Посмотрите пожалуйста, есть ли на человеке воздействие?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:02
Репутация: 1

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли на человеке воздействие?

Сообщение Alessa3003 » 24 май 2019, 21:16

Jack
Это не я его отбивать у кого то хочу, а у меня его как я считала) у нас то с ним отношения уже были, а эта тетенька вот только-только появилась. И он это тщательно скрывает. Вот я и задалась вопросом, он к ней сам или его оморочили, а то уж как то его поведение меня напрягло, там и агрессия и равнодушие ко мне и слезы и ты моя любимая и единственная, прямо из крайности в крайность, и я недопонимала до конца, то ли это его манипулятивная какая то техника то ли последствия посторонних воздействий. А тут ещё и кто-то из практиков увидел, что та мадам магичит на него вроде.. теперь вот мнения среди практиков разделились ещё и разделились)
А так то я , с Вашим советом конечно изначально согласна, если б не вот эта заморочка с его поведением странным меня с толку не сбивала, то я так и сказала там где-то повыше что раз он мечется не из-за воздействий а из-за того что просто нарцисс, то конечно такое сокровище и досмерти не надобно)))
Благодарю за Ваш труд 🌸

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли на человеке воздействие?

Сообщение Marianna_ » 24 май 2019, 23:09

Alessa3003 писал(а):
24 май 2019, 18:13
Извините конечно, но я его не называла кобелем, а предположила что он им может оказаться ( кобель - как фигура речи, означающая гуляющего мужчину), в этом и хотела разобраться, сам ли он по натуре гуляка или егооморачивают, в грязи его валять уж точно не собираюсь.
Правильно предположили. Он по натуре такой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли на человеке воздействие?

Сообщение Jack » 25 май 2019, 09:30

Alessa3003
Ну какая разница позже она появилась или раньше, слёзы мужика это вообще позор. Больше похоже что он вами манипулирует раз слезы включил. В общем манипулятор, врун, изменник - казнить такого надо)))

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:02
Репутация: 1

Re: Посмотрите пожалуйста, есть ли на человеке воздействие?

Сообщение Alessa3003 » 25 май 2019, 16:09

Jack
Хотела на него разозлится, но Ваши слова меня так развеселили)))
Спасибо Вам ☺️

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»