблем со здоровьем я не замечала после этого. Может зависит от избытка энергии,если у самого ее не много,еще и отдавать кому-то,то наверное от этого и самому плохо. А защита- это блок,людям не поможет. Нужно просто восстанавливать энергию. Имхо))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Артур » 12 сен 2015, 01:02

У меня тоже получается снимать боли руками,первыми заметили эту способность мои родители и пользовались этим,
И НАПРАСНО !Необходимо после сеанса нивелировать последствия резонанса биополей .

Но проблем со здоровьем я не замечала после этого.
если человек чуток больше соли съест например разок другой то и последствий он не заметит а вот если постоянно то ....


Может зависит от избытка энергии,если у самого ее не много,еще и отдавать кому-то,то наверное от этого и самому плохо.
МОЖЕТ -НАВЕРНОЕ . НЕ кажется ли ВАм! что с таким отношением ( теории ) к целительской практике подходить не совсем разумно ?

А защита- это блок,людям не поможет. Нужно просто восстанавливать энергию. Имхо))
как Вы будете относиться к человеку который начнет советовать технологию использования рентгеновских лучей которая будет совершено противоречить Технике безопасности от современной науки .?
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Marianna_ » 12 сен 2015, 01:39

КсюшаПлюша писал(а):У меня тоже получается снимать боли руками,первыми заметили эту способность мои родители и пользовались этим,не говоря мне ничего,еще в детстве.
Боль это сигнал организма о том, что с ним что-то не так. Поэтому не боль надо снимать, а проводить диагностику и разбираться, что именно не так, выяснять причины и далее работать с этими причинами.
КсюшаПлюша писал(а):А защита- это блок,людям не поможет. Нужно просто восстанавливать энергию. Имхо))
С таким же успехом можно сказать, что иммунная система - это блок :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение арте » 12 сен 2015, 01:46

Очень важный совет Вам.

Несколько модифицированный мной принцип "бритвы Оккама".

"Чем более тонкий мир вы разбираете, тем с большей аккуратностью умножайте в нем сущности".

То бишь в начале ищите причины в мире материальном (тут желательно медицинское образование), далее в сфере психики (неплохо было бы быть психологом) и уже после этого в миры тонкие.

На примере случая в теме: ощущения болей и нервозности могут быть вызваны общей эмпатичностью человека и являться его субъективными психическими переживаниями, не имеющими отношения к целительству.

Есть множество людей которые переживают "как наяву" болям близких, при
этом ничего с них не снимая.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Marianna_ » 12 сен 2015, 02:17

арте писал(а):Очень важный совет Вам.
Кому совет? Если мне, то я советов не испрашивала 8)


арте писал(а):"Чем более тонкий мир вы разбираете, тем с большей аккуратностью умножайте в нем сущности".

То бишь в начале ищите причины в мире материальном (тут желательно медицинское образование), далее в сфере психики (неплохо было бы быть психологом) и уже после этого в миры тонкие.
С точностью до наоборот, потому как абсолютно все проблемы со здоровьем физического тела являются лишь следствием проблем энергетического дисбаланса, и на этом принципе стоит вся восточная медицина.
арте писал(а):На примере случая в теме: ощущения болей и нервозности могут быть вызваны общей эмпатичностью человека и являться его субъективными психическими переживаниями, не имеющими отношения к целительству.

Есть множество людей которые переживают "как наяву" болям близких, при
этом ничего с них не снимая.
А с каких это пор эмпатия вдруг стала м"материальной причиной"? :shock:
И психика, и физиология напрямую связаны с тонкими телами человека и являются лишь отражением процессов, которые происходят на тонких планах индивида.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение арте » 12 сен 2015, 02:46

Marianna_ писал(а): Кому совет? Если мне, то я советов не испрашивала 8)
Человеку создавшему тему.
Marianna_ писал(а): А с каких это пор эмпатия вдруг стала м"материальной причиной"? :shock:
И психика, и физиология напрямую связаны с тонкими телами человека и являются лишь отражением процессов, которые происходят на тонких планах индивида.
Вы же прекрасно понимаете, я надеюсь, о чем была речь.

Взять ту же эмпатию. Да, глобально психика зеркалит строение тонких тел, да эмпатичная психика лучший проводник для экстрасенсов и для целителей при определенной ее проработке. Но эмпат эмпатичен во всем - по всей жизни. И конкретный случай может быть следствием строения тонких тел от рождения, но к описанным случаям целительства не иметь отношения, только к сопереживанию близким.

Вы же не будете советовать человеку который страдает диареей искать причины в хвосте из прошлых жизней? Даже если все беды которые случаются с ним в отдаленной перспективе исходят оттуда? Вы посоветуете принять фарм препараты.
С точностью до наоборот, потому как абсолютно все проблемы со здоровьем физического тела являются лишь следствием проблем энергетического дисбаланса, и на этом принципе стоит вся восточная медицина.
Уж извините, дисбалансом первоэлементов. Энергии туда приплели в новое время.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»