Cписок фильмов о душевных расстройствах

Различные техники (НЛП, гипноз) и гимнастики. Обсуждение вопросов личностного роста, духовного развития, усовершенствования себя. Общие обсуждения.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение Терминалия » 11 май 2013, 19:24

Что то захотелось нервы себе пощекотать, наверно игры разума сегодня с сыном посмотрим ? Действительно стоит посмотреть ?

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Я еще тут фильм в инете не могу найти, название не могу вспомнить, помню что какого то чувака в клетке закрыли, он начинал что то читать , у него глаза начинали гореть красным. И с этого момента начинали происходить убийства в городе.
В конце он вое обличье показал, расказал притчу- имя мое легион потому что нас много и взяв ребенка маленького испарился.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 19:26

Агна писал(а):Думаю,в случае героя фильма,это не игра разума,а игра духов,в итоге он просто научился с этим жить.
Увы. ) Я верю именно в игры разума. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение Alarma » 11 май 2013, 19:30

Фильм "Друг" гл/г- играет С Шокуров ,по сюжету запойный пьяница ..
Тяжелое впечатление произвел и моя любимая песня Розенбаума "Каналы "

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение Терминалия » 11 май 2013, 19:32

ATOR писал(а):
Агна писал(а):Думаю,в случае героя фильма,это не игра разума,а игра духов,в итоге он просто научился с этим жить.
Увы. ) Я верю именно в игры разума. )

Хм, интересное рассуждение. Когда я еще не понимала что я владелица подселенца, в астрале меня чучело мучело. Мне сестра говорила - это игры твоего разума. Я не воспринимала ее слова.
Да, своего рода это игры моего мозга, но мой мозг обрисовывал одно и тоже страшное обличье - говоря о том, что это "один единый безтелесый дух"
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение Агна » 11 май 2013, 19:42

ATOR писал(а):
Агна писал(а):Думаю,в случае героя фильма,это не игра разума,а игра духов,в итоге он просто научился с этим жить.
Увы. ) Я верю именно в игры разума. )
Увы,но я к сожалению я верю в это)Ведь шизофрения,это несомненно серьезный диагноз,но что же за ней кроется?А может человек действительно видит представителей тонкого плана,в итоге он научился с этим жить.В большинстве случаев люди путают реальность,и оказываются в больницах.А может действительно психическое расстройство,игры разума...кто знает,кто знает...
У каждого восприятие разное,те или иные вещи понимаем по-иному,вот даже спросить про этот фильм,мнения людей разделятся,каждый поймет по-своему)))
Терминалия
Если честно,то не знаю,каково стать обладателем подселенца в астрале.Встречала людей,у которых был подселенец в жизни,конечно этого человек не осознает,просто чувствует что с ним что-то не так,отсюда навязчивые мысли,плохое здоровье и.т.д..А бывает простая сущность привяжется к человеку,и кушает его энергию,это часто бывает,у тех кто с духами по блюдечку общается,скажем так у новичков)Это я немного от темы отступила)А вообще посмотрите фильм,очень хороший,расскажите свое мнение.
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение Терминалия » 11 май 2013, 19:56

Агна писал(а): Терминалия
Если честно,то не знаю,каково стать обладателем подселенца в астрале.Встречала людей,у которых был подселенец в жизни,конечно этого человек не осознает,просто чувствует что с ним что-то не так,отсюда навязчивые мысли,плохое здоровье и.т.д..А бывает простая сущность привяжется к человеку,и кушает его энергию,это часто бывает,у тех кто с духами по блюдечку общается,скажем так у новичков)Это я немного от темы отступила)А вообще посмотрите фильм,очень хороший,расскажите свое мнение.
Посмотрю, я не то что стала обладателем в астрале подселенца, просто видела я его только там.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 19:58

Агна писал(а):Ведь шизофрения,это несомненно серьезный диагноз,но что же за ней кроется?
Условно говоря - раскол психики (слово душа - юзать не буду), и уход этих частей несколько в автономное плавание. Собрать обратно - сложно.

А может человек действительно видит представителей тонкого плана,
Это опровергается тем, что т.н. тонкий план для всех разных. Возьми двух людей, с похожими диагнозами, и... Каждый увидит игру своего разума. Даже при одинаковых обстоятельствах. Иначе бы - по палатам от общих глюков бегали, а не от индивидуальных. Это так, навскидку довод. Да и здоровый может при желании все это увидеть, на время, правда. Я уже писал любителям поговорить об этом - дуйте на север Перу, вам там все покажут. ))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение Агна » 11 май 2013, 20:16

ATOR писал(а):

Это опровергается тем, что т.н. тонкий план для всех разных. Возьми двух людей, с похожими диагнозами, и... Каждый увидит игру своего разума. Даже при одинаковых обстоятельствах. Иначе бы - по палатам от общих глюков бегали, а не от индивидуальных. Это так, навскидку довод. Да и здоровый может при желании все это увидеть, на время, правда. Я уже писал любителям поговорить об этом - дуйте на север Перу, вам там все покажут. ))
Я согласна,тонкий план для всех разный,несомненно,но бывают исключения!Вы,не сравнивайте пациентов в больнице,там они реально больны.Вот если встречаются два медиума,которые видят духа,одного и того же,и при этом ведут диалог с представителем тонкого плана,получают информацию. Вообще,бытует мнение,все медиумы шизофреники,правильно,а как же их еще назвать,они не вписываются никуда.Я знаю таких людей,которые видят постоянно духов.Это уже другая тема,восприятие то разное,а тонкий мир один.Даже сущность можно по-разному увидеть.
Дуйте на север Перу,вы говорите,не знаю как дуйте,но они реально там дули и дуют))курят траву,им все что угодно привидится)))))
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 20:24

Агна писал(а):Я согласна,тонкий план для всех разный,несомненно,но бывают исключения!
Именно это и опровергает его стабильное наличие, так скажем. И отправляет в область - личных паттернов. ) Но еще раз - это дело веры и т.п. ) Агю, я вам ссылку дал, почитайте, как это все проходит, в хтонической, древней традиции. У здоровых людей.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение Агна » 11 май 2013, 20:38

ATOR писал(а):
Агна писал(а):Я согласна,тонкий план для всех разный,несомненно,но бывают исключения!
Именно это и опровергает его стабильное наличие, так скажем. И отправляет в область - личных паттернов. )
Ни в чем нет стабильности,ни в нашем мире,ни в том...ни в людях,ни в мнениях!Даже факты иногда опровергаются,и становятся всего лишь чьими-то мнениями.Я медиум,много чего пришлось видеть,все,что я написала,это только из моих наблюдений,опыта,и конечно моего мнения,а не книжных истин)))

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
ATOR писал(а):
Агю
Мой ник Агна))Спасибо,за уменьшительное сокращение,так меня еще никто не называл,я запомню.
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 20:49

Агна писал(а):Я медиум,много чего пришлось видеть,все,что я написала,это только из моих наблюдений,опыта,и конечно моего мнения,а не книжных истин)))
Я вам дал ссылку на описание ритуала, который недавно проходил, и изучив его - можно понять, откуда у древних людей и появились все эти представления о духах и сущностях.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение Агна » 11 май 2013, 21:00

ATOR писал(а):
Агна писал(а):Я медиум,много чего пришлось видеть,все,что я написала,это только из моих наблюдений,опыта,и конечно моего мнения,а не книжных истин)))
Я вам дал ссылку на описание ритуала, который недавно проходил, и изучив его - можно понять, откуда у древних людей и появились все эти представления о духах и сущностях.
Благодарю,я пробежала глазами,поняла,что вы хотели сказать.Милейший Атор,но это опять таки всего лишь представления историю тоже преукрашивают)!!Ни что не заменит личного опыта,который у меня есть.
Я всего лишь хотела сказать,что человек МОЖЕТ произвольно видеть,сущностей,духов и.т.д.И если собрать таких видящих,то они по-разному увидят представителей иного мира,у каждого будет свое понимание.Факт остается фактом,они видели и все,не нужно их стразу относить к шизофреникам,как вы это сделали.Атрибутом такого успеха является дар.
Что насчет игры нашего разума,конечно не без этого в психушках полно психов сидит,но это другое.
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение ATOR » 11 май 2013, 21:08

Есть еще богатое воображение и т.п. ) Много чего есть. Мои слова я могу подтвердить только одним - совершенно не магические дела, никакие изгнания и чистки, а банальная и целенаправленная работа с психикой (даже без кардинальных средств) - убирают все эти видения, что говорит об их естественной природе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение Агна » 11 май 2013, 21:23

ATOR писал(а):Есть еще богатое воображение и т.п. ) Много чего есть. Мои слова я могу подтвердить только одним - совершенно не магические дела, никакие изгнания и чистки, а банальная и целенаправленная работа с психикой (даже без кардинальных средств) - убирают все эти видения, что говорит об их естественной природе.
А то!Воображение у всех богатое,особенно послушать,диву даешься))Несомненно природа, начало у всего этого есть.Если посредством целенаправленной работы,даже без крайних методов,убираете все эти видения,тогда браво! 98% процентов людей с этим самостоятельно справиться не могут.Говорила же я что здешние шаманы курят там)))А оказалось что еще и пьют)))Правда в их действиях есть,ведь есть же результат.Вообще,люди идут разными дорогами добиваясь одного и того же результата.Спасибо за материал)
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение alis_riland » 11 май 2013, 22:26

Может кому-то будет смешно, но я к фильмам о душевных расстройствах отношу фильм "кин дза дза" и могу пояснить почему - в этом фильме отражена психическая картина нашего мира, на который оказывают влияние и демоны и ангелы, которые показаны в этом фильме, как две цивилизации, причем очень правильно показаны - больше речь о демонической и меньше об ангельской, поскольку именно так и обстоят дела. Влияние конечно психическое, но оно налицо. Кого гоняют в психушках, церквях и прочих специальных заведениях?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение Терминалия » 15 май 2013, 11:35

Пока только начало посмотрела, понравилось, хотя конечно восторга бешеного нет.
Все никак не доберусь до игр разума.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение alis_riland » 15 май 2013, 16:21

Фильмы подобного рода понимаются только на определенном этапе развития. Я сам его не понял совершенно, когда смотрел первый раз в юности. Сегодня мне понятно и интересно его смотреть, а мой пасынок в него совершенно неврубается и говорит, что это маразм :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение Терминалия » 15 май 2013, 17:04

alis_riland писал(а):Фильмы подобного рода понимаются только на определенном этапе развития. Я сам его не понял совершенно, когда смотрел первый раз в юности. Сегодня мне понятно и интересно его смотреть, а мой пасынок в него совершенно неврубается и говорит, что это маразм :)

интересно а есть список фильмов который показывает уровень развития ?

начало +1
игры разума + 2
и тп
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение alis_riland » 15 май 2013, 19:09

Тут ничего не получится, поскольку само развитие нелинейный процесс и можно по жизни собрать почти всю мозайку истины и только небольшую часть ключей, а без них ничего ощущаться толком не будет. Уровень лучше мерить по уровню энергии. Нужно научится качественно мерить энергию (способность совершать работу) и по нему можно что-то определить, но это тоже колебательный процесс, правда который должен постепенно повышаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Cписок фильмов о душевных расстройствах

Сообщение Червь пустыни » 15 май 2013, 19:12

Терминалия писал(а):Пока только начало посмотрела, понравилось, хотя конечно восторга бешеного нет.
Все никак не доберусь до игр разума.
а восторга и быть не должно
это просто фантастика, хорошо снятая фантастика
но, конечно же, доля правды о сновидениях там есть @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психотехнологии и самоусовершенствование.»