Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 16 апр 2018, 15:41

Jack
Спасибо большое за ответ.Стараюсь но действительно не ценят.
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 16 апр 2018, 15:43

nadine
Спасибо за просмотр и ответ в моей теме. @}->--
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 16 апр 2018, 15:46

himera67
Спасибо за ответ и советы в моей теме и ситуации! Подскажите пожалуйста что и как мне можно разобраться с собой что бы наладить улучшить в себе и своей жизни? Спасибо.
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение Аленький_цветочек » 16 апр 2018, 15:50

sanya_s писал(а): Подскажите пожалуйста что и как мне можно разобраться с собой что бы наладить улучшить в себе и своей жизни? Спасибо.
Да кто ж вам здесь в теме всю вашу жизнь по полочкам разложит? Нужно работать с практиком, совмещая методы и магии, и психологии. Даже для диагностики подробной нужно личное общение, причем желательно голосом в скайпе или по телефону. А уж про всю работу и говорить нечего, вам нужен кто-то, кто вас за руку возьмет и приведет из точки А в точку Б. Вы уже столько тут мучаетесь своими вопросами, что давно пора выбрать практика и работать с ним. Сколько ж можно-то кругами ходить. Работа с самооценкой, с личными границами, с ощущением себя как целостной личности, это только первый пласт из того, что лежит на поверхности. А если дальше копнуть, то там вообще работы непочатый край.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение himera67 » 16 апр 2018, 22:01

Аленький_цветочек
Аленький_цветочек писал(а): Да кто ж вам здесь в теме всю вашу жизнь по полочкам разложит? Нужно работать с практиком, совмещая методы и магии, и психологии. Даже для диагностики подробной нужно личное общение, причем желательно голосом в скайпе или по телефону. А уж про всю работу и говорить нечего, вам нужен кто-то, кто вас за руку возьмет и приведет из точки А в точку Б. Вы уже столько тут мучаетесь своими вопросами, что давно пора выбрать практика и работать с ним. Сколько ж можно-то кругами ходить. Работа с самооценкой, с личными границами, с ощущением себя как целостной личности, это только первый пласт из того, что лежит на поверхности. А если дальше копнуть, то там вообще работы непочатый край.
Ну так лень же матушка:) Все хотят волшебную палочку, взмахнул...и в шоколаде:)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 24 май 2018, 20:48

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что происходит в моей жизни?Как кто делает что то,с работы уволили ,отношения потихоньку восстанавливаются,не так как хотелось бы,маленькими шажками,и на этом спасибо.Посмотрите пожалуйста вернут меня на работу назад?Пока не звонили не предлагали ,начальник на мои звонки не берет трубку ,но там полнейший завал пошел без меня не справляются.Помогите пожалуйста разобраться что происходит у меня?Нервничаю очень из за этой всей ситуации.Не проходите мимо,пожалуйста помогите ,очень нуждаюсь в помощи.Заранее благодарю всех кто поможет разобраться в ситуации!
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 09 июн 2018, 21:32

Всем доброго времени суток,посмотрите пожалуйста что со мной не так?Руки просто опускаются,с работой не могу найти новую,со старой хоть и звонят ,обратно не зовут,в отношениях полная неразбериха.Уважаемые знающие люди помогите разобраться!Заранее всех кто откликнется благодарю!
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение Jack » 09 июн 2018, 21:51

когда сами себя ценить научитесь, тогда и другие вас оценят и будут ценить ваш труд, и работа будет и все будет. Но пока нет самоуважения, чувства собственного достоинства, увы, от других этого не ждите к себе, не будет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 10 июн 2018, 22:38

JackЗдравствуйте я просто не знаю как себя вести в такой ситуации,постоянные упрёки в мою сторону как издеваются надо мной,я стараюсь,все делаю ради отношений семьи из кожи вон вылажу а мне доброго слова не говорят.как мне научиться Помогите пожалуйста разобраться.Заранее Спасибо !
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение Jack » 11 июн 2018, 08:34

sanya_s
Перестать стараться и посмотреть что будет. Будет такое что вы офигеете и увидите как на самом деле вас" любят" и ради чего с вами живут.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение sanya_s » 23 июн 2018, 10:27

himera67Здравствуйте Вы могли бы оставить своё видение этой ситуации?Заранее благодарю.
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста что происходит со мной!

Сообщение himera67 » 23 июн 2018, 15:19

sanya_s
Я уже смотрела вашу ситуацию. и остаюсь при своем мнении...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»