получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Aghori » 26 май 2009, 17:19

Здравствуйте уважаемые такой вопрос, несколько раз замечал что у меня получается снять боль у своих близких если например у них головные боли или скажем поясница болит, просто подержав над больным местом руки читая при этом Мантры, с визуализацией их исцеления, при этом тот, кого лечу чувствует сильное тепло от моих рук, но потом болею сам если скажем снимал боль с спине то болит спина у меня уже итд, а если, например просто пробую почистить квартиру с помощью свечей то потом у самого повышенная нервозность.
Вопрос, почему это происходит и что я делаю не так ??????????? :dont_know:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 26 май 2009, 19:10

Вообще когда лечат больного то желательно :) , даже обязательно ставить защиту и себе и после лечения очищаться самому , способов для этого много . Выбирайте что вам по душе :wink:
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 26 май 2009, 19:25

Aghori опишите что вы чувствуете во время процесса? (подробно)
И одно уточнение - ВЫ прикасаетесь к бальному.

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 27 май 2009, 00:55

Aghori вы просто берете все проблемы-болячки больного на себя,может вы еще не готовы к работе с клиентами?

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 28 май 2009, 14:39

Спасибо всем за советы и ответы.
1. После попыток снять боль я обязательно мою руки проточной водой и потом держу их над пламенем свечи.
2. Чувствую, как тепло идет их рук сильное очень, закрываю глаза и визуализирую целительную энергию, которую через меня идет к больному, в случае, когда снял боль с поясницы я обе руки приложил к больному месту, а потом в завершении сделал несколько пассов, как бы заглаживая боль.
3. О том, что беру болячки на себя, у меня тоже была идея, но просто хотелось своим близким помочь, а о том, чтоб профессионально помогать людям на постоянной основе, на данном промежутке времени у меня нет не внутреннего разрешения, не сильного желания. Это еще не мое призвание.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 28 май 2009, 15:00

а что вы видите при визуализации? как целительная энергия растворяет боль? и куда уходит болячка? если канал не закрываете к себе то именно в себе и перерабатываете, холодный душ после работы может помочь. Попробуйте визуализировать при работе заземление чтобы отдавать энергию в землю.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 28 май 2009, 15:21

Я просто вижу, как болячка уходит под действием энергии, и потом собираю ее в случае с поясницей водя руками над больным местом и стряхиваю прочь, но вот в отношении себя я ничего не делал, так как полагал, что в этом случае я просто выступаю проводником целительной энергии.
И тогда как правильно почистить квартиру, чтоб не брать на себя негатив, который в ней есть.???
С уважением.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 28 май 2009, 19:11

Привет!
По наблюдениям целительство родственников идёт позже, чем других людей. Перед родственниками ты более открыт.
Чтобы поточнее тебе определиться надо попробовать на других, но не на детях(там тоже есть открытость).
Попробуй начальный способ одевание на руки "целительских защитных перчаток". После сеанса сбрасывай перчатки в унитаз.
Негатив во время сеанса отправляй в лаву земного ядра на переработку.

Сколько времени ты болеешь после сеанса? Сокращается ли время болезни после одинаковых сеансов? Период восстановления? Понаблюдайся после "перчаток" и сравни.

Готовся к тому, чтобы принять истину, что не ты лечишь...

Удачи)))
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 29 май 2009, 16:09

Перетягивание болячик на себя, это не избежно даже, если цилительскую хим.защиту надешь. А вообще, если не готов или ради интиреса пробуешь, то не советую. Пока ты можешь выбирать, а потом выбора уже не будет и назад не повернешь. Ну а как всем извествно целители самые больные люди и нам молоко за вредность работы надо выдовать. :read:

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 29 май 2009, 17:08

Птица писал(а):Перетягивание болячик на себя, это не избежно даже, если цилительскую хим.защиту надешь. А вообще, если не готов или ради интиреса пробуешь, то не советую. Пока ты можешь выбирать, а потом выбора уже не будет и назад не повернешь. Ну а как всем извествно целители самые больные люди и нам молоко за вредность работы надо выдовать. :read:
Ошибаешься..., кроме молока, конечно.
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 29 май 2009, 17:46

Ну хоть с молоком не ошибся. :read:

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 29 май 2009, 23:15

8) :yes:
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Александр. С. » 20 июн 2009, 23:33

Здравствуйте. Буду краток, перетяжка это естественно даже при диагностике. К примеру: человек не говорит что болит, а вы чувствуете и видите. Конечно выберите для себя защиту, т.е. до автоматизма, как машину водить, главное на раздумье не тратить много времени. А насчет болезней конечно будут - "на войне-как на войне".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: получается убирать боли у других но потом болею сам ??

Сообщение Ice_A » 29 июн 2009, 15:52

Aghori писал(а):Здравствуйте уважаемые такой вопрос, несколько раз замечал что у меня получается снять боль у своих близких если например у них головные боли или скажем поясница болит, просто подержав над больным местом руки читая при этом Мантры, с визуализацией их исцеления, при этом тот, кого лечу чувствует сильное тепло от моих рук, но потом болею сам если скажем снимал боль с спине то болит спина у меня уже итд, а если, например просто пробую почистить квартиру с помощью свечей то потом у самого повышенная нервозность.
Вопрос, почему это происходит и что я делаю не так ??????????? :dont_know:
Хотите помочь - готовьтесь к тому, что часть недугов будет оседать на вас, пусть и не в явном виде. И альтернативы нет, чтобы Вам не говорили... Хотя многие со мной не согласятся... Просто дар целительства - это один из вариантов "отработки"...

Что может облегчить Вашу боль и осадок:

1. Обязательно заземляйтесь. Хотя бы так: Визуализируйте "корни" - цвет коричнивый, идущие параллейно "земному" (лунному) каналу в землю, и соедененные с ним.

2.перед наложением рук смочите их в воде- в небольшом тазике с отстоянной водой, после работы сполосните их там-же, воду вылейте.

3. После работы прилажитесь лбом к оконному стеклу на 5 мин.

4. Во время работы повяжите на правое запястье красную или бордовую шерстяную нить.

Вообще при лечении, особенно при снятии болевых синдромов, гораздо безопаснее использовать просто окрашенный поток:


Так поток "белого" цвета "замараживает" боль;
красный - возбуждает, согревает;
черный - убивает инфекцию, включая вирусы, бактерии, грибки;
зеленый - цвет регенерации, "подхлестывает" деление клеток;
голубой - "общий хирургический" свет;
желтый - раслабляет мышцы, увиличивает их инервацию;
золотой - общий оздоравливающий цвет...

Для увеличения отдачи энергии и открытия каналов используйте звуковые вибрации:

ААААА ЙЙЙЙЙЙ ЯЯЯЯЯЯ (вдох-задержка-выдох)
УСССССУКАУСССССС - если работаете импульсом - на выход

Для набора - Кастонай Лапио Астериум Мантро

Просто если накладываете руки - СО или СУ

С Уважением.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Каролинус » 09 сен 2009, 22:31

А как вы лечите скажите пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 11:34
Репутация: 0

Сообщение SakeRa » 14 сен 2009, 16:06

Чтоб на себя ничего не перетаскивать нужно быть более отстраненным, не отождествлять,не сочувствовать, не сопреживать...
С близкими это наиболее сложно - даже стараешься "отпустить" их в свободное плавание , а все равно думаешь...
Вот в чем смысл РАВНОДУШИЯ...да ине только в целительстве это нужно...

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 14 сен 2009, 17:04

не соглашусь. Положительный эмоциональный настрой не мешает стопроцентно. Перетяжка идет обычно из-за излишнего усердия, и не умения дистанциироваться от собственной энергетики.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение victoriorio » 17 сен 2009, 16:31

Когда вытаскиваете болячку - попробуйте вытаскивать её через посредника , там и оставлять не беря на себя. Посредниками тут могут являться камни --- после чего камушек если не дорог вам можно и закопать . А если дорого почистить солью. После самого процесса конечно и самому контрастный душ не повредит :)))
Смотреть с высока может только тот кто помогает подняться

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:19
Репутация: 1

Сообщение Гиоргий » 20 сен 2009, 20:22

Оставьте это дело. Вы можете помочь только тем, кто ниже вас по развитию. Энергия имеет своё качество, чем ниже её качество, тем больше дискомфорта и боли чувствует тело. Вы меняетесь энергиями с больными, от этого и боли. Это похоже на переливанию крови. У энергии свой заразы!
Вот уже 15 лет занимаюс осознанными сновидениями, магическими пассами, написал много книг. видел и участвовал во многом!
olmek4.narod.ru

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Sand » 27 сен 2009, 22:23

Я перестала заниматься целительством,да и сказать кому боюсь,что я вот такая.Со временем люди начинают смотреть с подозрением и с опаской.Я теперь понимаю почему когда-то ведуньи(ведьмы) жили подальше от "народа": - не переносили среднечеловеческого невежества и низких вибраций. Приспособиться невозможно - мы всеравно "нетакие" и интересы наши сильно рознятся. Да! "Инопланетяне" мы!(шучу). :friends:
Последний раз редактировалось Sand 02 окт 2009, 14:28, всего редактировалось 2 раза.
Смысл жизни - утопия и у каждого она индивидуальна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»