Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 02:06
Репутация: 0
Пол:

Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

Сообщение Pomidorik » 18 мар 2019, 02:15

Посмотрите пожалуйста фотографию. Это очень важно для меня сейчас. За ранее спасибо за потраченное время.
Вложения
Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное? - IMAG8374 (1).jpg
Последний раз редактировалось Pomidorik 18 мар 2019, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 02:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

Сообщение Pomidorik » 18 мар 2019, 02:19

Вот фотография, проблемы с подкреплением
Вложения
Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное? - IMAG8374 (1).jpg
Последний раз редактировалось Pomidorik 18 мар 2019, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 02:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

Сообщение Pomidorik » 18 мар 2019, 02:22

https://cloud.mail.ru/public/4LEu/adzHDdAmW вот ссылка на фотографию, вставить Не получилось
Последний раз редактировалось Pomidorik 18 мар 2019, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

Сообщение olya_ya » 18 мар 2019, 13:59

Pomidorik
На фото ничего необычного не вижу. если вы переживаете, что на вас порча- так ее нет. Но рядом будто есть какая-то тень, в сторону которой идет отток энергии. Вас что-то пугает? Расскажите с чем обратились

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:56
Репутация: 0

Re: Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

Сообщение Aneti » 18 мар 2019, 14:11

В январе в ночь на полнолуние, мне приснилось что я в помещении где много свечей и мужчина что_то требовал ему отдать. Я ответила что не отдам, он накинулся и стал душить но я стояла на своём, нет и все. Проснулась на шее отпечатки чёткие руки синии. И после этого я вижу во сне что-то занимаюсь с кем-то любовью, просыпаюсь в засосах. Почти каждую ночь чувствую что-тот по головокружение.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

Сообщение olya_ya » 18 мар 2019, 14:19

Aneti
Вам просто нужна чистка и защита и все пройдет

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

Сообщение olya_ya » 18 мар 2019, 14:21

Aneti
пишите в своей теме или у вас двойная регистрация на форуме?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 02:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

Сообщение Pomidorik » 18 мар 2019, 15:00

olya_ya писал(а):
18 мар 2019, 13:59
Pomidorik
На фото ничего необычного не вижу. если вы переживаете, что на вас порча- так ее нет. Но рядом будто есть какая-то тень, в сторону которой идет отток энергии. Вас что-то пугает? Расскажите с чем обратились
Спасибо что посмотрели. Тема одна, просто случайно продублировала фотографию. Логин тоже один. Меня захватывает чувство дна и необузданный страх, это происходит всё чаще. Дома часто так накрывает, что реву, мне плохо как-будто большое горе случилось, но на самом деле ничего не произошло такого... Похожее происходило со мной около 1.5 года назад, голова начала болеть после странного приступа, никто из врачей не мог помочь. После бесконечных беганий по бабкам и врачам и постоянных болей начала психика слетать, спать не могла совсем, потела, не могла есть, было ощущение что не в этом мире. В результате вроде как помог психотерапевт, который назначил курс сильных таблеток. Всё вернулось в норму. Иногда могло накатить такое, но я всегда выкарабкивалась сама, а сейчас опять возвращается, причем всё меньше и меньше получается что-то сделать, измотана.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

Сообщение olya_ya » 18 мар 2019, 15:03

Pomidorik
Надо сделать чистку и посмотреть что является психологическими проблемами, а что привнесено извне. Просто вот эту тень я четко вижу. Но вот не все симптомы, что вы описываете- можно связать с ней. Однако избавление от нее должно вам помочь как-то сбалансировать энергетику. Возможно вам так же необходимо будет после чистки обратить свой взор на энергетические практики для того, чтобы помогать себе и склеивать без лекарств

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

Сообщение Jack » 18 мар 2019, 20:03

внутренний ваш негатив притянул сущь которая приходит во сне. Она вас и целует и душит. Нужна чистка + защита. Так же рекомендую сделать защиту на дом где живете чтоб она не вернулась и не шаталась рядом с вами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

Сообщение Бульдожио » 19 мар 2019, 03:03

Aneti

После каких-то ваших необдуманных действий это произошло, мне так показывают.
Энергетич. дисбаланс. Нужно приводить в порядок энергетику. Работать со страхами.
Вы как сдувшийся воздушный шарик.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 14:38
Репутация: 8
Пол:

Re: Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

Сообщение mis Adler » 23 май 2019, 23:58

Скажу сразу,я человек не пьющий.


Изучите Правила раздела ИП
Ангелы обитают на небесах ,а здесь мы все друг друга стоим.

Лучезарный

Re: Прошу помощи посмотреть фотографию, видете ли что-то необычное?

Сообщение Лучезарный » 24 май 2019, 00:59

mis Adler писал(а):
23 май 2019, 23:58
Скажу сразу,я человек не пьющий. Неужели никто не видит на фото ,по вашу левую руку(или за правим плечем автора) ,позади ,какую-то штуку...нечто росточком до плеча автора.Большая голова-морда буд-то драконья,угловатая,коричнего-серого оттенка,маленькие глазки???
Банальное подселение у вас, это можно и без приближения фотографии сказать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»