Необходим совет

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Необходим совет

Сообщение Elphaba » 12 май 2019, 14:10

Здравствуйте!
Простите если что не так делаю, я не эксперт в форумах (и магии пока, к сожалению)
Ситуация: понравился мужчина как мужчина, я ему скорее всего просто как человек.
В вопросах чувств я никогда не могу верно сказать, нравлюсь ли я человеку или нет, но, судя по отсутствию каких-либо действий, ярко подтверждающих его симпатию, я сделала вывод, что это фрэндзона опять. С ним в жизни мы ещё не виделись и,судя по всему, он не очень то и хочет, иначе бы наверное как-то начал проявлять себя и назначать встречу, пока это делала только я, но он, опять же, активно это не поддержал

Поэтому меня заинтересовало, можно ведь сделать остуду самой себе? Чтобы эти романтические волны загасить в себе побыстрее
Или может ритуалы подобные на себя иначе называются?

Если вдруг кто-то решит поделиться ритуалом простым - буду благодарна. Ну или сама поищу, если подскажете как правильно называется

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Необходим совет

Сообщение Parzifal » 12 май 2019, 14:23

Да здесь много, по вкусу и ситуации: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=228&t=24986

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Необходим совет

Сообщение Русалка » 13 май 2019, 09:52

Elphaba
Ритуалов полно. Как рунических, так и заговорных. Остуда подействует как охлаждение чувств. Еще можно с помощью визуализации оборвать канал между вами.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»