Астральный помощник, подселение или что то еще?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 14 мар 2018, 00:20

Bellatriks писал(а):
Slava75 писал(а): Да, забыла сказать, все это время у меня было 2 учителя, но к моменту исчезновения кокона осталась без учителя и очень хотела найти нового.
А в чем причина, что остались без учителя?
Не было ли при "расставании" с учителями каких либо конфликтов? не осталось ли там "долгов"?
просто ситуация неординарная... возможно "рука мастера" постаралась...
Да, в чем то вы правы- конфликт был. Первый учитель была женщина, Прозерпина. После года обучения у нее что то стало происходить странное - никто так и не понял, но на меня перевели все стрелки, что я виновата в произошедшем. А если смотреть по простому, то во время обучения меня стало заносить в темную (условно) сторону, меня тянуло именно туда, причем объяснений никто найти не мог, да и я сама не понимала, что происходит. В результате я ушла из школы, но все остались в недоумении - почему это произошло. Кстати, именно тогда у меня начались лекции во сне по магии. Я списывала это на свое усердное желание учиться. НО лекции продолжались и после расставания с Прозерпиной (она кстати в узких кругах известный рунолог).

Со вторым человеческим учителем я прозанималась около 2,5 лет. Мы расстались с ним на почве непонимания того, что со мной происходит. Он считал что я должна поглотить сущность и на этом закончить проблему, а еще он считал, что сущность мое же порождение - типа я создала ее сама и сама же могу с ней справиться, я же не могла объяснить, что я чувствую и как происходит наш контакт с сущностью.

А вот третий учитель, если, конечно, его можно так назвать, был сущностью. И тут без комментариев. Я узнала все возможные теории мира и жизни после смерти, но не смогла принять ни одну из них. Он мне СТОЛЬКО всего рассказал...что любому хватит, но все это было без объяснений, а лишь как факты, поэтому объяснения я вынуждена искать сама. И да, с учителем-сущностью мы расстались тоже в конфликтных обстоятельствах. Я ощутила к нему человеческую любовь...и это насторожило, заставило пробовать разобраться. После чего учитель заявил, что он не учитель как таковой, а пришел из прошлой жизни отомстить мне за мои ТЕ деяния....Я его простил за месть, но сказала, что больше мы общаться не будем. И вот тогда и началось все выше описанное

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5658
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Червь пустыни » 14 мар 2018, 14:41

а что бы вы хотели теперь для себя? @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 14 мар 2018, 16:16

Червь пустыни
хороший вопрос)) Прежде всего хочу разобраться с тем, что же все таки произошло, избавиться от сущности, привести в порядок здоровье и развиваться дальше. Если способности не вернутся, учителя искать бесполезно, поэтому буду просто теоретиком)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Bellatriks » 14 мар 2018, 18:42

Slava75 писал(а): После чего учитель заявил, что он не учитель как таковой, а пришел из прошлой жизни отомстить мне за мои ТЕ деяния..
Ну, они много чего могут наговорить. иногда даже правду, хотя редко. но цель всегда одна - хорошо "покушать".
Slava75 писал(а): А если смотреть по простому, то во время обучения меня стало заносить в темную (условно) сторону, меня тянуло именно туда, причем объяснений никто найти не мог, да и я сама не понимала, что происходит
Да, очень похоже сущ вашу Вы сами нашли... ну, или родовое, как тут говорили уже.
Теперь надо избавляться. Ищите мастера. Удачи Вам.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 14 мар 2018, 20:26

Bellatriks
Да, согласна. Покушать сущ не дурак)) И спасибо вам за слова поддержки. Буду искать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5658
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Червь пустыни » 14 мар 2018, 22:53

Slava75на всякий случай
поспрашивайте в монастырях, церквях, в мечетях
о людях, которые таким занимаются
удачи вам @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 14 мар 2018, 23:29

Червь пустыни
@}->-- поняла, благодарю

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Gennady_K » 16 мар 2018, 11:42

Slava75, можете проверить вот это:


dreamhunter

Сообщение02 мар 2013, 17:55

Года 2 назад сам прочувствовал, что звучат "голоса в голове"..... Не дай Бог, такое кому-нибудь пережить. Приятного мало.
Раньше ни чем таким загранным не увлекался.Только время от времени осознавал себя во сне и видел часто сны мистического содержания.
Началось все с того, что проснулся утром, как от разряда электрошока....Было чувство, что тело переполнено энергией, в особенности три нижних чакры - их просто будоражило, ощущалось горячее жжение в этих областях. День прошел нормально, но когда стал ложиться спать, то началось "это". У меня как будто в голове включили радио на полную громкость и началась конференция)))..... Было три голоса, которые я отчетливо слышал и различал. Начался вынос мозга за деяния сделанные мною за прожитую жизнь,потом просто запугивание... И это продолжалось целыми сутками - не возможно было уснуть, работать,думать. Это было что-то с чем-то. Думал -все приплыли, пора идти сдаваться людям в белых халатах))) Но внутри тихо еле-еле слышно еще один голос говорил, что бы я не обращал на них внимание и что все будет good. Сие действие продолжалось почти 4 месяца :shock: Но потом удалось осознать себя во сне и получилось найти в себе каких-то сущей, удалил их из тела сна.
На утро проснулся и ОПА - все прошло, как рукой сняло :smile:
Уже прошло много времени и тьфу-тьфу все нормализовалось.
Единожды они все-таки сказали достоверную инфу - что мой друг попал в кому(живет в другом городе),телефон у него не отвечал, тогда дозвонился до его родителей и это подтвердилось((( Но слава Творцу и с ним все в скором времени стало благополучно.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение evolutionen » 16 мар 2018, 13:58

С Вашего позволения хотела бы уточнить несколько моментов.
Slava75 писал(а): который представился моим Хранителем
Хранителем чего именно? Что, как подразумевалось, он должен был Хранить?
Slava75 писал(а): одна у старшего рода (я старшую рода попросила вывести меня не него)
Вот тут совсем не поняла. Какая именно инициация? Куда? У кого? Хранитель/Хранительница Рода обычно один/одна. Т.е. либо, либо. А не и, и. Они могут меняться с течением времени, если Хранитель, напр, должен идти на воплощение. Но в один промежуток времени главный обычно один.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 16 мар 2018, 17:06

Gennady_K
А ведь в точности моя ситуация)) Только вот осознаваться во сне я так толком и не научилась, но ОСы периодически все встречались. Да, был разбор всей моей жизни, тыканье мордочкой во все косяки...Хм, благодарю, есть теперь куда пробовать развиться, чему научиться.
Последний раз редактировалось Slava75 16 мар 2018, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 16 мар 2018, 17:22

evolutionen писал(а): С Вашего позволения хотела бы уточнить несколько моментов.
Slava75 писал(а): который представился моим Хранителем
Хранителем чего именно? Что, как подразумевалось, он должен был Хранить?
Я спрашивала этот момент, чем, например, отличается Хранитель от того же ангела-хранителя (ну да, из ХЭ традиции, но на тот момент у меня противоречий не было). Так вот хранитель включается в самые серьезные, судьбоносные, опасные периоды жизни человека, в то время как ангел-хранитель сопровождает человека всю жизнь, но он не в состоянии существенно повлиять на исход начинающихся событий.
Slava75 писал(а): одна у старшего рода (я старшую рода попросила вывести меня не него)
evolutionen писал(а):Вот тут совсем не поняла. Какая именно инициация? Куда? У кого? Хранитель/Хранительница Рода обычно один/одна. Т.е. либо, либо. А не и, и. Они могут меняться с течением времени, если Хранитель, напр, должен идти на воплощение. Но в один промежуток времени главный обычно один.
Тут я тоже не совсем понимаю, как это получилось. У моего друга, с которым мы вместе занимались практиками и у которого налажен хороший контакт с духами, вначале появилась старшая рода, а потом ему представили и старшего рода. Мне это показалось не совсем логичным, поэтому я стала спрашивать у Хранителя, как такое может быть. На что он мне вручил "книгу" что-то по типу История родов Вселенной (это не дословно, просто общая суть) и научил ее "читать". Смысл в том, что душа периодически реинкарнирует то в мужском, то в женском физическом теле, в каком то чаще, в каком то реже. В зависимости от половой принадлежности в данной реинкарнации у человека есть либо старший рода, либо старшая.Но бывает и так, когда человек вроде как принадлежит к одному полу, но сознание не перестроилось с прошлой реинкарнации, в которой человек был противоположного пола (в моем и друга случае наблюдается как раз именно эта ситуация). Тут сильно не уверена, передаю лишь то, как я смогла понять. Так вот, в общем и целом у души есть и старший рода, и старшая, но в зависимости от текущего гендера у нее будет главенствовать либо Он, либо Она.
Узнав, что у друга появился и старший рода, хотя мне изначально казалось, что у него все таки он и должен был прийти, а не старшая, я пошла к своей старшей рода и спросила - могу ли я попасть к старшему нашего рода. Она ответила утвердительно и показала как к нему попасть. Старший рода сказал, что заждался меня и я давно должна была прийти. Потом начал проводить инициацию. Выглядело это довольно забавно - дал выпить из большой чаши некую жидкость, а потом приложил меч мне к голове по типу как проводились раньше посвящения в рыцари. Меня это не удивило, потому что все мои тематические медитации, ОСы, да и занятия с учителем были на тему воинов и сражений на мечах (да и сама я воинственной бываю и имею склонность к холодному оружию)

Вот как то так.)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 16 мар 2018, 21:42

evolutionen
evolutionen писал(а): Владислава, я же не просто так акцентировала внимание на этих вещах. Ваше в первую очередь :) . Не важно как Вам это объяснили, важно как это в реальности, понимаете?
Все Ваши шаги привели Вас к тому, где Вы сейчас. А сейчас Вы в очень и очень нехорошем месте на своем пути...
Вы очень правильно написали вот это

Вы действительно до сих пор не видите никаких противоречий?
Противорчия я вижу везде и во всем, именно поэтому пазлы и не складываются, но, как оказалось, у меня были довольно узкие знания, а влезла я туда, о чем и слыхом не слыхивала раньше, короче, в сферу, где я явно некомпетентна. Собственно поэтому и пытаюсь долбиться к кому только можно с вопросами, потому что сама уже весь мозг себе вывихнула.
evolutionen писал(а):Вы умудрились влезть везде, куда можно и самое главное не можно влезать... Не удивительно, что все закончилось достаточно печально для Вас.
Именно это мне и сказал голос/сущность - ты влезла туда, куда тебе не надо было лезть, слишком далеко и глубоко.
Что делать.
Первое, разрывать все договора и отказываться от всех, абсолютно всех инициаций, которые Вы напроходили. В свой род инициация не нужна, духовный и энерго-рост инициаций не требуют. Инициация чаще всего - это контракт. Ну вот Ваш сосед это результат Ваших сделок.
Вот это первое, в чем я не сильна. Подскажите, пожалуйста, каким образом разрываются подобные контракты? Я лишь додумалась, но пока еще не выполнила и не пробовала, использовать став Кантаса - Отменяющий. Но очень сильно не уверена, что именно так разрываются договоры.
Единственная поправка, инициация была не при вхождении в род, а только после моего знакомства со старшим родом. А до этого я вполне благополучно общалась со старшей рода на протяжении 4 лет и никаких инициаций не было.
Второе. Просить помощи. Стучаться, долбиться, пытаться. К АХ в первую очередь. Получится вряд ли, но хоть намерение сформируете достаточно четкое. Которое может и сможет помочь Вам догрести до человека/места/ситуации, в которой Вы сможете получить помощь.
Что такое АХ?)) Помощь мне несколько людей пробуют оказать, и да, сущность стала за последние дни тише, но я понимаю, что их варианты помощи не принесут полноценный результат.
Третье. Отгораживаться и отрезаться от сожителей эмоционально, мысленно и энергетически. Перестать реагировать на провокации.
С этим уже работаю и теперь уже получается, т.к. голос стал значительно тише и теперь уже его игнорирование стало вполне возможным.
Четвертое. Продолжать пытаться что-то сделать. Молитвы. Литье свинца. Руны. Все вместе - не важно. Важно ослаблять связь. Всеми доступными способами. Чем слабее будет связь, тем легче будут даваться эти методы.

Руны не работают а мне уже давно...от слова совсем. Хотя раньше были замечательные результаты. С молитвами туго...НО суть уловила, благодарю, буду работать над собой дальше.
Удачи Вам. Боритесь. Если не помогли в 5ти местах, не значит, что не помогут в 10м.
Благодарю, что уделили время и дали столько полезных советов. Очень буду признательна, если прокомментируете этот мой пост.

И да, в общем и целом я для себя решила, что не было никаких учителей и хранителей, и что все это были "проделки" сущи. Ведь никто так и не обратил внимание на то, что у меня год был кокон, а я таки думаю, что кокон и был образован после прицепки ко мне этой самой сущи. Если я ошибаюсь, то пожалуйста, поправьте меня.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение evolutionen » 16 мар 2018, 22:05

Владислава, я же не просто так акцентировала внимание на этих вещах. Ваше в первую очередь :) . Не важно как Вам это объяснили, важно как это в реальности, понимаете?
Все Ваши шаги привели Вас к тому, где Вы сейчас. А сейчас Вы в очень и очень нехорошем месте на своем пути...
Slava75 писал(а): Так вот хранитель включается в самые серьезные, судьбоносные, опасные периоды жизни человека
Т.е. оно даже никем толком не представилось? Функционал не является сутью... Вы действительно до сих пор считаете, что оно было от ВС? Хотя по сути он подобного даже и не утверждал, судя по Вашим словам...

Далее. По поводу Рода и его Хранителей.
Slava75 писал(а): В зависимости от половой принадлежности в данной реинкарнации у человека есть либо старший рода, либо старшая.Но бывает и так, когда человек вроде как принадлежит к одному полу, но сознание не перестроилось с прошлой реинкарнации, в которой человек был противоположного пола (в моем и друга случае наблюдается как раз именно эта ситуация)
При чем тут данные инкарнации данного конкретного человека? Это Род. Это совокупность индивидуумов. Не один, вокруг которого крутится вселенная, а совокупность. Да и при чем тут данное конкретное воплощение? Т.е. если мужиком родился, у тебя в роду правит мужик и никого, кроме мужиков в роду у тебя нету. а вот если ты теткой родился, но внутри таки себя мужиком чувствуешь, то вот тогда и на тетку можешь рассчитывать. правда как, все в том же роду мужиков?
Вы действительно до сих пор не видите никаких противоречий?

Вы умудрились влезть везде, куда можно и самое главное не можно влезать... Не удивительно, что все закончилось достаточно печально для Вас.

Что делать... На мой взгляд наиболее логичным было бы пытаться действовать так:
Первое, разрывать все договора и отказываться от всех, абсолютно всех инициаций, которые Вы напроходили. В свой род инициация не нужна, духовный и энерго-рост инициаций не требуют. Инициация чаще всего - это контракт. Ну вот Ваш сосед это результат Ваших сделок.
Второе. Просить помощи. Стучаться, долбиться, пытаться. К АХ в первую очередь. Получится вряд ли, но хоть намерение сформируете достаточно четкое. Которое может и сможет помочь Вам догрести до человека/места/ситуации, в которой Вы сможете получить помощь.
Третье. Отгораживаться и отрезаться от сожителей эмоционально, мысленно и энергетически. Перестать реагировать на провокации.
Четвертое. Продолжать пытаться что-то сделать. Молитвы. Литье свинца. Руны. Все вместе - не важно. Важно ослаблять связь. Всеми доступными способами. Чем слабее будет связь, тем легче будут даваться эти методы.
Удачи Вам. Боритесь. Если не помогли в 5ти местах, не значит, что не помогут в 10м.
Slava75 писал(а): Я лишь додумалась, но пока еще не выполнила и не пробовала, использовать став Кантаса - Отменяющий. Но очень сильно не уверена, что именно так разрываются договоры.
Став не повредит. Договора разрываются так же, как они "подписываются". На тонком. В астрале. Намерением. Вот последнее наиболее важное.
Slava75 писал(а): Единственная поправка, инициация была не при вхождении в род, а только после моего знакомства со старшим родом. А до этого я вполне благополучно общалась со старшей рода на протяжении 4 лет и никаких инициаций не было.
Не удивляет почему)?
Slava75 писал(а): Что такое АХ?)
Ангел-хранитель, если идти по христианской традиции. Если вне - то просто к ВС.
Slava75 писал(а): Ведь никто так и не обратил внимание на то, что у меня год был кокон, а я таки думаю, что кокон и был образован после прицепки ко мне этой самой сущи. Если я ошибаюсь, то пожалуйста, поправьте меня.
Обратили. Только на мой взгляд он не настолько важен в контексте вопроса "чего делать"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Maria Mai » 16 мар 2018, 23:34

Slava75
По вашей жалобе.Тех. так сделать нельзя. Кому надо те поймут ваше сообщ. и так как написали.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 17 мар 2018, 00:10

evolutionen
Ясно, благодарю за разъяснения. Буду думать, как с этим всем разобраться на практике.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Gennady_K » 21 мар 2018, 12:03

Slava75 писал(а): Gennady_K
А ведь в точности моя ситуация)) Только вот осознаваться во сне я так толком и не научилась, но ОСы периодически все встречались. Да, был разбор всей моей жизни, тыканье мордочкой во все косяки...Хм, благодарю, есть теперь куда пробовать развиться, чему научиться.
Решили что-нибудь? Будете практиковать ОС?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 21 мар 2018, 23:08

Gennady_K
Буду. НО для этого их нужно начинать с азов изучать, потому как никогда ими не занималась специально

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение sasha82 » 23 мар 2018, 04:29

Slava75
Доброй ночи, вы просили посмотреть вашу тему. Много хороших советов вам уже дали. Из того, что у меня откликнулось... Ваш последний учитель сущность... И , что проблемы начались после этого. Какого плана он вообще был и откуда пришел? Так же фраза о прошлой жизни. Возможно кармическая программа возмездия включилась и что то связано с передачей знаний . Программу можно закрыть, в таком случае. Так же , ощущая родовое каналы, всплыла фраза ... Трансгендерные связи.
Так же все действия , которые вам посоветовали , на мой взгляд сейчас верные. И как у вас контакт со своим Высшим Я? @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение Slava75 » 23 мар 2018, 15:18

sasha82
Благодарю вас за ваш ответ и мнение. @}->--
sasha82 писал(а): Ваш последний учитель сущность... И , что проблемы начались после этого. Какого плана он вообще был и откуда пришел?
Я так думаю. что сущность стоит на страже негатива или даже порчи на смерть, которую, судя по всему мне не удалось убрать, а просто слегка ее утихомирить. Есть другой вариант - сущность я подцепила при путешествиях по астралу. Вероятно у меня не все гуд было/есть с аурой и тонкими телами, вот через этот пробой и пролезла ко мне сущность.
sasha82 писал(а): Возможно кармическая программа возмездия включилась и что то связано с передачей знаний .
Возможно так и есть, а может быть это родовые долги. Но исходя из того, что мне пыталась сущность говорить о прошлых жизнях, то я бы скорее это к кармическим долгам отнесла.
sasha82 писал(а): Так же , ощущая родовое каналы, всплыла фраза ... Трансгендерные связи.
Тут ничего не могу сказать, совсем не понятно это применительно ко мне. Хм...хотя нет. Сущность обзывала меня мужиком в женском обличье, что я только внешне женского пола, а внутри меня живет неслабый такой мужик, который и пробует жить женской жизнью. Я ношу очень короткие стрижки, практически не ношу платья и юбки, тяготею к жестким методам решения некоторых проблем, да и замашки порой встречаются мужские. Вот это мне и предъявляла сущность. Может быть именно это подразумевалось, когда вы осознали эти слова.
sasha82 писал(а): И как у вас контакт со своим Высшим Я?
На данный момент, думаю, что никак. Все мои попытки докричаться до ВС не дают ни малейшего результата. Точно также обстоят дела, когда я пробую ощутить себя и прислушаться к внутреннему голосу. Скорее всего, любые каналы связи перекрыты сейчас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник, подселение или что то еще?

Сообщение sasha82 » 23 мар 2018, 18:27

Slava75
Попробуйте работать через осознанность.
Не отказывайтесь сейчас от молитв и других возможных вариантов почистить себя. Способности лично ваши ,никто не заберёт. Нужно прочистить каналы,наладить контакт с внутренним миром, Высшим Я, заземлиться, почувствовать контакт со своим духом. У вас есть сила,но из за внутреннего конфликта и возможно нежелания ,в этой жизни использовать чёрную магию, есть трудности контакта со свой силой .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»