Есть ли заговор от холязиона?

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение Lesia_P » 16 дек 2013, 09:49

Подскажите пожалуйста, у моей внучки под глазиком холязион (похоже на ячмень, только твердый), пробовали заговоры от ячменя, не помогает. Врачи настаивают на операции. Может можно что-то еще попробовать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение Перун » 17 дек 2013, 18:50

Можно от ячменя еще раз попробовать и воду талую приговорить умывая ей, приговаривая и визуально предоставляя как все проходит, делается это следующим образом.
Талую воду наливаем, далее руку подносим над водой круговые движения или просто держим над водой руку и говорим - "Вода водица, чистая девица, ты не простая, ты золотая, волшебная, лечишь исцеляешь, от хворы, худобы да боли!" 3,5 или 7 раз повторить.
Далее делаем заговор от ячменя сплевывая через левое плечо, и после начинаем умывать этой водицей приговариваем - "Вода водица, ты лечишь исцеляешь всю грязь смываешь, забираешь, здраву даришь! Жива Мати-Матушка помогай, выручай, исцеляй, ни словами сказано а действием показано! Да будет так!"

Главное визуальность в этих действиях и 3-5 дней повторений процедуры. @}->--

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение Lesia_P » 19 дек 2013, 01:18

Перун
Большое спасибо, будем пробовать :wink:

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение piter_pen » 19 дек 2013, 01:33

Lesia_P
вы к разным врачам обращались ? все в один голос настаивают на операции ?
какими препаратами лечили ? выгревали ?
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение Lesia_P » 19 дек 2013, 22:22

piter_pen
Дети живут не со мной, а больница районная, сначала долго лечили ячмень, потом сказали что это другое и надо резать, послали в областную больницу так сказали пока полечить, мазями и каплями какими не знаю и выгреваниями невестка внучку уже замучала. Сказали резать. Я попробовала заговоры от ячменя, вроде меньше стало, а потом опять напухло и покраснело. Я против резать, в инэте говорят что толку мало, оно опять появляется.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение piter_pen » 19 дек 2013, 22:44

Lesia_P
выясните какими каплями и какими мазями, а лудше еще у пары врачей обследоваться. И не в обласных а где то где оборудование посерьезнее или какой нибуть центр микрохирургии глаза сьездить.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение Lesia_P » 20 дек 2013, 20:11

Спасибо, будем все пробовать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2013, 16:58

piter_pen писал(а):Lesia_P
выясните какими каплями и какими мазями, а лудше еще у пары врачей обследоваться. И не в обласных а где то где оборудование посерьезнее или какой нибуть центр микрохирургии глаза сьездить.
Оборудование здесь не причем, халязион виден врачу невооруженным взглядом, он слишком специфичен. Сам он не пройдет. Если через медиков, то только операция - других средств нет, никакие капли и мази не помогут. Но и после операции халязион снова проявится со временем. Тут только к целителю, который способен вылечить эту болезнь, но разумеется на личный прием - по фото с этим вирусом работать бесполезно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение evolutionen » 23 дек 2013, 21:43

Marianna_ писал(а):с этим вирусом работать бесполезно.
Чет я потерялася... скажите, плз, какой именно вирус вызывает закупорку и отекание мейбомиевых желез?

ТС, сколько внучке лет?

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение piter_pen » 24 дек 2013, 02:09

Marianna_ писал(а):Оборудование здесь не причем, халязион виден врачу невооруженным взглядом, он слишком специфичен. Сам он не пройдет. Если через медиков, то только операция - других средств нет, никакие капли и мази не помогут. Но и после операции халязион снова проявится со временем. Тут только к целителю, который способен вылечить эту болезнь, но разумеется на личный прием - по фото с этим вирусом работать бесполезно.
ошибаетесь, во первых если через медиков то не только операция, есть несколько методов, капли мази и даже специальные уколы все таки применяються
НО , даже в случае необходимости операции оборудование как раз и играет огромную роль - так как существуют клиники где ето делают не скальпелем а лазером, мение болезненно для пациента.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение Marianna_ » 24 дек 2013, 14:28

evolutionen писал(а): Чет я потерялася... скажите, плз, какой именно вирус вызывает закупорку и отекание мейбомиевых желез?

ТС, сколько внучке лет?
Не нужно пытаться поймать меня за язык :smile: Халязион - это не причина воспаления мейбомиевой железы, а следствие, возникающее на фоне хронического воспаления мейбомиевой железы, в большинстве случаев после неправильного или незавершенного лечения ячменя, который, в свою очередь ,возникает на фоне стафилококковой инфекции. Так вот, мнения специалистов разделились, и некоторые полагают, что такое воспаление является хорошей средой для развития вирусной патологии (по аналогии с герпесом, который так же является следствием хронической инфекции, а не сам по себе вдруг появляется неизвестно откуда). И я разделяю мнение тех специалистов, которые склонны рассматривать халязион как вирусную патологию.
piter_pen писал(а):
ошибаетесь, во первых если через медиков то не только операция, есть несколько методов, капли мази и даже специальные уколы все таки применяються
НО , даже в случае необходимости операции оборудование как раз и играет огромную роль - так как существуют клиники где ето делают не скальпелем а лазером, мение болезненно для пациента.
А я Вам объясняю, что ни капли, ни мази не избавят человека от халязиона. Не поддается он, к сожалению, никаким "демократическим" методам, равно как и атерома :yes: Буду признательна, если назовете мне такие мази и капли, которые реально, а не теоретически, помогли хоть кому-то.
А скальпель или лазер - это все-равно операция. Ясное дело, что никто не будет ковырять скальпелем веко - не те времена уже вообще-то. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение piter_pen » 24 дек 2013, 14:51

Marianna_ писал(а):Ясное дело, что никто не будет ковырять скальпелем веко - не те времена уже вообще-то.
очень даже те времена, возможно у вас в москве и не будут в городах поменьше вполне даже режут и не теоретически а практически.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение evolutionen » 24 дек 2013, 14:52

Marianna_ писал(а): Не нужно пытаться поймать меня за язык
И не пыталась). Пытаюсь разобраться, т.к. никогда не рассматривала халязион с точки зрения хронического вируса, по типу герпес-вируса. Вот и спросила)
Marianna_ писал(а): возникает на фоне стафилококковой инфекции.
Во, бактериальная инфекция. Т.к. стафилококки, стрептококки, псевдомонас и т.д. часто очень быстро приобретают антибиотикорезистентность, в следствии чего и перестают работать лекарства, в первую очередь проверяла всегда именно это. Во вторую - патологию желез, возникшую в следствии нарушении работы той или иной системы внутренних органов, но не связанных именно с вирусом.

По мед. энциклопедии:
Воспаление края века или перенесённые простудные заболевания, ослабляющие иммунитет могут предшествовать появлению халязиона. А также причинами возникновения халязиона считают желудочно-кишечные заболевания, такие как дискенизия желчевыводящих путей, хронический гастрит, дисбактериоз или энтероколит.
Поэтому и спросила - какой именно вирус? Группу дать можете? В зависимости от того, РНК- или ДНК- это вирус, двух-цепочный, одноцепочный и т.д., работа строится немного по разным принципам. И именно это я хочу просмотреть по возможности.

Marianna_ писал(а):(по аналогии с герпесом, который так же является следствием хронической инфекции, а не сам по себе вдруг появляется неизвестно откуда).
Герпес является результатом наличия в организме герпес-вируса. Если его нету, герпеса не будет. Другое дело, что около 90% населения являются его носителями...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение Marianna_ » 25 дек 2013, 01:44

evolutionen
По существу заданного ТС вопроса что-то можете ответить? Вылечить халязион можете? Если да, то дальнейшая дискуссия уместна, а если нет, то медицинский диспут в разделе Целительство будем считать законченным. Тем-более, что ТС, по сути, глубоко наплевать бактерии или вирусы - от этих терминов ей точно ни тепло, ни холодно :yes: А я Вам свою точку зрения уже высказала и полагаю, что этого вполне достаточно.

evolutionen писал(а):
Поэтому и спросила - какой именно вирус? Группу дать можете? В зависимости от того, РНК- или ДНК- это вирус, двух-цепочный, одноцепочный и т.д., работа строится немного по разным принципам. И именно это я хочу просмотреть по возможности.

Этот вопрос лучше адресовать вирусологам. Для меня, как для целителя, в случае работы с халязионом, абсолютно безразлично, какой именно это вирус, принцип работы от этого никак не меняется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение evolutionen » 25 дек 2013, 02:53

Marianna_ писал(а): По существу заданного ТС вопроса что-то можете ответить?
По существу ответила и спросила сколько лет девочке. Ответа не получила.
Marianna_ писал(а):Вылечить халязион можете? Если да, то дальнейшая дискуссия уместна,
Могу.
Marianna_ писал(а): а если нет, то медицинский диспут в разделе Целительство будем считать законченным. Тем-более, что ТС, по сути, глубоко наплевать бактерии или вирусы - от этих терминов ей точно ни тепло, ни холодно
Если ее внучке будут предлагать консервативное лечение после оперативного вмешательства, а его будут предлагать, то полагаясь или по крайней мере имея информацию об источнике возникновения заболевания, она сможет хотя бы примерно оценить насколько адекватны назначения данного врача и не нужно ли его срочно менять. Я считаю это вполне уместным.

У вирусологов спросить не могу. Вы же мне ни семью, ни название не дали. Врачи, к которым я адресовала данный вопрос тоже мне не смогли на него ответить.

Если Вас чем-либо оскорбил мой вопрос, прошу прощения.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение Елизавеtta » 18 июл 2014, 13:00

раз попробовать и воду талую приговорить умывая ей, приговаривая и визуально предоставляя как все проходит, делается это следующим образом.
Талую воду наливаем, далее руку подносим над водой круговые движения или просто держим над водой руку и говорим - "Вода водица, чистая девица, ты не простая, ты золотая, волшебная, лечишь исцеляешь, от хворы, худобы да боли!" 3,5 или 7 раз повторить.
Далее делаем заговор от ячменя сплевывая через левое плечо, и после начинаем умывать этой водицей приговариваем - "Вода водица, ты лечишь исцеляешь всю грязь смываешь, забираешь, здраву даришь! Жива Мати-Матушка помогай, выручай, исцеляй, ни словами сказано а действием показано! Да будет так!"

Главное визуальность в этих действиях и 3-5 дней повторений процедуры. @}->--

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение Артур » 19 июл 2014, 17:14

если диствительно халязион!вика советует
Самопомощь. Горячие компрессы, с последующим массажем глаз, могут помочь устранить закупорку и высвободить содержимое очага воспаления. Для компресса используйте салфетки, смоченные в подогретой, но не обжигающе горячей, воде. Компресс должен быть комфортен для кожи. Положите его на веко приблизительно на 15 минут. Повторяйте эту процедуру 4-6 раз в день. Массируйте веко пальцем, круговыми движениями, направленными кверху, если халязион находится на нижнем веке, или книзу, если на верхнем. Вы должны делать это в течение минуты. Массаж поможет устранить закупорку и высвободить скопившееся содержимое.

Инъекции стероидов. Для лечения халязиона могут быть использованы инъекции стероидов. Это уменьшает воспаление в течение 1-2 недель после инъекции. Доктор вводит стероиды прямо в центр халязиона через покровные ткани внутренней стороны века
-- нужна консультация врача прежде чем испытывать советы викки.

рецепт лечения халязиона- средних размеров луковицу запекаем на огне и пока луковица теплая фиксируем к халязиону повязкой . сменя каждые четыре часа новой половинкой луковицы.
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение сиренаS » 24 авг 2014, 20:35

evolutionen
Как именно вы лечите холязий? Уже полгода дочь 1,5 лет страдает, все мази перепробовали и операцию перенесли, а они все появляются. Лечились и народными способами и у целительницы, не помогает. прогревания нам противопоказаны.

У кого получилось избавиться, помогите!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение V I T A » 01 июл 2018, 23:13

У моего малыша был холязион. К сожалению терапевтических мероприятий не существует для лечения этой бяки, только операбельным путём. Но в моём случае у ребёнка холязион исчез сам , ну не совсем сам)), я так сильно этого желала что по истечении трёх месяцев у него холязион прошёл, а вот у меня вылез. Ну...как смогла :dont_know:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Есть ли заговор от холязиона?

Сообщение Артур » 02 июл 2018, 12:47

V I T A ну теперь так же желайте что бы его смыло ( река дождь прилив - отлив .......)
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»